Франция Канте Н'Голо 3
Польша Капустка Бартош 3
Албания Цана Лорик 1 1
Австрия Драгович Александр 1 1
  • Сборная России стартовала на чемпионате Европы во Франции с ничьей в матче против сборной Англии. Пожелаем нашим парням удачи в последующих встречах со Словакией и Уэльсом, и обязательного выхода в 1/8 финала! Для вас на этой встрече работал Козырев Вячеслав. До встречи! Болейте вместе с LiveResult.Ru за сборную России, и тогда она обязательно победит.
    Звучит финальный свисток! Сборная России в фантастическом матче вырывает ничью у сборной Англии. Итоговый счет матча - 1:1. Статистику матча вы можете найти во вкладке "Статистика".
  • 90'
    И тут же едва наши ребята не наказали Джо Харта, вышедшего далеко из ворот и упавшего на газон. Пробить по воротам, правда, Кокорину не удалось.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРЕЗУЦКИЙ! 1:1! Пошла подача с левого фланга от Щенникова к линии вратарской Харта, от которой подрезал головой Василий Березуцкий сферу в дальний угол, а Глушаков ее подправил в ворота с линии, но мяч все же на Василия записывают. За воротами Харта сейчас настоящее безумие!
    90'
    Угловой удар заработали наши футболисты. С правого фланга подавал Кокорин. Англичане отбились.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма компенсировал арбитр из Италии Никола Риццоли. 180 секунд, за которые мы еще может что-то изменить.
  • 89'
    С трибун болельщиков сборной России посыпались сейчас огневые файеры. На информационном табло "Велодрома" появилась информация, согласно которой наших фанатов с финальным свистком просят оставаться на своих местах, дабы не допустить их стычек с английскими болельщиками.
    88'
    Вторая замена происходит в стане сборной Англии: на газоне появляется Джеймс Милнер. Присаживается отдыхать Рахим Стерлинг.
  • 87'
    Не смог предложить себя на правом фланге Смольников. То ли устал уже Игорь, то ли травму он получил. Но поменять его Леонид Слуцкий уже не сможет. Три ротации произведены.
    86'
    Свою последнюю замену в этой встрече проводит Леонид Слуцкий: на поле появляется Павел Мамаев. Присаживается на скамейку запасных Фёдор Смолов.
    85'
    Глушаков отметился не лучшим действием на поле. Нарушил правила он в центре. С мячом был Дайер, который пробил с 27-ми метров, со стандарта намного выше цели.
    83'
    Ух, как повезло нам сейчас. Просто повезло. Классно в касание сыграли англичане, и довели мяч до Уилшира, который справа прострелил на стоящего в центре Стерлинга, который с двух метров забил второй мяч в наши ворота, однако боковой поднял флажок, зафиксировав "вне игры" еще у Джека Уилшира.
  • 82'
    Игнашевич здорово отработал в обороне после подачи Стерлинга по направлению на Кейна. Удалось Сергею головой прервать потенциально опасную передачу в нашу штрафную.
    81'
    Березуцкий сорвал перспективную атаку, опрокинув на газон Гарри Кейна, и тут же поспешил удалиться с места действий, дабы не нарваться на желтую карточку от Риццоли.
    80'
    Так и есть. Денис Глушаков появляется на поле вместо Романа Нойштедтера. Пожелаем удачи Денису! В запасе у Слуцкого остается всего одна ротация.
    • 79'
      Еще одна замена готовится в стане сборной России. Сейчас на газоне появится Денис Глушаков. Кого он может заменить? Разве что, Нойштедтера.
      78'
      Ротация происходит в составе сборной Англии: на поле появился Джек Уилшер. Пределы газона покинул Уэйн Руни. Неплохо сегодня сыграл футболист "Манчестер Юнайтед", и заслуженно отправился отдыхать.
      77'
      Роман Широков появляется на поле сейчас. Меняет он Александра Головина, который, прямо скажем, провел не лучший свой матч.
    • 76'
      Не сдаваться, ребята! Самое время завестись, пойти вперед и прижать англичан к стенке. В этой встрече нам терять нечего!
      74'
      ГОЛ. ДАЙЕР. 1:0. Залетает мяч все-таки в ворота сборной России после выстрела Эрика с 19 метров. Сильно чуть левее цели пробил игрок сборной Англии, Акинфеев сделал лишний шаг в сторону, а потому был пойман на противоходе и далее не смог выручить свою команду, хотя и пытался выставить руку в сторону.
      73'
      Щенников потянул за футболку Алли практически на линии штрафной. Деле упал на газон, и Риццоли назначил опасный штрафной у наших ворот.
      72'
      АКИНФЕЕЕЕЕВ! Вот этот момент! Шикарная атака сборной Англии слева. Прострел следует на линию штрафной, откуда Руни сильно бьет в противоход Акинфееву, который умудряется сложиться и переправить сферу в перекладину, после чего набегающий на мяч Лаллана, пробивает в штангу. Но там уже офсайд. Игорь молодец!
    • 71'
      Смольникова на правом краю не по правилам остановил Стерлинг. Арбитр был в праве назначить штрафной, что он и сделал. Отсюда можно и нужно хорошо подавать.
    • 70'
      Судя по всему, Вади появится на поле уже в ближайшие пять минут, потому как игрок сборной Англии сейчас отправился к скамейке запасных, переодеваться.
    • 69'
      Разминается сейчас Джейми Варди у кромки поля, и ряд других футболистов. Но именно игрока "Лестера" ждут все англичане в ближайшие минуты встречи.
    • 68'
      Хорошим был заброс Уокера в район одиннадцатиметровой отметки, но Березуцкй пошел на мяч до конца и сумел его выбить за пределы опасной зоны.
      66'
      Гари Кэхилл заработал на себя штрафной удар в районе центрального круга. Уокер тщательно устанавливает мяч и готовится его подать в штрафную Игоря Акинфеева.
    • 65'
      Стыки по жестче пошли. Сейчас, к примеру, в очной дуэли сошлись Кокорин и Роуз. Все закончилось тем, что игрок сборной Англии смог заработать аут.
      64'
      Смолов классно из-под защитника сейчас пробивал в правую от себя область ворот. Бросался туда же Харт, и, вполне возможно, свою команду спасал. Ну, а мяч пролетел рядом с правой штангой, едва ее не зацепив.
      63'
      Первая желтая карточка в матче! Гари Кэхилл видит перед собой желтый свет за удар по ногам убегающему к воротам Артёму Дзюбе.
      62'
      Следом еще один угловой мы заработали. Подача пошла на дальнюю штангу, где головой смог сыграть Березуцкий, но направить сферу в цель Василию не удалось. Мяч пошел выше мишени. Хороший отрезок проводит сборная России. Главное, не сбавлять теперь.
      61'
      Головин же после наброса на линию вратарской смог выиграть верх у Смоллинга, и пробить выше ворот. Правда, на этот раз слишком уж неточным получился выстрел.
      60'
      После подачи с углового пробить удалось Смолову. Снаряд от его головы летел чуть выше створа, но Харт на всякий случай решил проводить мяч за пределы поля. Еще один корнер.
    • 59'
      Принял мяч на грудь Александр Кокорин на правом углу штрафной, после чего попытался пробить, но попал в грудь выбросившемуся в сторону удара Дэнни Роузу. Мяч от ноги соперника ушел на угловой.
    • 58'
      Не дают игроки сборной Англии нам разбежаться и толком выйти за центральный круг. Вот и сейчас Смольников забрасывал сферу к чужим воротам, где никого не оказалось. Жаль...
      56'
      МОМЕНТ! Англичане заработали штрафной по центру ворот. До ворот было метров 25. К мячу подошел Уэйн Руни, который сильно пробил левой ногой в ближнюю "девятку", но взял на два метра выше цели.
      55'
      Сразу несколько раз угрожали англичане воротам Акинфеева после подачи со стандарта. Игорь Акинфеев здорово сыграл на выходе в одном из эпизодов, а затем не позволил Стерлингу, находящемуся в офсайде, обыграть себя в ближнем бою.
      54'
      Смольников на левом фланге срубил Стерлинга. Хорошо, что не в штрафной. Опасный стандарт зарабатывает сборная Англия. Мяч установлен практически на линии штрафной.
    • 53'
      Очень часто Уокер подключается к атакам своей команды справа. Щенникову и другим нашим футболистам не всегда удается его остановить, но в этот игровой эпизоде отобрать мяч у него получилось.
    • 52'
      В первом тайме наши совсем робко играли, а сейчас - чересчур смело. Что это? Чудесное преображение? Магия слова Леонида Слуцкого? Ответы прошу дать в комментарии.
      51'
      Повезло, что Риццоли не показал Смольникову желтую карточку сейчас, хотя Игорь откровенно сфолил против Уйэна Руни, сорвав, тем самым, опасную атаку соперника.
      50'
      ОПАСНО! Было действительно хорошо. Смогли наши ребята через правый край просочиться к воротам. Последовал пас на Кокорина, который с защитником на плечах все-таки ткнуть мяч в центр штрафной, где Дайер в чистом подкате выбил сферу у Артёма Дзюбы.
    • 49'
      Хороший заброс вперед у сборной России случился. Кокорин в чужой штрафной боролся за мяч, но проиграл на втором "этаже" прыгучему Крису Смоллингу.
    • 48'
      Руни ошибся с передачей вперед, слишком сильно отправляя снаряд на убегающего Стерлинга. Ходжсон продолжает негодовать в своем тренерском кресле.
      47'
      Судя по всему, замен в составах обоих команд не было. Первая же атака во втором тайме осталась за игроками сборной России. Кокорин в центре штрафной оказался в огромном офсайде.
      46'
      Возвращаемся на поле стадиона "Велодром", где уже стартует второй тайм. С центра поля мяч разыграли футболисты сборной России, которые теперь слева по ТВ-картинке! Удачи нашим парням! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первой половины матча на табло горит ничья - счет 0:0. Все интересное нас ждет уже во втором игровом отрезке. Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться во вкладке "Статистика". Могли забить в первом тайме хотя бы один гол англичане, но наши ребята выдержали натиск и удержали ничейный счет по итогам первой 45-минутки. Если сборная России также проявит себя и в оставшееся игровое время - она может претендовать в этой встрече, как минимум на ничью, держа в голове то, что можно сыграть и на победу.
      45'
      В очередное положение "вне игры" попадает Адам Лаллана. Даже не спорит игрок "Ливерпуля", отправляясь параллельным курсом восвояси.
    • 44'
      Низом переводил чуть ранее мяч к нашей вратарской Роуз, россияне отбились. Следом уже Лаллана пытался головой замкнуть подачу с левого фланга, но Акинфеев его опередил, сыграв успешно на выходе.
    • 43'
      Оккупировали в концовке первого тайма наши ворота англичане. Терпеть, ребята! До перерыва осталось совсем немного. Порядка пяти минут у учетом добавленного времени.
    • 42'
      Роуз, находясь практически по центру, за пределами штрафной, нанес удар по воротам, в надежде на то, что кто-нибудь из игроков сборной Англии подставит ногу, но этого не случилось. Снаряд ушел мимо цели.
    • 41'
      Еще одна сильная подача по направлению к воротам Игоря Акинфеева. Георгий Щенников играет ногой далеко в аут, не давая получить сферу в своей штрафной Руни.
    • 40'
      Ходжсон в не себя от гнева. А все дело в том, что Кейн не пошел сейчас на мяч, пущенный в его сторону справа от Алли. Пас был хорошим, но Акинфеев его прочитал.
    • 39'
      Не дал Лаллана разбежаться слева Смльникову. В подкате сыграл Адам и вынес снаряд за боковую. Мяч остается у наших ребят. Уже хорошо.
    • 38'
      Ошибается в передаче Сергей Игнашевич. Сильный заброс он сделал по направлению на Фёдора Смолову. Принять нашему форварду мяч впереди не удалось. Слишком много соперников его опекали.
      37'
      Рукой себе в атаке подыграл Адам Лаллана. Был внимателен Никола Риццоли, уже в следующем игровом моменте зафиксировавший нарушение правил со стороны полузащитника англичан.
      36'
      ОГО! Двоих на "носовом платке" у углового флага накрутил Деле Алли, после чего аккуратно набросил мяч на линию штрафной, откуда никем не прикрытый Уэйн Руни здорово пробил подъемом практически в левый угол рамки Акинфеева. Игорь вновь справляется с угрозой, отбивая кулаками летящую на огромной скорости сферу.
      35'
      С подачами англичан мы пока справляемся, но, справедливости ради, стоит отметить, что в данном случае Лаллана подал слишком сильно на дальнюю штангу. Мяч покинул пределы поля.
    • 33'
      Буквально выскочил из-за спин защитников сборной России Алли, однако пройти наши оборонительные редуты Деле не удалось. Игнашевич опередил своего соперника, и сыграл ногой за лицевую. Очередной корнер у ворот Акинфеева.
    • 32'
      Довольно глубоко пока получает мяч Руни. Удается нашим ребятам сдерживать этого футболиста. Считанное количество раз за игру он получил игровой снаряд.
    • 31'
      "Россия, Россия", - раздается с трибун. Наши фанаты включаются в игру. В основном они сидят за воротами Игоря Акинфеева сегодня, но также разбросаны и по всему стадиону.
    • 30'
      Идеальная погода сегодня в Марселе. Во Франции уже вовсю лето. Столбики термометров днем показывали +30, сейчас благоприятные для футбола +25.
    • 29'
      Выиграл единоборство на левом фланге мяч у соперника Щенников. Следом пошел мяч в сторону Голована, которому своей передачей в чужую штрафную не удалось обострить ситуацию у рамки Харта.
      28'
      ГОЛ забивает Кейн сейчас после передачи от Лалланы. Повтор показывает, что Гарри был в очевидной офсайде, поэтому забитый им гол не засчитывается. Мог Риццоли еще и карточку форварду сборной Англии показать за удар по мячу после свистка, но не стал этого делать.
    • 27'
      Вновь успокоилась игра. Сборная Англии теперь забрала мяч под свой контроль. Спокойно катают номинальные хозяева сферу поперек поля, н обостряя ситуацию впереди.
      26'
      Подача пришлась на ближний угол вратарской. Головой успешно сыграл тут Василий Березуцкий. Пока наша оборона успешно справляется со всеми верховыми угрозами.
    • 24'
      Как всегда нервничает Леонид Слуцкий на тренерской скамейке. И как раз в этот момент Смольников успевает подстраховать партнеров, шикарно играя в подкате против Стерлинга, выбегающего на оперативный простор неподалеку от наших ворот. Угловой.
      23'
      МОМЕНТ! Ух, как везет нам вновь. Уокер с правого фланга отдал передачу в центр, откуда отклеившийся от Березуцкого Лаллана нанес сильный выстрел внешней стороной стопы, и повезло нам тут, что снаряд пошел левее ворот, потому как дальний угол рамки Акинфеева был не прикрыт никем.
    • 22'
      Из-за боковой вбросили мяч игроки сборной России. Головин пытался выполнить "закидушку" за спины защитникам сборной Англии, но эта его передача вышла слишком сильной.
    • 21'
      Гари Кэхилл едва не ошибся сейчас у своих ворот. Навязал ему прессинг Фёдор Смолов и едва сферу не отобрал. Лишь хорошо выполненный подкат спас ситуацию.
