Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
    "Ювентус" не сдался в концовке и дожал принципиального соперника!

90'
    2:1! Невероятная развязка дерби! Второй год подряд "старая синьора" вырвала победу у "Торино"! Прострел с левого края штрафной от Сандро, и Куадрадо в падении пятой точкой случайно переправил мяч в пустой угол ворот!
  • 90'
    Стадион уже полупустой. Неверие в сегодняшний "Ювентус" и его способность добиваться побед?
  • 90'
    Манджукич выиграл воздух у линии штрафной, после рикошета Погба пробивал, но по центру - парировано!
    90'
    4 минуты осталось.
    89'
    Бонуччи головой бил после подачи штрафного и попал в перекладину у дальней крестовины, добивание Маркизио с 15-ти метров, и защитник блокировал у ленточки!
    88'
    Куадрадо немного картинно падал, но Перес его все же сбивал и получил желтую карточку.
  • 87'
    Погба эффектно прошел двух соперников на своей половине поля, после чего отпасовал в аут.
    86'
    Белотти вместо Макси Лопеса.
    85'
    Сандро вышел на поле вместо Дибалы.
  • 84'
    На ровном месте судья упал, наступив на развязанный шнурок, падение было красочным. И хорошо, что нет травмы!
  • 82'
    Дибала с правого фланга прострелил к воротам, но не глядя, а посему в никуда.
  • 81'
    Паделли после паса назад от защитника умудрился выбить мяч за лицевую. Сразу извинился.
  • 80'
    Манджукич пытался пробить по воротам в борьбе с Гликом и нарушал на нем правила.
      79'
      Погба разогнал атаку, и Дибала с линии штрафной пробивал по воротам, рикошет и угловой.
      77'
      Манджукич играет вместо Мораты.
    • 76'
      Новая атака "Торино", Дзаппакоста навешивал с правого края штрафной, сумбур и удар от ворот.
    • 75'
      Как показала видеосистема, которая не ошибается, Буффон поймал мяч строго на линии ворот, а это не гол!
      74'
      Буффон на линии ворот в падении поймал мяч после удара головой Лопеса с пяти метров!
    • 73'
      Макси Лопес жарко обнимал противника на центральной линии поля. Нет карточки.
      71'
      Моретти получил сильный удар по колену от своего вратаря после того момента, нужно оказать помощь.
    • 70'
      Дибала со штрафного доставлял мяч с правого фланга, там кипер "Торино" выручил.
    • 69'
      Прострел низом вдоль линии вратарской, и Бонуччи с Погба не смогли внести мяч в сетку!
      68'
      Дибала скрыл удар за защитником и с линии штрафной направил мяч рядом с правой штангой! Угловой.
    • 67'
      Квальярелла потерял скорость и позволил себя догнать Куадрадо, затянулось единоборство, и форвард сфолил.
      66'
      Бенасси заменил Базелли.
    • 65'
      Эрнанес оторвался от опекуна и с 22-х метров пробил по центру над перекладиной!
    • 64'
      Куадрадо дождался подхода Погба и накатил ему мяч на ход, а выстрел с линии штрафной от Поля - гораздо выше рамки!
    • 63'
      Эрнанес долго вел мяч вперед и с 25-ти метров решился на удар, а вот мяч полетел вдвое левее ворот.
      62'
      Дзаппакоста заменил Молинаро.
    • 61'
      У хозяев подавал стандарт Дибала и мяч по лицевой линии поля прилетел в руки Паделли.
      60'
      Мората замыкал головой подачу с правого фланга у дальней штанги и заработал угловой.
    • 59'
      Погба по центру продавил оборону и метров с 15-ти в падении пытался проткнуть мяч, кипер на месте!
      58'
      Второй угловой подряд у "Торино", и Буффон решил не быть статистом, а на выходе кулаком вынес мяч.
      57'
      Ничего себе шанс у Глика после подачи углового, удар головой сходу с пяти метров, и Буффон невероятно среагировал, вынув мяч из-под перекладины!
    • 56'
      Бонуччи решил просто выбить мяч у Лопеса на угловой, не рискуя его полноценно обыграть.
    • 55'
      Эрнанес сзади влетел в корпус Базелли и сбил его с ног, без карточки.
    • 54'
      Маркизио завершил позиционную атаку ударом с 27-ми метров, и мяч полетел едва ли не втрое выше ворот.
    • 53'
      "Торино" продолжает уверенно контролировать мяч и играть первым номером.
      51'
      1:1! Бово со штрафного пробил в живот партнера у стенки, а с подбора он же со страшной силой вколотил мяч под перекладину почти по центру!
    • 49'
      Бонуччи сбивал Квальяреллу в воздухе в 24-х метрах от ворот Буффона, шикарный шанс!
    • 48'
      "Ювентус" позволил сопернику дважды выиграть воздух у своих ворот, а рефери ошибочно не поставил угловой в пользу гостей.
    • 47'
      Дибала подобрал мяч на правом краю штрафной и напрасно не бил сходу, а промедление завершилось вовсе ошибкой.
      46'
      Череда ошибок венчала первый тайм! Перерыв!
      45'
      2 минуты осталось.
    • 44'
      Падоин у правого углового флага снес с ног Глика. Зачем-то игрок "Ювентуса" причитает перед лайнсменом.
    • 43'
      Молинаро в шоке от решения судью дать аут в пользу соперника. Это середине поля, так что не критично.
    • 42'
      Куадрадо в контратаке играл налево на Морату, и этот ход был "прочитан" обороной, мяч отобран.
      40'
      После подачи Молинаро мяч гулял по вратарский соперника, после рикошета Квальярелла с семи метров не попал в пустую часть ворот, а в упавшего на колени Бонуччи!
    • 39'
      Мората допустил погрешность впереди и нарушил правила. "Торино" без спешки строит атаку.
      39'
      Бово, кстати, тоже получил желтую карточку одновременно с Аскуа. Причина в том, что они оба по очереди грубо сбивали Погба.
    • 37'
      Дибала со штрафного с левого фланга доставил мяч в борьбу, и снова Эвра провинился, теперь был фол с его стороны.
    • 36'
      Домашняя заготовка "Ювентуса" с подачей с правого фланга, Эвра поскользнулся и не получил мяч после перевода в его сторону.
      35'
      Куадрадо был схвачен сзади за футболку, Базелли наказан желтой карточкой.
    • 34'
      Не заметно стремления у соперников атаковать и атаковать, слишком много необязательных передач.
    • 32'
      Квальярелла пришел на помощь полузащите и технично заработал аут, то есть выжал максимум.
      31'
      Куадрадо жестко остановили у радиуса штрафной, и Дибала после подбора вторым касанием едва не попал в левую девятку!
      29'
      В контратаке Маркизио играл на Дибалу в штрафную, обратный прострел уже блокирован, корнер.
    • 28'
      Квальярелла получил мяч от Базелли и пробил с 15-ти метров близко от правой штанги!
    • 27'
      "Ювентус" продолжает осознанно играть вторым номером, выступая на своем стадионе.
    • 26'
      Непонятный дальний удар по воротам соперника от Квальяреллы, промах.
      25'
      Квальярелла снова и снова на газоне, за очередной его снос предупрежден Мората.
    • 24'
      Погба на кураже прорывался к штрафной слева и остался ни с чем, штрафной удар также не смог выпросить.
    • 23'
      Свист с трибун, так как "Торино" продолжительное время контролирует мяч.
    • 22'
      Футболисты долго выясняли отношения, и наконец-то матч возобновлен.
      21'
      Очень грубый фол против Погба по левой боковой линии поля, желтая карточка для Аскуа.
    • 20'
      Лопес выиграл воздух после дальнего заброса в штрафную, но сбросить мяч не было на кого.
      19'
      1:0! Погба забил первый мяч в сезоне, но какой же он важный! С 22-х метров удар по высокой дуге в правый угол был неотразим!
    • 17'
      Квальярелла получил вертикаль на правый край штрафной площади и с разворота в касание нанес удар, рядом с ближней крестовиной!
    • 16'
      Погба атаковал из-за пределов штрафной площади и попал в голкипера.
    • 15'
      Падоин с правого фланга неприцельно прострелил после ряда передач, мяч выбит и остается у "Ювентуса".
      14'
      Базелли остался лежать на поле, что там было? После борьбы с Маркизио за верховой мяч он неудачно приземлился.
    • 13'
      Почему же пешком ходят футболисты в нашем матче?
    • 12'
      Квальярелла банально опоздал к мячу на полметра после дальнего заброса, удар от ворот.
      10'
      Куадрадо вышел на поле вместо Хедиры, который своим ходом добрался до скамейки. Есть надежда у болельщиков "Ювентуса", что это превентивная замена.
    • 9'
      Повтор показывает, что игрок сам упал. Сами показывает, что проблема с коленом. Насколько она серьезная?
      8'
      Хедира на газоне, только травмы не хватает нынешнему "Ювентусу". Клубный врач поспешил на помощь.
    • 7'
      Мората на левой кромке поля отобрал мяч и навесил, но точно на голову Глика.
    • 6'
      Квальярелла был остановлен у центрального круга, пока еще не разогнался. Фол.
    • 5'
      Слабоватые скорости пока у нас. Надеемся, что это из-за стартового волнения и принципиального характера матча.
    • 4'
      Дибала с Падоином комбинировали по правому краю поля и не смогли довести до конца задуманное.
    • 3'
      Номинальные гости взяли мяч под контроль и размеренно его перекатывают в центре поля.
    • 2'
      Молинаро с левого края штрафной площади прострелил, показалось, что мяч попал в руку защитника и покинул пределы поля, но можно играть оба раза.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ювентуса".
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      Глик Камил прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 47'
      Маркизио Клаудио выбил мяч подальше от ворот.
      46'
      Падоин Симоне свалил соперника. Глик Камил поправляет свою амуницию.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
    • 44'
      Куадрадо Хуан сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 44'
      Игроки ФК "Ювентус" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
      43'
      Лопес Макси свалил соперника. Барцальи Андреа поправляет свою амуницию.
    • 43'
      Барцальи Андреа совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 43'
      Квальярелла Фабио сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 42'
      Бово Чезаре из "Торино" выполнил прострел.
      41'
      Мората Альваро получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бово Чезаре.
      40'
      Эвра Патрис получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Глик Камил.
    • 39'
      Дибала Пауло прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      39'
      Аскуа Африйе получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мората Альваро.
    • 38'
      Бово Чезаре прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 38'
      Маркизио Клаудио из "Ювентус" выполнил прострел.
      38'
      Базелли Даниэле получает желтую карточку.
      38'
      Базелли Даниэле свалил соперника. Куадрадо Хуан поправляет свою амуницию.
    • 36'
      Барцальи Андреа выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 35'
      Падоин Симоне выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      34'
      Молинаро Кристиан свалил соперника. Куадрадо Хуан поправляет свою амуницию.
    • 33'
      Голкипер футбольного клуба "Торино" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 33'
      Дибала Пауло отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      33'
      Базелли Даниэле свалил соперника. Падоин Симоне поправляет свою амуницию.
    • 32'
      Игрок клуба "Ювентус" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 32'
      Паделли Даниэле прострелил, но мяч был выбит соперником.
      32'
      Дибала Пауло сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 31'
      Дибала Пауло сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 31'
    • 31'
      Барцальи Андреа прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 31'
      Перес Бруно из "Торино" выполнил прострел.
    • 31'
      Голкипер футбольного клуба "Ювентус" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 31'
      Квальярелла Фабио имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 30'
      Базелли Даниэле выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 30'
    • 30'
    • 29'
    • 28'
      Глик Камил отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      27'
      Мората Альваро получает желтую карточку.
      27'
      Мората Альваро свалил соперника. Квальярелла Фабио поправляет свою амуницию.
    • 27'
    • 26'
      Глик Камил остановил атаку классным подкатом.
    • 26'
      Погба Поль на финте ушёл от оппонента.
      25'
    • 24'
      Мората Альваро не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 24'
    • 23'
      Моретти Эмилиано сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 22'
      Глик Камил выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      21'
      Бово Чезаре получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      21'
      Аскуа Африйе совершил грубый фол против оппонента. Погба Поль показывает, что ему реально больно.
      21'
      Аскуа Африйе получает желтую карточку.
    • 21'
      Перес Бруно не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 21'
      Лопес Макси пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 19'
      Куадрадо Хуан отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      19'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Погба Поль эффектным ударом переправил мяч в ворота.
    • 19'
      Куадрадо Хуан выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 19'
    • 19'
      Квальярелла Фабио отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 19'
      Аскуа Африйе прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      18'
      Бонуччи Леонардо получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Квальярелла Фабио.
    • 18'
      Погба Поль проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 17'
    • 17'
      Падоин Симоне из "Ювентус" выполнил прострел.
    • 16'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      16'
      Базелли Даниэле лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 16'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 15'
    • 14'
    • 14'
      Перес Бруно выбил мяч подальше от ворот.
    • 13'
      Паделли Даниэле вышел из ворот и забрал мяч.
      13'
      Дибала Пауло закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 13'
    • 13'
      Дибала Пауло ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 13'
    • 13'
      Мората Альваро из "Ювентус" выполнил прострел.
    • 12'
    • 11'
      Хедира Сами получил травму, его заменил Куадрадо Хуан.
    • 10'
      Игрок клуба "Торино" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 9'
      9'
      Хедира Сами получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      9'
      Хедира Сами лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 9'
    • 8'
    • 8'
      Хедира Сами из "Ювентус" выполнил прострел.
    • 8'
    • 8'
    • 8'
      Буффон Джанлуиджи вышел из ворот и забрал мяч.
    • 7'
      Глик Камил выбил мяч подальше от ворот.
      6'
      Маркизио Клаудио решил, что лучше всего было сфолить. Квальярелла Фабио пострадал в этом эпизоде.
      5'
      Эрнанес Лима нарушил правила на оппоненте. Вивес Джузеппе пострадал в этом эпизоде.
    • 4'
      Погба Поль выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 3'
      Перес Бруно сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Лопес Макси только и ждал этого хода.
    • 2'
      Молинаро Кристиан сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 2'
      Молинаро Кристиан на финте ушёл от оппонента.
    • 2'
      1'
      Погба Поль нарушил правила на оппоненте. Аскуа Африйе пострадал в этом эпизоде.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ювентус". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Juventus Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Торино онлайн