Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • На этом будет заканчивать нашу текстовую трансляцию. С итогами АПЛ я вам рекомендую ознакомиться на сайте "Евро-футбол.Ру" в разделе "Английская Премьер-лига". Для вас работали Андрей Сергиенко и Александр Иванец. Всего доброго!
  • На данный момент "Саутгемптон" занимает позицию, которая позволяет команде Рональда Кумана квалифицироваться в Лигу Европы. Правда, судьба "святых" остаётся в руках "МЮ". Во-первых, манчестерская команда в чемпионате может обыграть "Борнмут" и стать пятой. Во-вторых, "дьяволы" могут проиграть "Кристал Пэлас" в финале Кубка Англии и тогда шестая позиции не будет еврокубковой.
  • В Сток-он-Тренте также прозвучал финальный свисток! "Вест Хэм" не смог сравнять счёт в матче против "Стока". Таким образом "Саутгемптон" поднялся на пятое место! Правда, "Манчестер Юнайтед" свой матч 38-го тура сыграет позже. Ничья или победа позволят "дьяволам" потеснить "святых".
    Финальный свисток! "Саутгемптон" со счётом 4:1 разгромил "Кристал Пэлас" в матче последнего тура АПЛ!
  • 90'
    Команды доигрывают эту игру. Сейчас болельщикам "Саутгемптона" важнее следить за параллельным матчем "Вест Хэма". Там тоже идёт добавленное время.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Стоит также добавить, что свой матч 38-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" и "Борнмут" сыграют позже. Эта игра также может повлиять на итоговую позицию "святых".
  • 88'
    В турнирной таблице прямо сейчас произошли изменения. "Вест Хэм" проигрывает "Сток Сити", а "Саутгемптон", благодаря своей победе, опережает "молотобойцев" и виртуально выходит на пятое место! Вот это интрига!
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1! Стивен Дэвис!
    А вот это уже разгром! Мане навесил с правого фланга, защитник "Пэлас" неудачно сыграл головой, сделав скидку на рядом стоявшего Дэвиса. Стивен сильно пробил по воротам, Сперони не успел среагировать!
    85'
    Уорд-Праус сделал подачу, отбились "орлы". Правда, будет еще один угловой. Вторая подача также последовала на ближнюю штангу. Теперь мяч отбит в поле, "Кристал Пэлас" немного отодвинул соперника в центр.
  • 84'
    Остин едва не отличился первым касанием! После прострела Бертранда Остин оказался первым на мяча на ближней штанге, но защитник помешал форварду ударить по воротам.
    83'
    Чарли Остин сменил Шейна Лонга.
    82'
    После длинной передачи в штрафную Адебайор оказался на ударной позиции, но нападающий не стал наносить сильного удара, ведь был в офсайде.
    81'
    И еще одну замену провёл Алан Пардью. Джоэл Уорд уступил своё место на поле Мартину Келли.
    80'
    Замена в составе гостей. Вместо Джеймса Макартура на поле вышел Ён Ли Чхон.
    • 80'
      Друзья. Прошу прощения за ошибку. Пенальти реализовал не Уорд-Праус, а Райан Бертранд. Ненароком я спутал номера игроков.
    • 79'
      Ух, какой же матч сегодня получается. Если в начале команды начинали аккуратно, то в концовке у нас всё больше голевых моментов.
      77'
      РЯДОМ СО ШТАНГОЙ! Джейсон Панчеон едва не забил! Слишком пассивно сыграла оборона "Саутгемптона", Панчеон подобрал мяч в чужой штрафной, сделал несколько шагов влево, но сильным ударом запустил мяч рядом с дальней штангой!
    • 77'
      В прошлый раз "Кристал Пэлас" практически моментально отквитал один гол. Интересно, остались ли силы и жаление у лондонской команды?
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Райан Бертранд!
      Бертранд уверенно реализовал пенальти, пробив в левый от себя угол. Сперони направление удара угадал, но от рук вратаря мяч влетел в сетку.
      75'
      Пенальти в ворота "Кристал Пэлас"! Передача на ход Садио Мане, Н'Диайе Папе Суаре и Эдриан Мариаппа взяли нападающего в "коробочку". Так играть нельзя!
      75'
      А ведь мяч мог и залететь в ворота! После навеса Мане с правого фланга Шейн Лонг головой бил по воротам, а мяч упал на сетку.
    • 74'
      Игроки "Саутгемптона" полностью отдали инициативу сопернику. Гости достаточно долго держали мяч, несколько секторов даже начали свистеть.
      73'
      Грациано Пелле за короткий промежуток времени сфолил второй раз. Теперь это жёлтая.
      72'
      Вместо Душана Тадича на поле вышел Джеймс Уорд-Праус.
    • 71'
      Снова у нас фолит нападающий. Теперь, правда, неправ игрок "святых" Грациано Пелле.
    • 70'
      Неплохой заброс на Гейла в штрафную. Дуайт боролся с защитником, но судья зафиксировал фол в нападении.
    • 69'
      Возможно, и Рональду Куману стоит вмешаться в этот матч. У тренера есть еще две замены. Впрочем, как и у Алана Пардью.
    • 68'
      Форстер долго вводил мяч в игру, а теперь защитники "Саутгемптона" не торопятся играть вперёд.
      67'
      После навеса с левого фланга Фонте сыграл головой, однако мяч полетел точно на Макартур. Джеймс ударил в касание, рядом со штангой! Нет. На повторе из-за ворот было видно, что мяч пролетел гораздо правее ворот. Тем не менее, момент был опасным.
    • 66'
      "Орлы" завладели преимуществом и сейчас не выпускают соперника. Оборона "Саутгемптона" переживает не лучшее время.
    • 65'
      Вот теперь у нас должен начаться настоящий английский футбол. В последней игре сезона "Кристал Пэлас" должны попытаться совершить камбэк.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Джейсон Панчеон!
      Гол-красавец забивает Панчеон! После углового Форстер не лучшим образом сыграл на выходе, кулаком отбив мяч влево от себя. Там был Лонг, но Шейна опередил Панчеон, который подработал мяч под левую ногу и нанёс блистательный выстрел в дальний угол!
    • 63'
      Стивен Дэвис успел вернуться в оборону и выбить мяч прямо из-под ног Гейла. Угловой.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Грациано Пелле!
      Сработала замена Рональда Кумана! После подачи Куко Мартина с правого фланга Пелле прекрасно выпрыгнул и головой отправил мяч в дальний верхний угол!
      61'
      Фрейзер Форстер спасает! После навеса с левого фланга мяч полетел в центр точно на ногу Кайкаю. Салли пробил по воротам в правый угол, Форстер в прыжке отразил мяч в сторону!
    • 60'
      Адебайору не хватило скорости, чтобы убежать от соперника на левом фланге. С другой стороны, в чужой штрафной не было никого из партнёров, так что эта атака была обречена.
      59'
      Салли Кайкай решился на дальний удар, мяч попал в одного из защитников. Хозяева сразу побежали в контратаку, которую сорвал Макартур. Жёлтая.
    • 58'
      С большой долей вероятности второй гол "Сауггемптона" убьёт интригу в сегодняшнем матче. "Святые" неплохо атакуют. Думаю, футболисты и сами хотят увеличить своё преимущество, чтобы не дать сопернику шансов в концовке.
    • 57'
      Подача стандарта не была удачной, но "святые" подобрали мяч. Серия забросов в центр, "орлы" с трудом отбились.
    • 56'
      Штрафной для "Саутгемптона" на левом фланге. Ван Дейк и Фонте пошли в чужую штрафную Смотрим!
    • 55'
      Джеймс Макартур делал скидку головой, мяч пролетел параллельно воротам, но никто из партнёров замкнуть этот пас не успел. Форстер не решился играть на выходе, а потом Ваньяма выбил мяч подальше.
      54'
      Джоэл Уорд сбил Тадича и получил жёлтую карточку.
    • 53'
      Быстрая атака "Кристал Пэпас" левым флангом, Джейсон Панчеон сместился в центр, там его достойно встретил соперник.
    • 51'
      После перерыва игра пока что никак не поменялась. "Кристал Пэлас" продолжает играть от обороны.
    • 50'
      Еще один неточный удар по воротам Сперони. Теперь бил Шейн Лонг, мяч снова пролетел выше цели.
    • 49'
      Пошла подача с левого фланга Бертранда с левого фланга, Виргил ван Дейк выиграл верховую борьбу, но головой ударил выше ворот.
    • 48'
      Посмотрим, как у нас поменяется игра после выхода двух свежих нападающих. Пока хозяева заработали штрафной на левом фланге.
      47'
      В перерыве произошли сразу две замены. Грациано Пелле заменил Ромеу ("Саутгемптон"), а Салли Кайкай вышел вместо Джордона Матча ("Кристал Пэлас").
      46'
      Завершился первый тайм. "Саутгемптон" впереди 1:0. Перерыв.
    • 45'
      "Святые" получили право на стандарт, но Бертран пробил неудачно. Мяч улетел на трибуны.
      45'
      Три минуты добавлено к первому тайму.
      45'
      Спасает Фрейзер Форстер! У "Кристал Пэлас" сразу же был шанс сравнять счёт, но Дуайт Гейл с десяти метров с убойной позиции не смог пробить голкипера соперника!
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Садио Мане!
      Грубейшая ошибка Сперони позволила "Саутгемптону" открыть счёт! После навеса с левого фланга защитник сыграл головой, а мяч завис над штрафной/ Сперони решил вмешаться в силовую борьбу, но кулаком выбил мяч буквально на пару метров вперёд. Мане оказался именно в том месте и в касание отправил мяч в пустые ворота!
    • 43'
      Я забыл упомянуть, что Ваньяма вернулся на поле. Сейчас Виктор начал атаку своей команды на левом фланге.
      42'
      Опасно могло быть! После навеса с правого фланга Мане бил головой, но мяч полетел выше. Более того. в этом эпизоде нападающий еще и в офсайде был.
