Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • 90'
    Молинаро слева навесил очень сильно и неточно. Мяч улетел за пределы поля.
  • 90'
    "Интер" держит мяч на чужой половине поля. Лиячу справа обострить игру не удаётся. Передача в центр очень неточна.
    90'
    Замена в составе "Интера": вместо Джейсона Мурильо на поле вышел Андреа Раноккия.
    90'
    Свело ногу у Мурильо. Медики вышли на поле с носилками.
  • 90'
    Паделли выскочил за пределы штрафной площади и сумел под вздох трибун обыграть Ляича.
  • 90'
    Лопес справа неудачно покатил мяч на Амаури. Карвальо был между защитниками и принять неудобную передачу не смог.
    90'
    Амаури в офсайде.
    90'
    6 минут добавил Иррати во втором тайме.
    90'
    Ляич слева забрался в офсайд.
    89'
    Квальярелла слева вывел Вивеса к воротам, но Ханданович выскочил навстречу и удар Джузеппе "накрыл".
    88'
    Медель после столкновения с Вивесом решил полежать на газоне, изображая сильный удар в лицо, которого не было.
  • 87'
    Амаури скинул мяч на Квальяреллу, который с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
      86'
      Лопес забрался в офсайд.
      85'
      Амаури в атаке отметился фолом. Миранда оказался на газоне.
      84'
      Замена в составе "Торино": вместо Даниэле Базелли на поле вышел Карвальо Амаури.
    • 83'
      Ляич издали пробил намного выше ворот.
      82'
      Разыграли хозяева угловой удар. Перевести мяч в центр точно не удалось.
      81'
      Прошёл заброс Базелли в штрафную площадь на Квальяреллу. Фабио остановил мяч, развернулся и пробил низом в ближний угол. Ханданович перевёл мяч на угловой.
    • 80'
      Прострел Молинаро слева к воротам перехвачен защитниками "Интера".
    • 79'
      Бенасси совершил хороший рывок справа, но передачу к воротам отдал точно в ноги сопернику.
      78'
      Замена в составе "Торино": вместо Бруно Переса на поле вышел Давиде Дзаппакоста.
    • 77'
      Нагатомо с трудом справа успел к передаче Кондогбия, но прострел выполнил точно в руки Паделли.
      76'
      Замена в составе "Интера": вместо Родриго Паласио на поле вышел Адем Ляич.
      75'
      Нагатомо на правом фланге получил по ногам от Переса. Нарушителю потребовалась медицинская помощь, после чего Иррати показал Бруно жёлтую карточку.
    • 74'
      Выход Лопеса заметно оживил игру у "Торино" впереди в центре. Бить хозяевам по воротам часто не удаётся.
      73'
      Квальярелла заработал угловой удар. Навес от углового флага хорошим назвать не получится.
    • 72'
      Около двадцати минут остаётся до конца встречи. Хозяева много атакуют после перерыва, но оборона "Интера" держится.
      71'
      Перишич заработал угловой удар. Нагатомо навесил в центр штрафной площади, где хозяева сыграли на вынос.
      70'
      Мурильо на газоне. В центре поял столкнулся он с Молинаро. Медики уводят Джейсона за пределы поля.
      69'
      Замена в составе "Интера": вместо Мауро Икарди на поле вышел Иван Перишич.
      68'
      Паласио забрался в офсайд.
    • 67'
      Лопес в чужой штрафной площади оказался в окружении четырёх соперников и упал на газон. Арбитр развёл руки в стороны.
    • 66'
      Кондогбия по центру вошёл в штрафную площадь, но под удар бросился Глик и опасность у ворот не состоялась.
      65'
      Хозяева заработали угловой удар. Базелли низом послал мяч на ближнюю штангу. Вынос на Переса, который пробил очень высоко над воротами.
      64'
      Медельв центре поля грубо сыграл пробил Базелли. Жёлтая карточка.
      63'
      Замена в составе "Торино": вместо Андреа Белотти на поле вышел Макси Лопес.
    • 62'
      На своей половине поля гости покатали мяч. Хозяева готовят первую замену.
    • 60'
      Постепенно "Интеру" удаётся погасить наступательный порыв соперника, и гости почаще сами стали отправляться вперёд.
    • 59'
      Молинаро слева навесил на дальнюю штангу. Ханданович вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      58'
      Перес на правом фланге ударил по ногам Нагатомо.
    • 57'
      Мело на левом фланге не дал сыграл Базелли. "Интер" продолжает спокойно и грамотно обороняться.
      56'
      Вивес на чужой половине поля нарушил правила.
    • 55'
      Прибавили хозяева в движении после перерыва. Изменения результата это пока не принесло. Много ли сил осталось у "Торино", мы узнаем совсем скоро.
    • 54'
      Перес справа прострелил к воротам. Квальярелла в борьбе с защитником прицельного удара по воротам нанести не сумел.
    • 53'
      Паласио у чужой штрафной площади в подкате выбивает мяч у Сильвы. В аут улетел футбольный снаряд.
    • 52'
      Нагатомо издали слева пробил по воротам. Мяч от дальней штанги пролетел на приличном расстоянии.
    • 51'
      Квальярелла справа с угла штрафной площади нанёс мощнейший удар низом по воротам. Ханданович трудится в полную силу.
    • 50'
      Перес справа издали пробил в ближний угол низом. Ханданович и здесь сыграл уверенно.
      49'
      Угловой разыграли хозяева. Мяч неожиданно прилетел к воротам. Ханданович парировал удар Квальяреллы в упор. Добивание Белотти Самир тоже нейтрализовал, а мяч вынес с "ленточки" Д'Амброзио.
    • 48'
      "Торино" занялся перепасовкой в собственной штрафной площади. Зрители свистят с трибун. Совсем не такой игры ожидают они от хозяев во втором тайме.
      47'
      Икарди на линии чужой штрафной площади дёрнул за руку Глика.
      46'
      Второй тайм в Турине!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Торино" - "Интер" (Милан) - 0:1.
    • 45'
      Бенасси справа навесил в штрафную площадь. Мурильо вверху успевает опередить соперников.
      45'
      2 минуты добавил Иррати в первом тайме.
    • 45'
      "Торино" пытается организовать штурм перед свистком на перерыв, но неточные передачи в линию атаки не позволяют это сделать.
    • 44'
      Нагатомо слева со штрафного навесил на дальнюю штангу. Паделли выходит из ворот и кулаком выбивает мяч в аут.
      43'
      Нагатомо на фланге обыграл Переса и получил от Броуно по ногам.
    • 42'
      Белотти падает в штрафной площади "Интера" после столкновения с Мурильо. Арбитр решил, что повода для назначения пенальти не было.
    • 41'
      Мурильо по правому флангу сделал длинную передачу вперёд. Паласио сложно было бороться за мяч на фланге.
      39'
      Паласио получил удар по ногам. Требуентся выход медиков на поле.
      38'
      Белотти после верховой борьбы прокинул мяч вперёд, но Квальярела оказался в офсайде.
      37'
      Белотти в офсайде.
    • 36'
      Мело справа прострелил в штрафную площадь. Удар Икарди с четырнадцати метров получился очень слабым.
    • 35'
      Центр поля команды стали переходить за одну-две передачи. Что мешало так играть первые полчаса?
    • 34'
      Квальярелла справа прострелил в штрафную площадь. Белотти подставил ногу, но в дальний угол мяч переправить немного не сумел.
    • 33'
      Сразу быстрее задвигался мяч по полю. Атака на одни ворота стала вменяться атакой на противоположные.
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      КОНДОГБИЯ!!! Штрафной слева исполнил Миранда. Паласио перед штрафной площадью головой перевёл мяч на дальнюю штангу, где Кондогбия в падении ногами пробил по опускающемуся футбольному снаряду под перекладину.
      31'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Глик. Против Икарди на фланге Камил сыграл грубо.
      31'
      Мощнейший дальний удар по воротам нанёс Бенасси. Мяч вонзился в штангу и улетел за пределы поля.
      30'
      Бенасси заработал угловой удар. Разыграли хозяева "стандарт". Навес на дальнюю штангу до партнёров не дошёл.
      29'
      Паласио на правом фланге атаки сзади ударил по ногам Моретти.
      28'
      Паласио на левом фланге попал в офсайд.
      27'
      Базелли в центре поля нарушил правила. Д'Амброизио получил по ногам.
    • 26'
      Перес передачу в штрафную площадь сделал не в ту зону, куда рванули Квальярелла с Белотти.
    • 25'
      В центре поля команды попеременно устраивают перепасовку. О существовании ворот все подзабыли.
    • 23'
      Эпизод в центральном круге едва не привёл к серьёзной потасовке. Глик взял Иррати за плечи, но всё завершилось даже без раздачи карточек.
      22'
      Глик в центральном круге оторвался от Икарди, но свисток дал арбитр. Локтем в лицо угодил Камил сопернику.
      21'
    • 20'
      Перес совершил длинный забег вперёд по центру. Завершился рейд дальним неточным ударом по воротам.
      19'
      Бенасси в центре поля врезал по ногам Паласио.
      18'
      Угловой заработали гости. Паласио навесил на ближнюю штангу. Прицельно по воротам Кондогбия нанести удар соперники не позволили.
    • 17'
      Глик со своей половины поля очень сильно послал мяч вперёд. Ханданович вышел к линии штрафной площади и намного опередил Квальяреллу.
    • 16'
      Вязко и плотно обе команды стали играть в центре поля. прессинг с обеих сторон пресекает почти все попытки продвижения на чужую половину поля.
    • 15'
      Мело справа рванул вперёд, но передача в его направлении получилась очень неточной.
      14'
      Молинаро ушёл за пределы поля для получения медицинской помощи.
    • 13'
      "Интер" больше владеет мячом, но это происходит в центре поля. К воротам соперникам удаётся нечасто подбираться.
      12'
      На противоположном фланге Мело грубо сыграл против Молинаро. Пока Иррати не торопится доставать карточки.
      11'
      КВивес на фланге сбил Кондогбия.
      10'
      Икарди слева поучаствовал в отборе. Кондогбия навесил на дальнюю штангу. Скидкой в центр успел воспользоваться Икарди, но головой пробил выше ворот.
      9'
      Молинаро в центре поля толкнул соперника руками.
    • 8'
      Бенасси справа попробовал пройти вперёд, но Медель правильно занял позицию.
    • 7'
      Вивес по центру совершил приличный рывок вперёд и метров с двадцати пяти пробил в створ. Удар получился несильным, и Ханданович спокойно мяч поймал.
    • 6'
      Вивес неаккуратно сыграл в центральном круге. Глик вовремя подоспел на помощь партнёру и мяч сохранился у хозяев.
    • 5'
      У "Интера" хорош на первых минут Паласио. Куда смещается Родриго, там и становится интересно.
      4'
      Квальярелла забрался в офсайд, и Фабио согласен с решением арбитра.
    • 3'
      Обменялись команды атаками. "Интеру" удалось на правом фланге создать приличную суматоху.
    • 2'
      "Торино" играет в бордовой форме, "Интер" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Turin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 0:1 Интер Милан онлайн