Голкипер футбольного клуба "Наполи" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 91'
    Пеллиссье Серхио отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 91'
    Каччаторе Фабрицио скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
  • 91'
    Бирса Вальтер из "Кьево" выполнил прострел.
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 38% времени, а гости – 62%.
    90'
    Инглесе Роберто получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Хюсай Эльсейд.
    89'
    Мертенс Дрис получает желтую карточку.
      81'
      Пеллиссье Серхио забрался в положение "вне игры".
    • 80'
      Цесар Боштян не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      80'
      Каччаторе Фабрицио закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 79'
      Хюсай Эльсейд прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 79'
      Кастро Лукас из "Кьево" выполнил прострел.
      79'
      Меджорини Риккардо нарушил правила на оппоненте. Кальехон Хосе пострадал в этом эпизоде.
      78'
      Каччаторе Фабрицио свалил соперника. Мертенс Дрис поправляет свою амуницию.
    • 78'
      Игуаин Гонсало отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 78'
      Кальехон Хосе из "Наполи" выполнил прострел.
    • 77'
      Каччаторе Фабрицио прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 77'
      Жоржиньо Фрелло из "Наполи" выполнил прострел.
      77'
      Жоржиньо Фрелло исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 77'
      Тактическая замена: Гамшик Марек покидает поле, его заменил Давид Лопес Сильва.
    • 76'
      Голкипер футбольного клуба "Кьево" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 76'
      Мертенс Дрис имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 76'
      Аллан Маркес сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 75'
      Меджорини Риккардо проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 75'
      Палоски Альберто сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 73'
    • 73'
      Аллан Маркес отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 73'
      Гамшик Марек сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 72'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 72'
      Тактическая замена: Пепе Симоне покидает поле, его заменил Пеллиссье Серхио.
      72'
      Аллан Маркес лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 72'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
      71'
      Цесар Боштян совершил подкат сзади, а Аллан Маркес такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 70'
    • 70'
      Тактическая замена: Инсинье Лоренцо покидает поле, его заменил Мертенс Дрис.
    • 69'
      Гамшик Марек отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 69'
      Игуаин Гонсало сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      68'
      Палоски Альберто забрался в положение "вне игры".
    • 68'
      Меджорини Риккардо сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 68'
      Игрок клуба "Кьево" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 67'
    • 67'
      Кальехон Хосе из клуба "Наполи", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
      65'
      Кальехон Хосе нарушил правила на оппоненте. Пепе Симоне пострадал в этом эпизоде.
    • 64'
    • 64'
      Тактическая замена: Пинци Джампьеро покидает поле, его заменил Бирса Вальтер.
    • 62'
      Кулибали Калиду проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 62'
      Кулибали Калиду ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 62'
    • 61'
      Игуаин Гонсало имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 61'
      Инсинье Лоренцо сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 60'
      Игрок клуба "Наполи" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 59'
      Гулам Фаузи отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      59'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Игуаин Гонсало записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 59'
      Гулам Фаузи из "Наполи" выполнил прострел.
    • 58'
      58'
      Жоржиньо Фрелло подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 58'
      Хюсай Эльсейд не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      57'
      Инсинье Лоренцо возвращается на поле, всё в порядке.
      57'
      Кулибали Калиду получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Цесар Боштян.
    • 57'
      Гамшик Марек из "Наполи" выполнил прострел.
      57'
      57'
      Инсинье Лоренцо получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 56'
      Инсинье Лоренцо неплохо размял голкипера ударом издали. Нас ожидает угловой.
    • 56'
      54'
      Меджорини Риккардо получает желтую карточку.
      54'
      Меджорини Риккардо довольно опасный приём применил. Инсинье Лоренцо оказался в роли пострадавшего.
      54'
      Пепе Симоне коснулся мяча рукой.
    • 53'
    • 53'
      Аллан Маркес делал пас в штрафную, вратарь вышел из ворот и здорово сыграл на перехвате.
    • 53'
      Кальехон Хосе сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 53'
    • 52'
      Гамшик Марек из клуба "Наполи", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 51'
      Рейна Пепе прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 51'
      Пепе Симоне прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      51'
      Хюсай Эльсейд получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Пинци Джампьеро.
    • 50'
    • 49'
      47'
      46'
      Кулибали Калиду получает желтую карточку.
      46'
      Кулибали Калиду совершил подкат сзади, а Палоски Альберто такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 46'
      46'
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
    • 45'
      Инсинье Лоренцо сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Жоржиньо Фрелло только и ждал этого хода.
    • 43'
    • 43'
      Гамберини Алессандро прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 43'
      Хюсай Эльсейд из "Наполи" выполнил прострел.
    • 43'
    • 43'
      Кальехон Хосе не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 42'
      Жоржиньо Фрелло сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 41'
      Инсинье Лоренцо бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 41'
      Гамшик Марек сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 41'
      Инсинье Лоренцо не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 41'
      Жоржиньо Фрелло сделал проникающую передачу в штрафную.
      41'
    • 40'
      Кастро Лукас выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 40'
      39'
      Кальехон Хосе забрался в положение "вне игры".
    • 38'
      Каччаторе Фабрицио сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
      37'
      Меджорини Риккардо нарушил правила на оппоненте. Альбиоль Рауль пострадал в этом эпизоде.
    • 37'
    • 37'
      Пепе Симоне отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 37'
      Пинци Джампьеро сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 36'
      36'
      Меджорини Риккардо свалил соперника. Жоржиньо Фрелло поправляет свою амуницию.
    • 35'
    • 35'
    • 35'
      Инсинье Лоренцо отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 35'
      Каччаторе Фабрицио совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 34'
    • 33'
      Бицарри Альбано вышел из ворот и забрал мяч.
    • 33'
      Кальехон Хосе отметился прекрасным пасом на партнёра, который почему-то не побежал к мячу.
    • 32'
    • 31'
      А вот и Игуаин Гонсало отметился дальним ударом, только его выстрел пришёлся в штангу! Опасный момент!
      30'
      Гобби Массимо нарушил правила на оппоненте. Кальехон Хосе пострадал в этом эпизоде.
    • 29'
    • 29'
      Игуаин Гонсало отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      29'
    • 28'
    • 28'
      Неудачный прострел получился у игрока. Инсинье Лоренцо и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 27'
    • 27'
      Неудачный прострел получился у игрока. Кальехон Хосе и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 26'
      Инсинье Лоренцо из клуба "Наполи", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 25'
    • 24'
    • 23'
    • 23'
      Гамшик Марек бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 23'
      Ригони Никола прострелил, но мяч был выбит соперником.
      23'
      Жоржиньо Фрелло закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 23'
      Игуаин Гонсало упустил отличный шанс отличиться. Мяч после его удара попал в штангу.
    • 22'
      22'
      Кальехон Хосе нарушил правила на оппоненте. Цесар Боштян пострадал в этом эпизоде.
    • 22'
      22'
      Палоски Альберто нарушил правила на оппоненте. Кулибали Калиду пострадал в этом эпизоде.
    • 21'
    • 21'
    • 21'
      Гамшик Марек не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 21'
      Инсинье Лоренцо сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      20'
      Аллан Маркес свалил соперника. Гобби Массимо поправляет свою амуницию.
    • 19'
      Меджорини Риккардо из клуба "Кьево", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 18'
      Каччаторе Фабрицио из "Кьево" выполнил прострел.
    • 17'
    • 17'
      Аллан Маркес из "Наполи" выполнил прострел.
      17'
    • 17'
      Аллан Маркес не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      16'
    • 16'
      Кальехон Хосе делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 15'
    • 15'
      Инсинье Лоренцо из "Наполи" выполнил прострел.
      14'
      Каччаторе Фабрицио нарушил правила на оппоненте. Гулам Фаузи пострадал в этом эпизоде.
    • 14'
      Кулибали Калиду прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 14'
      14'
      Аллан Маркес нарушил правила на оппоненте. Ригони Никола пострадал в этом эпизоде.
    • 13'
    • 13'
      На поле сейчас практически ничего не происходит. Футболисты команд просто катают мяч, не беря при этом инициативу в свои руки.
    • 10'
    • 10'
      Меджорини Риккардо имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 10'
      Пепе Симоне сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 9'
      Игроки ФК "Кьево" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 9'
    • 9'
    • 9'
      Кальехон Хосе пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 9'
      Инсинье Лоренцо сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 9'
      7'
      Меджорини Риккардо нарушил правила на оппоненте. Гулам Фаузи пострадал в этом эпизоде.
    • 7'
    • 6'
    • 6'
      5'
      Гулам Фаузи сфолил, а Кастро Лукас оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
      4'
      Игуаин Гонсало получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Гамберини Алессандро.
    • 4'
      4'
      Кастро Лукас свалил соперника. Альбиоль Рауль поправляет свою амуницию.
    • 3'
      2'
      Меджорини Риккардо нарушил правила на оппоненте. Жоржиньо Фрелло пострадал в этом эпизоде.
      2'
      Палоски Альберто решил, что лучше всего было сфолить. Аллан Маркес пострадал в этом эпизоде.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Холодновато сегодня будет играть в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Кьево". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё