9

64
60

94'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
    90'
    Н'Диайе Альфред получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Майнс Диего.
  • 90'
    Игрок клуба "Гранада" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 88'
    Varela прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 88'
    Лопес Нико прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    87'
    Пиччини Кристиано получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Лопес Нико.
  • 87'
    Рубен Кастро не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 87'
    Петрос Матеус выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    86'
    Тьеви Бифума забрался в положение "вне игры".
  • 86'
    Рочина Рубен сумел сделать передачу за спину защитникам.
  • 85'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 45% времени, а гости – 55%.
  • 85'
    Адан Антонио вышел из ворот и забрал мяч.
  • 85'
    Маркес Хави прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    84'
    Дигар Дидье сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      84'
      Дигар Дидье совершил грубый фол против оппонента. Тьеви Бифума показывает, что ему реально больно.
    • 83'
    • 83'
      Тьеви Бифума прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      83'
      Дигар Дидье свалил соперника. Маркес Хави поправляет свою амуницию.
    • 82'
      Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 82'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 82'
      Тактическая замена: Хоакин Санчес покидает поле, его заменил Дигар Дидье.
    • 81'
      Саксесс Исаак получил травму, его заменил Тьеви Бифума.
      81'
      Саксесс Исаак лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 80'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 80'
      Фулкье Димитри прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 80'
      Varela из "Бетис" выполнил прострел.
      79'
      После грубого нарушения правил арбитру ничего не останется, как показать жёлтую. Портильо Франсиско провинился.
      79'
      После грубого нарушения правил арбитру ничего не останется, как показать жёлтую. Бираги Кристиано провинился.
      78'
      Пиччини Кристиано совершил подкат сзади, а Саксесс Исаак такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 77'
      Тактическая замена: Перес Рубен покидает поле, его заменил Лопес Нико.
    • 75'
      Голкипер футбольного клуба "Бетис" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 75'
      Рочина Рубен толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 75'
      Саксесс Исаак сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 75'
      Саксесс Исаак ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 74'
      Пиччини Кристиано прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 74'
      Рочина Рубен не постеснялся и пробил головой по воротам, мяч отразил голкипер.
    • 74'
      Эль-Араби Юссеф выполнил отличный прострел!
    • 74'
    • 73'
      Саксесс Исаак на финте ушёл от оппонента.
    • 73'
      Эль-Араби Юссеф из "Гранада" выполнил прострел.
    • 73'
      Эль-Араби Юссеф на финте ушёл от оппонента.
    • 72'
      Майнс Диего прострелил, но мяч был выбит соперником.
      71'
      Varela закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 71'
      Ломбан Давид выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 71'
      Н'Диайе Альфред на финте ушёл от оппонента.
    • 71'
    • 71'
      Перес Рубен отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 70'
      Гонсалес Бруно прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 70'
      Игрок команды "Гранада" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 70'
      Сегодня на стадион пришли 18293 зрителей.
      69'
      Varela держал соперника за футболку, за что получил жёлтую карточку.
      69'
      Varela решил, что лучше всего было сфолить. Рочина Рубен пострадал в этом эпизоде.
    • 69'
      Фулкье Димитри выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 69'
    • 69'
      Портильо Франсиско сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 68'
    • 68'
      Голкипер футбольного клуба "Гранада" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 68'
      Varela на финте ушёл от оппонента.
    • 68'
      Рубен Кастро сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 67'
      Футболист команды "Гранада" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 67'
      Неудачный прострел получился у игрока. Адан Антонио и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 67'
      Пиччини Кристиано на финте ушёл от оппонента.
    • 67'
      Хоакин Санчес сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      63'
      Себальос Дани получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Рочина Рубен.
    • 63'
    • 63'
      Саксесс Исаак отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 63'
    • 62'
      Крхин Рене выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 62'
      Крхин Рене на финте ушёл от оппонента.
    • 62'
    • 59'
    • 59'
    • 59'
    • 59'
      Маркес Хави сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 58'
      Тактическая замена: Вестерманн Хайко покидает поле, его заменил Песселья Херман.
    • 58'
    • 57'
      Varela прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      57'
      Перес Рубен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Хоакин Санчес.
    • 56'
      Рубен Кастро попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 56'
      Хоакин Санчес пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 56'
      Н'Диайе Альфред сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 55'
      Тактическая замена: Реннелла Винченцо покидает поле, его заменил Себальос Дани.
    • 54'
      Тактическая замена: Пити Франсиско покидает поле, его заменил Рочина Рубен.
    • 54'
      Реннелла Винченцо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 53'
      Майнс Диего точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.
      53'
      Пити Франсиско сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 53'
      Эль-Араби Юссеф пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 53'
    • 53'
      Крхин Рене сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 51'
    • 49'
      Андрес Фернандес вышел из ворот и забрал мяч.
    • 49'
      Реннелла Винченцо ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 49'
      Хоакин Санчес сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 48'
    • 48'
      Неудачный прострел получился у игрока. Эль-Араби Юссеф и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 48'
      Перес Рубен сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      46'
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
    • 46'
      Неудачный прострел получился у игрока. Фулкье Димитри и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 45'
      Фулкье Димитри на финте ушёл от оппонента.
    • 45'
      Саксесс Исаак сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 44'
      Эль-Араби Юссеф скидывал мяч головой на одноклубника, но тот остался на месте, и атака завершилась ничем.
    • 44'
      Фулкье Димитри из "Гранада" выполнил прострел.
      44'
      Рубен Кастро получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Фулкье Димитри.
    • 43'
    • 43'
      Эль-Араби Юссеф отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 43'
    • 43'
    • 42'
      42'
      Крхин Рене получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Петрос Матеус.
      40'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Рубен Кастро ("Бетис") без особых проблем реализовал пенальти.
      39'
      Перес Рубен сыграл рукой и тут же получил "горчичник".
      39'
      ПЕНАЛЬТИ! Перес Рубен сыграл рукой в своей штрафной площади.
      39'
    • 39'
      Гонсалес Бруно пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
      38'
      Хоакин Санчес подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 38'
      Майнс Диего выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 38'
      Хоакин Санчес из "Бетис" выполнил прострел.
      36'
      Эль-Араби Юссеф свалил соперника. Н'Диайе Альфред поправляет свою амуницию.
      34'
      Рубен Кастро забрался в положение "вне игры".
    • 34'
      33'
      Маркес Хави держал соперника за футболку, за что получил жёлтую карточку.
      33'
      Маркес Хави решил, что лучше всего было сфолить. Хоакин Санчес пострадал в этом эпизоде.
    • 33'
    • 33'
      Пити Франсиско выполнил отличный прострел!
    • 33'
      Бираги Кристиано сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 32'
      Крхин Рене проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 32'
      Н'Диайе Альфред прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 32'
      Пити Франсиско прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      31'
      Портильо Франсиско коснулся мяча рукой.
    • 31'
    • 31'
    • 28'
      28'
    • 28'
      Пити Франсиско пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 27'
      Эль-Араби Юссеф выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 27'
      Саксесс Исаак пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 27'
    • 26'
      Varela выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 26'
    • 26'
      Саксесс Исаак из "Гранада" выполнил прострел.
    • 26'
      24'
      Хоакин Санчес забрался в положение "вне игры".
    • 24'
      Хоакин Санчес ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 24'
      Вестерманн Хайко выбил мяч подальше от ворот.
    • 23'
    • 22'
    • 21'
    • 20'
      Рубен Кастро на финте ушёл от оппонента.
    • 20'
      20'
      Крхин Рене решил, что лучше всего было сфолить. Н'Диайе Альфред пострадал в этом эпизоде.
    • 19'
      Ломбан Давид прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 18'
      Рубен Кастро отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 18'
    • 18'
      Varela сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 17'
    • 17'
      Петрос Матеус ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 17'
      Пиччини Кристиано выбил мяч подальше от ворот.
      15'
      Бираги Кристиано свалил соперника. Хоакин Санчес поправляет свою амуницию.
      13'
      Реннелла Винченцо свалил соперника. Саксесс Исаак поправляет свою амуницию.
    • 13'
      Вестерманн Хайко прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 13'
      Эль-Араби Юссеф пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 13'
      Маркес Хави выполнил отличный прострел!
    • 12'
    • 12'
      Маркес Хави отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 12'
      Пити Франсиско сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 12'
      Пити Франсиско на финте ушёл от оппонента.
    • 12'
      Саксесс Исаак не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 12'
    • 12'
    • 12'
      Эль-Араби Юссеф ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 12'
      Маркес Хави сумел сделать передачу за спину защитникам.
      9'
    • 9'
      Петрос Матеус выбил мяч подальше от ворот.
      9'
      Фулкье Димитри решил, что лучше всего было сфолить. Рубен Кастро пострадал в этом эпизоде.
      8'
      Пити Франсиско закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 8'
      Пиччини Кристиано выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 8'
      7'
      Вестерманн Хайко получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Эль-Араби Юссеф.
    • 6'
    • 6'
    • 6'
      Пити Франсиско выбил мяч подальше от ворот.
      3'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Фулкье Димитри!
    • 3'
      Вестерманн Хайко совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 2'
    • 2'
      Пити Франсиско не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 2'
      Саксесс Исаак выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 2'
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бетис". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio Nuevo Los Cármenes. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё