Франция Канте Н'Голо 3
Польша Капустка Бартош 3
Албания Цана Лорик 1 1
Австрия Драгович Александр 1 1
  • Бельгия одерживает победу и выходит в плей-офф. Также из этой группы вышли сборные Италии и Ирландии. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча во вкладке "Статистика". До скорого!
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Замена в составе сборной Бельгии на последних секундах. Ориги вышел вместо Азара.
    90'
    Два угловых к ряду заработали бельгийцы. Оба раза разыграли они мяч. До удара дело так и не дошло.
  • 90'
    Продолжает Бельгия держать мяч на половине поля соперника. Шведы уже не прессингуют. Понимают они, что в этом матче уже не спастись.
    90'
    Три минуты было добавлено. Полторы из них уже позади.
    90'
    МОМЕНТ у Бельгии! Бентеке с десяти метров расстреливал ворота шведов после паса слева, но Исакссон среагировал и спас свою команду.
    89'
    Замена в составе сборной Бельгии. Кристиан Бентеке вышел вместо Ромеру Лукаку.
    88'
    Ещё одну атаку организовали бельгийцы, но в ней Дрес Мертенс оказался во "вне игры".
  • 87'
    Думаю, что это всё. По такой игре практически нереально будет отыграть два гола за пять минут. Хотя чудеса бывают. Посмотрим.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Наингголан! 0:1! Раджа хлёстко пробил из-за пределов штрафной площади после паса от Азара. Мяч немного задел защитника сборной Швеции и влетел впритирку с дальней штангой!
    84'
    МОМЕНТ! Головой пробил Гранквист после подачи с углового! Де Брёйне с ленточки своих ворот головой вынес мяч за пределы штрафной площади!
    83'
    Фосберг прострелил с левого фланга и заработал угловой для своей команды. Почти всем составом шведы в штрафной площади соперника.
    82'
    Мертенс красиво ушёл от двух защитников сборной Швеции на финтах, после чего ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол! Исакссон в очередной раз выручил свою команду.
    81'
    Замена в составе сборной Швеции. Зенгин вышел вместо Форсберга.
    • 80'
      Ничего не смогли придумать шведы с этого стандарта. Меньше десяти минут остаётся у Швеции на спасение.
      79'
      Ибрагимович прокинул мяч мимо Алдервейрельда, после чего наткнулся на его ногу. Арбитр фиксирует фол в пользу шведов.
      78'
      Ибрагимович мощно и точно пробил со стандарта в правый нижний угол, но Куртуа среагировал и вытянулся за мячом. Смог голкипер отразить удар Златана!
      77'
      1:1 по забитым голам из офсайда. Швеция зарабатывает неплохой стандарт. До ворот двадцать шесть метров. Ибрагимович у мяча.
      76'
      А теперь уже ГОЛ забил Лукаку в следующей атаке. Но и тут гол не засчитан. Зафиксировано положение вне игры, которое на самом деле было.
      75'
      А вот и момент у бельгийцев! Лукаку ворвался по правому флангу в штрафную шведов и с короткого расстояния пробил по мячу! Исакссон отразил этот удар и спас свою команду!
    • 74'
      Нет моментов во втором тайме, которые можно было бы отметить восклицательным знаком. Было несколько хлёстких ударов, но в тех эпизодах без проблем голкиперы ловили мяч в руки.
      73'
      Замена в составе сборной Бельгии. Мертенс включается в игру. Отдыхать отправился Янник Карраско.
      72'
      Замена в составе сборной Швеции. Джимми Дурмаз вышел на поле вместо Себастьяна Ларссона.
      70'
      Гранквист выпрыгнул выше всех и пробил головой, но перед этим нарушил он правила на Витселе, который послужил в этом эпизоде подставкой для Гранквиста. Арбитр разглядел этот фол.
      69'
      Форсберг пробил издали по воротам соперника. Мяч угодил в голову защитника сборной Бельгии и улетел на угловой.
      68'
      Два подряд угловых исполнили бельгийцы. Кстати, счёт по угловым 2-9 в пользу сборной Бельгии. Но реализовать подачи со стандартов никак не удаётся. На табло по-прежнему горят два нуля.
    • 67'
      Дё Брёйне от души приложился к мячу с дальней дистанции. Голкипер сборной Швеции с трудом отразил удар Кевина в ближний угол ворот.
    • 66'
      Очень активно стали вести себя болельщики сборной Швеции на трибунах. Гонят они вперёд своих любимчиков. Времени у шведов всё меньше и меньше!
      65'
      Только что вышедший Гвидетти прострелил с правого фланга и заработал угловой для своей команды.
      64'
      Замена в составе сборной Швеции. Гвидетти вышел на поле вместо Берга.
      63'
      Ибрагимович распечатал ворота соперника после заброса от Берга, но бригада арбитров фиксирует офсайд в этом эпизоде.
      62'
      Де Брёйне в атаке подтолкнул Экдаля в спину. Арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 61'
      Шестьдесят минут уже позади. Темп игры усиливается. Сейчас обе команды будут пытаться выложиться по полной. Особенно Швеция, которую ничья никак не устраивает.
      59'
      Очередной корнер заработали бельгийцы. Подача с углового в штрафную площадь номинальных хозяев. Мяч отражён защитой.
    • 58'
      Мяч отскочил к Ибрагимовичу после паса с левого фланга. Златан не ожидал такого отскока, не успел он среагировать и пробить по воротам соперника.
    • 57'
      Де Брёйне долго владел мячом, после чего решил пробить Кевин издали из-за пределов штрафной площади. Мяч попал в защитника сборной Швеции.
    • 56'
      Начинает проявляться какая-то активность на скамейках запасных. Возможно, в ближайшие минуты мы увидим перестановки в составах команд.
      55'
      Поднят флажок бокового арбитра в атаке сборной Бельгии. Менье забрался в офсайд.
    • 54'
      А теперь уже Экдаль сильно пробил с линии штрафной площади в створ ворот сборной Бельгии. Куртуа фиксирует мяч у себя в руках.
    • 53'
      Продолжают шведы плести кружева у ворот сборной Бельгии. Йоханссон прострелил с правого фланга. Вертонген вынес мяч подальше от своей штрафной.
    • 52'
      Неплохо выглядит Швеция во втором тайме. В первом тайме они выглядели намного бледнее.
    • 51'
      Ибрагимович головой пробил с одиннадцати метров после подачи мяча с левого фланга. Над перекладиной ворот Куртуа пролетел игровой снаряд.
      49'
      А вот и первый угловой для сборной Швеции в матче. Чельстрём подаёт. Мяч от близстоящего защитника сборной Бельгии отскочил обратно к Чельстрёму, но у того и вторая подача не получилась.
    • 48'
      Берг неплохо с левого фланга подал в штрафную бельгийцев на Ибру, но того опекали сразу два защитника сборной Бельгии. Не удалось Златану пробить.
    • 47'
      Замен в составах команд в перерыве произведено не было. Шведы с первых секунд второго тайма побежали в атаку.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв. Статистика тайма во вкладке "Статистика".
      45'
      Витсель врезал в центре поля Маркусу Бергу, за что и получил жёлтую карточку.
      45'
      Одна минута была добавлена.
      45'
      Вот это момент! Вермален опасно бил головой после подачи с левого фланга. Мяч разминулся с дальней штангой ворот сборной Швеции в считанных сантиметрах!
      44'
      И вновь офсайд. И вновь Лукаку в него забрался. Пока не удаётся бельгийцам нанести опасный удар по воротам шведов.
      43'
      Лукаку получает отличный пас из глубины поля и убегает один на один с голкипером, но боковой арбитр фиксирует офсайд у Ромеро.
      42'
      Штрафной удар заработали шведы на левом фланге. Чельстрём совершил подачу к воротам соперника. Куртуа на выходе в красивом прыжке взял мяч в свои перчатки.
    • 41'
      Неплохо шведы играют в обороне. Азар и Де Брёйне часто делают попытки прорваться по флангам, но защитники сборной Швеции не дают скоростным бельгийцам подойти близко к своей штрафной площади.
    • 39'
      Небольшая пауза в игре. Ибрагимович воспользовался ею чтобы попить воды.
      38'
      Азар и Чельстрем столкнулись в центре поля. Оба игрока получают медицинскую помощь от врачей.
      37'
      Юханнсон в центральном круге придержал Лукаку и сорвал контратаку бельгийцев. Ещё одна жёлтая карточка в этой встрече!
    • 36'
      Де Брёйне в очередной раз навесил с углового. Исакссон на выходе легко выбивает кулаками мяч подальше от своих ворот.
    • 35'
      Наингголан пробил со стандарта. Мяч угодил в стенку. Следует ещё одна подача, на этот раз с игры. Линделеф отправляет сферу на угловой.
    • 34'
      А теперь уже Экдаль в подкате зацепил Де Брёйне. Жёлтая карточка для шведа и неплохой стандарт для бельгийцев.
    • 33'
      Томас Менье очень грубо в центре поля сыграл против Форсберга. Вот и первая жёлтая карточка, получил её защитник сборной Бельгии.
    • 32'
      Де Брёйне отлично прорвался по левому флангу и прострелил в центр. У Лукаку на плечах было два оппонента, не удалось ему вырваться и достать до мяча.
    • 30'
      Ибрагимович очередной раз пробивал с линии штрафной площади в сторону ворот соперника, но вновь удар был блокирован защитником сборной Бельгии.
    • 29'
      Слишком сильной получилась подача у Кевина. Мяч перелетел штрафную площадь шведов после подачи Де Брёйне.
    • 28'
      Мяч от Гранквиста уходит за пределы поля в атаке сборной Бельгии. Угловой будет. Давненько не было корнера у нас в матче.
    • 27'
      А вот уже более опасный удар от шведов. Ибрагимович получает пас назад от партнёра и сразу пробивает с метров двадцати! Чуть левее ворот пролетел игровой снаряд!
    • 26'
      А вот и удар от бельгийцев в створ. Де Брёйне решил пробить издали. Исакссон без проблем поймал мяч в руки.
    • 25'
      А вот и статистика подоспела. По четыре удара нанесли команды в сторону ворот друг друга. Бельгийцы не попали в створ ни разу, а вот у Швеции есть один удар в створ. Это когда Берг пробивал на шестой минуте.
    • 24'
      Ларссон решил проверить свой прицел. Пробил практически с тридцати метров, но его удар пришёлся немного выше ворот Куртуа.
    • 23'
      Йоханссон не дал Лукаку толком принять и обработать мяч в центре поля. Подтолкнул швед форварда сборной Бельгии. Арбитр пока без горчичников обходится.
    • 22'
      Златан принял мяч в штрафной соперника и практически сразу пробил. Сфера угодила в стоящего неподалёку Алдервейрельда.
    • 21'
      Тем временем почти половина первого тайма позади. Очень быстро прошло это время. Пока мы только один опасный момент от шведов лицезрели.
    • 20'
      Сумбурно перекатывает Швеция игровой снаряд в центре поля. Долго мяч у футболистов в жёлтых футболках не держится.
    • 18'
      Нет. На этот раз без проблем отбились бельгийцы. Держат номинальные гости мяч в центральной зоне. Пока без продвижения вперёд.
    • 17'
      Ещё один стандарт для шведов не левом фланге. В прошлый раз довольно неплохой момент получился у сборной Швеции после подачи со стандарта.
    • 16'
      Карраско пытался обработать мяч у лицевой линии после подачи из глубины, но не совладал он со скоростью, после чего вместе с мячом вылетел за пределы поля. Да ещё и арбитру досталось, который стоить возле ворот. В него врезался Карраско.
    • 15'
      Не потребовалась шведу медицинская помощь. Полежал он немного, после чего встал и продолжил встречу.
    • 14'
      Гранквист лежит в центре поля. Неудачно сыграл он против оппонента в подкате.
    • 13'
      Азар довольно неплохо в очередной раз прострелил с левого края поля в район точки пенальти. Лукаку набегал по центру, но к мячу опять не успел. Слишком сильные идут подачи от Эдена.
    • 12'
      Красиво чередуются болельщики сборной Швеции и сборной Бельгии на трибунах. Этакая жёлто-красная композиция. Других цветов практически нет.
    • 11'
      На Йоханссоне сфолил игрок бельгийской сборной неподалёку от штрафной площади сборной Швеции. Арбитр фиксирует это нарушение правил.
    • 10'
      Бельгийцы владеют небольшим преимуществом по игре по итогам первых десяти минут. Однако, наиболее опасный момент был у сборной Швеции.
    • 8'
      Неудачная подача с углового. Никто из бельгийцев за мяч не зацепился. Азар пытался пробить, но пролетел мимо мяча.
    • 7'
      Сразу бельгийцы ринулись в контратаку. Лукаку пробил после прорыва по левому краю штрафной площади сборной Швеции. Угловой будет.
    • 6'
      Вот это момент! Маркус Берг пробивал с короткой дистанции по воротам соперника после подачи, но Куртуа среагировал и отразил удар шведа!
    • 5'
      Опасный штрафной удар заработали шведы. Сейчас подача будет к воротам соперника.
    • 4'
      Витсель пробил по центру после паса от партнёра с левого фланга. Очень интересно, что в это время режиссёры нам показывали трибуны, а сам момент мы увидели только в повторе.
    • 3'
      Не на самых высоких скоростях началась игра. Команды присматриваются друг к другу в начале матча.
    • 2'
      И сразу резвая атака от бельгийцев. Азар прорвался по левому флангу и навесил в штрафную шведов, но там никого из партнёров на подхвате не оказалось.
    • 1'
      Стартовал первый тайм! Шведы играют в жёлтой форме, а бельгийцы сегодня в чёрно-голубом комплекте.
    • Команды уже на поле. Сейчас прозвучат гимны национальных сборных! Очень скоро матч начнётся.
    • Составы команд доступны в одноимённой вкладке.
    • Температура воздуха 22 градуса. Вместимость стадионе 35000. Можно не сомневаться, что пустых мест на стадионе не будет. Ведь тут прямая борьба за путёвку в плей-офф! Пожелаем командам хорошей игры!
    • Сегодняшнюю бригаду немецких арбитров возглавляет Феликс Брых. Игра пройдёт на недавно отстроенном стадионе "Стад-де-Нис", на котором домашние встречи проводит футбольный клуб "Ницца".
    • Команды встречались пять раз друг с другом в турнирных играх. Два раза победу праздновали шведы, и трижды побеждали бельгийцы. Матчей закончившихся вничью не было.
    • Швеции нужна только победа в сегодняшней игре для выхода в плей-офф, а вот бельгийцев устроит как победа, так и ничейный результат.
    • Доброй ночи всем любителям футбола! Приветствуем вас на одном из заключительных матчей группового этапа ЕВРО-2016, в котором встретятся сборная Швеция и сборная Бельгии.. Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Швеция 0:1 Бельгия онлайн