    • 41'
      Пять минут до перерыва. 56-44 по статистике владения мячом. Ударов также больше у "святых".
      40'
      Нет, навес Джейсона Панчеона получился неопасным. "Саутгемптону" удалось отбиться и выйти из обороны.
    • 39'
      После навеса Джордона Матча мяч попал в защитника и улетел на угловой. С игры "Кристал Пэлас" моментов не создавал давно. Возможно, получится забить после стандарта.
    • 38'
      Врачи помогли игроку "Саутгемптона" покинуть поле. Пока непонятно, сумеет ли Ваньяма продолжить встречу.
      37'
      После одного из столкновений на газоне остался лежать Ваньяма Виктор. Игра пока не продолжается.
    • 36'
      Похоже, что голкипер "Пэлас" Хулиан Сперони смог бы отбить мяч, если бы ван Дейк в прошлом эпизоде попал в створ. Всё равно защитник "Саутгемптона" бил очень опасно.
      35'
      Опасно! Виргил ван Дейк с правой ноги сильно пробил под перекладину, но мяч пролетел чуть выше цели!
    • 34'
      Тадич принял мяч спиной к воротам, Уорд нарушил правила. "Святые" вполне могут открыть счёт после этого штрафного. Правда, до ворот далековато.
    • 32'
      Угловой у ворот "Саутгемптона" опасным не был. Отбились хозяева и сами перешли в атаку.
    • 31'
      Мяч после подачи Дуайта Гейла попал в защитника. Гости заработали право на корнер.
    • 30'
      В параллельном матче "Ливерпуль" играет вничью 1:1 с "Вест Бромвичем". Результат этого матча нам важен, ведь у ливерпульцев есть шанс обойти "святых". Периодически я буду вас информировать о том, как там развиваются события.
    • 29'
      Шейн Лонг получил мяч на линии штрафной,но обыгрывать соперника не стал. Передача под удар Ориолю Ромеу, полузащитник ударил сильно, но почти по центру. Хулиан Сперони справился с таким ударом.
    • 27'
      Игроки "Кристал Пэлас" пытаются охладить игру, катая мяч на своей половине поля. У "орлов" это, похоже, получается.
    • 26'
      После навеса Бертрана с левого фланга Тадич оказался на ударной позиции, но головой не попал в створ. Снова серб нашёл возможность угрожать чужим воротам.
    • 25'
      Вот такой футбол смотреть гораздо приятнее. Раскрылась у нас игра, скорости возросли.
      23'
      И буквально сразу последовал ответ от "Саутгемптона"! Из пределов штрафной бил Душан Тадич, мяч полетел в ближний угол, однако разминулся со штангой.
      21'
      Опасно! Форстер вытащил мяч из-под перекладины! Классный удар удался Дуайту Гейлу, едва у нас не был открыт счёт.
    • 20'
      Первые двадцать минут отыграли без моментов. Посмотрим, что будет дальше. Хозяевам сегодня нужно побеждать, чтобы сохранить шансы на Лигу Европы.
    • 18'
      Лонг делал хороший заброс на Мане, один из защитников "Кристал Пэлас" успел сыграть на перехвате. Не прошла атака "святых".
    • 17'
      Стоит отметить, что на поле мало борьбы, арбитр практически не останавливает игру.
    • 16'
      Вяло в атаке выглядят обе команды, на поле ничего интересного не происходит.
    • 14'
      Скучно развиваются события на футбольном поле, на данный момент мы не видим опасности у ворот.
    • 13'
      Вот и есть первый удар по воротам "Кристал Пэлас", Ваньяма получил мяч перед штрафной и пробил, но пока неточно.
    • 12'
      Тадич оказался с мячом на линии штрафной, он отдал передачу на Мане и тот полез на двоих, но потерял мяч, атака прервана.
    • 10'
      Перешли в атаку игроки "Саутгемптона", не спеша они разыгрывают мяч в центре поля, пока без остроты впереди.
    • 9'
      Никак команды не могут организовать опасный момент в игре, все проходит достаточно спокойно.
      8'
      Фонте едва не ошибся у своих ворот, но к счастью для него судья зафиксировал нарушение правил.
    • 7'
      При потери мяча на чужой половине поля игроки "Кристал Пэлас" стараются сразу же ступать в отбор, и вынуждены после этого ошибаться хозяева.
    • 6'
      Закрепили хозяева на половине поля соперника и долго разыгрывали свою атаку, в результате все закончилось неточной передачей Тадича.
    • 5'
      "Кристал Пэлас" активней в начале игры, не дают они сопернику держать мяч, чаще сами пытаются вести игру.
    • 4'
      Мане получил мяч в центре поля и с помощью длинной передачи искал впереди Лонга, но пас получился очень неточный.
    • 3'
      Провели свою первую атаку хозяева, шла передача в штрафную соперника, но на выходе здорово сыграл Сперони, забрал он мяч в руки.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости полностью в белом.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Сент-Мэрис" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 4:1 Кристал Пэлас онлайн