Тур: 10. Стадион: . Зрители: 18000 Главный судья: Банти Лука
39' Желтая карточка
Кондогбия Жоффрей
54' Желтая карточка
Мело Фелипе
61' Вторая желтая карточка
Мело Фелипе
0:1
87' Желтая карточка
Россеттини Лука
90'+6

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Болонья" - "Интер" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Угловой подали хозяева. Игроки "Интера" вынесли мяч в центр поля.
    90'
    ДЕСТРО!!! Тайдер направо на Феррари. Алекс переводит мяч в центр на Дестро, который с семи метров пробил сильно в Хандановича.
  • 90'
    Бьябьяни рванул в контратаку по правому флангу, но далековато отпускает от себя мяч.
  • 90'
    "Болонья" продолжает неудачные кроссы с флангов к воротам. Не хватает хозяевам креатива в атаке.
    90'
    Раноккия получил по ногам около своей штрафной площади. Ханданович сильно отправил мяч на чужую половину поля.
  • 90'
    Манчини досрочно отправился в раздевалку. Банти всё же решил удалить наставника "Интера" со скамейки запасных.
    90'
    5 минут добавил Банти во втором тайме.
  • 89'
    "Интеру" удалось закрепиться вновь на чужой половине поля. Считанные минуты остаются до конца встречи.
    88'
    Замена в составе "Интера": вместо Адема Ляича на поле вышел Родриго Паласио.
    87'
    Россеттини получил жёлтую карточку за снос Бьябьяни в центре поля.
  • 86'
    Раз за разом хозяева пытаются верхом доставить мяч к воротам, но каждый раз на пути оказывается голова какого-то игрока "Интера".
  • 85'
    Дальний удар Тайдера для Хандановича проблем не представлял. Мяч катился по газону точно по центру ворот, пущенный с двадцати семи метров.
    84'
    Ляич в центре поля красиво обыграл двух соперников. Феррари ничего не оставалось, как останавливать Адема руками.
      83'
      Замена в составе "Интера": вместо Мауро Икарди на поле вышел Джонатан Бьябьяни.
      82'
      Замена в составе "Болоньи": вместо Маттео Манкосу на поле вышел Филиппо Фалько.
      81'
      Замена в составе "Болоньи": вместо Луки Риццо на поле вышел Маттиа Дестро.
      80'
      Подача от углового флага у Ляича получилась неудачной. Но и контратака "Болоньи" "увязла" в центре поля.
      79'
      Гуарин справа прострелил на Икарди. Мауро с угла вратарской площади пробил по воротам. Мяч от ноги защитника полетел выше ворот.
    • 78'
      У Манкосу не получился прострел справа. У углового флага Маттео поскользнулся и мяч от его ноги полетел за пределы поля.
    • 77'
      Гастальделло справа отправил мяч верхом к воротам "Интера". Ханданович спокойно на выходе забирает футбольный снаряд в руки.
    • 76'
      Бриенца справа забросил мяч к воротам, но Риццо проиграл борьбу вверху защитникам "Интера".
      75'
      Замена в составе "Интера": вместо Ивана Перришича на поле вышел Фредди Гуарин.
    • 74'
      Только теперь "Болонье" удалось организовать позиционную атаку. Гастальделло ошибается в передаче на чужой половине поля.
      73'
      Бриенца в центральном круге получил по ногам от Жуна.
      72'
      Замена в составе "Болоньи": вместо Эммануэле Джаккерини на поле вышел Франко Бриенца.
    • 71'
      Около двадцати минут остаётся до конца встречи. "Интер" в меньшинстве стал атаковать больше, чем при игре в равных составах.
    • 70'
      Сантон справа с угла штрафной площади пробил низом по воротам. Да Коста забрал мяч в руки.
    • 69'
      Обе команды резко прибавили в движении. "Болонье" даже в большинстве не удаётся навязать сопернику свою игру.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      ИКАРДИ!!! Брозович пасом из центра поля вывел Ляича слева к воротам. Адам не стал бить по воротам сам, а сделал передачу направо. Икарди бил по пустым воротам.
    • 67'
      Кондогбия в центре завозился с мячом. Банти определил фол против Жоффрея со стороны двух соперников.
    • 66'
      Кондогбия между защитниками покатил мяч в штрафную площадь. Да Коста на выходе опережает Икарди.
    • 65'
      Тайде слева со штрафного навесил на дальнюю штангу очень сильно и высоко. Шансов у партнёров добраться до мяча не было даже теоретических.
      64'
      "Интер" стал прессинговать соперника в центре поля. Не самое разумное решение при игре в меньшинстве. Миранда сбивает Манкосу на фланге.
      63'
      А вперёд пошли гости. Масина сбил Сантона в центре поля.
    • 62'
      Манчини долго беседовал с Банти на линии поля. Закончилась беседа без санкций.
      61'
      Первым поле покидает Мело. Сбивает Фелипе Риццо около центрального круга и "Интер" остаётся в меньшинстве.
      60'
      Опасно у ворот хозяев. Серия ударов с семи-восьми метров заблокирована защитниками "Болоньи". Тайдер отбил мяч после удара Перишича в угол.
    • 59'
      Диавара издали пробил очень неточно.
    • 58'
      Начало второго тайма проходит с небольшим преимуществом хозяев. Примерно такая же картина была и в первом тайме. посмотрим, что будет с концовкой второй половины встречи.
    • 57'
      Масина на левом фланге показал неплохой дриблинг. Аут заработал Адам.
    • 56'
      По ударам в створ картина стала приятно меняться. Обоим голкиперам уже пришлось повыполнять свои прямые обязанности во втором тайме, чего они были лишены до свистка арбитра на перерыв.
    • 55'
      Икарди сделал скидку на Брозовича. Марсело с двадцати двух метров неплохо пробил в правый угол, но Да Коста также сыграл уверенно.
      54'
      Риццо на левом фланге получил по ногам от Мело. Банти тут же предъявляет Фелипе жёлтую карточку.
    • 53'
      Сантон здорово справа прострелил к воротам. Икарди нужно было сделать ещё шаг вперёд, чтобы оказаться на линии полёта мяча, но Мауро почему-то этого не сделал.
    • 52'
      Риццо издали пробил по воротам. Хандановичу первый раз пришлось ловить мяч, который летит в створ его ворот.
    • 51'
      Перишич справа в штрафной площади получил передачу от Брозовича. Передача в центр на Икарди не прошла.
    • 50'
      Джаккерини оригинально исполнил штрафной удар справа. Мяч попрыгал по головам партнёров перед воротами, но удар так никто и не исхитрился нанести.
      49'
      Кондогбия сбил Джаккерини на фланге. Жоффрей продолжает фолить, а ведь у него единственного есть жёлтая карточка сегодня.
    • 48'
      За первый тайм команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. После навеса справа Икарди головой первый раз пробил сейчас в створ. Точно в Да Косту полетел мяч.
    • 47'
      Замен в перерыве тренеры не сделали. Сумели ли Росси с Манчини мотивировать на более активную игру во второй половине матча?
      46'
      Второй тайм в Болонье!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Болонья" - "Интер" - 0:0.
      45'
      Кондогбия пошёл "напролом" и заработал штрафной удар. Ляич с тридцати метров пробил в левый нижний угол. До Коста мяч поймал.
      45'
      1 минуту добавил Банти в первом тайме.
    • 45'
      Да Коста ошибся на выходе, но и Икарди, оказавшись в окружении трёх соперников, не сориентировался и мяч пропустил.
    • 44'
      Ляич ушёл налево, справа вновь Перишич. Положительных моментов это не добавляет. "Интер" вразумительной игры в атаке в первом тайме не показывает. Посмотрим, что будет после перерыва.
      42'
      Ляич исполнил угловой. Удар Кондогбия после выноса получился сильным, но неточным.
      41'
      Можно считать первый момент с названием "опасный". Ляич справа навесил на ближнюю штангу. Гастальделло на мгновение опережает Икарди и едва не срезает мяч в свои ворота.
      40'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Кондогбия. Может теперь Жоффрей станет играть поаккуратнее. В противном случае "Интер" не доиграет матч в полном составе.
    • 39'
      Хороший проход справа в центр получился у Феррари. Прошёл нескольких соперников Алекс, но затянул с ударом.
      38'
      Раноккия в центре поля руками уложил Джаккерини на газон.
    • 37'
      Перишич совершил ещё один рывок по левому флангу. Перевод направо на Брозовича получился своевременным, но у Марсело получились проблемы с техникой при обработке мяча.
    • 36'
      Масина с медиками пока за пределами поля. Да Коста сильно отправляет мяч вперёд.
