0'
23' Желтая карточка
Кноккар Антони
1:1
59' Красная карточка
Стивенс Дейл
Голдсон Коннор
Бруно Сальтор
90'+9

Шеффилд Уэнсдей Форестьери Фернандо 2 10
  • "Мидлсбро" мы в следующем сезоне увидим в АПЛ! Очень интересная команда, как по мне. Возможно, нам стоит ждать от неё сюрпризов. А "Брайтон" ещё не потерял шансы попасть в Премьер-Лигу, будут они играть в плей-офф раунде, где и побьются за путёвку в элитную лигу. А с Вами был Валерий Полевиков. Надеюсь, матч Вам понравился. Всего доброго!
    И всё, конец! "Мидлсбро" в АПЛ, а на поле творится нечто! Всё заполнено болельщиками. Показывают нам владельца клуба, она плачет! На стадионе творится безумие!
  • 90'
    Свалил сейчас один игроков "Брайтона" одного из тренеров соперника! Было это, конечно, сделано не специально, но стадион загудел.
    90'
    Голдсон получает жёлтую за грубую игру.
  • 90'
    Хозяева убежали в контратаку, Клэйтон с дальнего расстояния решил пробить по воротам, а мяч прошёл намного выше.
  • 90'
    Адома снова мог выходить один на один, но не сумел обвести последнего игрока на скорости. "Брайтон" совсем не атакуют.
  • 90'
    А Фрэнд между тем ещё и зарабатывает аут на чужой половине поля. Время идёт и "Мидлсбро" всё ближе и ближе к АПЛ!
  • 90'
    Адома убегал по левому фланга, обыгрывая соперников, и на нём нарушили правила. Штрафной.
  • 90'
    Мог выходить один на один с вратарём Роудс, но шикарно против него сыграл защитник соперника, подставив корпус.
    90'
    Восемь минут добавлено ко времени матча. Восемь!
  • 89'
    Аут на половине поля "Брайтона" бросает Нсуэ. Много атакуют правым флангом хозяева после выхода Даунинга на поле.
    88'
    Луа-Луа на левом фланге атаки сильно толкает своего соперника, нарушая правила. А стадион запел!
    86'
    "Мидлсбро" тихой сапой переходят в атаку! А нет никакой тихой сапы! Адома оказался в трёх метрах от ворот совсем один и не смог переиграть вратаря и забить гол! После операторы нам показали, что боковой ошибся, не свистнув офсайд, но всё же, сколько можно Адоме не реализовывать свои моменты?!
    85'
    Падают в своей штрафной Айяла и Димитриос. Защитник в борьбе срубил своего вратаря. Но вроде ничего серьёзного: вратарь, немного полежав и покорчившись от боли, встаёт с газона.
  • 84'
    Фрэнд подставил свою могучую грудь под удар нападающего гостей. А мяч летел в сторону ворот.
      83'
      Коннор Голдсон сейчас в прыжке опасно сыграл против Роудса. Фол.
      82'
      Замена в составе "Брайтона": уходит с поля капитан Грир, его меняет Луа-Луа. Центральный защитник уступает место вингеру.
    • 81'
      Даунинг с левого фланга навешивал в штрафную, но там не оказалось его партнёров. Да, заметно освежил Сюарт игру своей команды и добавил ей темпа.
      80'
      Наджент уходит с поля, вместо него появлется Роудс, про которого я Вам говорил. Очень толковый нападающий.
      79'
      Как же сегодня хороши хозяева при розыгрышах угловых у их ворот. Всё снимают. И сейчас Гибсон выбил мяч головой.
    • 78'
      "Брайтон" сейчас завладел мячом и даже сумел провести атаку. Кайал оказался близко от ворот соперника и пытался пробить, но его удар заблокировали.
    • 77'
      Ой как красиво сейчас ушёл Даунинг от двух игроков на фланге, но после зачем-то упал. Судья промолчал.
    • 76'
      И конкретно насели хозяева на чужие ворота. Сейчас один из игроков издалека пробивал по воротам, целя в дальний угол. Стокдэйл в порядке.
    • 75'
      И сам же не очень удачно его подал, попав в стенку. Да, всё-таки Рамирес в этом компоненте игры был куда лучше.
    • 74'
      Даунинг заработал опасный штрафной удар для своей команды.
    • 73'
      Ох! Нсуэ сделал точный кросс в штрафную прямо на голову Адома, который пробил прямо в руки вратаря, хотя мог расстреливать того.
    • 72'
      Наджент сейчас с фланга навесил, но мяч не достался ни одному из игроков его команды.
    • 71'
      Ещё один фол со стороны гостей. На этот раз Гибсона срубили в центральном кругу.
    • 70'
      Нсуэ с правого фланга навешивал в штрафную, где Адома странно сыграл, подработав мяч головой и не ударив.
    • 69'
      Катает "Брайтон" мяч на своей половине поля. Явно растеряно они выглядят.
    • 68'
      Даунинг получил мяч на правом фланге атаки, ушёл от одного игрока и навесил. Мяч прилетел прямо в руки Стокдэйлу.
      67'
      Ещё один фол в центре поля осуществляют футболисты гостей. Кноккарт на этот раз в верховой борьбе ударил локтем Лидбиттера.
    • 66'
      Пытаются завладеть мячом гости, но их тут же встречают футболисты из "Мидлсбро". Да, крайне тяжело сейчас атаковать "Брайтону".
    • 65'
      Заканчивается пятиминутная пауза в игре. Мяч снова катается по полю футболистами. Напоминаю, что у "Брайтона" на одного игрока меньше.
      64'
      А Стив Сидвелл меняет Мёрфи.
      62'
      Хорошо знакомый всем любителям АПЛ Стюарт Даунинг выходит на поле, меняя Рамиреса, которого уносят на носилках. Здоровья Гастону!
    • 61'
      Когда я узнал, что буду комментировать этот матч, то именно такого, настоящего английского футбола, я и ждал! Много борьбы, голов и эмоций!
      60'
      А сам Рамирес не может встать с поля. В крови его нога, очень жестко бутсами туда залетел Стивенс. Возможно, потребуется замена Гастону.
    • 60'
      И знаете на ком он сфолил?! Да-да, на Рамиресе, с которым они за пару секунд до фола чуть не подрались. Страсти!
      59'
      А случилась эта стычка из-за грубой игры Стивенса, который пару минут назад забил гол! И получает он красную! Прямую красную! Вот это да!
    • 58'
      И ещё одна стычка на поле! Вот это я понимаю Англия!
    • 57'
      Жара на поле! Гастон Рамирес и Стивенс начали сильно толкать друг друга сейчас. Чуть не дошло до драки. Судья поговорил с игроками, но карточки показывать не стал
    • 56'
      Ух! И тут же отвечает "Мидлсбро"! Стуани расстреливал ворота с убойной точки, но защитник подставил ногу, не дав мячу попасть в ворота!
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕЙЛ СТИВЕНС! 1:1! Это просто гол-близнец тому, что мы видели в первом тайме! Та же точка, с которой пошёл мяч, та же дальняя штанга, только с неё пришел не пас, а точный удар Стивенса. Голвеую на свой счёт записывает Кноккарт.
      54'
      На все мы помним, что это за вторая строчка и что она даёт! "Мидлсбро" контролировал мяч на чужой половине поля, но гости сумели убежать в контратаку и заработали штрафной. Адома нарушал правила.
    • 53'
      А в соседнем матче "Бёрнли" уверенно обыгрывает "Чарльтон" в три мяча. Это означает, что, скорее всего, "Бёрнли" займут первое место, а мы с вами смотрим поединок за вторую строчку.
    • 52'
      Но ничего опасного после его розыгрыша не произошло. Как-то странно футболисты "Брайтона" разыграли стандарт, не ударив и не пробив.
    • 51'
      А тем временем гости готовятся пробить опасный штрафной.
    • 50'
      Игра, конечно, стала более спокойной по сравнению с первым таймом. И это логично, ведь "Мидлсбро" создавал тот быстрый темп. А сейчас они, забив гол, немного успокоились да и подустали, естественно.
    • 49'
      А вот и первый момент для "Брайтона" во втором тайме. После розыгрыша штрафного бил головой по воротам Хемед, но выше.
    • 48'
      А оператор показывает нам сидящего на скамейке хозяев Джордана Роудса. Роудс перешёл в нынешнем сезоне из "Блэкбрена". Там он на протяжении трёх сезонов забивал больше пятнадцати мячей за сезон. Хороший нападающий может сегодня появится на поле.
    • 47'
      Сфолил Стуани на Мёрфи в центре поля. "Брайтон" с первых минут взял мяч под свой контроль.
      46'
      Начался второй тайм нашей игры!
      И всё, заканчивается первый тайм. Пока "Мидлсбро" смотрится куда лучше и заслуженно побеждает, на данный момент оформляя себе путёвку в АПЛ. Будем смотреть второй тайм и болеть за зрелищную игру! А сейчас вместе с командами уходим на отдых.
    • 45'
      Кноккарт обыграл двух игроков в центре поля, сместился в центр и пробил. В метре от штанги прошёл мяч.
      45'
      Одну минуту добавляет главный арбитр ко времени первого тайма.
    • 44'
      Наджент выиграл единоборство у чужих ворот и отдавал после этого прекрасную разрезную передачу на своего партнёра, но чуть переборщил с силой, и мяч достался голкиперу "Брайтона".
    • 43'
      От своего же бешеного темпа подустали хозяева, "Брайтон" пытается этим воспользоваться. Уже получается у них основательно владеть мячом.
    • 42'
      Стуани сейчас практически один оказался у чужих ворот, но зачем-то отдавал пас, а не бил, и передачу перехватили. А мог оформлять дубль нападающий!
    • 41'
      На Голдсоне были нарушены правила. После чего гости разыграли ещё один штрафной удар и на минуту завладели мячом на половине поля соперника.Только вот снова не ударили.
    • 40'
      Кноккарт выполнил хорошую подачу, но более хороши сегодня защитники хозяев, без проблем выбившие мяч головой.
    • 39'
      А вот и шанс для "Брайтона"! Хороший стандарт они заработали.
    • 38'
      С большим усилием переходят гости на чужую половину поля, а когда доходят, то тут же теряют мяч, как сейчас.
      37'
      Лидбиттер отдал хороший пас на Рамиреса, который выкатывал пас на своего партнёра Клэйтона, а тот сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч прошёл чуть мимо. Опасно!
    • 36'
      Стуани получил мяч на правом фланге и тут же попытался прострелить и заработал угловой.
      35'
      Нарушал правила в центре поля капитан гостей Грир на Надженте.
    • 34'
      Адома вновь остался один на левом фланге и без проблем сблизился с воротами, но выдал, можно сказать, ужасную передачу. Хотя мог стать автором голевого паса.

• 33'
      Да уж, с трудом получается совладать с темпом “Брайтону”, который задали хозяева. А вот, тысячу раз упомянутый мной Рамирес, явно должен в будущем сезоне играть в АПЛ.

32'
      Ого-го! Практически выходил один на один с вратарём Рамирес и изящно перебрасывал мяч через вратаря! Чуть выше! Эх, как бы красиво могло получиться!

• 31'
      Кноккарт получил мяч в штрафной, но безобразно им распорядился, то ли навесив, то ли ударив по воротам. Итог: аут.

• 30'
      Сейчас свистели болельщики “Мидлсбро” по поводу решения судьи, который не поставил штрафной для их команды. Вам, болельщики, не много штрафных сегодня будет? И так уже больше пяти подали.

• 29'
      И спокойно, не торопясь сместили хозяева поля игру на чужую половину поля. У них позиционные атаки получаются куда лучше.
    • 28'
      Хотя завладели сейчас мячом гости. Но не могут они довести своё владение до опасного момента.
    • 27'
      Так и не получается атаковать у “Брайтона”. Не пускают их хозяева на свою половину поля, хорошо закрывая позиции и активно прессингуя.

25'
      Убежали в хорошую контратаку хозяева! Адома врывался по левому флангу в штрафную, затем выполнил шикарный пас на Стуани, а тот сильно пробивал по почти пустым воротам, но спас защитник, который в великолепном прыжке ногой выбил мяч.
    • 24'
      Гастон Рамирес умеет подавать и с правой ноги! Только навес получился не сильный, и защитник выбил мяч за пределы штрафной

23'
      Кноккарт получает жёлтую за грубый фол рядом со штрафной.

• 22'
      Да, заметно поджали хозяева "Брайтон". Не могу последние выйти со своей половины поля, хотя и проигрывают.
    • 21'
      И ещё один штрафной подавал Рамирес в штрафную, но на это раз получилось лишь заработать угловой.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТУАНИ! 1:0! Великолепный Рамирес исполнил прекрасную передачу на дальнюю штангу, где ошибшийся недавно Фрэнд, классно скинул мяч прямо на ногу Стуани, ну а тому ничего не оставалось, кроме как вколотить снаряд в сетку. Стадион взорвался!
    • 18'
      На Рамиресе снова были нарушены правила на его правом фланге. И он опять будет подавать штрафной. Наверное, самый активный пока игрок.
    • 17'
      Подуспокоилась немного игра. Меньше накала и моментов видим мы, но темп всё тот же! Много передач и борьбы.
    • 16'
      Фрэнд сейчас очень неудачно сыграл, не сумев обработать достаточно легкую передачу на фланге. Извиняется перед своими партнёрами защитник.
    • 15'
      Кноккарт на левом фланге накрутил двух соперников и хорошо навесил в штрафную, но там не менее хорошо сыграл Димитриос, выйдя из ворот и забрав мяч в руки.
    • 14'
      В итоге пробил Дейл Стивенс, но попал в стенку, от которой мяч улетел на угловой.
    • 13'
      У мяча целых шесть игроков. Видимо, совещаются они, кто будет пробивать.
      12'
      Нарушил правила Адома недалеко от своей штрафной на Бараме Кайале. Хорошая точка для гостей.
    • 11'
      Сейчас врывался один из игроков гостей в штрафную площадь соперника, но против него грамотно сыграл защитник Гибсон, подставивший ногу и выбивший мяч подальше от своих ворот.
    • 10'
      Адома пытался создать момент на левом фланге атаке и даже навесил в штрафную, но попал в ногу соперника, от которого мяч прилетел прямо в руки вратарю "Брайтона".
    • 9'
      Много подходов к чужим воротам осуществляют обе команды, но до полноценного момента пока не доходило.
    • 8'
      Стуани, получив мяч на правом фланге, сильно навешивал в штрафную - слишком сильно, игровой снаряд ушёл в аут.
    • 7'
      "Брайтону" удалось убежать в контратаку, мяч перед штрафной получил нападающий Сэм Бэлдок, но выполнил не очень удачный навес в штрафную площадь.
    • 6'
      И снова Рамирес! Подавал он сейчас штрафной с фланга, а защитник гостей сумел головой перевести мяч на угловой.
    • 5'
      В основном в центре поля проходит матч в первые минуты. Часто в борьбе заметен Гастон Рамирес, который сейчас выкатывал мяч по удар своему партнёру, но защитники "Брайтона" были расторопнее.
    • 4'
      Хороший темп в передачах и движениях футболистов видим мы. Видно, что обе команды сильно хотят победить сегодня.
    • 3'
      Теперь же игра перешла на половину поля "Брайтона". Хозяева контролируют там мяч, но в штрафную пока зайти не могу.
      2'
      И уже успел "Брайтон" подать угловой, но не особо удачно: мяч закрутился, перелетел всех и ушёл за пределы поля.
      1'
      На первой же секунде футболисты хозяев нарушили правила в центре поля!
      1'
      И начался матч!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня у нас большой матч, несмотря на то, что он проходит в рамках второго по значимости чемпионата Англии. Как пишет пресса - это битва за 170 миллионов фунтов. "Мидлсбро" на своём поле принимает "Брайтон", и это последний тур Чемпионшипа! Обе команды набрали одинаковое количество очков и борются за прямое попадание в высший дивизион. "Мидлсбро" достаточно сыграть в ничью, так как у них лучшая разница забитых и пропущенных мячей, а вот "Брайтону" непременно нужно побеждать. Друзья, давайте вместе со мной наблюдать за этим прекрасным матчем, в котором мы увидим команду, которая в следующем сезоне будет играть в АПЛ. Для Вас работаю я, Валерий Полевиков. Будет жарко!
    Где смотреть матч Мидлсбро 1:1 Брайтон онлайн