ПСВ Ариас Сантьяго 1 4
Зенит Гарсия Хави 5
ПСЖ Луис Давид 5
Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
  • Всё, звучит финальный свисток. ЦСКА потерпел поражение от "Манчестер Юнайтед", но не прекратил борьбу за выход в плей-офф Лиги чемпионов!
  • 90'
    Ещё одна подача в штрафную хозяев поля, после которой Березуцкий пробил по воротам, но мяч летит точно в руки Де Хеа. Похоже, что это конец.
  • 90'
    Угловой заработали гости. Миланов подал на ближнюю штангу, но высоченный Феллайни оказывается первым на мяче.
  • 90'
    Марио Фернандес подключался к атаке по правому флангу, но не увидел его Думбия. Подавал он в штрафную площадь, но первым на мяче оказывается игрок "Манчестер Юнайтед".
  • 90'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму. Сил осталось очень мало, но нужно выложиться сейчас на все сто процентов!
  • 89'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Бастиан Швайнштайгер покинул пределы поля, уступив своё место Андеру Эррера.
  • 88'
    Последние мгновения матча. ЦСКА завладел территориальным преимуществом, но не может этим воспользоваться. Нам нужно немного удачи в концовке!
  • 87'
    Режиссёры показали нам повтор эпизода с ударом Думбия. Если бы он не бил повторно, а покатил на Мусу, то всё могло бы быть иначе. Тем не менее, надо быть реалистом. Сейчас ЦСКА проигрывает с минимальным счётом.
  • 86'
    Кирилл Панченко выходит спасать ЦСКА! Алан Дзагоев отправился отдыхать чуть раньше своих партнёров по команде. Пожелаем удачи форварду "армейцев"!
  • 85'
    Дзагоев отдавал проникающую передачу на Думбия, но немного сильным получился пас. А пока мы наблюдаем за тем, как Де Хеа тянет время! "Манчестер Юнайтед" не побежит забивать второй, он играет на удержание!
  • 84'
    Есть ещё время у ЦСКА, чтобы сравнять счёт! Теперь терять нечего, можно и рискнуть! Нет особой разницы с каким счётом проигрывать сегодня, нужно бороться за ничью!
  • 83'
    А "Ман Юнайтед" продолжает атаковать! Лингор лупил из убойной позиции, но Акинфеев делает потрясающий сэйв! Нельзя падать духом!
  • 82'
    Ну как же так!? ЦСКА создал самый опасный момент в матче, но не сумел его реализовать, а всего спустя пару мгновений "Манчестер Юнайтед" открыл счёт. Очень обидно!
    • 81'
      Гол. 0-1. Руни.
      Сразу же англичане побежали в ответную атаку. Прошла передача на правый фланг в направлении Лингора, тот первым же касанием перевёл мяч на Руни, а Уэйн головой переправил мяч в ворота.
    • 80'
      Что это сейчас было!? Думбия убежал в прорыв, выбежал на рандеву с Де Хеа, вратарь парировал удар, затем ивуариец сам же добивал, но Смолинг буквально на линии ворот бросился под мяч! Это был самый опасный момент в матче!
    • 79'
      Депай, так держать! Попытался он подать в штрафную площадь, но мяч полетел на верхний ярус стадиона. Такие подачи мы будем только приветствовать!
    • 78'
      Все полевые игроки находятся на половине поля ЦСКА. Тем не менее, у "армейцев" есть ребята, способные убежать в контратаку. Этим надо пользоваться.
    • 77'
      Замена в составе ЦСКА. Вместо Зорана Тошича в игру вступил Александр Головин!
    • 76'
      И ещё момент! Депай подал в штрафную, Березуцкий мяч выбил, но затем Кэррик пробил из-за пределов штрафной площади! Сильно полетела "сфера", но мимо цели!
      75'
      Фартит нам на данный момент! Хочется, чтобы это не прекращалось! А пока вместо Хуана Маты на поле появился Мемфис Депай.
      74'
      Янг падал на газон в чужой штрафной площади сейчас после контакта с Щенниковым. Касание точно было, но скорее Янг врезался в Жору! Арбитр выдержал паузу, после чего назначил удар от ворот!
    • 73'
      Держаться, парни! Не может столько усилий быть впустую! "Манчестер Юнайтед " атакует всё острее и острее!
      72'
      Мама дорогая! Мата прострелил на Руни, тот уложил на пятую точку всю оборону и Акинфеева, но слишком далеко Уэйн отпустил мяч! Не сумел форвард пробить уже по пустым воротам!
    • 71'
      Надо заметить, что немного неоднозначное судейство сегодня. Вернблум получил жёлтую примерно за такой же фол ведь. Да ещё и Руни не получил "горчичник" за свой удар после свистка. Но забудем об этом, продолжаем следить за событиями на поле!
      70'
      Янг схватил за футболку Мусу, арбитр фиксирует фол, но не наказывает соперника жёлтой карточкой. Вновь не предупреждён футболист "Манчестер Юнайтед".
      69'
      Пронесло! Руни принял мяч в чужой штрафной площади, Фернандес схватил его за футболку, ещё и Игнашевич был на плечах! Руни стал падать, но Фернандес вовремя отпустил соперника! В итоге всё было очень похоже больше на симуляцию, чем на фол. Арбитр не стал останавливать игру.
    • Анонс
      68'
      Официальный сайт УЕФА выдвинул первых претендентов на звание лучшего игрок матча. Ими стали Эшли Янг и Сергей Игнашевич! Янг!? В самом деле!? Что он сделал-то кроме того, что забрал в сотню офсайдов?
      67'
      Замена у английской команды. Марсьяль под свист болельщиков покинул пределы поля! Вместо него в игру вступил Маруан Феллайни.
    • 66'
      Вновь "армейцы" перешли на чужую половину поля, но последовал неточный заброс на подключившегося к атаке Щенникова. Почему низом-то они сегодня не играют? Один заброс следует за другим.
      65'
      ЦСКА завладел мячом! Это бывает крайне редко, но Думбия подыграл рукой вблизи чужой штрафной площади. Откуда же берутся эти детские ошибки?
      64'
      Руни отдал очередную передачу в офсайд. Мата находился в километровом офсайде сейчас, но и сейчас бригада арбитров свистнула очень поздно. Мне в таких эпизодах становится очень боязно.
      63'
      Продолжают позиционно атаковать англичане. Янг забрался в очередной офсайд сейчас, причём вновь сразу четыре футболиста находились в положении "вне игры".
      62'
      Вернблум получил жёлтую карточку за фол на своей половине поля. Вполне стандартный момент для шведского полузащитника. Главное, чтобы теперь Понтус не наломал дров!
    • 61'
      Муса прорвался по левому флангу, после чего подал в штрафную площадь, но Де Хеа опередил Думбия и перехватил игровой снаряд! Это была первая передача в штрафную площадь англичан!
    • 60'
      Раскрывается постепенно игра, обе команды держат в голове, что можно сегодня побороться за три очка. Я же напомню, что для ЦСКА сегодня в первую очередь надо не проиграть!
    • 59'
      ЦСКА стал чуть чаще переходить на чужую половине поля, но подлобраться к штрафной площади очень непросто. Соперник же только и ждёт момента для контратаки!
      58'
      Почему нет карточки!? Марсьяль забрался в офсайд, но уже после свистка он покатил мяч на Руни, а тот закатил игровой снаряд в пустые ворота. Сработал авторитет капитана "Манчестер Юнайтед" сейчас.
    • 57'
      Тошич сейчас не стал торопиться с выносом мяча, но всё равно последовал неточный пас. Всё же очень много брака в передачах ЦСКА! Нужно что-то с этим делать.
      56'
      А вот и долгожданная замена. Сейду Думбия поменял Бибарса Натхо. Посмотрим, к чему это приведёт!
      55'
      А вот теперь Березуцкий просто умница! Подача на ближнюю штангу следует, Лёша поскользнулся, но и лёжа он сумел сыграть точно в мяч!
    • 54'
      Впервые за долгое время ЦСКА сумел перехватить игровой снаряд, Но буквально на ровном месте Березуцкий отдал неточную передачу. Когда же прекратятся глупые ошибки?
    • 53'
      Думбия по-прежнему находится у кромки поля. Похоже. что Слуцкий дал время форварду размяться. Сейду уже давно переоделся, поэтому его выход на поле может состояться в любой момент.
      52'
      Угловой зарабатывает команда ван Галя. После подачи Акинфеев кулаками выбил мяч, последовало добивании со стороны Лингора, но заблокирован выстрел! Терпеть!
      51'
      Как же так, Сергей!? Игнашевич проиграл верховую борьбу не самому высокому Марсьялю, позволив ему пробить по воротам! Повезло, что мяч полетел точно в руки Акинфееву!
    • 50'
      По-прежнему тотальное территориальное преимущество у англичан, но оборона ЦСКА играет довольно уверенно. Главное не сглазить, пока всё не так плохо, как может показаться на первый взгляд!
    • 49'
      Ещё немного интересной информации. Рохо уже четыре раза пробил по воротам "армейцев"! ЦСКА персонально опекает форвардов соперника, поэтому у защитника "Манчестер Юнайтед" появляются моменты для взятия ворот.