      34'
      Мело ошибается в передаче на чужой половине поля. Кондогбия вступает в отбор против Масины. Серьёзной травмой мог завершиться такой стык для Адама.
    • 32'
      Джаккерини здорово на своей половине начал атаку и выдал передачу на ход Манкосу. Маттео слева вошёл в штрафную, но его передача в центр на Мунье не прошла.
    • 31'
      За первые полчаса игры опасных моментов не было. Ударов в створ ворот тоже ещё не зафиксировано. Будем надеяться. что в оставшийся час эти показатели существенно изменятся.
    • 30'
      Брозович из-за пределов штрафной площади нанёс мощный удар, но угодил в кого-то из защитников "Болоньи".
    • 29'
      Справа со штрафного Ляич навесил в центр штрафной площади. Перишич с линии вратарской площади головой пробил параллельно воротам. Мяч даже за боковую линию поля укатился.
      28'
      Сантон заработал штрафной удар. Масина нарушил правила.
    • 27'
      Ещё одна передача на ход Манкосу получается немного сильной. Ханданович хорошо играет на выходе, опережая нападающего "Болоньи".
    • 26'
      Кондогбия в центре поля отдаёт пас точно в ноги соперника. "Болонья" теперь почему-то совсем не торопится переходить в атаку.
    • 25'
      Перишич слева очень сильно и неточно навесил на дальнюю штангу.
    • 24'
      Ляич попытался справа прострелить к воротам. Игроки "Болоньи" коллективно "пластаются" на пути мяча.
    • 23'
      Раноккия неудачно отправил мяч вперёд на левый фланг. Икарди к передаче партнёра никак не мог успеть.
    • 22'
      Хандановичу пришлось броситься в ноги Манкосу. Самир выскочил вовремя и удар по воротам не состоялся после обостряющей передачи на Маттео.
    • 21'
      Ляич с Перишичем уже оба слева. Но и отсюда Перишич передачу к воротам делает точно в руки Да Косте.
    • 20'
      Теперь и вовсе игра переместилась в центр поля. "Интер" стал действовать немного агрессивнее, и хозяевам не удаётся завладеть мячом.
      19'
      "Интер" в начале встречи спокойно и надёжно обороняется. В атаку гости переходят редко и очень уж неспешно.
    • 18'
      "Болонья" значительно больше атакует в стартовый отрезок матча. Опасных моментов хозяевам создавать не удаётся, но мяч у их ворот бывает при этом очень редко.
    • 17'
      У Масины навес слева не получился. Ханданович спокойно выбьет мяч от ворот.
      16'
      Мунье разыграл угловой с партнёрами. Подача Джаккерини к воротам опасной не получилась.
    • 15'
      Тайдер справа навесил на ближнюю штангу. Миранда выбивает мяч, но Феррари сумел заработать угловой удар.
      13'
      Ляич справа со штрафного отправил мяч вперёд. Кто-то из партнёров забрался в офсайд.
      12'
      Сантон на фланге нарушил правила.
      11'
      Манкосу на левом фланге забрался в офсайд.
    • 10'
      Пока у "Интера" впереди получается плохо. Пара не самых удачных прорывов вперёд Перишича справа явно недостаточный результат для первой десятиминутки.
    • 9'
      Ляич с Перишичем организовали атаку по правому флангу, но Иван прострелил точно в руки Да Косте.
      8'
      Кондогбия около центрального круга руками схватил за футболку Джаккерини.
    • 7'
      Мунье попробовал с помощью паса пяткой отправить вперёд по правому флангу Тайдера. Непростой приём исполнить точно Энтони не удалось.
    • 6'
      Подачу справа со штрафного Мунье выполнил плохо, но атака хозяев продолжилась. Мунье пошёл сам в штрафную площадь и едва не замкнул навес к воротам.
      5'
      Кондогбия отметился фолом на фланге. Феррари получил по ногам от Жоффрея.
    • 4'
      Перешич здорово рванул вперёд по правому флангу, но притормозил. Масина поравнялся с соперником и сумел отнять мяч.
    • 3'
      Первые минуты встречи проходят спокойно. Команды присматриваются друг к другу. Робкие выпады вперёд опасности пока не таят.
    • 2'
      "Болонья" играет в бордово-синих футболках и белых трусах, "Интер" - в жёлтой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Ренато Далл'Ара"!
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё