Дармштадт Нимейер Петер 13
Боруссия М Джака Гранит 3 7
Аугсбург Кор Доминик 12
Байер Л Венделл Боргес 1 10
  • Но это ничего не значит, друзья. Не думаю, что чемпионская гонка у нас возродится. По-прежнему подопечным Гвардиолы необходимо одержать одну победу и выиграть очередную свою салатницу. В сегодняшней ничьей виноваты сами игроки "Баварии", которые провели второй тайм спустя рукава и позволили забить сопернику свой мяч. Впоследствии ничего интересного у чужих ворот мюнхенцы не придумали и закончили встречу вничью. "Боруссия" получает хоть и маленький, но все же шанс, зацепиться за первую строчку, ну, а "Бавария" в мрачном настроении будет ожидать ответную полуфинальную встречу Лиги Чемпионов с "Атлетико", которая, напомню, состоится в ближайший вторник. На этом я, Козырев Вячеслав, с вами не прощаюсь, а жду на футбольном матче "Бетис" - "Барселона", где будет также очень интересно.
    ВСЕ! Звучит финальный свисток! "Бавария" откладывает вопрос о чемпионстве как минимум на одну неделю. Итоговый счет встречи - 1:1.
    90'
    Хофманн выходит на поле у гостей напоследок. Раффаэл отправляется отдыхать.
    90'
    К основному времени второго тайма арбитр компенсировал три минуты. Недовольны трибуны таким развитием событий. Считают болельщики, что намного больше должен быть добавлять рефери.
  • 89'
    Легким бегом, так, пробежался по бровке за мячом Херрман, однако не сумел добежать до мяча. Такое ощущение, что "Боруссию" уже счет 1:1 полностью устраивает. Но он точно не на руку "Баварии".
  • 88'
    Имел возможность Мюллер нанести удар с близкой дистанции по воротам, но Зоммер прочитал эпизод и выскочил наперехват. Успел он снять сферу с ноги Томаса и нейтрализовать угрозу для своей рамки.
  • 87'
    Не добрался Алаба до мяча, защита сыграла надежно сейчас. Из аута введет снаряд в игру Бернат. Посмотрим, что из этого получится.
  • 85'
    А гостевой сектор вовсю поет, танцует на трибунах. С января 2014-го года "Бавария" не может обыграть "Боруссию". Совпадение? Не думаю!
  • 84'
    Мечется, аки разъяренный зверь, по кромке поля Хосеп Гвардиола. Не понимает он, похоже, как такое произошло, что его коллектив пропустил гол. Гонит наставник "Баварии" своих ребят вперед, но у них уже просто нет сил.
  • 83'
    Свистит уже "Аллиацн Арена", очевидно, ожидавшая, что в этот футбольный вечер "Бавария" завоюет свое очередное чемпионство, но у менхенгладбахской "Боруссии" на этот счет свое мнение.
    82'
    Что там было? Штрафной? Да, Эльведи рисковал быть удаленным с поля, когда пошел на Роде прямой ногой. На газоне оказался футболист "Баварии". Небольшая пауза в игре возникла. Рефери же простил Нико, оставив его в игре.
  • 80'
    Роде пригнулся, когда Дуглас Коста пробил по воротам. Мяч на почтительной скорости полетел в створ ворот, но Зоммер смог сориентироваться и с первой же попытки поймать "круглого" в перчатки.
    79'
    В положении "вне игры" оказался Хан, хотя со стороны эпизод был спорным. Повтор нам не дал однозначного ответа на этот вопрос, так что поверим боковому на слово.
    78'
    Нико Эльведи доигрался. Желтую карточку он увидел от арбитра после фола в центре поля. Это предупреждение стало для гостей первым в матче.
    77'
    Уходит с поля Таски сейчас. Вместо него доиграет матч Дуглас Коста, которого Гвардиола, похоже, не хотел сегодня выпускать. Но приходится, ибо ситуация обязывает "Баварию" побеждать.
      76'
      Два подряд угловых подали хозяева в итоге. Последний стандарт завершился ударом Таски через себя точно на трибуны. Красиво получилось, но очень уж далеко от попадания.
      75'
      Был фол Комане, как мне показалось, но рефери не указал на "точку", а лишь назначил угловой, который баварцы исполнят сейчас с левого фланга.
    • 74'
      Ну что, друзья? Будет отложено чемпионство "Баварии" на более поздний срок? Или все-таки мюнхенцы смогут выиграть матч. Пожалуй, это главный вопрос оставшихся 16 минут.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХАН! 1:1! Вот теперь "Бавария" обязана будет заиграть! Вот это гол! Вышедший на замену Штиндль записывает на свой счет результативный пас, ну, а его передача из глубины оказалась точной. На оперативный простор вышел игрок "Боруссии" и спокойно пробил в правый от себя угол. Нойер не смог выручить!
    • 71'
      Громит на своем поле "Вольфсбург" "Боруссия", там 3:0, ну, а что от этого толку-то. Если "Бавария" сегодня победит, она станет чемпионом в независимости от результата в Дортмунде.
      69'
      А вот и не дает исполнить угловой гостям арбитр. Однако тут же менхенгладбахцы проводят голевую атаку, в процессе которой на дальней левой штанге едва не замыкает передачу Херрмана Хан. Сфера просто не ложится футболисту на ногу.
    • 68'
      Таски сейчас отработал своей штрафной при стандарте, как нужно. В конце концов удалось кому-то из футболистов "Боруссии" пробить по воротам. Мяч рикошетом от ноги Сердара ушел на угловой.
      67'
      Давид Алаба у кромки поля. Выходит австриец на поле в этот момент. Гвардиола отправляет отдыхать Жерома Боатенга.
    • 66'
      Интересно, что на данную минуту процент владения мячом команд практически одинаковый. 54% против 46%. А по игре так не скажешь. Кажется, что "Бавария" почти всегда находится со снарядом.
      65'
      И вновь Хан в офсайде. Пока это все, чем отмечается этот игрок на поле. Ударов в его исполнении мы не видим. Равно как и хороших передач.
      64'
      А вот теперь арбитр разрешает произвести замену тренерскому штабу "Баварии". Тьяго Алькантара на газоне появляется. Марио Гётце раньше других своих партнеров отправляется отдыхать.
      63'
      А пока замена у "Боруссии": все-таки снимают с игры Траоре, хромающего и еле волочащего левую ногу. Вместо него доиграет встречу Херрман.
    • 62'
      У кромки поля стоит Тьяго Алькантара. Получает он последние указания от Хосепа Гвардиолы. При первой же паузе произойдет данная ротация.
      61'
      На двоих сообразили офсайд у чужих ворот игроки "Боруссии". Штиндль пас отдавал, а Хан оказался во "вне игры". Как тут ни спорь, арбитр свое решение не изменит.
    • 60'
      Роде принимает сильнейший удар Траоре на себя. Думаю, сегодня не сможет спать спокойно игрок "Баварии" на тому боку, куда попал игровой снаряд. Но, главное, что это помогло команде.
      59'
      Первая ротация происходит в составе "Боруссии" Менхенгладбах: на поле появляется Штиндль. Присаживается на скамейку запасных Торган Азар.
      58'
      Хо-хо! Дают, дают бить Джаке. Не уследили за его подключением игроки обороны "Баварии". Оказался в итоге на острие атаки Гранит, и метров с 23-х нанес выстрел в ближний левый угол. Нойер в прыжке был готов отразить удар, но не стал трогать снаряд, видя, что он летит мимо цели.
      57'
      Заработал Коман угловой удар. Гётце в итоге его подал. Сразу два игрока игрока "Баварии" пытались головой добавить мяч в ворота, но в итоге не сыграл никто.
    • 56'
      Как-то чересчур спокойно ведет себя сейчас стадион. Вполне возможно, что болельщики берегут все свои эмоции на время после финального свистка, когда баварцы поднимут кубок над головой.
    • 55'
      Точная передача от Мюллера на Гётце. Играет дальше Марио по бровке. Пытается получить "круглого" справа Киммих, однако защитник в подкате выносит "круглого" за боковую.
    • 54'
      Покинул мяч пределы поля прежде чем его поймал на ногу Томас Мюллер. Даже не спорит с решением арбитра немец, понимая, что тот, скорее всего, прав.
    • 53'
      Вендт не смог дважды укротить снаряд, сделав два оборота вокруг своей оси. Успел подбежать к оппоненту Коман и далее обезмячить соперника.
    • 52'
      Продолжилась встреча. Пакет быстро убрали, Траоре же довольно долго не мог придти в себя. Уже даже показалось, что ему потребуется замена, но успел придти в себя футболист.
      51'
      Так-так... Остановлена игра у нас, причем сразу по двум причинам. Во-первых, Траоре лежит у кромке поля, держась за ногу и показывая арбитру, как сильно ему досталось от кого-то из игроков в красной форме. Во-вторых, по газону полетел какой-то пакет. Судя по всему, этот предмет оказался на газоне из-за болельщиков. Рефери решил ненадолго остановить матч, чтобы медики могли оказать помощь игроку "Боруссии", а работники стадиона убрали с травы посторонний предмет.
    • 49'
      Неплохо могло получиться, но передача на Комана была слишком слабой. Мюллер слева простреливал на партнера, однако неудачно получилось, и гости отбились.
    • 48'
      Еще одна подача, но теперь слева в штрафную Зоммера. Боатенг искал передачей партнера, но нашел лишь руки кипера "Боруссии".
      47'
      УХ! Зоммер вовремя вышел из ворот сейчас и забрал снаряд в перчатки, потому как Мюллер уже был готов сыграть головой и отправить "круглого" в ворота. Страж ворот "Боруссии" не сплоховал.
      46'
      Блестит на солнце лысина Хосепа Гвардиолы, о чем-то общаются Марио Гётце и Томас Мюллер в районе центрального круга, после чего второй тайм матча в Мюнхене стартует! Замен в перерыве не случилось! С центра поля игровую сферу разыграли хозяева. Понеслась!
      Подали напоследок угловой гости у чужих ворот. Нойер забрал снаряд в перчатки, и арбитр дал свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту к основному времени первого тайма компенсировал арбитр.
    • 44'
      Сразу два игрока "Баварии" отправились уже разминаться. Пока не могу понять, что бегает по кромке поля, так как режиссеры не выловили их крупный план. Вполне возможно, что уже после перерыва мы увидим ротации от Гвардиолы.
      43'
      Никакой пользы подача с углового от Гётце не принесла игрокам "Баварии". Мяч выбит защитниками "Боруссии" из штрафной. При этом сфера осталась у "красной машины".
      42'
      По центру шла атака, откуда Роде перевел снаряд на левый угол штрафной на Комана. Кингсли на дальнюю штангу перевел сферу, где Вендт, кажется, лишь на долю секунды опередил Томаса Мюллера, но едва не срезал снаряд в угол собственных ворот.
    • 40'
      Постепенно завершается первый тайм нашего матча. Пока не видно, за счет чего "Боруссия" собирается сравнивать счет с "Баварией". Такое ощущение, что мюнхенцы играют на одной ноге против оппонента, и дают ему поверить в собственные силы, чтобы при любой подвернувшейся возможности наказать соперника очередным забитым голом.
    • 39'
      Киммих так и сделал. Направил он сферу на дальний угол вратарской, где Хан выиграл верх у Мюллера. Томас пытался затылком дотянуться до сферы, но ему не хватило роста, чтобы это сделать.
      38'
      Просто оседлали Мюллера игроки "Боруссии" сейчас. Томас в итоге на правом фланге атаки заработал штрафной удар. Сразу два футболиста у мяча, будет подача во вратарскую Зоммера.
    • 37'
      Мануэль Нойер в расслабленной манере вынес мяч подальше к воротам после того, как очередной верховой пас Азара не прошел на партнеров. Все-таки "Боруссия" играет очень слабо в атаке.
      36'
      Два подряд "корнера" подали гости, но отбились мюнхенцы легко. В быструю контратаку они устремились, последовала проникающая передача на Гётце в штрафную, но тот не стал трогать мяч, так как был в офсайде, зато "круглого" достал на дальней штанге Мюллер. Остановил он сферу пяткой, но сделать пас на партнера не дала поехавшая нога.
      35'
      У Торгана Азара фиксируется положение "вне игры". С небольшой задержкой боковой поднимает флажок. Смотрим повтор... Да, был офсайд у Торгана.
      33'
      ОПАСНО! Но могло быть и еще острее, покати Мюллер мяч на левый край штрафной, где был в гордом одиночестве Гётце. Ну да ладно. Решил в итоге сам пробить Томас метров с семнадцати - снаряд прилетел точно у руки Зоммеру, стоявшему точно по центру ворот.
    • 32'
      Не дают пробить Гётце. Бернат на подхвате оказывается в центре. Пытается нанести удар метров с двадцати семи игрок "Баварии", но попадает в ногу Траоре, от которой "круглый" улетает в аут.
    • 31'
      Да, ну и Коман сейчас, похоже, едва ли не единственный игрок, который пытается что-то придумать у ворот "Боруссии" в эти минуты. Очередной его рывок и дальнейший кросс в штрафную не принесли пользы. Сфера в руках Зоммера.
    • 30'
      Забив гол, "Бавария" отошла к своим воротам, а "Боруссия" стала чаще владеть игровым снарядом. Впрочем, это ничего не значит, ведь мюнхенцы в любой момент могут добавить впереди и забить еще гол. По крайней мере, так кажется со стороны.
      29'
      Марио Гётце пытается сейчас оспорить решение арбитра, который, впрочем, даже и не думает его менять. Офсайд был зафиксирован у немца в атаке.
    • 28'
      Метров в тридцать сделал забег с мячом Роде, но придумать у чужих ворот ничего не смог. Никто не поддерживал Себастьяна в атаке. Передача в штрафную была бы бесполезной. Роде хотел подождать партнеров у бровки, но ничего не вышло. Как коршуны налетели на него соперники, и отвоевали "круглого" без нарушения правил.
    • 27'
      Нет, Гвардиола теперь не угомонится. Теперь есть у него какие-то претензии к Мюллеру. Видите ли, слишком глубоко он встречает соперников на их половине поля, хотя Хосеп просит его действовать ближе к центральному кругу сейчас.
    • 25'
      Киммих на Роде, тот отдает Бернату. Возвращается снаряд Роде, и очередной пас Бернату. Плетут свои кружева в центре поля мюнхенцы, но к воротам не спешат идти. Счет на табло их полностью устраивает.
      24'
      Траоре пытался ногой подковырнуть мяч, однако зарядил по ноге опередившего его Марио Гётце. Смотрим на арбитр, он свистит, но карточку игроку "Боруссии" не показывает.
    • 23'
      Хорошо сыграл Коман, разобравшись в эпизоде. Далее направо покатил мяч, откуда Рафинья задумал подать "круглого" в штрафную, однако и эта атака "Баварии" была завершена неудачной передачей.
    • 22'
      Извиняется Бернат перед партнерами. Дело в том, что слева пытался он выдать передачу в штрафную, но мяч слетел у него с ноги и ушел куда-то на трибуны. Недоволен таким развитием событий Гвардиола.
      21'
      Так-так! Пошла у нас жаркая игрушка! Второй игрок "Баварии" садится на желтую карточку. Себастьян Роде встретил крайне грубо оппонента в центре поля. Азару досталось по ногам. Рефери не жалеет для игроков предупреждений.
      20'
      Таски внес в свой "пассив" желтую карточку сейчас. По ногам пробил он Траоре. Арбитр впервые в матче обратился к своему волшебному кармашку.
      19'
      Угловой вновь был нейтрализован Нойером, в очередной раз сыгравшим отлично на выходе. Стадион аплодирует своему вратарю.
      18'
      УХ! Повскакивали игроки скамейки "Боруссии" со своих мест. Все дело в том, что Хан оказался на ударной позиции и сразу же попытался пробить в правый от себя угол ворот. Успел прыгнуть в эту же область рамки Нойер, и кончиками пальцев перевел снаряд на угловой. Браво!
    • 17'
      Показывают нам Томаса Мюллера, который продолжает почесывать свой затылок, после чего режиссеры перекидывают свое внимание на Роббена, которого мы в очередной раз можем наблюдать на трибунах в элегантном костюме. Голландец нынче на трибунах появляется чаще, чем на поле.
    • 15'
      Все-таки Мюллер смог продолжить матч. В этом, честно говоря, никто и не сомневался. После консультации с клубным медиком Томас вновь вернулся в игру.
      14'
      Мюллеру досталось по голове в чужой штрафной. Держится он за затылок и просит врачей ему помочь. Игра ненадолго остановлена, пока Томас покидает пределы поля.
    • 13'
      Звонок прозвенел на стадионе "Аллианц Арена". Болельщики разочарованно выдохнули. 2:0, именно с таким счетом "Боруссия" Дортмунд к 12-ой минуте выигрывает у "Вольфсбурга".
      12'
      Первый в матче угловой заработали игроки "Боруссии". Траоре навешивает снаряд с правого фланга на линию вратарской. Нойер выходит из рамки и спокойно забирает "круглого" в свои перчатки.
    • 11'
      Киммиху не удалось обработать сферу на левом фланге. Азар в итоге снаряд подобрал и пошел вперед. Попытался он следом навесить снаряд поближе к воротам, но там отработал по полной программе Таски! Вот так! Он сегодня везде!
    • 10'
      Продолжают хозяева прессинговать соперника. Мюллер проигрывает верх в чужой штрафной, после чего "круглый" прилетает в перчатки вратарю "Боруссии".
    • 9'
      Завелись болельщики "Баварии". Все-таки этот гол может стать чемпионским в итоге. Что самое интересное, баварцы ни на секунду не ослабляют свое давление, заставляя соперника подолгу бегать без игрового снаряда.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОМАС МЮЛЛЕР! 1:0! Немец забивает гол, хотя я бы отдал мяч в счет Сердару Таски. Подача с углового последовала от Киммиха. Мюллер классно пробил по воротам метров с шестнадцати. Вроде как сделал небольшое касание по мячу Таски, но на Мюллера записали мяч. Ему лавры автора гола отдадим и мы.
    • 6'
      Во вторник подопечным Хосепа Гвардиолы предстоит провести ответный полуфинальный поединок в Лиги Чемпионов против "Атлетико". Как мы помним, первая игра с "Атлетико" была проиграна со счетом 1:0. И теперь, чтобы пройти дальше мюнхенцам нужно забивать столько же, или больше.
      5'
      Навесил Гётце в центр штрафной - Дауд здесь разобрался с Мюллером на втором "этаже" и головой выбил "круглого" подальше от ворот.
    • 4'
      Томас Мюллер сделал рывок вперед, после чего отдал передачу Рафинье. Тот в касание подавал в штрафную, но попал в спину Азару. На угловой в итоге снаряд ушел.
      3'
      На Рафинье нарушили правила футболисты "Боруссии". Виновником эпизода выступил Азар, который сейчас беседует с арбитром на предмет своего поведения на поле.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть в своих традиционных красных цветах, тогда как гости выступят в белом обмундировании с зеленой горизонтальной полоской на футболке. Ворота "Баварии" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Боруссии" - слева.
      1'
      Все готово к началу встречи, и мы начинаем это интереснейшее противостояние. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Боруссии". Прозвучал свисток главного арбитра! Понеслась!
    • Просто переполнена в этот вечер "Аллианц Арена" футбольными болельщиками, а по-другому и быть не могло. Чемпионский матч для "Баварии", и этим все сказано.
    • Победы в сегодняшней встрече мюнхенской "Баварии" может хватить для того, чтобы стать досрочно чемпионом Германии. Впрочем, мюнхенцы могут выиграть чемпионат, потеряв очки. Все также зависит от того, сможет ли в параллельной встрече дортмундская "Боруссия" одолеть "Вольфсбург" в родных стенах. Если в той игре будет зафиксировано поражение "шмелей", то о дальнейшей борьбе за первую строчку Бундеслиги говорить не придется. Она достанется как раз коллективу Хосепа Гвардиолы.
    • Составы команд доступны в соответствующей вкладке "Составы".
    • Добрый вечер, уважаемые любители и любительницы спорта № 1 в мире! Спортивный портал LiveResult.Ru приглашает всех ценителей немецкого футбола на очередную игру 32-го тура Бундеслиги. На стадионе "Аллианц Арена", что в Мюнхене лицом к лицу сойдутся футболисты местной команды "Бавария" и приезжего клуба "Боруссия" из Менхенгладбаха. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Даниэлем Зибертом – рефери из Гельзенкирхена. Для вас на протяжении 90 минут встречи в своем виртуальном комментаторском кресле будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 1:1 Боруссия М онлайн