ПСВ Ариас Сантьяго 1 4
Зенит Гарсия Хави 5
ПСЖ Луис Давид 5
Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
    "Астана" сыграла вничью с самим "Атлетико" и набрала второе очко в Лиге чемпионов, с чем мы и поздравляем игроков и болельщиков чемпионов Казахстана!

90'
    Карраско в центре штрафной с разворота пробил без помех, и Эрич в броске к левой штанге поймал мяч и принес своей команде одно очко!
  • 90'
    Годин пытался шведой сыграть как можно дальше, а получилось с носка в аут.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Бейсебеков вышел на поле вместо Джолчиева.
    88'
    В двух эпизодах игроки "Астаны" очень жестко встречали противников, свисток. Подачи гостей завершились выносом Шомко на угловой.
  • 87'
    Джолчиев на правом краю штрафной улучил момент для удара, и Тьягу блокировал его попытку!
  • 86'
    Сикейра слева прострелил в штрафную и требовал пенальти якобы за игру рукой защитником. Судья не согласен.
  • 85'
    Прострел со стандарта по вертикали, мяч от ноги защитника пролетел в метре от правой штанги, а судья почему-то не поставил угловой! Да и рядом был его ассистент за воротами.
    84'
    Тьягу сбит с ног в борьбе за мяч с Жуковым. Штрафной удар для гостей в 30-ти метрах от ворот Эрича, а Жукову карточка.
  • 83'
    Годин из глубины рванул на подачу с углового и головой в борьбе с Аничичем с семи метров пробил слабо и в сторону от ворот!
    82'
    Постников справился с прострелом Карраско с левого фланга, что обернулось угловым ударом.
    81'
    Оливер Торрес заменил Коке у "Атлетико".
  • 80'
    Не так много времени у команд, чтобы изменить счет на табло. Уверен, что "Астана" будет польщена потенциальной ничьей.
      78'
      Щеткин играет у "Астаны" вместо Кабананги.
    • 77'
      Карраско не смог опасно сыграть после подачи с правого фланга к дальней штанге, дальнейшая атака уже не опасная.
      76'
      Мужиков покинул поле. Его сменил Георгий Жуков.
      75'
      Хименес перепрыгнул всех после подачи углового и с семи метров головой пробил в нижнюю часть ворот, сэйв Эрича!
      74'
      Карраско с левого фланга простреливал, мяч свалился с ноги и перелетел Эрича. Снова круглый сверху ударился о перекладину!
    • 73'
      Облак вовремя покинул рамку и опередил защитника с противником, в падении накрыт мяч.
      72'
      Гризманн едва не открыл счет плотным ударом низом с левого края штрафной после серии "стенок" - рядом с дальней штангой!
      71'
      Карраско заменил Сауля. У "Астаны" на поле все те же игроки.
    • 70'
      С левого фланга мяч летел под перекладину ворот "Атлетико", и Облак не без проблем смог его остановить и не выпустил из рук.
    • 69'
      Шомко здорово в подкате сыграл на опережение противника, пробежал метров 50 по левой бровке и неаккуратно двинул мяч в сторону Кетевоамы.
    • 68'
      Мартинес не смог прицельно пробить по воротам, будучи плотно опекаемым, удар от ворот будет.
    • 67'
      Примечательно, что Симеоне все время с первых секунд на ногах и мечется по кромке поля не хуже Эмери.
    • 66'
      Сауль навесным ударом головой не имел шансов забить. И Эрич на месте у правой от себя крестовины, и мяч летел мимо цели.
    • 65'
      Каньяс отобрал мяч у Коке, завалив соперника на газон, спорный свисток. Не стали бить гости, разыграли мяч.
    • 64'
      Джолчиев пробросил мяч себе на ход в штрафную и не смог продраться сквозь частокол ног соперников.
    • 62'
      Облак мог и не ловить мяч после непонятного прострела с левого фланга у соперника. Но так сэкономлено секунд 10.
      61'
      Мартинес заменил Торреса, который ушел без сотого мяча за "Атлетико".
      60'
      Форвард "Атлетико" до конца боролся за мяч и столкнулся с Эричем, пострадали оба, но от помощи отказываются.
    • 59'
      После подачи Габи с правого фланга Эрич поймал мяч в борьбе с Торресом.
    • 58'
      Пропустит следующий матч Джолчиев, что несомненно является проблемой для клуба. Тьягу тем временем бил с 30-ти метров - левее рамки.
      57'
      Все больше пауз в нашем матче. Джолчиев получил предупреждение за явный удар локтем.
      56'
      У Сикейры на левой боковой линии поля судья усмотрел положение вне игры. Повтор показывает, что рефери ошибся.
    • 55'
      Вернется на поле Аничич, пусть и с синяком под глазом. Матч возобновился.
      54'
      Аничич остался лежать после того игрового эпизода у ворот "Астаны", нужно оказать помощь. Есть кровь.
    • 53'
      А вот и первый удар в створ ворот Эрича, от головы Година мяч несильно полетел в кипера!
      52'
      Первая в этом тайме атака "Атлетико", угловой с правого фланга будет после блокированного прострела.
    • 51'
      Шомко со штрафного с 33-х метров пытался поразить левую девятку, промах здесь.
    • 50'
      Кетевоама принял мяч на голову, чтобы пробросить его дальше на ход, Хименес его сбил.
    • 49'
      "Астана" поддавливает противника, очень много навесов с правого фланга, но пока все мячи летят в никуда.
    • 48'
      По первым секундам после возобновления игры не похоже, чтобы кто-то бросился забивать во что бы то ни стало.
    • 47'
      Дальний удар Шомко, мяч дважды отскочил от газона, и Облак его бережно прижал к груди от греха подальше.
      46'
      Ничего не добавлено, перерыв! По нулям при более-менее равной игре!
    • 43'
      "Астана" не торопится проводить стремительную атаку, а просто катает мяч.
      42'
      Коке с острого угла решил не подавать, а пробил по дуге в сторону ворот, и мяч от перекладины улетел прочь!
      41'
      Постников схватил Торреса за корпус и немедленно получил желтую карточку.
    • 40'
      Годин неаккуратно играл на перехвате при простреле с левого флага, но рикошет не был фатальным.
    • 39'
      Тьягу прицельно подавал на Сикейру, а того оттеснил от мяча защитник.
    • 38'
      Кетевоама атаковал с 25-ти метров и запустил мяч вполовину выше ворот противника.
      37'
      В порядке голкипер "Астаны", а вот в том эпизоде был офсайд, так что подавать было и необязательно.
      36'
      Эрич в броске кулаками выносил мяч после прострела с левого фланга и столкнулся с Торресом, повреждение у вратаря?
    • 35'
      Судя по тому, что происходит на поле, "Атлетико" пока не торопится форсировать события и забивать.
    • 33'
      Кабананга вторым касанием бил с разворота с линии штрафной, не опуская мяч. Не получилось попасть в створ.
    • 32'
      Тьягу переводил мяч на левый фланг, а партнер как раз покидал зону. Нечасто видишь такие ошибки.
      31'
      Облак уверенно сработал на выходе после подачи углового с левого фланга от Кетевоамы.
    • 30'
      Красиво было на стадионе. когда все болельщики включили фонарики на своих гаджетах. Да и в целом поддержка на арене на уровне
      29'
      Торрес получил первый шанс, выскочил из-за спины защитника и в касание замыкал длинный пас Хуанфрана, удар в касание с семи метров- рядом с правой штангой!
    • 28'
      Пока в матче невысокие скорости, а моментов вовсе мало. практически нет.
    • 26'
      Пока у нас 3 удара против пяти. Из них точными были лишь два. И оба по воротам испанцев.
      25'
      Фокси разыграл угловой с левого фланга, подача от Шомко, и нет удара.
