Тур: 9. Стадион: . Зрители: 17000 Главный судья: Довери Даниэле
Васкес Франко
49' Желтая карточка
Мареска Энцо
0:1
79' Вторая желтая карточка
85' Желтая карточка
Джилардино Альберто
90'+4

Сампдория Фернандо Мартинс 14
    Звучит финальный свисток! "Интер" на выезде сыграл вничью с "Палермо" 1:1. После забитого мяча гости не смогли развить своё преимущество, а потом еще случилось удаление, что заметно усложнило команде Роберто Манчини борьбу за три очка, но тем не менее игра получилась неплохой, вся борьба у "Интера" в борьбе за первые места чемпионата еще впереди.
    90'
    Замена в составе "Палермо". Вместо Луки Ригони на поле вышел Ивайло Чочев.
  • 90'
    Теперь уже Перишич отметился ударом по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно.
    90'
    Три минуты добавил Даниэле Довери к основному времени матча.
    90'
    Очередной момент у "Интера"! Ляич прорвался по центру поля, выполнил передачу на Бьябьяни, Соррентино выбежал из ворот и сократив угол обстрела спас свои ворота.
    89'
    На этот раз угловой у "Интера" совсем не получился, игроки "Палермо" сразу отбились.
    88'
    Ляич выполнил подачу на дальнюю штангу, Бьябьяни пробил по воротам Соррентино вновь отправил мяч на угловой.
    87'
    Ляич выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Палермо" выбили мяч на повторный корнер.
  • 86'
    Нагатомо попытался выполнить прострел в центр штрафной площади с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    85'
    Замена в составе "Интера". Вместо Стевана Йоветича на поле вышел Андреа Раноккия.
    84'
    Игрок "Палермо" Альберто Джилардино получил желтую карточку за срыв атаки.
  • 83'
    Йоветич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось крайне неудачно.
  • 82'
    Идут последние минуты матча, теперь "Интеру" сегодня будет, наверное, за счастье сыграть вничью, но гости все же временами продолжают атаковать.
    81'
    Замена в составе "Палермо". Вместо Ашрафа Лазаара на поле вышел Фабио Дапрела.
      80'
      Гуарин прорвался по центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 79'
      Кайсон пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, сразу "Интер" побежал в контратаку.
      78'
      Удаление в составе "Интера"! Джейсон Мурильо нарушил правила против Васкеса, защитник "Интера" получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать. "Палермо" также заработал опасный стандарт.
      77'
      Замена в составе "Интера". Вместо Мауро Икарди на поле вышел Адем Ляич.
      76'
      Разыграли угловой игроки "Интера", все закончилось ударом Теллеса из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Соррентино.
      75'
      Какой момент! Гуарин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника и полетел под перекладину, но Соррентино смог перевести мяч на угловой.
      74'
      Икарди упал в штрафной площади "Палермо" в борьбе за мяч, но Довери сегодня будет ставить пенальти только при полной уверенности, что было нарушение.
    • 73'
      Васкес удачно сыграл в отборе против Йоветича у своих ворот, теперь "Палермо" уже думает как начать свою атаку.
      72'
      Ничего придумать на угловом игроки "Палермо" не смогли, игроки "Интера" перехватили мяч и начали собственную атаку.
      71'
      Какой момент! Васкес выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Ханданович выбил мяч на Рисполи, но его удар блокировал защитники выбил мяч на угловой.
    • 70'
      Перишич попытался пробить по воротам с линии штрафной площади, мяч сошел с ноги и полетел параллельно воротам.
    • 69'
      Пока "Палермо" смотрится интереснее, нужно "Интеру" собраться и вновь начать атаковать.
    • 68'
      Мареска отметился ударом по воротам "Интера", точности удару немного не хватило.
    • 67'
      Васкес попытался выполнить подачу в центр штрафной площади с правого фланга, мяч попал в защитника.
    • 66'
      Довольно быстро удалось отыграться "Палермо", посмотрим, что будет дальше в этой встрече.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Джилардино!!! Последовала подача на дальнюю штангу с углового от Кайсона, Васкес прострел на Джилардино, а Альберто подставил ногу и отправил мяч в ворота!
      64'
      Замена в составе "Палермо". Вместо Оскара Хильемарка на поле вышел Робин Кайсон.
    • 63'
      Перишич выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Бьябьяни не удалось зацепиться за мяч.
    • 62'
      Хильемарк выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, мяч отскочил к Васкесу, состоялся удар по воротам, мяч попал в защитника и ушел в аут.
    • 61'
      Вот и увидели мы забитый мяч, теперь "Палермо" нужно прибавлять и идти отыгрываться, а сделать это будет непросто.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Перишич!!! Йоветич из центра поля забросил мяч в штрафную площадь на Бьябьяни, Джонатан в касание выполнил передачу на Перишича, а Иван отправил мяч в ворота!
      59'
      Лазаар упал в штрафной "Интера" в борьбе за мяч, Довери показал, что нужно продолжать игру.
      58'
      Медель немного переусердствовал в борьбе за мяч и нарушил правила в центре поля против Васкеса.
      57'
      Последовал заброс на ход Джилардино, форвард "Палермо" оказался в офсайде.
      56'
      Замена в составе "Интера". Вместо Жоффрея Кондогбия на поле вышел Джонатан Бьябьяни.
    • 55'
      Джилардино отметился ударом по воротам из пределов штрафной площади, получилось неудачно.
      54'
      На этот раз Нагатомо выполнил подачу на дальнюю штангу, завязалась борьба за мяч, в итоге "Палермо" удалось отбиться.
      53'
      Нагатомо выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь защитник выбил мяч на угловой.
      52'
      Последовала подача в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, в итоге будет еще один корнер.
      51'
      Йоветич выполнил удар в угол ворот со стандарта, Соррентино в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
      50'
      Энцо Мареска упустил мяч у своих ворот, в итоге ему пришлось фолить, в итоге игрок "Палермо" получил желтую карточку.
    • 49'
      Последовала подача во вратарскую "Палермо" с левого фланга, мяч прилетел точно в руки Соррентино.
    • 48'
      Лазаар пытался обыграть Гуарина на правом фланге, но в итоге запутался в своих же ногах и упустил мяч в аут.
    • 47'
      Васкес ворвался в штрафную площадь с правого фланга, выполнил удар в ближний угол, получилось неточно.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Интеру" нужно прибавить в игре в атаке и начать больше бить по воротам, терять очки команде Роберто Манчини сегодня нежелательно.
      И сразу Даниэле Довери дает свисток на перерыв. После первого тайма "Палермо" и "Интер" играют вничью 0:0, пока игра складывается не самым интересным образом, но будем надеяться, что вторая половина матча будет куда захватывающей.
      45'
      Последовала подача на дальнюю штангу, был шанс у "Интера" открыть счет в матче, но Мурильо не смог попасть по мячу.
    • 44'
      Медель выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 43'
      Теперь уже мяч в центре поля держат игроки "Палермо", хозяева поля тоже не хотят рисковать перед перерывом.
    • 42'
      Но пока "Палермо" приходится регулярно отбиваться от атак "Интера", впрочем, хозяева поля делают это уверенно.
    • 41'
      Вновь игра успокоилась, видимо до перерыва ждать забитых мячей нам уже не стоит.
    • 40'
      "Интер" стал более активно играть впереди, однако ударов по воротам Соррентино пока не та много.
    • 39'
      Гуарин пробил по воротам с выгодной позиции, но защитники "Палермо" сыграли надежно и блокировали удар.
      38'
      Игрок "Палермо" Франко Васкес получил желтую карточку за симуляцию в борьбе с Кондогбия.
    • 37'
      Рисполи выполнил прострел в центр штрафной площади с правого фланга, защитники "Интера" уверенно выбили мяч.
    • 36'
      Теперь подачу в штрафную площадь "Палермо" выполнил Гуарин, однако защитники и на этот раз сыграли надежно.
    • 35'
      Последовала подача в штрафную площадь с левого фланга, получилось неудачно, игроки "Палермо" уверенно отбились.
    • 34'
      "Интер" держит мяч в центре поля, мало что получается у гостей, а первый тайм уже постепенно подходит к концу.
      33'
      Игрок "Интера" Жоффрей Кондогбия получил желтую карточку за грубую игру.
      32'
      Последовала подача на ближнюю штангу, завязалась борьба за мяч, которую выиграли игроки "Палермо".
    • 31'
      Перишич выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Лазаар не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      30'
      Игрок "Интера" Джейсон Мурильо получил отложенную желтую карточку за грубую игру.
      29'
      Последовала подача на ближнюю штангу, завязалась борьба за мяч, в итоге в ближний угол ворот бил Васкес, но на этот раз получилось неудачно.
      28'
      И еще один момент у ворот "Интера"! Васкес пробил по воротам из центра штрафной площади, Ханданович отбил мяч перед собой, а после защитники выбили мяч на угловой.
      27'
      А вот и первый опасный момент! Рисполи выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Джилардино выполнил удар по воротам, мяч пролетел над перекладиной!
      26'
      Мареска получил по ногам в центре поля, "Палермо" спокойно разыграл стандарт.
    • 25'
      Перишич забросил мяч в штрафную площадь на Йоветича, получилось немного сильнее чем нужно, будет удар от ворот.
    • 24'
      Гуарин выполнял подачу в центр штрафной площади на Перишича, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 23'
      Йоветич пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел на трибуны.
      22'
      Нагатомо выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Палермо".
    • 21'
      Нагатомо неудачно выполнил подачу с левого фланга, однако мяч полетел в створ ворот и Соррентино в прыжке пришлось переводить мяч на угловой.
    • 20'
      Лазаар заигрался на левом краю поля у ворот "Интера", в итоге мяч был перехвачен и гости начали свою атаку.
    • 19'
      Пока за игрой наблюдать скучновато, но будем надеяться, что матч все же станет более насыщенным.
    • 18'
      Вновь "Палермо" держит мяч в центре поля, никуда обе команды не спешат, ждут "Интер" и "Палермо" ошибок друг от друга.
    • 17'
      Васкес пробил по воротам с левого угла штрафной площади, Ханданович сыграл уверенно и отбил мяч в сторону.
      16'
      Хильемарк выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Палермо" не смог пробить по воротам, но подбор за хозяевами поля.
    • 15'
      Рисполи прорвался по правому флангу, Перишич уверенно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 14'
      "Интер" начинает постепенно перехватывать инициативу в матче, но до удара по воротам дело пока не доходит.
      13'
      Теперь уже Гуарин перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила против Лазаара.
    • 12'
      Гуарин выполнил подачу с левого фланга, мяч сошел с ноги и прилетел точно в руки Соррентино.
    • 11'
      Последовала передача на ход Гуарину, получилось немного неудачно, Соррентино введет мяч в игру ударом от ворот.
    • 10'
      "Интер" пока ничего не придумал у ворот "Палермо", очень пассивно начали матч гости.
      9'
      Лазаар упал в центре поля при попытке прорваться к воротам Хандановича, арбитр вновь показал, что нужно продолжать игру.
    • 8'
      Стадион в Палермо сегодня заполнен не полностью, но все же поддержка у хозяев поля сегодня очень неплохая.
    • 7'
      "Палермо" держит мяч в центре поля, а вот дальше продвинуться хозяевам поля пока удается с большим трудом.
    • 6'
      Соррентино получил мяч и долго держал его у себя, "Палермо" сегодня выгодно, чтобы темп матча не был высоким.
    • 5'
      Лазаар выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Джилардино головой пробил по воротам, получилось немного неточно.
      4'
      С аута был вброшен мяч в штрафную площадь "Интера", один из игроков "Палермо" упал в борьбе за мяч, но Довери показал, что нужно продолжать игру.
    • 3'
      Рисполи прорвался по правому флангу, но против него уверенно в подкате сыграл Теллес и выбил мяч в аут.
    • 2'
      Матч начинается спокойно, команды играют в центре поля и пока присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Даниэле Довери, и игра началась. Сегодня "Интеру" нужно набирать три очка и возвращаться на первое место в турнирной таблице, однако "Палермо" играет дома и легкой игры команде Роберто Манчини ждать не стоит.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadio Renzo Barbera. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё