1
11

63
180

• "Малага" - "Депортиво" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Смотрите обзор матча, включая незасчитанный гол и засчитанный!
    90'
    Ещё угловой заработал гости. Лукас от углового флага посылает мяч в ворота, но Камени уверенно ловит футбольный снаряд.
    90'
    Лауре заработал угловой удар. Лукас навесил к воротам, но никто из партнёров бороться за мяч не стал.
  • 90'
    Лукас справа со штрафного навесил к воротам. Камени вышел из ворот, но кулаками выбить мяч из штрафной площади не сумел. Хорошо, что защитники помогли голкиперу.
  • 90'
    Росалес справа немного сильно забросил мяч вперёд на ход Эшпинью. Люкс первый на мяче.
    90'
    4 минуты добавил Карбальо во втором тайме.
    90'
    Лукас на левом фланге забрался в офсайд.
    89'
    Лукас около чужой штрафной площади толкает в спину Росалеса, отобравшего мяч у нападающего "Депортиво".
  • 88'
    Бока на левом фланге атаки упустил мяч за пределы поля и быстро побежал к своим воротам.
    87'
    Лауре на чужой половине поля завалил на газон Бока.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ХУАН КАРЛОС!!! Роласес справа навесил к воротам. Аррибас выносит мяч на Хуана Карлоса. Проход слева к воротам и точный удар с угла вратарской площади в дальний угол.
  • 84'
    "Малага" спокойно и грамотно обороняется. У "Депортиво" не получается даже до штрафной площади довести свои атаки.
    83'
    Замена в составе "Малаги": вместо Аднане Тигадауини на поле вышел Рикарду Орта.
    • 82'
      Форнальс слева перевёл мяч на другой фланг, где Эшпинью поскользнулся.
    • 81'
      Эшпинью справа навесил к воротам, но Шарлесу соперники сыграть не дали.
      80'
      В руку попал мяч Шарлесу в центральном круге.
      79'
      Замена в составе "Малаги": вместо Хосе Ресио на поле вышел Пабло Форнальс.
      77'
      Угловой заработали гости. Лукас навесил навесил к воротам. Камени ошибается на выходе, но удар головой получается выше ворот у Борхеса.
      76'
      Ресио в стыке с Борхесом получил по ногам.
      75'
      Замена в составе "Депортиво": вместо Морено Хуанфрана на поле вышел Рубен Кани.
    • 74'
      Постепенно гости перехватывают инициативу. "Малага" всё больше прижимается к своей штрафной площади.
    • 73'
      Файсал со штрафного навесил на Аррибаса. Считанных сантиметров не хватило Алехандро, чтобы дотянуться головой до мяча.
      72'
      Росалес около центрального круга сыграл грубо.
    • 71'
      Хуанфран навесил справа к воротам. Камени выходит из ворот и забирает мяч в руки.
    • 70'
      "Депортиво" стал больше прессинговать соперника в центре поля. Впереди у гостей пока не здорово получается.
    • 69'
      Тигадауини покатил мяч слева в штрафную площадь на Хуан Карлоса. Лауре пяткой смог перехватить опасную передачу.
    • 67'
      Наварро слева подключился к атаке, но пройти вперёд по флангу Фернандо не удалось.
    • 66'
      Характер игры пока не меняется Хозяева продолжают атаковать больше.
      65'
      Замена в составе "Малаги": вместо Барбосы Дуды на поле вышел Фабиу Эшпинью.
    • 64'
      Тигадауини совершает рывок слева вперёд. На навес в центр штрафной площади выходит Люкс и забирает мяч в руки.
      62'
      1:0!!!
      ТИГАДАУИНИ!!! Пробил Тигадауини со штрафного по воротам сквозь толпу игроков. все проскакивают мимо и футбольный снаряд оказывается в дальнем углу ворот.
      62'
      Аррибас руками остановил Тигадауини в паре метрах от угла штрафной площади.
