Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Милан" — 0, "Аталанта" — 0! Радует, что в концовке этой встречи мы стали свидетелями очень увлекательного футбола.
  • 90'
    Отмечу отчаянный прыжок Джанпаоло Беллини, который перекрывал ближний угол. Защитник врезался в штангу и, похоже, получил болезненный удар в бедро.
    90'
    Голевой момент! Вот это да! "Милан" в одно касание прекрасно вышел из обороны после стандарта у своих ворот и организовал контратаку. Поли слишком сильно покатил на Черчи. Алессио успел пробросить мяч мимо вратаря, но потом с левой почти с нулевого угла попал в сетку с внешней стороны.
  • 90'
    Денис Херман не смог сделать прострел из-под Романьоли. Угловой для "Аталанты"!
    90'
    Лука Антонелли головой пробил выше! Подача Алессио была очень даже неплохой, но вот удар 31-го номера был неточным.
    90'
    Четыре минуты осталось сыграть командам! Штрафной для "Милана". У мяча Алессио Черчи на левом фланге.
    90'
    Вместо Пинильи на поле вышел Денис Херман. Этой заменой тренер говорит своей команде, что рано играть на удержание. Выход нападающего подтверждает, что "Аталанта" сегодня играла на победу.
  • 89'
    Синиша Михайлович уже находясь около тоннеля продолжает руководить своей командой. Пошли самые ответственные минуты!
    88'
    Маурисио Пинилья сорвал атаку соперника, сделав неудачный подкат в ноги Хонде. Жёлтая.
  • 87'
    Синиша Михайлович на повышенных тонах пообщался с четвёртым арбитром. Похоже, что наставник "Милана" удалён с поля.
    86'
    Угловой для гостей. Доннарумма уверенно командует более опытными защитниками. Мексес прекрасно сыграл головой, выбив мяч подальше за пределы штрафной.
  • 85'
    Алехандро Гомес сделал достаточно перспективную подачу, но мяч пролетел над всеми игроками. Ближе других был Палетта, но удара не состоялось.
  • 84'
    Луис Адриано в центре поля сбил Максимильяно Моралеса. Далековато до ворот, 36 метров. Пять игроков в белых футболках пошли в чужую штрафную.
    83'
    Карлос Бакка получил жёлтую карточку за разговоры. Игроки "Милана" должны больше выкладываться в игре, а не в разговорах с арбитром.
    • 82'
      Быстрая атака "Милана" правым флангом, Черчи оказался на газоне. Алессио показывает. что его держали за футболку, но свистка арбитра не было.
    • 81'
      Ничья сегодня может устроить как одних, так и других. К этой минуте, если рассуждать объективно, ни одна команда не наиграла на победу. Правда, "Аталанта" второй тайм может занести себе в актив.
    • 80'
      Началась последняя десятиминутка. Теперь понятно, что единственный гол, если он произойдёт, решил судьбу трёх очков. Времени отыграться уже не будет.
      79'
      Угловой для "Милана". После подачи с правого фланга Адриано активнее всех боролся в штрафной. Был удар в дальний угол, но кто-то из игроков "Аталанты", стоявший у штанги, выбил мяч.
    • 78'
      Алехандро Гомес с правой из-за пределов штрафной пробил по воротам. Мяч пролетел в метре от штанги, Доннарумма для приличия решил прыгнуть за этим мячом.
      77'
      Алехандро Гомес поставил корпус, Давиде Калабрия нарушил правила. Молодой защитник "Милана" сыграл в ногу защитнику, а потом и сам подвернул ногу. Больно обоим, но жёлтую получит только Давиде.
    • 76'
      Давно мы не вспоминали вратаря "Аталанты". Гости во втором тайме играют гораздо лучше. Отмечу, что Луис Адриано после выхода на поле совершенно незаметен.
    • 75'
      Гомес собрал на себя двух защитников, а потом сделал подачу на Пинилью. Мяч полетел с одной стороны точно, но с другой — за спину нападающему. Бить головой было очень неудобно.
    • 74'
      Здорово играет этот молодой вратарь. Не знаю, сможет ли Диего Лопес вернуть себе место в основном составе после того, как вернётся из лазарета.
    • 73'
      Алехандро Гомес нанёс точный, но не очень сильный удар. Джанлуиджи Доннарумма в падении намертво забрал этот мяч.
    • 72'
      Команды немного освежили силы и теперь готовы провести ударную концовку. Напомню, что счёт пока 0:0. Единственный точный удар может принести одной из команд три очка.
      71'
      Замена и в составе "Милана". Вместо Ньянга на поле вышел Кейсуке Хонда.
      70'
      Замена в составе гостей. Вместо Альберто Грасси, у которого несколько минут назад был отличный момент, на поле вышел Карлос Кармона.
    • 69'
      Спорной ситуации боковой судья отдал мяч "Милану", Даже после повтора я не берусь сказать, от кого ушёл мяч. Да и сами игроки, похоже, не знали, но оба моментально подняли руки.
      68'
      Доннарумма спасает! Гомес сделал отличный прострел в район одиннадцати метров, Альберто Грасси с левой в касание пробил по воротам, Джанлуиджи Доннарумма ногами отразил этот удар!
    • 67'
      Карлос Бакка получил мяч перед штрафной, но долго принимал решения. По-моему, это Чигарини обезмячил соперника.
      66'
      Теперь оборона "Милана" может выдохнуть, а я написать про замену. Двумя минутами ранее вместо Юрая Куцки на поле вышел Луис Адриано.
      65'
      После розыгрыша углового был еще один опасный удар по воротам "Милана", но де Рон ударил чуть правее цели. Бергамцы сейчас продемонстрировали хороший розыгрыш стандарта, к которому миланцы не были готовы.
      64'
      Еще один сейв! На этот раз был удар Моралеса с острого угла с лёта на силу. 16-летний вратарь "Милана" отбил мяч на угловой!
      63'
      Доннарумма спасает! Топ-сейв! Подача Моралеса с правого фланга, Чигарини выиграл верховую борьбу и головой пробил по воротам! Мяч полетел в газон, вратарь справился с этим мячом! Примерно такая же ситуация, как была у ворот "Аталанты" минут десять назад.
    • 62'
      Опасно могло быть! Моралес классно в центре нашёл Пинилью, но нападающему не удалось быстро развернуться. А ведь позиция была убойная.
      61'
      Угловой у ворот "Милана" опасным не был. Эта атака бергамцев завершилась дальним неточным ударом де Рона.
      60'
      Филипп Мексес на повышенных тонах поговорил с арбитром. Предметом разговора был возможный фол на Карлосе Бакке, после которого гости и провели свою контратаку. Пьеро Джакомелли показал собеседнику карточку за излишние эмоции.
    • 59'
      Быстрая контратака "Аталанты" завершилась сольным проходом Гомеса. На этот раз Алехандро не стал падать, а нанёс удар по воротам. Мяч угодил в Мексеса.
    • 58'
      После перерыва продолжает равная игра. В таком матче может случится всякое. Нужно отметить, что у игроков "Аталанты" уже достаточно жёлтых, что может сыграть свою роль в концовке.
    • 57'
      Браво, Пьеро Джакомелли! Арбитр матча классно разобрался в этом эпизоде. Абсолютно правильное решение. "Нырял" Гомес и свою карточку заслужил.
      56'
      А что тут? Алехадно Гомес взял игру на себя, после чего упал в чужой штрафной. Было очень похоже на пенальти, но судья показал жёлтую игроку атаки.
    • 55'
      Еще один неточный удар по воротам Доннаруммы. На этот раз отметился Моралес.
      54'
      Оборона "Милана" пропустила быструю контратаку соперника, Пинилья с довольно острого угла неточно пробил по воротам. Думаю, что поспешил нападающий, ведь кто-то из партнёров поддерживал эту атаку и бежал параллельным курсом.
      53'
      Опасно было! Подача Гомеса на дальнюю штангу, Габриэль Палетта оказался совсем один на дальней штанге, но головой пробил неудачно. В любом случае, там был офсайд.
    • 52'
      Алехандро Гомес с правого фланга сделал подачу со штрафного, выбит мяч. На подборе боролись Куцуа и Пинильо, игрок "Милана" нарушил правила. На этот раз к воротам уже ближе.
    • 51'
      Ньянг с правой ноги с линии штрафной попытался обвести вратаря, но пробил точно в руки Спортьялло. Было не очень опасно, хотя позиция у М'Байе была классная.
    • 50'
      Да, в прошлом эпизоде был офсайд, но это не уменьшает заслуги вратаря, который совершил невероятный сейв.
      49'
      Голевой момент! Спортьелло спасает! Подача Черчи со штрафного, Бакка головой пробил по воротам, мяч полетел в газон, но вратарь успел сориентироваться и выручить свою команду!
      48'
      Ничего себе! Пинилья в подкате сбил Ньянга. Жёлтая даже не обсуждается. Игрок "Аталанты" запутал ногу сопернику. Был риск нанести тяжёлую травму. Похоже, что Ньянг готов продолжить игру.
    • 47'
      Монтоливо готовится пробить штрафной. До ворот далековато. Мы увидели розыгрыш с Ньянгом, но передачу М'Байе отдал неточную.
    • 47'
      Хорошая атака "Милана" правым флангом. Если не ошибаюсь, это как раз Калабрия делал прострел, но попал в защитника. Бергамцы сумели избежать углового.
      46'
      В перерыве матча Синиша Михайлович провёл замену. Вместо Маттиа де Шильо, который вполне мог получить красную карточку, на поле вышел 18-летний Давиде Калабрия.
      46'
      Завершился первый тайм. Пока без голов. Перерыв.
      45'
      Всего одну минуту добавил арбитр. У нас была одна замена, когда еще в дебюте встречи поле из-за повреждения покинул Букари Драме.
    • 44'
      После подачи Чигарини кто-то из игроков нападения нарушил правила.
    • 43'
      А тем временем Поли сфолил в центре поля. Интересный розыгрыш задумали гости. Футболисты расположились группами по три игрока по разным сторонам штрафной.
    • 42'
      Много брака у игроков "Милана". "Росснери" крайне неубедительно провели первый тайм. Очень интересно, как "красно-чёрные" играли бы, когда пришлось бы отыгрываться.
      41'
      Игроки "Аталанты" сами перевили игру на другой фланг, но там Пинилья потерял мяч. Лука Чигарини попытался остановить Де Шильо, но без фола сделать этого не сумел. Жёлтая.
    • 40'
      Кристиан Раймонди бросил уже 3-4 аута на чужой половине поля. "Милан" никак не может отбиться и перевести игру в центр.
    • 39'
      Приближается к завершению первый тайм этого матча. Пока что абсолютно равная игра. Сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 38'
      Вратарь "Аталанты" неудачно ввёл мяч в игру. Куцка попытался издали в касание пробить по пустым воротам, но в цель не попал.
      37'
      Удар по воротам! Ньянг сперва проиграл забег Раймонди, но немного подтолкнул защитника. Судья этого фола не увидел, М'Байе оказался на ударной позиции и с правой низом пробил в дальний угол. Спортьелло выручил.
    • 36'
      Нам показали, как Ньянг подсел под соперника. Кто-то из игроков "Аталанты" неприятно упал на спину, но поднялся без сторонней помощи.
    • 35'
      Подача Гомеса во вратарскую, Джанлуиджи Доннарумма без проблем сыграл кулаками. На подборе оказались бергамцы, атака вторым темпом завершлиась прострелом низом. И тут тоже Доннарумма сыграл хорошо.
    • 34'
      Похоже, что с Пинильей всё нормально. Хорошо, что обошлось без серьёзных последствий. Колено — одно из самых травматичных мест у футболистов.
      33'
      Маттиа пытался выбить мяч, но вместо этого попал в колено сопернику. По-хорошему, сейчас Де Шильо должен был быть удалён.
    • 32'
      Какие-то проблемы у Маурисио Пинильи после контакта с Де Шильо. Игроки "Аталанты" обступили арбитра. Дело в том, что у защитника "Милана" уже есть карточка.
      31'
      Подача Гомеса в штрафную, удара головой не было. На подборе оказался Джанпаоло Беллини, полузащитник с левой ударил по воротам, но в ворота не попал.
    • 30'
      Гомес сделал передачу на дальнюю штангу, Пинилья был готов бить по воротам, но Антонелли опередил соперника. Угловой для "Аталанты".
    • 29'
      Игроки "Милана" быстро разыграли штрафной в центре поля. Ньянг ускорился левым флангом, но сделал плохую передачу на Бакку. Мяч перехвачен.
      28'
      А вот теперь Карлос Бакка заработал угловой. Смотрим за подачей Черчи. Алессио направил мяч на дальнюю штангу, Спортьелло пытался сыграть на выходе, арбитр зафиксировал нарушение правил против вратаря.
    • 28'
      Антонелли смело пошёл в чужую штрафную, но пройти Рафаэла Толоя не смог. Игрок "Милана" хотел углового, но судья разобрался в ситуации, поставив от ворот.
    • 27'
      Игроки "Милана" технично вышли из-под пресинга. Куцка набросил мяч на ногу Романьоли, который сильный ударом выбил мяч подальше.
    • 26'
      По первой половине встречи можно выделить Максимильяно Моралеса. Это самый активный игрок в составе обеих команд. Моралес в этом матче успел появиться на каждой возможной позиции, хотя номинального играет правого вингера.
    • 25'
      Итальянские режиссёры крутили не фол Де Шильо, а возможный фол игрока "Аталанты" на Черчи, который был несколькими секундами ранее. В том эпизоде судья позволил командам играть дальше.
      24'
      Де Шильо получил первую жёлтую карточку в этом матче. Маттиа пошёл в подкат двумя ногами, срезав Моралеса.
    • 23'
      А теперь М'Байе сфолил на левом фланге. Может фол был не грубым, но очевидным. Пока что арбитр простил игрока.
    • 22'
      Прошла атака "Милана" завершилась попыткой Ньянга ударить пяткой в падении. Думаю, что Ибрагимович заценил попытку М'Байе.
      21'
      Карлос Бакка! Вот это момент! Ньянг сделал шикарную передачу на Бакку, Карлос бить с острого угла не стал, а спокойно развернулся, сместился в центр и с правой пробил по воротам. Марко Спортьелло отбил мяч перед собой!
    • 20'
      Без моментов играют команды. Если честно, до матча я ждал большего от "Милана". Против "Лацио" в первой половине "россонери" действовали более агрессивно.
      19'
      Да, Эдуардо Рейя вынужден провести раннюю замену. Вместо Драме на поле вышел Джанпаоло Беллини.
      18'
      Какие-то проблемы у Букари Драме. Похоже, защитник "Аталанты" не может продолжить эту встречу.
    • 17'
      Быстрая атака "Милана" левым флангом завершилась передачей на Карлоса Бакку. Нападающий попытался пройти защитника — неудачно.
    • 16'
      Моралес теперь оказался с мячом на правом фланге атаки. В борьбе с Романьоли Максимильяно заработал аут для своей команды.
    • 15'
      Подача Черчи на дальнюю штангу, там был только Максимильяно Моралес. Пока что все мячи перелетают через Карлоса Бакку. Без мяча играет колумбиец.
    • 14'
      Хорошая форма "Милана" вернула зрителей на "Сан Сиро". Хоть мест свободных много, но сейчас зрителей больше, чем в конце прошлого сезона.
    • 13'
      "Милан" постепенно перехватил себе инициативу и сейчас чаще держит мяч на чужой половине поля. Сейчас "россонери" попытались провести атаку левой бровкой, но эта попытка завершилась неточной подачей Андреа Поли.
    • 12'
      Опасный подкат де Рона в центре поля. Досталось Юраю Куцке.
    • 11'
      Лука Чигарини упал в чужой штрафной. Романьоли не трогал соперника. Думаю, что у арбитра были основания показать полузащитнику жёлтую карточку за симуляцию.
    • 10'
      Мексес сейчас прекрасно сыграл в подкате, перехватив передачу на Пинилью. Если бы прошёл этот пас, игрок гостей мог оказаться один на один.
    • 9'
      Доннарумма сделал рискованный, но очень хладнокровный пас в центр поля. Там Андреа Поли потерял мяч. Атака "Аталанты" первым темпом завершилась неточным ударом Алехандро Гомеса.
    • 8'
      Куцка сделал подачу с правого фланга, мяч полетел слишком сильно. Даже реактивный Антонелли не успел к мячу на левом фланге.
    • 7'
      Ух, было опасно! Провал не левом фланге обороны, Моралес делал прострел в центр, Гомес пытался пяткой замкнуть этот прострел, но как следует не попал по мячу.
    • 6'
      Черчи снова потерял мяч, но на этот раз пытался сам вступить в отбор. Алессио нарушил правила, стандарт для гостей. Разыгран штрафной, Лука Чигарини подавал в штрафную, мяч прилетел в руки Доннарумме.
    • 5'
      Довольно равное начала матча. У "Милана" пока что нет никакого преимущества. Сейчас Черчи потерял мяч на фланге, после чего Алехандро Гомес сделал неточный навес в центр.
    • 4'
      Нет, удара по воротам не было. Монтоливо разыграл этот стандарт, после чего была неудачная подача с правого фланга. Отбились бергамцы.
    • 3'
      Мартен де Рон уложил Ньянга в центре. Неплохой штрафной для хозяев. До ворот метров тридцать. Похоже, что готовится прямой удар. Но Балотелли в составе нет. Монтоливо?
    • 2'
      "Россонери" играет в красно-чёрных футболках, а "Аталанта" — в белых. Ворота Джанлуиджи Доннаруммы на левой половине поля, а его коллега Марко Спортьелло стоит справа.
      1'
      Начался первый тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!