Аргентина Отаменди Николас 7
Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
    Матч окончен! Сборная Бразилии в родных стенах без особых проблем разделалась с перуанцами со счётом 3:0.
    90'
    ОПАСНО! Герреро пробивал издали, но рядом со штангой на этот раз мяч просвистел.
    90'
    ОПАСНО! Паоло Герреро получил мяч на правом краю штрафной площади и мощно стрелял по воротам, но блестяще мяч парировал Алисон.
    90'
    ОПАСНО! С правого фланга прострельная передача разрезала штрафную площадь хозяев, но сразу двум перуанцам немного удачи не хватило чтобы срезать мяч в ворота.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Угловой удар с левого фланга безуспешно подали гости и тут же ринулись в контратаку бразильцы, но прострельная передача от Дани Алвеса вновь не дошла до Неймара.
    88'
    Последняя замена в составе бразильцев: вместо Дугласа Косты на поле вышел Лукас Лима.
    87'
    Фелипе Луис в своём очередном подключении левым флангом заработал угловой удар для селесао. Коста подавал в штрафную площадку, но воздух там выиграли перуанцы.
    86'
    Замена в составе сборной Бразилии: овациями проводили с поля Виллиана, а ему на смену вышел Оскар.
    85'
    Неймар убегал в контратаку, но не сумел обыграл соперника один в один. На подборе сыграл Виллиан, который вошёл в штрафную площадку и пробивал в дальний угол - неточно.
    84'
    Угловой удар на правом фланге заработали сейчас перуанцы. Последовала совсем неудачная подача в штрафную площадку...
  • 83'
    Левым флангом контратаковали гости, но прострельная передача в штрафную площадь была достаточно легко ликвидирована защищающимися.
  • 82'
    Откровенно пентакампеоны начали играть на время. Но возразить им сложно - они это заслужили, разгромно обыгрывая гостей из Перу.
  • 81'
    Вот так так. Долго готовились, а сами разыграли мяч и отпасовали его назад, к центральному кругу.
    80'
    Неймар заработал штрафной удар, метрах в 28-ми от ворот соперника. Долго готовятся бразильцы к этому стандарту.
      79'
      Замена в составе сборно Бразилии: вместо Ренато Аугусто на поле вышел Фернандиньо.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Фелипе Луис!!!
      Дуглас Коста с правого фланга сместился в штрафную площадку и пробивал в дальний угол - Пенни парировал, но на добивании тут же оказался Фелипе Луис, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
      77'
      Штрафной удар заработали перуанцы, чуть больше чем в 30-ти метрах от ворот Алисона. Попытались одну из домашних заготовок разыграть "инки", но не вышло.
    • 76'
      Дуглас Коста прорывался с мячом по правому флангу, но обыграть соперника не сумел. Устал уже он явно, но Дунга почему-то упорно не хочет делать замены.
    • 75'
      Дани Алвес с правого фланга остро подавал/простреливал в штрафную площадку, но Неймару снова немного не повезло - один из защитников опередил его всего на несколько мгновений.
    • 74'
      Штрафной удар в глубине поля заработали бразильцы, но вместо того чтобы попытаться как-то остро разыграть стандартное положение, хозяева поля предпочли отыграть назад, на свою половину поля.
      73'
      Аскуэс и Неймар сошлись в жёстком стыке. Виновным признан перуанец, которому ещё и выписана жёлтая карточка.
    • 72'
      Бразильцы уже не имеют такой нацеленности на ворота соперника как прежде, играя, что называется, по счёту, с экономией сил на клубные поединки.
      71'
      Двойная замена в составе гостей: вместо Ренато Тапии в игру вошёл Кристофер Гонсалес, а также Бальон сменил Лобатона.
    • 70'
      Видно, что перуанцы не хотят мириться с поражением и отчаянно пытаются что-то изменить, однако мастерство на стороне бразильцев и они не позволяют "инкам" что-либо создавать у своих ворот.
      69'
      Забил сейчас Неймар, после отличной передачи из глубины поля, однако взятие ворот не зафиксировано, так как в небольшом офсайде был Неймар.
    • 68'
      Совсем ничего не получается у Неймара впереди. Как по мне, сейчас лучше было бы поменять его на Халка. Но решать, безусловно, Дунге.
      67'
      Замена в составе сборной Перу: вместо Кристиана Куэваса на поле вышел Йорди Рейна.
    • 66'
      Дани Алвес пробивал по ворота с правого края, но мимо ворот мяч полетел. Пытался Коста подправить игровой снаряд в цель, но немного не дотянулся.
    • 65'
      Уртадо принял мяч на правом краю чужой штрафной площади, но растерялся и так и не придумал что можно сделать. Как итог - потеря.
    • 64'
      А мы ждём первых замен в сегодняшнем поединке. Любопытно какие ходы придумает сегодня Дунга.
      63'
      Штрафной удар заработали гости, метрах в 26-ти метрах от ворот соперника, практически по центральной оси. Фарфан пробивал над "стенкой", но перестарался - мяч перелетел и ворота.
    • 62'
      Фелипе Луис подключился в атаку по левому флангу, но далековато отпустил от себя мяч, обыгрывая соперника, после чего он уже не успел выполнил нормальную навесную подачу в центр.
    • 61'
      Похоже, что победитель в этом матче уже ясен, и нам остаётся дождаться только окончательного счёта. Хотя кто знает, если расслабятся пентакампеоны, то могут нажить себе проблемы.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Ренато Аугусто!!!
      Прекрасный слалом продемонстрировал Дуглас Коста, смещаясь с правого фланга в центр вдоль линии штрафной площади. Дуглас собрал вокруг себя трёх соперников, после чего покатил мяч чуть дальше, на набегающего Аугусто, который технично с 17-ти метров пробил в правый нижний угол.
      58'
      Грязно против Виллиана сыграл Адвинкула. Арбитр ни секунды не раздумывая выписал грубияну жёлтую карточку, с которой все согласились.
      57'
      Коста забрасывал мяч в штрафную площадь на Неймара, но тот проиграл борьбу. Атака вторым темпом закончилась плотным дальним ударом от Виллиана - Пенни с большим трудом парировал мяч.
      56'
      ОПАСНО!!! В контратаке прошёл заброс на Герреро в штрафную площадь, который неудачно обработал мяч, но сплоховали и бразильские защитники, не сумев выбить мяч, и нападающий гостей пробивал через себя с пяти метров, но попал прямо в Алисона.
    • 55'
      Неймар снова не дал Косте пробить, а решил подать правой ногой - мяч перелетел всех игроков в штрафной площади.
      54'
      Штрафной удар заработали бразильцы на правом фланге, рядом с линией штрафной площади. В первой 45-минутке примерно отсюда Коста попал в дальнюю штангу.
    • 53'
      Тапия пасовал на правый край штрафной площади на забегание Фарфану, но вовремя прочитал этот пас Алисон, который добрался к мячу чуточку раньше.
      52'
      Разговоры особого влияния на перуанцев не возымели. Больно досталось сейчас в центре поля Фелипе Луису. Не стал наказывать рефери Паоло Уртадо карточкой.
      51'
      Штрафной удар заработали бризильцы, метрах в 27-ми от ворот соперника, правее центральной оси. Неймар забрал право удара у Дугласа Косты и позорно ударил метра на 2-3 выше ворот.
      50'
      Опасно играют в отборе перуанцы после перерыва, не щадя ног соперника, Арбитру приходится проводить воспитательную беседу сейчас с "инками".
    • 49'
      Дуглас Коста увлёкся дриблингом на левом фланге атаки, завозившись с двумя соперниками, пока, наконец, мяч у него не отобрали.
      48'
      Уже на старте второй половины матча жёлтую карточку схлопотал Ренато Тапия, грубо срезав одного из оппонентов в центральном круге.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, будем ждать их по ходу второго тайма. Нам, конечно, хотелось бы увидеть зенитовца Халка.
      46'
      Первый тайм окончен! Бразильцы с минимальным счётом ведут в домашнем поединке с перуанцами.
      45'
      Фарфан забрался в офсайд перед самым свистком на перерыв.
      45'
      ОПАСНО! Дани Алвес внешней стороной стопы забросил мяч на левый край штрафной площади, где Дуглас Коста принял игровой снаряд на грудь и пробивал в падении через себя - над перекладиной пролетел мяч. Гол-красавец не состоялся.
      45'
      Виллиан снова дождался на правом фланге атаки длинную передачу в свой адрес, но снова его прорыв остановил свисток арбитра, на этот раз справедливо зафиксировав положение "вне игры".
      45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Коста обыгрался с партнёром на левом фланге, после чего не глядя выполнял подача на дальний край штрафной площади, где не оказалось никого - ни своих, ни чужих.
    • 43'
      С левого фланга в центр сместился Куэвас, который простреливал на дальнюю штангу, но туда никто из его партнёров почему-то не забежал.
      42'
      Элиас с правого фланга простреливал в центр, в направлении Неймара, но здорово против него отыграл Замбрано. Неймар в борьбе нарушил правила.
    • 41'
      Волну запустили болельщики на трибунах. Получается у них достаточно дружно, только скорость этой само волны низковатая.
      40'
      В центре поля повреждение получил один из игроков перуанской сборной - нужно оказать ему помощь. Все остальные игроки пользуются моментом чтобы попить водички.
      39'
      ОПАСНО!!! Штрафной удар на правом фланге заработали бразильцы. Дуглас Коста по замысловатой траектории пробивал в дальнюю "девятку", но мяч попал в штангу!
    • 38'
      Успокоилась игра под конец первого тайма. Скорости заметно упали. Перуанцы не выходят со своей половины поля.
    • 37'
      Виллиан с правого фланга мягко набросил мяч на 15 метров, откуда с лёту пробивал Неймар, не не положил последний как следует корпус, поэтому удар получился достаточно неточным.
    • 36'
      Виллиан заметил забегание Неймара, однако передачу отдал слишком сильную - мяч выкатился за лицевую линию поля.
      35'
      Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Дугласа Косту, но то пробил с левой мимо дальнего угла ворот, да ещё и офсайд зафиксировали судьи.
    • 34'
      Дани Алвес подавал с правого фланга в район 11-метровой отметки, но никто из партнёров там добраться до мяча не сумел.
    • 33'
      Перуанцы после трёх матчей имеют три набранных очка. После стартовых двух поражений от Колумбии и Чили они сумели обыграть парагвайцев.
      32'
      Штрафной удар в 28-ми метрах от ворот соперника заработали футболисты бразильской сборной. Неймар пробивал после долгих приготовлений, но очень неважно у него получилось.
    • 31'
      Подача стандарта следовала во вратарскую площадь, но там Алисон сыграл боле чем надёжно, кулаком отбив мяч далеко в поле.
      30'
      Попытались ответить своей быстрой атакой перуанцы, но заработать удалось только угловой на левом фланге. Тоже, в принципе, неплохо.
    • 29'
      Красиво комбинировали мяч на правом фланге бразильцы, после чего следовала подача в направлении Косты, но пробить тому не позволили.
      28'
      Неймар припомнил грубость со стороны соперников и сам сейчас сыграл, мягко говоря, грязновато. Здесь уже арбитр увидел намеренную грубость и наказал нападающего "Барселоны" "горчичником".
    • 27'
      Фарфан от всей широкой души приложился к мячу, метров с 28-ми, но мяч улетел намного выше цели, порадовав трибуны.
      27'
      Из глубины поля следовал заброс со стандартного положения в штрафную площадь гостей, но там сразу несколько бразильцев забежали в офсайд.
      26'
      Неймара в центре поля красиво бросили через бедро. Арбитр продолжает проявлять лояльность к нарушителям, не доставая из кармана карточки.
    • 25'
      Серьёзное оживление слышится на трибунах. Бразильские болельщики бурно празднуют локальный успех своей команды, попутно требуя продолжения банкета.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Дуглас Коста!!!
      Экс-игроки донецкого "Шахтёра" отличились. Виллиан качнул на правом краю штрафной площади соперника и мощно прострелил вдоль линии вратарской площади, а Дуглас Коста удачно подставился под мяч, который срикошетил за линию ворот.
    • 22'
      Паоло Уртадо с дальней дистанции решил попытать удачи, но мяч после его выстрела прошёл в метре от левой штанги ворот "селесао".
    • 21'
      Дани Алвес с правого края забрасывал лонгбол на противоположный край штрафной площади в направлении Неймара, но чуть высоковато получилось и адресат не сумел дотянуться до игрового снаряда.
    • 20'
      Стараются гости успокоить игру поперечными передачами в центральной зоне. Им никак нельзя ввязываться с бразильцами в футбол на встречных курсах.
    • 19'
      Виллиан отдавал скрытый пас на правый край штрафной площади, но там Элиас и Дани Алвес помешали друг другу.
      18'
      Угловой удар с левого фланга подавали бразильцы, но особой угрозы этот стандарт воротам Пенни не принёс - даже контратаку попытались соорудить гости.
      17'
      Незаметный пока Неймар сейчас напомнил о себе. Принял он длинный пас на левом углу штрафной площади, сместился к лицевой линии и пробивал с острого угла, но защитник в подкате заблокировал.
    • 16'
      Расположились уже бразильцы на чужой половине поля, словно хоккеисты играющие в большинстве. Лукас сейчас стрелял, что называется, от синей линии, но высоковато полетел мяч.
    • 15'
      Дуглас Коста остро подавал со стандарта, с закруткой на ворота, но отбили перуанцы мяч аж до центрального круга.
      14'
      Виллиан на правом фланге, казалось, передержал мяч, однако сумел он всё-таки заработать штрафной удар в борьбе с двумя соперниками.
    • 13'
      Не лучшим образом начали эту отборочную кампанию бразильцы, набрав всего 4 очка в трёх матчах. Если они не хотят больших проблем, то обязаны обыгрывать дома перуанцев.
      12'
      Виллиан открылся в свободную зону на правом фланге и в его адрес последовал точный длинны пас, однако арбитры зафиксировали у вингера спорный офсайд.
    • 11'
      Если вначале матча чувствовалось, что у перуанцев немного дрожат коленки, то сейчас видно, что "инки" полностью освоились на поле и спокойно держат соперников на расстоянии.
      10'
      Штрафной удар на левом фланге заработали бразильцы. Быстро разыграли мяч накоротке хозяева, но зря - вскоре случилась потеря.
    • 9'
      Издали следовал удар по воротам хозяев - мяч летел точно в левый нижний угол, но в броске Алисон мяч достал, парировав его в сторону, после чего защитники подстраховали.
      8'
      Луис Густаво грубо сыграл в центре поля против соперника и вполне мг получать жёлтую карточку, но пожалел его арбитр на первый раз.
    • 7'
      Не все бразильцы настроились на игру, по всей видимости. Следует собраться "жёлто-синим", иначе одолеть крепких перуанцев не получится.
      6'
      Виллиана сбили на правом фланге атаки Бразилии прямо перед носом лайнсмена, но тот сделал вид, что ничего не видел.
      5'
      ОПАСНО! Проникающая передача прошла в штрафную площадь хозяев на Герреро, который мог открывать счёт в матче, однако Алисон выручил свою команду.
    • 4'
      Виллиан с левого фланга сместился в центр и отдал передачу на Дани Алвеса, который, недолго думая, пробивал издали, но мяч улетел высоко на трибуны.
    • 3'
      Со старта темп взят не самый высокий. Бразильцы присматриваются к соперникам, позволяя им даже больше владеть мячом.
    • 2'
      Бразильцы сегодня явные фавориты у букмекеров. Посмотрим так ли легко дастся сегодня победа пентакампеонам... Первый удар издали наносили гости - заблокировано.
      1'
      Матч начался! Перуанцы начали с центра.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча между сборными Бразилии и Перу в рамках южноамериканского отборочного турнира у ЧМ-2018.
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Бразилия 3:0 Перу онлайн