    • 61'
      Лауре справа навесил на дальнюю штангу. Камени вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      59'
      Замена в составе "Депортиво": вместо Ориоля Риеры на поле вышел Луис Альберто.
      58'
      Замена в составе "Депортиво": вместо Федерико Картабии на поле вышел Санабрия Лауре.
      57'
      Тигадауини на левом фланге атаки не смог обыграть Аррибаса и завалил соперника руками на газон.
      56'
      Шарлес отправил мяч в ворота после прострела Хуан Карлоса слева. В офсайде находился Хуан Карлос в момент передачи на него.
    • 55'
      Прострел Хуан Карлоса слева перехвачен.
    • 54'
      Всё идёт к тому, что забитый гол может стать сегодня единственным. Впереди у команд получается нечасто, а обороняться умеют оба соперника вполне прилично.
      52'
      Хуан Карлос слева навесил в центр штрафной площади. С восьми метров Тигадауини бил головой без помех, но в дальний угол немного не попал.
      51'
      Картабия навесил точно на голову Борхесу. Удар Сельсо пришёлся точно в Камени.
    • 50'
      Картабия справа забрался вперёд и в борьбе с Велигтоном заработал угловой удар.
    • 49'
      Бока слева со штрафного навесил в штрафную площадь. Мяч прилетел точно на голову сопернику.
    • 48'
      Камени пофинтил у своих ворот. Лукас прессинговал голкипера "Малаги", но до мяча так и не добрался.
    • 47'
      Хуан Карлос отправил слева к воротам Бока. Люкс выскочил навстречу сопернику и сыграл ногами.
      46'
      Второй тайм в Малаге!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Малага" - "Депортиво" - 0:0.
      45'
      Два угловых подряд подали хозяева. Завершилось всё дальним и неточным ударом Росалеса.
      45'
      Шарлес получил удар по голове локтем в центре поля.
      45'
      1 минуту добавил Карбальо в первом тайме.
      45'
      Риера после навеса слева Наварро опасно пробил головой рядом с воротами. Удар только Ориоль наносил из офсайда.
    • 44'
      Тиссоне на фланге нарушил правила. Гости быстро разыграли "стандарт", но продвигаться вперёд не стали.
      43'
      Навес Хуанфлна справа не проходит. Бока прерывает подачу. А вот после дальнего удара Картабии мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной.
    • 42'
      После розыгрыша штрафного Файсал справа навесил к воротам. Камени кулаком в прыжке выбил мяч из штрафной площади.
      41'
      Лукас на правом фланге получил по ногам от Ресио.
    • 40'
      Тигадауини по правому флангу убежал от соперников и прострелил на дальнюю штангу. Шарлес параллельно бежал недостаточно быстро.
    • 39'
      Атак до ударов доводится очень мало в первом тайме. Опасных моментов по одному.
      38'
      Тигадауини в центре поля прихватил за футболку Аррибаса.
    • 36'
      Оригинально Москера исполнил аут. Вбросил мяч вдоль линии с небольшой подкруткой. Футбольный снаряд пролетел метров двадцать и оказался вновь за пределами поля.
    • 35'
      Новарро после борьбы с Росалесом улетел за пределы поля и врезался головой в ногу стюарда. Всё обошлось без серьёзных повреждений.
    • 34'
      Росалес справа навесил на дальнюю штангу. Никто из партнёров на передачу не откликнулся.
    • 33'
      Лукас Перес с двадцати трёх метров пробил в ближний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.
      32'
      Картабия в центральном круге получил по ногам. Небольшая пауза в игре.
      30'
      Лукас Перес слева сместился в центр и покатил мяч на Риеру. Ориоль убрал защитника и с линии штрафной площади неуклюже пробил в левый угол. Камени не стал прыгать за мячом, который ударился о штангу и отлетел вправо.
      29'
      Риера получил мяч в штрафной площади. Очевидный офсайд.
    • 28'
      Росалес справа прокинул мяч себе на ход, но убежать от Борхеса не смог.
    • 27'
      Через центр решил Ресио прорваться к воротам. На пути было слишком много соперников и всех пройти не получилось.
    • 26'
      Картабия со штрафного решил пробить по воротам. Небольшая разминка для Камени.
      25'
      Велигтон сбил Картабию недалеко от угла штрафной площади на правом фланге.
    • 24'
      За половину тайма гости не нанесли в сторону чужих ворот ни одного удара. У "Малага" в активе уже два удара в створ.
    • 23'
      Файсал сильно отправил мяч вперёд. Лукас Перес совершал рывок вдоль поля и к передаче не успел.
      22'
      Лукас Перес на правом фланге забрался в офсайд.
    • 21'
      Бока по левому флангу совершил приличный рывок вперёд, но мяч всё же предательски юркнул за боковую линию поля.
    • 20'
      Ресио немного посидел за пределами поля и готов вернуться на поле. "Депортиво" перевёл игру в центре поля.
      18'
      Продолжает "Малага" активно атаковать. Ресио получил неприятный удар мячом в центре поля. Медики приводят игрока в чувства.
      17'
      Москера в центральном круге сбил Хуан Карлоса.
      16'
      Тигадауини партнёры слева вывели к воротами. По центру бежал Шарлес, но Аднане попробовал пробить по воротам. Мяч полетел точно в Люкса.
    • 14'
      Бока слева прострелил к воротам. До Хуан Карлоса мяч не дошёл.
    • 13'
      Новарро с Лукасом слева забрались далеко вперёд, но розыгрыш мяча накоротке прерван соперниками.
    • 12'
      Альбентоса очень сильно отправил мяч вперёд по флангу. Тигадауини к передаче партнёра никак не успевает.
    • 11'
      А "Депортиво" пока никак не может организовать сколь-нибудь опасную атаку. Не держится у гостей мяч на чужой половине поля.
    • 10'
      Тиссоне со штрафного неудачно навесил на дальнюю штангу. Люкс спокойно забрал мяч в руки.
      9'
      Москера сбил Дуду на подходе к штрафной площади. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 8'
      Дуда хорошо навесил в центр штрафной площади. Тигадауини под удар головой не подстроился нужным образом.
      7'
      Тигадауини справа рванул вперёд, на развороте сделал передачу на Шарлеса. Диас увидел слева одного Хуан Карлоса и покатил ему мяч. Удар в дальний угол Люкса врасплох не застал.
    • 6'
      Слева с угла штрафной площади хозяева нанесли неточный удар в ближний нижний угол.
      5'
      Угловой заработали гости. Лукас разыграл мяч с партнёром и навесил на дальнюю штангу. Камени выходит из ворот и забирает мяч в руки.
    • 4'
      Хозяева активно начали встречу. Первые минуты они уверенно проводят на чужой половине поля.
      3'
      Хозяева заработали угловой. Навес на ближнюю штангу вынесен игроками "Депортиво".
    • 2'
      "Малага" играет в полосатых бело-голубых футболках и белых трусах, "Депортиво" - в красной форме.
      Стартовал матч на "Ла Росаледа"!
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Файсал Фахир прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 46'
      Тигадауини Аднане закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 46'
      Наварро Фернандо выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
    • 46'
      Тигадауини Аднане сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 46'
      Хуанфран Морено выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Москера Педро коснулся мяча рукой.
    • 45'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 44'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 44'
      Риера Ориоль забрался в положение "вне игры".
    • 44'
      Наварро Фернандо из "Депортиво" выполнил прострел.
    • 43'
      Тиссоне Фернандо получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Файсал Фахир.
    • 42'
      Голкипер футбольного клуба "Малага" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 42'
      Картабия Федерико отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 42'
      Игрок клуба "Депортиво" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 42'
      Файсал Фахир не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 42'
      Сегодня на стадион пришли 20664 зрителей.
    • 42'
    • 41'
      Камени Карлос остановил атаку классным подкатом.
    • 41'
      Файсал Фахир из "Депортиво" выполнил прострел.
    • 40'
      Ресио Хосе решил, что лучше всего было сфолить. Лукас Перес пострадал в этом эпизоде.
    • 39'
      Аррибас Алехандро остановил атаку классным подкатом.
    • 39'
      Росалес Роберто из "Малага" выполнил прострел.
    • 39'
      Ресио Хосе из "Малага" выполнил прострел.
    • 38'
      Неудачный прострел получился у игрока. Тигадауини Аднане и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 38'
      Игроки ФК "Малага" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 38'
    • 38'
    • 37'
      Тигадауини Аднане нарушил правила на оппоненте. Москера Педро пострадал в этом эпизоде.
    • 36'
      Игрок клуба "Малага" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 35'
      Сидней остановил атаку классным подкатом.
    • 35'
      Тиссоне Фернандо из "Малага" выполнил прострел.
    • 35'
    • 35'
      Наварро Фернандо остановил атаку классным подкатом.
    • 35'
    • 34'
      Футболист команды "Депортиво" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 34'
    • 33'
    • 33'
    • 33'
      Борхес Сельсо сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 32'
    • 32'
      Лукас Перес отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 32'
    • 32'
    • 31'
    • 31'
    • 29'
      ШТАНГА! Риера Ориоль попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
    • 28'
    • 28'
      Картабия Федерико не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 28'
    • 27'
      Картабия Федерико забрался в положение "вне игры".
    • 27'
      Росалес Роберто выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 26'
      Игроки ФК "Депортиво" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 25'
    • 25'
      Картабия Федерико отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
    • 24'
      Велигтон Робсон совершил грубый фол против оппонента. Файсал Фахир показывает, что ему реально больно.
    • 23'
    • 22'
      Дуда Барбоса совершил подкат сзади, а Наварро Фернандо такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 22'
      Лукас Перес забрался в положение "вне игры".
    • 21'
    • 20'
      Голкипер футбольного клуба "Депортиво" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 20'
      Ресио Хосе возвращается на поле, всё в порядке.
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      Ресио Хосе получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 18'
      Ресио Хосе лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 18'
    • 17'
      Ресио Хосе сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 17'
      Москера Педро совершил грубый фол против оппонента. Хуан Карлос Перес показывает, что ему реально больно.
    • 16'
      Тигадауини Аднане попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 15'
    • 14'
    • 14'
      Москера Педро остановил атаку классным подкатом.
    • 14'
      Бока Артур из "Малага" выполнил прострел.
    • 14'
    • 13'
    • 13'
    • 12'
      Хуан Карлос Перес сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 11'
      Вратарь ФК "Депортиво" вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 10'
      Тиссоне Фернандо прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 9'
      Москера Педро сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    • 9'
      Москера Педро совершил грубый фол против оппонента. Дуда Барбоса показывает, что ему реально больно.
    • 9'
    • 8'
    • 8'
      Тиссоне Фернандо пробил головой мимо ворот.
    • 8'
      Дуда Барбоса из "Малага" выполнил прострел.
    • 7'
      Хуан Карлос Перес попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 7'
      Шарлес Диас выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 6'
    • 6'
      Хуан Карлос Перес отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 6'
    • 5'
      Вратарь ФК "Малага" вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 5'
      Аррибас Алехандро из "Депортиво" выполнил прострел.
    • 5'
      Картабия Федерико подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 4'
      Хуан Карлос Перес выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 3'
      Хуан Карлос Перес получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Наварро Фернандо.
    • 2'
    • 2'
      Картабия Федерико прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 2'
    • 2'
      Дуда Барбоса сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 2'
    • 2'
      Шарлес Диас бил по воротам головой, его удар был заблокирован.
    • 1'
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Холодновато сегодня будет играть в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Депортиво". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio La Rosaleda. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё