Франция Канте Н'Голо 3
Польша Капустка Бартош 3
Албания Цана Лорик 1 1
Австрия Драгович Александр 1 1
  • Игру для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча в одноимённой вкладке. Через час начинается матч Испания - Турция. Никуда не расходимся!
  • Очень интересный и напряжённый матч получился! Кстати, мы с вами лицезрели первую игру, в которой было забито более трёх голов! Чехи спаслись в этом матче, и теперь им нужна только победа в заключительной игре против Турции.
    Финальный свисток! Невероятный матч закончен!
  • 90'
    Манджукич вынес мяч после подачи с углового, но чехи совершили ещё одну подачу. На этот раз с игры. Теперь уже Шилденфельд головой выбил мяч из своей штрафной площади.
    90'
    Угловой удар для чехов! Идёт девятая(!) добавленная минута.
    90'
    Замена в составе сборной Хорватии. Врсалько вышел вместо Стринича.
    90'
    Милан Шкода пробил по мячу с двенадцати метров после заброса с правого фланга. Снаряд в руках у Субашича.
    90'
    Замена в составе сборной Хорватии. Ракитич ушёл. Шилденфельд вышел.
  • 90'
    Непонятно как Хорватия умудрилась не выиграть этот матч, в котором хорваты переигрывали своего соперника абсолютно по всем статьям! Невероятно!
    90'
    Официально было добавлено четыре минуты, хотя на таймере идёт уже 96-ая минута.
    90'
    Вида получил ещё и жёлтую карточку за тот фол.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Нецид! 2:2! Томаш пробил мощно по центру под перекладину! Субашич завалился в угол! Вот это матч! Вот это эмоции!
    90'
    Пенальти в ворота сборной Хорватии! Вида поднял руку высоко. Мяч угодил в неё!
  • 90'
    Чехи продолжают атаковать. Грузят они сейчас мяч к воротам соперника!
  • 90'
    Возвращаются команды на поле. Игра всё-таки продолжится. И это хорошо. Хочется надеяться, что больше такого не повторится.
    • 90'
      Клаттенбург с делегатами матча что-то обсуждает. На трибунах тоже какая-то потасовка. Матч пока не продолжается.
    • 89'
      Матч прерван... Обе команды у кромки поля. Сейчас болельщики сборной Хорватии очень подводят свою команду. Против сборной могут быть применены самый жёсткие санкции.
    • 88'
      Пошли Манджукич и ещё пару хорватов успокаивать своих болельщиков, но те в ответ кинули взрывающиеся петарды, от которых пострадал один из стюардов!
      87'
      Забросали фанаты хорватской команды левую часть штрафной площади Чеха красными файерами. Стюарды начинают убирать петарды с поля.
      86'
      Замена в составе сборной Чехии. Нецид выходит спасать Чехию. Плашил отправляется отдыхать.
      85'
      Одиннадцатый угловой для Хорватии. Ракитич у мяча. Следует подача. Чех выходит из ворот и в прыжке уверенно забирает мяч себе в руки.
      84'
      Шурал выдал отличный пас на Милана Шкоду, но тот оказался в совсем небольшом офсайде.
      83'
      Хорваты исполнили угловой, но он им ничего не принёс. Кстати, счёт по угловым 0-10.
    • 82'
      Брозович неплохо пробивал со средней дистанции после серии отскоков. Мяч задев защитника сборной Чехии пролетел правее ворот Чеха.
    • 81'
      Сборная Чехии на моральном подъёме продолжает атаковать. Хорваты сейчас почти всем составом в своей штрафной площади!
    • 79'
      Усыпили хорваты сами себя такой игрой, за что и поплатились. Очень активно выглядели чехи после двойной замены.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Шкода! 1:2! Есть интрига! Дальняя подача с правого фланга в район точки пенальти, где Милан Шкода выиграл верховую борьбу у Ведрана Чорлуки и головой отправил мяч в правый угол ворот Субашича!
      76'
      Ещё одна жёлтая карточка в нашем матче. Брозович её получает за грубую игру.
    • 75'
      Иван Ракитич решил пробить со стандарта. Мяч пролетел в метре над левой девяткой ворот Чеха.
      74'
      Манджукичу сейчас досталось сзади от Сивока. Штрафной удар в пользу Хорватии. До ворот двадцать шесть метров.
    • 73'
      Вернулись оба игрока на поле. Продолжает Хорватия атаковать. Ближе они сейчас к третьему голу, нежели Чехия к первому.
      72'
      Продолжает Кадержабек игру. И сразу же Манджукичу досталось. Требуется ему теперь помощь врачей.
      70'
      Кадержабек неудачно столкнулся с оппонентом. Оказывают врачи помощь защитнику чешской сборной.
      69'
      Замена в составе сборной Чехии. Шурал появился вместо Скалака.
      68'
      Замена в составе сборной Чехии. Милан Шкода вышел вместо Давида Лафаты.
      67'
      ОПАСНО! Мяч от защитника сборной Чехии неожиданно отскочил к Манджукичу. Тот не ожидал такого разворота и наспех пробил с десяти метров. Выше ворот летит мяч.
    • 66'
      Виднеется активность на скамейках. Готовятся замены в составе сборной Чехии.
      65'
      Очередной угловой для хорватов. Подача от Ракитича. Чех на выходе кулаками выбивает мяч далеко от ворот.
    • 64'
      Манджукич отлично ворвался по левому флангу в чужую штрафную. Выдавал он мяч на дальнюю штангу на набегающего Брозовича, но Чех вытянулся и забрал игровой снаряд к себе в перчатки.
    • 63'
      Получил Модрич персональную порцию аплодисментов. Хорошо провёл Лука свой сегодняшний матч.
      62'
      Замена в составе сборной Хорватии. Ковачич выходит на поле вместо Модрича.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ракитич! 0:2! Какой-то проходной двор в защите у чехов! Брозович спокойно открытым пасом отдал мяч на Ракитича. Иван вышел один на один с голкипером. Чех вышел из ворот, и Иван мягко перекинул игровой снаряд через голкипера.
      59'
      А теперь уже на Ракитиче нарушены правила. Хорватия явно не спешит разыгрывать этот штрафной удар.
      58'
      Перишич сейчас слишком агрессивно пошёл в отбор мяча в штрафной площади соперника. Арбитр фиксирует фол.
    • 57'
      Немного успокоилась игра после опасного момента от чехов. Хорваты владеют мячом на чужой половине поля.
    • 56'
      Скалак опасно простреливал с правого фланга! Вида прервал передачу и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 55'
      Начали хорваты расслабляться раньше времени. Сборная Чехии вновь рвётся в атаку.
      54'
      А вот и удар от чехов! Крейчи стоя спиной к воротам на развороте пробивал с двенадцати метров! Мяч в руках у Субашича!
    • 53'
      Кадержабек часто сегодня подключается в атаку. Вот и сейчас этот защитник сборной Чехии пробивал после отскока, но мяч угодил в спину игрока Хорватии.
    • 52'
      Не особо изменилась картина игры в первые минуты второго тайма по сравнению с первым таймом. Чехия немного больше держит мяч, но до удара дело так и не доходит.
    • 51'
      И сразу вернулся Стринич в игру. Продолжают хорваты игру в полном составе.
      50'
      Повредил Стринич себе запястье во время падения. Оказывают ему врачи медицинскую помощь за кромкой поля.
      49'
      Кадержабек в атаке очень грубо сыграл против Стринича. Фол в пользу хорватов.
    • 48'
      Не было замен в перерыве. Команды в тех же составах, что и в первом тайме.
    • 47'
      И сразу хорваты организовали атаку. Ракитич принял игровой снаряд в центре, сместился ближе к воротам, после чего хлёстко пробил. Выше ворот летит игровой снаряд!
      46'
      Стартовал второй тайм!
    • Статистика тайма доступна во вкладке "Статистика". Продолжим через 15 минут!
      Арбитр не даёт подать его хорватам. Звучит свисток на перерыв. Сразу подбежали несколько хорватов к Клаттенбургу, но тот требует всем отойти от себя.
      45'
      Хорватия заработала угловой удар, но...
      45'
      Фол в центре поля. Срубили Ракитича, который был готов убегать в контратаку. Требует Иван жёлтую карточку для оппонента, но арбитр решил ограничиться устным предупреждением.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Эх. Давид Лафата сам пробил со стандарта, но мяч угодил в игроков стоящих в стенке. Субашич совсем без работы был в первом тайме.
      43'
      Фол на Лафате неподалёку от штрафной площади. До ворота двадцать четыре метра! Идеальная точка для удара! Пора уже нанести хотя бы удар в сторону ворот, ведь статистика по ударам 0(0) - 9(4)!
      42'
      Вида опасно пробивал после подачи с десяти метров, но мяч пролетел немного правее ворот. Чех не среагировал. Остался он стоять на месте!
      41'
      Штрафной удар заработали хорваты неподалёку от штрафной площади сборной Чехии. Подача будет к воротам Чеха.
    • 40'
      Что же, в любом случае хорваты выглядят намного лучше своих оппонентов, так что счёт вполне по игре. И продолжает Хорватия атаковать. Надеются они забить второй мяч до перерыва.
      39'
      Как показал повтор, не оступился Плашил в центре поля, а сфолил против него игрок хорватской сборной. Так что этой контратаки хорватов не должно было быть.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Перишич! 0:1! Плашил оступился с мячом в центре поля. Перишич подобрал игровой снаряд, добежал до угла штрафной площади, вошёл в неё и хлёстко пробил в дальний угол! Чех на этот раз не спас!
      36'
      ОПАСНО! Ракитич с короткой дистанции пробивал по воротам Чеха, но голкипер среагировали спас свою команду!
    • 35'
      Хорватия продолжает контролировать мяч. Сейчас Ракитич и Бадель устроили перепасовку в центральном круге.
      34'
      Подача с правого фланга от сборной Чехии во вратарскую хорватов. Там Лафата наткнулся на Субашича. Арбитр фиксирует фол на голкипере.