    • 20'
      Решили наши ребята покатать мяч на своей половине поля. Все же лучше, чем обороняться и отбиваться от назойливых фланговых атак игроков сборной Англии.
    • 19'
      Через левый фланг атаковали сейчас англичане, но смогли мы отбиться в обороне благодаря хорошему подкату Сергея Игнашевича, выполненного против Деле Алли.
      18'
      ОПАСНО! Сегей Игнашевич отмечается первым ударом в створ ворот сборной Англии. После подачи с правого фланга Сергей классно пробил практически в правый от себя угол, но Харт успел сместиться в неприкрытую область ворот и выручил свою команду.
    • 16'
      Сильным вышел заброс Дзюбы по направлению на Шатова, который пытался включить скорость, направляясь к мячу, но отобрать сферу у могучего Гари Кэхилла он не сумел.
      15'
      Шатов и Дайер сошлись в борьбе в районе центрального круга. В результате в роли пострадавшей стороны выступил Дайер. Олег нарушил на нем правила.
    • 14'
      Начинается серьезная работа болельщиков, которые в этот самый момент включаются в игру и болеют за свою команду. На стадионе есть сегодня свободные места, но их немного.
      13'
      ОПАСНО! За наших ребят уже становится тревожно, потому как могучий Смоллинг после подачи справа здорово выпрыгнул и головой направил снаряд прямо по центру ворот. Акинфеев верно выбрал позицию в рамке, а потому смог поймать сферу в перчатки с первой попытки.
    • 12'
      Дайер справа отправлял снаряд в штрафную сборной России - Щенников выпрыгнул выше всех, и переправил снаряд на угловой. Справа будет исполнять подачу, кажется, Стерлинг.
    • 11'
      Да, практически не выходим мы из обороны сейчас. Подача Алли могла закончиться ударом Кейна на дальней штанге, но, на наше счастье, до мяча Гарри не добрался.
      10'
      Подали футболисты сборной Англии мяч в центр штрафной - мяч россияне выбили, а вторая подача англичан завершилась тем, что Смоллинг в борьбе за мяч с Игорем Акинфеевым нарушил правила в атаке.
      9'
      Вышли сейчас англичане вперед. Оказался в штрафной площадки Кейн, после чего пробил он справа по воротам Акинфеева, Игорь парировал сильнейший удар соперника прямо по центру своих ворот. Угловой.
      8'
      УХ! Дзюба после прострела от Смолова нанес удар по воротам Харта. Мяч врезался в ногу Смоллингу и вылетел за пределы штрафной. Мог бы Артём сыграть и дальше на Кокорина, но пожадничал.
    • 7'
      Пока все время мы проводим на своей половине поля, но это ничего не значит. Игра только началась, и сборная России все еще может наверстать.
    • 6'
      Прекрасный заброс на Алли от Уокера. Василий Березуцкий блестяще делает свою работу, успешно играя в отборе против молодого талантливого футболиста англичан.
      5'
      Подача в штрафную сборной России - Игнашевич головой выносит мяч на дужку штрафной, куда набегает Алли и бьет в касание по нашим воротам. Мяч летит выше цели метра на три! Первый звоночек.
    • 4'
      И сейчас Рахим Стерлинг стремился к мячу, и даже головой сбросил мяч в сторону Кейна, которому, впрочем, не дали сыграть оборонцы нашей команды.
    • 3'
      Первый довольно опасный заброс состоялся к воротам сборной России. Игорь Акинфеев вышел за пределы штрафной и головой сыграл за боковую, опередив на участке поля возле штрафной Рахима Стерлинга.
    • 2'
      Сборная России сегодня будет играть на поле в традиционной для себя красной форме, англичане в белых футболках и трусах. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, рамка гостей - справа.
      1'
      Все готово к началу матча. Согласно жребию сборная Англии начала встречу с центра поля. Пожелаем удачи нашему коллективу, и, конечно же, только победы. Вперед, Россия! Мы с тобой!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Англия 1:1 РОССИЯ онлайн