      48'
      Какой момент! Заработали угловой хозяева поля. Руни подал точно на Рохо, тот остался совсем один, но Маркос промахнулся по воротам с угла вратарской! С ума сойти можно!
    • Анонс
      47'
      А вот это уже интересно! В перерыве замен не произошло, но Сейду Думбия переоделся и уже готов появиться на поле! Кого он заменит? Сделаю ставку на Георги Миланова.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр из Польши. Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Ещё один корнер заработали хозяева поля. Лингор разыграл стандарт с Матой, но практически сразу последовал перехват.
    • 44'
      Очень хорошо было слышно сейчас подсказки Слуцкого, адресованные Алану Дзагоеву. Российский специалист сумел перекрикнуть весь "Олд Траффорд"! А пока "Манчестер Юнайтед" комбинирует в районе центрального круга.
    • 43'
      Марсьяль пытался ворваться в штрафную площадь ЦСКА, но его встретило сразу два игрока обороны! Француз не сумел обыграть соперников!
    • 42'
      Совсем немного осталось играть в первом тайме командам. Хочется сказать, что всё идёт к нулевой ничьей, но лучше промолчу! Пару раз я уже сглазил ЦСКА сегодня.
      41'
      Неожиданный отскок сейчас случился вблизи штрафной площади ЦСКА, после чего сразу три игрока "Манчестер Юнайтед" оказались в офсайде! Свисток арбитра прозвучал, хотя и не сразу!
      40'
      Ещё один угловой заработали хозяева поля. На сей раз быстро разыграли стандартное положение англичане, не сумев в итоге довести дело до удара по воротам.
      39'
      Лингор подал в штрафную площадь ЦСКА, но удалось отбиться команде Слуцкого. Эпизодом позднее Блинд нарушил правила на своей половине поля.
    • 38'
      Угловой сейчас сумели заработать футболисты "Манчестер Юнайтед". Не первый ли это корнер в матче?
      37'
      Да что же это такое, мне точно лучше помалкивать! Удаётся перевод на Рохо, который первым же касанием пробил с левой ноги в ближний угол, но мяч вновь летит мимо цели! Везёт "армейцам"!
    • 36'
      Можно сколько угодно говорить о том, что территориальное преимущество за англичанами, что ЦСКА не бьёт по воротам, но пока нет по-настоящему опасных моментов у ворот Акинфеева.
    • 35'
      Представлю Вам статистику ударов по воротам: 7-0. Пока игра идёт в один ворота, но счёт не открыт! Всего один эпизод может всё перевернуть с ног на голову!
    • 34'
      Если честно, то у меня складывается впечатление, что "Манчестер Юнайтед" играет немного скованно. Побаиваются англичане немного российскую команду. Тем не менее, именно хозяева поля атакуют большую часть времени.
      33'
      Янг и Мата неплохо разыграли на правом фланге, сумев вскрыть всю оборону московской команды, после чего Эшли прострелил вдоль ворот, а затем Лингор пробил выше цели!
    • 32'
      Марсьяль сейчас порвал футболку Алексею Березуцкому. На скамейке запасных второго комплекта формы не нашлось, поэтому кто-то из руководителей "армейцев" уже отправился в раздевалку.
    • 31'
      Руни то ли подавал на дальнюю штангу, то ли пробил неточно, но мяч полетел мимо ворот. Всё похоже на то, что Акинфеев всё контролировал сейчас.
      30'
      Швайнштайгер отправился в сольных проход, но был сбит Игнашевичем. Штрафной удар заработали англичане метрах в 27 от ворот Акинфеева.
    • 29'
      Проникающая передача на Марсьяля последовала, но вновь Акинфеев первый на мяче. К счастью для ЦСКА, футболисты "Манчестер Юнайтед" стартуют слишком поздно.
    • 28'
      По-прежнему ничего интересного с точки зрения зрелищности ничего не происходит на поле. "Манчестер Юнайтед" играет довольно сдержанно.
    • 27'
      Очень широко играет "Манчестер Юнайтед". Крайние футболисты временами оказываются даже за пределами поля. Сейчас на левом фланге к атаке подключался Рохо, а на правом – Кэррик.
    • 26'
      Янг забросил на Уэйна Руни, но Сергей Игнашевич сыграл надёжно на "втором этаже". Подбор остался за Вернблумом.
    • 25'
      Луи ван Галь пока совсем не встаёт со своего тренерского кресла. Тем не менее, голландский специалист постоянно что-то записывает в свой блокнот. Было бы интересно почитать эти записи.
    • 24'
      Продолжаем разбирать тактику команд. Сейчас видно, что Игнашевич часто персонально играет против Марсьяля. Щенников часто встречает Мату и бегает за ним по всему полю. Пока трудно понять, кто именно опекает Уэйна Руни.
    • 23'
      Сумели хозяева поля создать пару неплохих моментов в начале матча, но сейчас мы совсем не видим опасных эпизодов у ворот Акинфеева. Было бы идеально, чтобы Игорь остался совсем без работы.
      22'
      И сразу же игрок ЦСКА получил жёлтую карточку. Щенников нарушил правила против подключившегося к атаке Янга и получил "горчичник". Лучше бы я молчал про фолы, только сглазил.
    • 21'
      К слову о фолах. Довольно редко сегодня звучит свисток арбитра. Команды действуют максимально корректно. радует, что мы наблюдаем за джентльменской игрой.
      20'
      Обосновались "армейцы" на чужой половине поля. Я уже стал думать, что скоро мы увидим голевой момент, но Затем Натхо нарушил правила против Кэррика.
    • 19'
      Муса сумел на скорости убежать от Смоллинга, но Янг сумел догнать Ахмеда и выбить мяч за боковую. Аут в пользу российской команды.
      18'
      Очередная проникающая передача проходит на Руни, тот катит на Швайнштайгера, но кто-то из за-щитников ЦСКА в последний момент заблокировал передачу! А ведь Бастиан мог и пробить в случае чего! Удар-то у него огого!
    • 17'
      Следует сказать, что "Манчестер Юнайтед" выполняет очень много передач верхом. Одна навесная передача следует за другой. Низом англичане практически не играют вблизи чужой штрафной площади.
      16'
      Блинд выполнил просто шикарную передачу со своей половины поля на Мату, Щенников не успел за испанцем, но Хуан немного не успел к мячу! Везёт сейчас ЦСКА!
    • 15'
      "Манчестер Юнайтед" владеет территориальным преимуществом, но извлечь из этого выгоду англичанам не удаётся. Нас это только радует.
    • 14'
      Практически четверть часа уже позади. Не самый зрелищный футбол мы наблюдаем, но все понимают, что идёт борьба за очень важные очки. Добавлю также, что игра идёт до гола. Как только кто-то сумеет забить, скорости взвинтятся до сумасшедших показателей.
    • Дождь
      13'
      Нельзя не сказать про то, что в данные минуты в Манчестере идёт дождь. Тем не менее, это не мешает Леониду Слуцкому очень много времени проводить у кромки поля. Погода нас сегодня не остановит!
    • 12'
      Пока похоже на то, что "Манчестер Юнайтед" играет по схеме "4-2-4". Довольно неожиданное решение со стороны ван Галя. Добавлю, что Янг на самом деле играет сегодня на фланге обороны.
      11'
      Показали на повтор эпизода. Знаете, всё было сыграно на тоненького. Возможно, у Лингора даже офсайд был. Тем не менее, мы постараемся побыстрее забыть об этом моменте.
      10'
      Моментище! Проникающая передача от Уэйна Руни прошла на Лингора, тот оказался совсем один в чужой штрафной площади, но Акинфеев играет просто безупречно! Браво, Игорь!
    • 9'
      Перехватили футболисты ЦСКА игровой снаряд, после чего не побежали вперёд большими силами. Российская команда пытается организовать именно позиционную атаку.
    • 8'
      Несколько сотен болельщиков ЦСКА прибило сегодня в Манчестер. Сейчас было отчётливо слышно их.Радует, что наши болельщики не теряются в такой толпе.
      7'
      Только я сказал про уверенность, как сразу же произошла ошибка! Покатили мяч на Акинфеева, Руни устремился на перехват, но наш капитан сумел опередить англичанина и сыграть ногами!
    • 6'
      Продолжает атаковать "Манчестер Юнайтед", но всё это выглядит не очень опасно. "Армейцы" сейчас выглядят довольно уверенно.
    • 5'
      Первый удар по воротам в нашем матче. Уэйн Руни пробил с семнадцати метров, но мяч полетел мимо заветной цели. Как говорится, первый блин комом.
    • 4'
      Нельзя сказать, что ЦСКА начал играть трусливо. Не боятся гости именитого соперника. Пок московская команда старается навязать англичанам высокий прессинг.
      3'
      Обслуживают сегодняшнюю встречу поляки во главе с Шимоном Марчиняком. Помогать ему будут Павел Сокольницки и Томаш Листкевич! Желаю данной бригаде арбитров отработать ни пять с плюсом!
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в красных футболках и белых трусах, ЦСКА же одет в салатовые цвета. С капитанскими повязками Уэйн Руни и Игорь Акинфеев! Форвард против вратаря, это будет незабываемо!
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 ЦСКА Москва онлайн