    • 33'
      Совсем ничего не получается у чехов впереди. Защитники хорватской сборной легко нейтрализуют попытки чехов подобраться к их штрафной площади.
    • 32'
      Попытались чехи атаковать правым флангом, но подключившийся в атаку Кадержабек не удержал мяч на краю поля. Павел Врба с рукой у лица отвернулся от поля...
    • 31'
      Пробил Манджукич по центру после паса с левого фланга. Удар блокирован защитником сборной Чехии.
      29'
      Манджукичу досталось от оппонента. Арбитр фол не зафиксировал. Не разрешает рефери выходить врачам. Отлежался Марио почти минуту, после чего встал и пошёл играть дальше.
    • 28'
      Продолжает Хорватия владеть мячом. Игроки сборной Чехии ничего не могут поделать. До сих пор нет у них удара в сторону ворот Субашича.
      27'
      Два подряд угловых подали хорваты. До удара дело так и не дошло. Чех кулаками выбил мяч из вратарской площади после подачи.
    • 26'
      Уверенно хорваты держат мяч на половине поля соперника. Владение мячом уже перевалило за 70%.
    • 25'
      Очень нерезультативным выдаётся чемпионат. Это уже двадцатый матч турнира, и до сих пор нет игры, где было забито больше трёх голов. И, видимо, сегодняшний матч не станет исключением.
      24'
      Угловой удар заработали хорваты. Подача от Срна. Чехи без проблем отбились в этом эпизоде.
      23'
      А вот и двойной момент от сборной Хорватии. Манджукич пытался в подкате замкнуть передачу с левого фланга, но не хватило ему считанных сантиметров роста! А затем Перишич пробивал практически с линии штрафной площади, но мяч пролетел мимо цели!
    • 22'
      Половина тайма позади. Взглянем на статистику. Владение мячом 32% против 68%. Количество ударов 0(0) - 2(1).
    • 21'
      Метался сейчас игровой снаряд с края на край штрафной площади сборной Чехии, но никто из хорватов толком пробить так и не смог.
    • 19'
      Сборная Хорватии атакует и держит мяч почаще своих соперников, но количество ударов по-прежнему на минимуме.
    • 18'
      Манджукич красиво оставлял мяч на партнёра, но Губник прочитал эпизод и выбил игровой снаряд на чужую половину поля.
      17'
      Крейчи убегал с мячом по левому флангу, так что Дарио Срна пришлось фолить. Это жёлтая карточка.
    • 16'
      Не самый высокий темп в нашей встрече пока. Мяч в основном держится в центре поля. Редко командам удаётся доставить игровой снаряд в чужую штрафную площадь.
    • 15'
      Очень сильно слышен свист когда мяч держат игроки хорватской сборной. Когда мяч у чехов, такого гула нет. Так что болельщики сборной Чехии поактивнее себя на трибунах ведут.
      14'
      А вот и первый горчичник! Бадель в верховой борьбе за мяч выставил локоть. Попал он по лицу Владимира Дарида. Всё правильно рассудил арбитр.
    • 13'
      Срна вбросил мяч в штрафную чехов из-за боковой линии возле углового флажка. Сивок вынес игровой снаряд ближе к центру поля.
    • 12'
      Ракитич по левому краю штрафной площади забросил мяч на Перишича, но того успел опередить вышедший из ворот Чех. Сфера в руках у голкипера.
    • 11'
      Хорватия без проблем держит игровой снаряд в центральной части поля. Чехи в активный прессинг бежать не спешат.
      9'
      Давид Лафата получил какое-то небольшое повреждение. Оказывают врачи ему помощь на краю поля. Игра продолжается пока без форварда сборной Чехии.
    • 8'
      А вот и первый нацеленный удар! Это Милан Бадель пробивал с двадцати пяти метров после паса с правого фланга. Мяч летит на метр левее ворот Чеха.
      7'
      А теперь уже Хорватия в ответной атаке заработала штрафной удар. Ракитич подал с правого фланга в район точки пенальти, но там никого из партнёров на подхвате не оказалось.
      6'
      Штрафной удар заработали хозяева. Последовала подача к воротам хорватов. Серия рикошетов. Лафата бежал к игровому снаряду, но не хватило ему считанных сантиметров, чтобы опередить Субашича на мяче.
    • 5'
      Субашич сейчас играл с огнём. Начал он водиться в своей штрафной площади против оппонента. Видимо, был он уверен в своих силах на все сто процентов, раз решил пойти на такое. В любом случае перехвата не последовало.
    • 4'
      Чех ввёл от ворот мяч в игру. Хорваты практически сразу перехватили игровой снаряд.
      3'
      Подал Ракитич на этот раз с другого углового флажка на ближнюю штангу. Чехи вынесли мяч, но на подборе оказались хорваты. Ещё один навес к воротам номинальных хозяев, но Манджукич подработать мяч толком не смог.
      2'
      Перехватили хорваты мяч и сразу заработали угловой удар. Манджукич пробил головой после подачи и заработал ещё один корнер!
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Geoffroy Guichard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Чехия 2:2 Хорватия онлайн