3

72
51

• Всем спасибо за внимание.  До новых трансляций!
    Вот и все. Отличный матч получился. Вновь "Депортиво" не смог победить "Гранаду".
    90'
    И еще одно нарушение. Риера получает горчичник за разговоры. Что-то жесткое он высказал в сторону Маркеса.
    90'
    В атаке "Гранада". И падение в штрафной. Саксесс получает горчичник за симуляцию.
  • 90'
    Основное время завершено. Две минуты добавил арбитр.
    90'
    Сфолил кто-то из игроков "Депортиво" на Маркесе.
  • 89'
    2 в 2 могли убежать игроки "Депортиво". Но слишком уж медленно развивалась их атка, и угроза была отведена.
    88'
    Жёлтую получает Аррибас за срыв атаки. Первая карточка в составе "Депортиво".
  • 88'
    Москера бил, но попал в защитника. Мяч за пределами штрафной оказывается.
    87'
    И угловой уже у ворот "Гранады". Файсаль подает в штрафную площадь, мяч выбит.
  • 86'
    Эль-Араби продемонстрировал свою технику на левом краю атаки, но это к ни к чему не привело. От ворот.
    85'
    Крхин после розыгрыша углового получил мяч и пробил, но совсем неточно.
    85'
    А вот и угловой у ворот "Депортиво". Всего лишь второй.
  • 84'
    Еще одна замена есть у "Депортиво". Пока Виктор Санчес не меняет полностью рисунок игры.
    83'
    На Эль-Араби нарушены правила.
    • 82'
      Все же Лопес вернулся на поле. Пока не ясно, где же он мог получить травму?
    • 82'
      Возобновлена игра. Да, если Лопес все же получил травму, то замен уже нет у Сандоваля. Пока "Гранада" вдесятером.
    • 81'
      Пауза в игре. Лопес просто рухнул на газон.
    • 80'
      В последние минуты "Гранада" сильно подсела к своим воротам.
      80'
      Борхес пытался перебросить Фернандеса, который немного далеко вышел.
      79'
      А вот и удар. Хонас пробил точно, но не сильно. И Фернандес спокойно ловит мяч.
      78'
      Последняя замена у "Гранады". Ибаньес ушел, вместо него появился Лопес.
      77'
      Следует подача с правого фланга, первым на мяче оказывается Хонас. Он делает скидку, но Фернандес опережает всех.
    • 76'
      "Депортиво" в атаке пытается что-то придумать, много хороших передач.
    • 75'
      Есть еще время у команд на забитый гол.
    • 74'
      Не падает пока темп игры. Видно команды настроены на еще один гол.
    • 73'
      Риера пока не вошел в игру. На ровном месте потерял мяч.
    • 73'
      Подача Переса не дошла до адресата.
      72'
      Перес в штрафной площади пытался найти передачей кого-то из нападающих, но лишь угловой.
    • 72'
      Пытался поймать на контратаке "Депортиво". Но не хватило скорости в принятии решения Пересу.
      70'
      Какая же могла получиться атака у "Гранады"! Бираги переиграл двух защитников, сделал передачу на Эль-Араби, тот сделал ответную, но Бираги чуть не дотянулся. Отличная атака.
      69'
      Москера пытался проверить Фернандеса. Почти с центра пробил, но чуть левее от ворот.
      68'
      Вторая замена в составе "Депортиво". Ориоль Риера вышел вместо Луиса Льберто.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! Отличная атака "Гранады". Ибаньес сыграл в стеночку с Бираги на левом фланге, тут же Роберт ворвался в штрафную, сделал точную передачу на Пити, и тот катнул мяч в правый угол. 1-1!
      66'
      Тактический фол от "Депортиво". Мог убежать Эль-Араби.
    • 65'
      А вот и Хонас пытался найти передачей Переса, но точной она не получилось. Пока не вписался в игру аргентинский полузащитник.
    • 64'
      Да, перестало получаться впереди у "Депортиво". После резвого старта второго тайма они даже мяч толком не получают.
      63'
      Жестко сыграл только вышедший на поле Хонас. Жёлтая. Первая карточка в матче.
    • 62'
      Ибаньес пытался обострить впереди, но перехватили мяч игроки "Депортиво".
      61'
      Фолят игроки "Депортиво" в центре поля. Пити получил по ногам.
    • 61'
       Опасно могло быть, но первым на мяче оказался Люкс. Пити пытался забросить на Эль-Араби.
      59'
      И на поле появился Гутьеррес. Вместо Родригеса вышел аргентинец.
      59'
      "Гранада" насела на ворота Люкса. Эль-Араби бил по воротам, но вновь немного не хватило для гола.
      57'
      И еще один угловой заработала "Гранада". Бираги прорывался слева, но в последний момент выручил Сидней.
    • 56'
      Пити подает, но опасность отражена. Надолго ли?
      56'
      Мяч тут же вынесли защитники "Депортиво" на угловой.
      55'
      Штанга! Пити получает мяч в штрафной, очень сильно бьет. Люкс не выручил бы.
      55'
      Сфолили в центре игроки "Депортиво". Быстрый розыгрыш.
      54'
      "Гранада" быстро перешла в контратаку. Пытались они поймать на ошибке оборону "Депортиво". Проникающая передача от Крхина на вышедшего на замену Сасексса. Сильно.
    • 53'
      Долго пытались разыграть стандарт игроки "Депортиво", но вышло не очень опасно.
      52'
      Крхин сфолил на своей половине поля.
    • 52'
      Напомню, что "Депортиво" находится в зоне еврокубков после 6-ти туров.
    • 51'
      Насели на оборону "Гранады" игроки "Депортиво". Пытаются забить второй гол в матче.
      50'
      И тут еще момент. Родригес бил по воротам. Получил он передачу от Переса, и с правой саданул по воротам.
      49'
      "Депортиво" в атаке. Очень опасный момент возник у ворот Фернандеса.  Файсаль в штрафной получил мяч и пытался с ходу пробить. Фернандес на месте.
      46'
      Ну что ж. Продолжается матч. В перерыве произошли две замены в составе "Гранады". Саксесс и Пити появились. Ушли Рочина и Рико.
      Перерыв. Ничего не добавил судья. Но это и понятно, остановок-то не было совсем.
    • 45'
      Закончено основное время первого тайма.
      45'
      Показали на судью. Небольшое внушение он сделал игрокам. Слишком много споров стало на поле.
    • 44'
      Сандоваль очень переживает. Пока ничего не получается у его подопечных.
    • 44'
      "Гранада" пыталась перейти в атаку. Забрасывал в штрафную Рико, но очень сильная подача.
      43'
      Ещё один момент у Родригеса. Вновь неточен уругваец.
      42'
      Перес в штрафной делает передачу на Родригеса, тот далековато отпускает мяч, но остается он у "Депортиво". Борхес подхватил круглого и пробил очень неточно.
    • 40'
      Многовато пока ошибок в передачах у "Гранады". Часто они в простых ситуациях теряют мяч.
      39'
      А вот и "Гранада" уже в атаке. По ногам получил Ибаньес.
      38'
      Угловой зарабатывают игроки "Депортиво". 3 по счету угловой в матче.
      37'
      Родригес оказывается вне игры. Поздновато зафиксировал боковой арбитр.
    • 37'
      А вот и опасный момент у ворот Люкса. Рочина получил мяч перед штрафной, но слишком уж неточным получился удар, да и защитников было много.
      36'
      Люкс отправил мяч вперед, но уже Москера сфолил против Маркеса.
      35'
      Перспективная могла получиться атака у "Гранады", но зачем-то сфолил Рико.
      34'
      И тут же теряют мяч игроки "Гранады". Мяч оказался в ногах Родригеса, тот сместился влево и пробил с очень острого угла.
    • 33'
      И ошиблись в передаче игроки "Депортиво". Мяч оказался у Фернандеса.
      32'
      Вновь фолят игроки "Гранады" Это уже 6 фол с их стороны. Сбили Мосеру.
    • 32'
      Ничего путного не вышло из прорыва Луиса Альберто. После аута мяч потеряли игроки "Депортиво".
    • 31'
      Отлично прорывался слева Луис Альберто. Как же много сил у него, но остановили его защитники. Аут.
      30'
      "Гранада" переходит в контратаку. Рочина смещается на правый фланг, простреливает. Мяч попадает в защитника, но судья молчит.
      29'
      И тут же могли игроки "Гранады" пропустить еще один гол. Родригес бил точно под перекладину. Но Фернандес справился и перевёл на угловой.
      27'
      Г-О-О-О-О-Л! Забили игроки"Депортиво". Отличный выстрел получился у Файсаля. В штрафной площади он получил передачу от Наварро, обработал правой ногой и тут же пробил с левой ноги точно в девятку. 1-0!
    • 26'
      Люкс разыграл штрафной с защитниками. "Депортиво" быстро переходит в атаку.
      25'
      "Гранада" разыграла свободный. Мяч взмыл в сторону штрафной "Депортиво". Эль-Араби пытался ворваться в штрафную, но срубил Наварро.
    • 24'
      Возобновлена игра. Поднялся Перес.
    • 23'
      Получил он от Ломбана в борьбе за мяч.
      23'
      И пауза в игре. Лукас Перес лежит на газоне.
      22'
      Люкс пасует на Аррибаса, тот немного замешкался и получил по ногам вновь от Эль-Араби.
      21'
      Перекатывают мяч игроки "Гранады" на своей половине. Длинный заброс в направлении Эль-Араби. И фолит последний на Сиднее.
      20'
      Фолит в атаке Родригес.
      19'
      Крхин обрезает в центре. "Депортиво" пытается быстро уйти в контратаку. Луис Альберто слева смещается в центр, бьет с правой ноги. Выше ворот.
    • 18'
      Быстрый розыгрыш штрафного. Рико забросил на Ломбана, тот пытался пробить головой. Вновь неточно.
      17'
      Лопеш сделал передачу в центр на Крхина, а последнего вновь сбили.
    • 17'
      Много ошибок пока с обеих сторон, Файсал пытался обострить игру с правого фланга, но отдал круглого Мигелю Лопешу.
    • 16'
       "Депортиво" переходит в атаку, пытаясь мелким пасом довести мяч к штрафной.
      15'
      Разыгрывают игроки "Гранады", следует навес в штрафную, первым на мяче Люкс.
      14'
      И по ногам в центре получает Рико.
    • 14'
      Быстрый розыгрыш не принес никаких плодов атаке "Депортиво".
      13'
      И тут же фолит "Гранада". Сбили Борхеса.
      13'
      "Депортиво" пыталось воспользоваться ошибкой в центре, Перес пытался перебросить Фернандеса, но не точно.
      12'
      Следует тут же контратака "Гранады", слева Эль-Араби обыграл защитника, и сделал прострельную передачу, но защита на месте.
      10'
      "Депортиво" наконец-то пытается перейти в атаку. Файсаль бил очень сильно из-за штрафной, но мяч прошел выше.
      9'
      И тут же следует еще один удар по воротам "Депортиво". Крхин бил слевой, но был не слишком опасно.
      7'
      А вот и первая опасность у ворот Люкса. Это Хави Маркес с правой ноги из-за пределов штрафной проверил бдительность Люкса.
    • 7'
      Ой как ошибается Люкс у своих ворот, вынося мяч в аут.
    • 6'
      Видно, что команды избрали не слишком быстрый темп.
      5'
      От ворот выносит Фернандес. Мяч взмывает вверх, и в борьбе за него Москера получил локтем.
      4'
      Первый удар пытался нанести Луис Альберто, но он вышел слишком неточным.
    • 4'
      Команды начинают присматриваться  друг к другу. В атаку пытаются перейти игроки "Депортиво".
    • 3'
      Много верховой борьбы мы видим. Небольшая пауза, получил по спине Крхин.
    • 2'
      Мячом пока завладели игроки "Депортиво". Посмотрим, смогут ли они сегодня победить впервые за 2 года.

1'
      Звучит свисток! Поехали!

• Напомню также, что за последние 2 сезона "Депортиво" еще ни разу не переиграло "Гранаду". Статистика личных встреч такова: 4 (-0=2+2), голов: 4:8
    • Сегодня не смогут помочь своим командам Рубен Перес ("Гранада"), а также Фабрисио, Луизинью (оба "Депортиво"). Все по причине травм.
    • Добрый вечер всем любителям испанского футбола! Сегодня нас ожидает матч 7-го тура Чемпионата Испании, в котором встретятся "Гранада" и "Депортиво". Для вас текстовую онлайн-трансляцию этого матча проведу я, Артур Зиганшин.
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
    • 45'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 44'
      Игра остановлена, арбитр общается с футболистами.
    • 44'
      Игрок клуба "Гранада" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
      Рочина Рубен не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 43'
      Голкипер футбольного клуба "Депортиво" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 43'
      Крхин Рене из "Гранада" выполнил прострел.
      42'
      Родригес Джонатан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ломбан Давид.
    • 41'
      Голкипер футбольного клуба "Гранада" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 41'
      Борхес Сельсо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 41'
      Альберто Луис делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 41'
      Родригес Джонатан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 39'
      38'
      Наварро Фернандо совершил подкат сзади, а Ибаньес Роберт такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 38'
      Эль-Араби Юссеф прострелил, но мяч был выбит соперником.
      37'
      Файсал Фахир сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 37'
      Лопеш Мигел выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 37'
      Лукас Перес сумел сделать передачу за спину защитникам.
      36'
      Родригес Джонатан забрался в положение "вне игры".
    • 36'
    • 36'
      Рочина Рубен отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      35'
      Москера Педро нарушил правила на оппоненте. Маркес Хави пострадал в этом эпизоде.
      34'
      Ибаньес Роберт свалил соперника. Наварро Фернандо поправляет свою амуницию.
    • 34'
    • 33'
      Лопеш Мигел не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 32'
    • 32'
      Альберто Луис из "Депортиво" выполнил прострел.
      32'
      Крхин Рене свалил соперника. Москера Педро поправляет свою амуницию.
      30'
    • 30'
      Игрок клуба "Депортиво" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 29'
    • 29'
    • 28'
    • 28'
      Бираги Кристиано прострелил, но мяч был выбит соперником.
      27'
      Лукас Перес закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 27'
      Эль-Араби Юссеф выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      27'
    • 27'
      Дория Матеус выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 27'
      Лукас Перес из "Депортиво" выполнил прострел.
    • 26'
      Наварро Фернандо отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      26'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Файсал Фахир записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 25'
      Наварро Фернандо из "Депортиво" выполнил прострел.
      24'
      Ибаньес Роберт решил, что лучше всего было сфолить. Москера Педро пострадал в этом эпизоде.
    • 23'
    • 22'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 22'
      Ломбан Давид прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 22'
      Москера Педро из "Депортиво" выполнил прострел.
      21'
      Эль-Араби Юссеф получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Аррибас Алехандро.
      20'
      Рико Фран решил, что лучше всего было сфолить. Москера Педро пострадал в этом эпизоде.
      19'
      Родригес Джонатан решил, что лучше всего было сфолить. Крхин Рене пострадал в этом эпизоде.
    • 19'
    • 19'
      Альберто Луис отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 17'
    • 17'
      Крхин Рене отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 17'
    • 17'
      Борхес Сельсо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 17'
      Рочина Рубен прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      16'
      Москера Педро свалил соперника. Крхин Рене поправляет свою амуницию.
    • 15'
    • 14'
    • 14'
      Ломбан Давид пробил головой мимо ворот.
    • 13'
      13'
      Файсал Фахир совершил грубый фол против оппонента. Бираги Кристиано показывает, что ему реально больно.
    • 13'
    • 13'
      Родригес Джонатан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 13'
      Андрес Фернандес выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 12'
      Файсал Фахир из "Депортиво" выполнил прострел.
      12'
      Эль-Араби Юссеф свалил соперника. Наварро Фернандо поправляет свою амуницию.
    • 11'
    • 11'
    • 10'
      Лауре Санабриа прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 10'
      Лопеш Мигел из "Гранада" выполнил прострел.
    • 10'
      Москера Педро прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 10'
      Эль-Араби Юссеф из "Гранада" выполнил прострел.
    • 10'
    • 9'
      Файсал Фахир отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 8'
    • 8'
      Бираги Кристиано из "Гранада" выполнил прострел.
    • 7'
      Маркес Хави мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
    • 7'
      Эль-Араби Юссеф пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 7'
      Рочина Рубен из "Гранада" выполнил прострел.
    • 6'
      Аррибас Алехандро прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 6'
    • 6'
    • 6'
      4'
      Маркес Хави довольно опасный приём применил. Москера Педро оказался в роли пострадавшего.
    • 4'
    • 3'
    • 3'
      Лукас Перес не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      2'
      Лукас Перес получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Крхин Рене.
      1'
      Эль-Араби Юссеф забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Депортиво". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio Nuevo Los Cármenes. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Гранада 1:1 Депортиво онлайн