    • 23'
      Гризманн по правой кромке поля не смог продолжить быстрый выпад, так как мяч на мгновение покинул пределы игровой территории.
      22'
      Каньяс после подачи углового пробивал, выиграв верховую борьбу в 13-ти метрах от ворот, мяч перелетел цель.
    • 21'
      Получилась скидка головой во вратарскую, и Облак перепрыгнул Каньяса, мяч в руках кипера. Его противник принес извинения.
      20'
      Кабананга получил мяч на левом краю штрафной и от лицевой линии прострелил на силу, двойной рикошет привел к угловому.
    • 19'
      Гризманн подставил голову под прострел Хуанфрана справа, и на линии вратарской защитник в падении помешал оппоненту подставить ногу.
    • 18'
      Хуанфран на правом фланге не смог пробросить мяч между ног Кетевоаме, который на первых минутах успевает везде.
    • 17'
      Кабананга неаккуратно играл на левый фланг и сорвал развитие быстрой атаки.
    • 16'
      После подачи со стандарта на ближней штанге дали пробить головой Саулю, не попал в ворота игрок "Атлетико".
      15'
      Гризманн прошел соперника на левой бровке, оставил мяч Сикейре, который с 15-ти метров попал в ногу защитника, снова угловой.
    • 14'
      Непонятный удар-прострел с левого фланга у гостей, и Эрич на ленточке не имел проблем.
    • 13'
      Достаточно равная игра у нас. Класс "Атлетико" пока уравновешивается сумасшедшей самоотдачей казахстанской стороны.
    • 12'
      Торрес в коллективном отборе мяча был не прав и нарушил правила на Каньясе.
      11'
      Шомко сильно прострелил сходу с левого фланга и попал в грудь Сауля, у того сбилось дыхание, пауза.
    • 10'
      Слаломный проход Мужикова по центру, но мяч был слишком далеко отпущен от себя, чтобы завершить начатое.
      9'
      Торрес заработал угловой, после подачи мяч остановился на линии вратарской, и добивание Тьягу пришлось в ногу бросавшегося под выстрел защитника!
    • 8'
      Габи с 30-ти метров плотно пробил по воротам, и один из соперников на линии штрафной не побоялся подставить голову.
    • 7'
      Хуанфран заработал штрафной удар на правом фланге, прострел в борьбу, и аут для гостей.
    • 6'
      Кетевоама на центральной линии поля в падении через себя почти точно сыграл на ход Кабананге, не получилось.
    • 5'
      Кетевоама со штрафного перебросил всех игроков, и Шомко с острейшего угла пробил низом по воротам, Облак на месте!
      4'
      Габи подал угловой с правого фланга, и вратарь на выходе кулаками отбил мяч в сторону, недалеко, но в зону без игроков.
    • 3'
      Стартовый сумбур у нас. К тому же испанцам приходится привыкать к отскокам от газона, пусть вчера и провели здесь тренировку.
    • 2'
      Несмотря на прохладную погоду в Астане, на стадионе тепло по причине закрытой крыши, стадион искусственный, ему не страшно. Так что внутри до 20 градусов тепла.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Астаны".
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 42% времени, а гости – 58%.
    • 45'
      Голкипер футбольного клуба "Локомотив Астана" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 45'
      После штрафного удара, который произвел Коке Хорхе мяч попадает в перекладину
      44'
      Постников Евгений получает желтую карточку.
      44'
      Постников Евгений решил, что лучше всего было сфолить. Торрес Фернандо пострадал в этом эпизоде.
      43'
      Аничич Марин свалил соперника. Гризманн Антуан поправляет свою амуницию.
    • 43'
      Хименес Хосе прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 43'
      Годин Диего выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 43'
      Шомко Дмитрий из "Локомотив Астана" выполнил прострел.
    • 42'
    • 40'
      Голкипер футбольного клуба "Атлетико М" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 40'
      Кетевоама Фокси отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      39'
      Сикейра Гильерме забрался в положение "вне игры".
    • 38'
      Илич Бранко не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 38'
    • 37'
      Кабананга Жуниор отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 35'
      Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 35'
      Облак Ян вышел из ворот и забрал мяч.
      34'
      Кетевоама Фокси из команды Локомотив Астана подал угловой слева.
    • 34'
      Кабананга Жуниор не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      33'
      Тьягу Мендеш довольно опасный приём применил. Каньяс Рохер оказался в роли пострадавшего.
    • 33'
    • 32'
      Торрес Фернандо имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 32'
      Хуанфран Торрес выбил мяч подальше от ворот.
    • 30'
    • 29'
    • 28'
      После дальнего удара, который нанес Кетевоама Фокси мяч отбит вратарем
      28'
      Аничич Марин коснулся мяча рукой.
    • 27'
      Годин Диего прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 27'
      27'
      Кетевоама Фокси из команды Локомотив Астана разыграл угловой с левого угла.
    • 27'
      Кетевоама Фокси сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 26'
      Игрок клуба "Локомотив Астана" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 25'
      Ньигес Сауль сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 25'
    • 23'
    • 22'
    • 22'
      Каньяс Рохер пробил головой мимо ворот.
      22'
      Кетевоама Фокси из команды Локомотив Астана подал угловой справа.
    • 21'
      Джолчиев Бауржан пробил головой, вратарь справился с ударом.
      21'
    • 20'
      Кабананга Жуниор делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 20'
      Постников Евгений прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 20'
      Торрес Фернандо из "Атлетико М" выполнил прострел.
    • 20'
      Гризманн Антуан толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 20'
      Хуанфран Торрес из "Атлетико М" выполнил прострел.
    • 19'
      Тьягу Мендеш не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 19'
    • 19'
      Хуанфран Торрес не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 19'
    • 17'
    • 17'
      Ньигес Сауль пробил головой мимо ворот.
      16'
      Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой слева.
    • 16'
      Сикейра Гильерме нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 16'
      Гризманн Антуан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 15'
      Эрич Ненад вышел из ворот и забрал мяч.
    • 15'
      Коке Хорхе из "Атлетико М" выполнил прострел.
      15'
      Мужиков Серикжан нарушил правила на оппоненте. Коке Хорхе пострадал в этом эпизоде.
    • 14'
      13'
      Торрес Фернандо свалил соперника. Каньяс Рохер поправляет свою амуницию.
    • 13'
    • 13'
      Шомко Дмитрий не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 12'
    • 11'
      Хуанфран Торрес отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 11'
      Тьягу Мендеш! Футболист получил право на свой шанс отличиться, но его удар был заблокирован.
    • 11'
      Облак Ян выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
      11'
    • 10'
      10'
      Габи Фернандес свалил соперника. Кетевоама Фокси поправляет свою амуницию.
    • 10'
      Габи Фернандес нанес удар, но тот был заблокирован.
      9'
      Мужиков Серикжан свалил соперника. Годин Диего поправляет свою амуницию.
    • 9'
    • 9'
      Максимович Неманья прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 8'
      Габи Фернандес прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      8'
      Кетевоама Фокси сфолил, а Хуанфран Торрес оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 6'
      Шомко Дмитрий попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 6'
      Кетевоама Фокси прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      6'
      Сикейра Гильерме свалил соперника. Илич Бранко поправляет свою амуницию.
    • 6'
    • 5'
    • 5'
    • 4'
      Эрич Ненад прострелил, но мяч был выбит соперником.
      4'
      Габи Фернандес из команды Атлетико М подал угловой справа.
    • 4'
      Игра остановлена, арбитр общается с футболистами.
    • 3'
    • 2'
    • 2'
      1'
      Шомко Дмитрий свалил соперника. Ньигес Сауль поправляет свою амуницию.
    • 1'
      Немаловажным фактором сегодняшней встречи является то, что матч проходит на искусственном газоне.
    • 1'
      Холодновато сегодня будет играть в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Локомотив Астана". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Astana Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё