Зенит Гарсия Хави 5
ПСЖ Луис Давид 5
Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ВСЁ!
    Удалось футболистам "Реала" выиграть этот матч. Теперь игроки из Мадрида возглавили верх турнирной таблицы. И обеспечили себе выход в плей-офф.
    Спасибо за внимание, с Вами футбол смотрел я, Егор Филатов. До новых встреч.
  • 90'
    Кейлор Навас получил "горчичник" за задержку времени. Вот так с ним решил разобраться главный арбитр этого матча. И еще минута есть у гостей, чтобы сравнять счёт.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма. И шансы на положительный результат для парижан минимизировались, ведь хозяева сейчас будут тянуть время.
    89'
    ДИ МАРИИИИИИИИИИИЯ! ВОТ ЭТО ДА! ПЕРЕКЛАДИНА! Ибрагимович позволил Анхелю исполнить этот стандарт, прицелился Ди Мария, а потом мощно пробил - снаряд попал в каркас ворот.
    88'
    Касемиро нарушил правила вблизи своей штрафной площади. Прекрасный шанс получили парижане. Кстати, еще и карточку получил игрок мадридской команды.
  • 87'
    Так, перехватили инициативу вновь футболисты ПСЖ, активно они атакуют. И шансы у них еще на положительный результат еще есть. Ведь еще будет дополнительное время.
  • 85'
    Оба наставника на нервах, ведь 1:0 - очень скользкий счет. И за этот промежуток времени все может измениться. Кстати, болельщики немного активней стали поддерживать свою команду.
    83'
    И последняя замена в составе мадридского "Реала", Иско покинул пределы поля, а вместо него вышел Ковачич. Жаль, что на поле так и не появился Денис Черышев.
    82'
    НАЧООООООО! ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Вновь отлично подключился к атаке Начо и мощно с угла штрафной площади пробил в ближний угол - вратарь ПСЖ успел выставить руку.
  • 81'
    Угловой удар заработали футболисты "Реала", последовала подача в центр штрафной площади, но защитник ПСЖ выбил снаряд из опасной зоны, большими силам пошли вперед хозяева.
  • 80'
    Всего десять минут осталось играть командам. Продолжают футболисты из Парижа обострять ситуацию. По их настрою видно, что хотят они отобрать домашние очки от "сливочных".
    79'
    ДИ МАРИЯ! ВОТ ЭТО ДА! Заработали угловой удар футболисты ПСЖ, подача пошел выполнил Анхель, но вместо этого направил мяч в ворота, и снаряд попал в ШТАНГУ!
  • 78'
    Показали нам сейчас наставника "Реала", который просит своих подопечных пойти вперед. Немного отодвинуть игру от своих ворот, ведь гости сейчас стали действовать немного активней.
    76'
    Вторая замена от наставника из Парижа, Матуиди покинул пределы поля, а вместо него вышел Лукас Моура. И тренер ПСЖ показывает сопернику, что проигрывать он не собирается.
      75'
      ИСКООООООО! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Последовал прострел с фланга на дальнюю штангу, снаряд принял Аларкон, а потом мощно пробил по воротам - вратарь справился.
    • 73'
      Ди Мария с фланга выполнил сильную подачу на Ибрагимовича, который пяткой хотел прострелить вдоль ворот, но вратарь  прочитал эту задумку, мяч оказался в его перчатках.
    • 72'
      Ди Мария сейчас мог получить "горчичник" за неспортивное поведение, начал он высказывать что-то арбитру, а тот его быстро успокоил, предупредил, что в следующий раз будет уже карточка.
    • 70'
      Двадцать минут проведут команды на футбольном поле. По-прежнему ничего интересного не происходит, но парижане стремятся сравнять счёт. Думаю, что забытый гол разбудит футболистов.
    • 69'
      Пропала острота в атаке у футболистов ПСЖ, крайне неудачно они действуют впереди, а хозяева даже и не думают форсировать события. Такой счёт их вполне устраивает.
    • 68'
      Давид Луис получил желтую карточку, сорвал он достаточно опасную атаку мадридской команды, а судья увидел кровь на лице у Иско и отправил его за пределы поля.
      67'
      Угловой удар заработали футболисты ПСЖ, последовала подача на дальнюю штангу, но вновь отлично на выходе сыграл вратарь "Реала", который шикарно действует на протяжении всего сезона.
    • 66'
      Вновь появилась кровь у Иско на лице, но судья это еще не увидел. Совсем скоро он отправит его за пределы поля, чтобы медики вновь заклеили ему  повреждение.
      65'
      Вот и замена, к сожалению, не угадал я. Футбольное поле покинул Васкес, который неплохо сегодня поработал, а вместо него вышел ранее анонсированный Хамес Родригес.
    • 64'
      Отправился в разминочную зону Родригес, совсем скоро он выйдет на футбольное поле, впервые после травмы. Думаю, газон покинет Хесе. Возможно, Денис Черышев тоже появится.
    • 63'
      Начало второго тайма достаточно скучное, равная игра, в основном, все события развиваются в центральном круге. И такой расклад вполне устраивает хозяев, которые играют уже на результата.
    • 62'
      Вновь показали нам Марсело, какие-то проблемы у него с левой ногой, он даже себе подвинул мини-холодильник и положил её туда. Даже успел бразилец переодеться. И за матчем наблюдает в спортивном костюме.
    • 61'
      Быстро ответили футболисты ПСЖ, мяч на фланге получил Кавани, немного протянул его, а потом выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 60'
      Подача с углового была выполнена на Роналду, который с линии вратарской попытался пробить по воротам головой, но не успел, защитник его опередил.
      59'
      Ух, это уже было опасно. Вновь получил мяч Иско, не стал ничего мудрить, а мощно пробил по воротам, снаряд зацепил кого-то из  игроков ПСЖ, а вратарь не стал рисковать и выбил его за пределы поля.
    • 58'
      Хесе с фланга выполнил подачу в штрафную площадь на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог пробить по воротам, однако Иско догнал мяч, ворвался в штрафную уже с противоположного фланга, но пробил в защитника.
    • 57'
      Златан получил мяч, немного протянул его, а потом решил пробить по воротам - получилось немого выше цели. Сразу после этого момента нам показали Марсело, который внимательно наблюдаем за матчем.
    • 56'
      Немного притихли болельщики на футбольной арене, слышны только барабаны, но это активничают люди из фан-сектора. Кстати, если я не ошибаюсь, то в Мадриде аншлаг.
    • 55'
      Ди Мария! Красота! На финте Зидана он обошел Рамоса, а потом мягко попытался забросить в штрафную на Ибрагимовича, но защитник "Реала" прочитал эту задумку.
    • 54'
      Не задерживается мяч у футболистов "Реала", возможно, хозяева поля уже перешли на удержания счёта. Я думаю, минимальная победа их вполне устроит. Если так и будет, то их копилка пополнится до 10 турнирных очков.
    • 53'
      Хесе с Иско комбинировали в чужой штрафной площади, но так им и не удалось обыграть всю оборону, отлично в этом моменте сыграл Рабио, который перехватил снаряд, а потом отдал на своего вратаря.
    • 52'
      Впечатляют сегодня гости, совершенно другой матч мы видим, по сравнению с тем, который был в Париже, много моментов, причём, голевых, в предыдущей встрече такого не было.
    • 51'
      Рвут оборону футболисты ПСЖ, постоянно им удаётся проникать в штрафную площадь "сливочных", вот сейчас была разрезающая передача на Кавани, но на выходе сыграл кипер.
    • 50'
      Ответили футболисты "Реала", но не так остро, как Ди Мария минутой ранее, мяч получил Роналду, немного протянул его и пробил - получилось немного выше цели, но болельщики эту попытку оценили.
      49'
      ДИ МАРИИИИИИИИЯ! Снова опасный момент! Вот это да! Передача из глубины поля на Ди Марию, который принял мяч, развернулся и пробил - вратарь справился.
    • 49'
      Вновь начали очень активно футболисты ПСЖ, постоянно они прессингуют  своего соперника. И хозяева никак не могут перехватить инициативу, постоянно вынуждены держать оборону.
    • 47'
      Так, так, никаких изменений в играющих составах в перерыве не было сделано, обе команды вышли на второй тайм в стартовых составах, замены, которые были сделаны в первой половине я не считаю.
      46'
      Второй тайм начался. Продолжаем, посмотрим, как сейчас будут действовать футболисты ПСЖ, кстати, очень непривычно видеть "сливочных", которые играют от обороны.
      Так, прозвучал свисток. Первый тайм закончился, был он очень интересным, куча опасных моментов, гол да и травмы. Надеюсь, во второй половине будет еще интересней. Давайте немного отдохнем.
      45'
      КАВАНИИИИИИИИИИИ! ВОТ ЭТО ШАНС! Убежали в контратаку футболисты ПСЖ, Ди Мария вывел партнера один на один, но уругвайцев не смог обыграть лучшего вратаря МИРА!
      45'
      ИСКООООООООО! КАКОЙ МОМЕНТ! Идеальная комбинация в штрафную, Иско под углом вырвался практически один на один, но пробил прямо в голкипера!
    • 45'
      Доигрывают первый тайм футболисты "Реала", но с мячом по-прежнему работают футболисты ПСЖ, но даже они уже не бегут вперед большими силам, все события развиваются в центральном круге.
      45'
      Серж Орье получил первую карточку в этом матче, крайне неудачно он сыграл против Роналду на левом фланге. Явно недоволен защитник решением арбитра.
      45'
      Целых ЧЕТЫРЕ минуты добавил главный арбитр к первому тайму. И скажу Вам, что они вполне реальны, ведь в первом тайме было очень много вынужденных остановок.
      45'
      Угловой удар заработали футболисты ПСЖ, Ди Мария навесил на дальнюю штангу, Златан головой скинул на Кавани, который не смог переправить снаряд в цель, Навас шикарно сыграл, но даже если-бы и снаряд оказался в воротах, его бы не засчитали, офсайд был.
    • 44'
      Наставника ПСЖ очень нервничает, после каждого момента он показывает своим подопечным, как нужно действовать в эпизодах, как играть головой, ногой.
    • 43'
      И продолжают футболисты ПСЖ атаковать большими силами, никак хозяева не могут отодвинуть игру от своих ворот, мяч постоянно контролируют парижане.
      42'
      И СНОВА ШАНС! ВОТ ЭТО ДА! КАК СЕЙЧАС НЕ ЗАБИЛИ ГОСТИ! Максвелл прорвался на флангу, сделал передачу в штрафную площадь, Кавани играл на опережение, но не успел он отправить снаряд в цель головой, а Ибрагимович явно не ожидал, что и ему предстоит подставлять голову.
      41'
      ОПАСНО! ВНОВЬ МОМЕНТ! Штрафной удар заработали гости, Ди Мария навесил в штрафную, Роналду головой выбил снаряд прямо на Рабио, который слету пробил, но не попал в створ!
    • 40'
      Большими силами пошли вперед футболисты ПСЖ, явно не хотят они терять очки. И пытаются сравнять счёт. Честно скажу Вам, что на гол они уже наиграли.
    • 39'
      Показали нам повтор забитого гола! Грубейшая ошибка вратаря. Зачем он вышел из своих владений!? Зачем!? Защитники и главный тренер явно были не довольны этим решением.
      38'
      МОМЕНТИИИИИИИИЩЕ! ВОТ ЭТО ОТВЕТ! Рабио получил мяч практически на линии штрафной и мощно пробил правой ногой - снаряд попал в штангу! Вот это шанс!
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. НАЧОООООООООООООООО.
      Курьёзный гол забил сейчас игрок "Реала", Кросс метров с 30 мощно пробил по воротам, снаряд попал в защитника, все поверили, что он покинет пределы поля, а вратарь немного вышел из своих ворот, а тут появился Начо, который с угла пробил на удачу, а снаряд каким-то невероятным образом залетел в цель.
    • 35'
      Десять минут осталось играть командам в первом тайме, но я уверен, что судья добавит еще не меньше двух. Пытаются сейчас отодвинуть игру от своих ворот хозяева.
      34'
      И снова травма и вынужденная замена. Марсело покинул пределы поля тоже со слезами на глазах, какие-то проблемы у него с ногой, он даже ушел с арены с другой стороны, вместо него вышел Начо.
    • 32'
      Остался на футбольном поле Марсело, все с ним хорошо. Так, давайте вернемся к матчу. Намного интересней смотрятся сегодня футболисты ПСЖ. Уверен, что со мной даже согласятся болельщик из Мадрида.
    • 31'
      Вновь пауза у нас, сейчас получил небольшое повреждение Марсело. Появились медики на футбольном поле. Очень много столкновений у нас. Команды не бояться нарушать правила.
      30'
      Ух, теперь уже штрафной удар заработали футболисты ПСЖ, до ворот было около 30 метров. К мячу подошел Ибрагимович, разбежался и мощно пробил - в миллиметре от штанги.
    • 28'
      Иско заработал достаточно опасный стандарт, до ворот было около 30 метров, к мячу подошел Роналду, разогнался и мощно пробил - получилось прямо по центру ворот, однако вратарь со второй попытки смог зафиксировать снаряд в своих перчатках.
    • 27'
      Ничего не получается сейчас у футболистов "Реала" в атаке, постоянно они обороняются. И делают это всей командой, а болельщики продолжают свистеть.
    • 25'
      Свистят сейчас болельщики, явно они не понимают, что сейчас происходит на футбольном поле, ведь хозяева не французы, а с мячом работают они намного чаще.
      24'
      ЗЛАТАААН! ВОТ ЭТО ШАНС! КРАСОТА! Получил мяч Ибрагимович в штрафной, развернулся и правой ногой пробил в дальний угол - снаряд прошел в нескольких сантиметрах от штанги!
      23'
      ВОТ ЭТО БЫЛ ШАНС! ШИКАРНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! Орье прорвался по флангу, вошел в штрафную и отдал на Матуиди, который с 11 метров пробил прямо в руки голкиперу!
    • 22'
      Оба наставника достаточно активно помогают своим подопечным на бровке поля, а на поле у нас ничего интересного не происходит, а команды по очереди владеют инициативой.
    • 21'
      По-прежнему моментов нет, обе команды играют очень осторожно, до ошибки. Возможно, даже сегодня мы не увидим забитые голы. Напомню, что в Париже встреча закончилась нулями на табло.
    • 20'
      Неудачный старт для парижан, и уже сейчас можно сказать, что Верратти - это большая потеря для ПСЖ, ведь Рабио неплохо действует в нападении, а Марко больше помогал в обороне.
      18'
      Вновь оказался на газоне Верратти и показал своему наставнику, что срочно нужна замена. Проблемы у него с правой ногой, вместо него на поле сейчас выйдет Рабио, который успел уже размяться.
    • 17'
      Вернулся на футбольное поле Иско, да и Верратти играет, но не так активно, возможно, в скором времени он покинет газон, а в разминочную зону отправился Рабио.
    • 16'
      К сожалению, не сможет продолжить игру Верратти, слезы у него на глазах, в банальной ситуации была получена травма. Так, а Иско поменял футболку, но судья не разрешил ему вернуться на поле. Странно.
      15'
      Вновь пауза в игре, сейчас Верратти оказался на газоне, поехала у него опорная нога. И вывернул он стопу. В очередной раз медики появились на футбольном поле.
    • 14'
      Быстро пришел в себя защитник ПСЖ, а вот игрока "Реала" вывели за пределы поля, видимо, сейчас ему обработают рану и замотают голову. И только потом он продолжит игру.
      13'
      Ух, кровь на лице у Иско. Сейчас лбом он врезался в Орье. Медики уже на футбольном поле. Возможно, потребуются замены. Оба игрока еще не поднялись с газона.
    • 12'
      Последовала подача в штрафную площадь, Рамос попытался пробить головой, но немного не дотянулся. Явно недоволен капитан своим решением, но атака еще не закончилась.
      11'
      Хесе получил мяч на фланге, ворвался в штрафную и сделал прострел, но удачно ногу выставил 17 номер ПСЖ, а голкипер перехватил снаряд, но сделал это за пределами поля - угловой удар.
    • 10'
      Показывают футболисты ПСЖ, что не дадут они мадридской команде территорию, сами будут атаковать, владеть инициативой и создать моменты. И это хозяева понимают.
    • 9'
      Роналду получил мяч на левом фланге, попытался ворваться в штрафную площадь, но потерял снаряд, вновь болельщики не оценили эту активность со стороны португальца.
    • 8'
      Удалось сейчас футболистам "Реала" перехватить мяч, очень долго они его контролировали на своей половине поля. И даже вперед не хотели идти, видимо, решили успокоить атакующий темп парижан.
    • 7'
      Так, вот и первая атака "сливочных", мяч получил Роналду, взял на себя инициативу и мощно пробил - получилось прямо в рук голкиперу, свистят трибуны, ведь можно было сделать передачу.
    • 6'
      Никак не могут перехватить мяч футболисты мадридской команды, очень активно начали парижане, ничего они не позволяют сделать сопернику впереди.
    • 5'
      Кавани! Провал в обороне у хозяев, мяч получил Ибрагимович, отдал на уругвайца, который на скорости ворвался в штрафную, обыграл одного защитника, а потом немного замешкался.
    • 4'
      Первую атаку попытались провести футболисты ПСЖ, однако дойти до чужих ворот им так и не удалось, Рамос перехватил снаряд. Достаточно активно начали встречу парижане.
    • 3'
      И сразу пауза в нашем матче, Златан выбил снаряд за пределы поля. Оказывается,  мяч бракованный попался гостям, поэтому резервный арбитр его быстро заменил.
    • 2'
      Футболисты ПСЖ начали игру с центрального круга, как я Вам уже и сообщил. Гости выступают в черно-розовой форме, а "сливочные" одеты в белую экипировку.
      1'
      ПОЕХАЛИ! "РЕАЛ" ПРОТИВ ПСЖ! РОНАЛДУ ИЛИ ИБРАГИМОВИЧ? КТО ПОБЕДИТ? Это мы постараемся узнать в ближайшие два часа! Итак, с центрального круга начали чемпионы Франции!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:0 ПСЖ онлайн