Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Ювентус" на выезде уверенно одолел "Палермо", забив три безответных мяча. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    И сразу же арбитр дал финальный свисток.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ДЗАДЗА!!!
    И под самый конец матча "Юве" решил третий гол забить. Дзадза отдал пас в штрафную на Морату, Альваро тут же отдал обратный пас Дзадза, и форвард "Ювентуса", долго не думая, пробил в ближний угол ворот Соррентино – Стефано выручить не смог.
    90'
    Поль Погба на скорости почти опередил соперника, но в итоге сам же француз правила в атаке нарушил, подтолкнув игрока "Палермо".
    90'
    Патрис Эвра забросил мяч в штрафную площадь на Морату, а Альваро оказался в положении "вне игры" очередном.
    90'
    Три минуты компенсировал рефери.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СТУРАРО!!!
    Ставит точку "Ювентус" в матче! Поль Погба отдал очень хороший пас на ход Стураро в штрафную, Стефано, сблизившись с голкипером "Палермо", без проблем переиграл его, послав мяч в сетку ворот.
    89'
    Клаудио Маркизио со штрафного выполнил точную подачу на Дзадза, но Симоне, по мнению арбитра, оказался в офсайде.
    88'
    А вот здесь грубовато сыграл Джанкарло Гонсалес, ударив сзади по ноге Поля Погба.
    87'
    Альваро Мората на правом фланге атаки завалил на газон Ашрафа Лазаара. Арбитр штрафной удар в пользу хозяев назначил.
  • 86'
    Остаётся совсем мало времени у "Палермо" для того, чтобы попытаться спасти встречу, но "Ювентус" практически не даёт сопернику что-либо создать опасное у своих ворот.
  • 84'
    Снова пытался Альваро Мората на скорости ворваться в штрафную площадь "Палермо", но обыграть Джанкарло Гонсалеса ему не удалось.
    83'
    Последняя замена в матче: у "Ювентуса" вместо Пауло Дибалы на поле вышел Симоне Дзадза.
    82'
    Франко Васкес на правом фланге атаки слегка подтолкнул в спину своего друга Пауло Дибалу. Всё в порядке, руки они друг другу уже пожали.
    80'
    Патрис Эвра отдавал пас на половину поля соперника Морате, который уже успел забежать в положение "вне игры".
      79'
      Мато Яяло сзади врезался в Клаудио Маркизио на чужой половине поля. Фол со стороны игрока "Палермо" арбитр зафиксировал.
    • 77'
      Джорджо Кьеллини со своей половины поля забрасывал мяч на ход в штрафную Лихтштайнеру, в итоге снаряд прилетел точно в руки Стефано Соррентино.
      76'
      И сразу же ещё одну жёлтую предъявил рефери Стефано Стураро, видимо, за разговоры.
      75'
      Франко Васкес после столкновения со Стефано Стураро получил от арбитра жёлтую карточку.
      74'
      Замена у "Палермо": вместо Альяжа Струны на поле вышел Андреа Рисполи.
    • 73'
      "Ювентус" окончательно отдал инициативу сопернику, пробуя играть на контратаках.
      71'
      Ух! Если бы попал Погба... С левого фланга сместился чуть правее Поль, приблизился к чужой штрафной и мощным крученным ударом послал мяч в сторону дальнего угла – снаряд пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
      69'
      Трайковски очень красиво в падении через себя пробил в сторону ворот Буффона, но в створ не попал, да и к тому же в положение "вне игры" угодил Александар.
      68'
      Ещё одна замена у туринцев: вместо Хуана Куадрадо на поле появился Штефан Лихтштайнер.
      67'
      Замены состоялись в составе обеих команд: у "Ювентуса" вместо Марио Манджукича вышел Альваро Мората, а у "Палермо" ушёл с поля Альберто Джилардино, появился Александар Трайковски.
    • 66'
      Хуан Куадрадо достаточно опасно пробил по воротам Соррентино – Стефано перед собой отбил мяч, а дальше на добивании всё тому же Хуану не позволили сыграть защитники "Палермо".
    • 64'
      Активно стараются игроки "Ювентуса" идти в прессинг. Никак не могут к чужой штрафной подойти футболисты "Палермо".
    • 62'
      Гастон Бругман не очень удачно со штрафного пробил, мячом угодил прямо в стенку.
      61'
      Андреа Барцальи около своей штрафной подставил подножку Альберто Джилардино, за что и получил жёлтую карточку центральный защитник "Ювентуса".
      60'
      Замена произошла в составе "Палермо": вместо Оскара Хильемарка появился на поле Робин Кайсон.
      58'
      Пауло Дибала на дальний угол вратарской навешивал, где никого из его партнёров в итоге не оказалось, мяч достался хозяевам поля.
    • 57'
      Поль Погба приблизился к штрафной соперника, долго он готовился пробить и всё-таки пробил, но мяч попал в одного из защитника "Палермо" и улетел на угловой.
    • 56'
      Патрис Эвра с левого фланга забрасывал мяч в центр штрафной – Джанкарло Гонсалес снаряд вынес из своей штрафной площади.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАНДЖУКИЧ!!!
      Выходят вперёд гости! Разыграл угловой Дибала с партнёром по команде, после чего получил обратный пас и тут же навесил на дальнюю штангу, где уже в воздухе продавил соперника Марио Манджукич и послал мяч в сетку ворот Соррентино.
    • 53'
      Очередной угловой заработали туринцы. К мячу снова подошёл Пауло Дибала.
    • 52'
      Поль Погба отличный диагональный перевод исполнил на противоположный фланг Куадрадо, Хуан сразу же отдал пас на Манджукича, а Марио не очень понятно, что собирался делать, просто взял и запустил мяч в сторону от ворот соперника.
      50'
      Всё-таки наиграл на свою жёлтую карточку Альяж Струна, ударил он сзади по ногам Пауло Дибалу.
      49'
      Поль Погба, пытаясь на скорости отобрать мяч у Франко Васкеса, заехал по ноге форварду хозяев, арбитр штрафной назначил в пользу "Палермо".
      48'
      Альяж Струна прихватывал активно Поля Погба в середине поля. Фол зафиксировал рефери со стороны защитника "Палермо".
    • 47'
      Без замен началась вторая половины встречи, тренерам, видимо, всё понравилось и их всё устраивает.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму. Перерыв.
      44'
      Дибала в район одиннадцатиметровой отметки навесил с углового, в штрафной небольшая суматоха произошла, но всё-таки сумели отбиться хозяева. Вот кому и нужен сейчас перерыв, так это футболистам "Палермо".
      43'
      Ашраф Лазаар не дотягивался до мяча, в итоге попал он по ноге Стураро, рефери заметил это нарушение и дал свисток в пользу "Ювентуса".
    • 41'
      Франко Васкес, получив пас с фланга от Струны, издали нанёс крученный удар по воротам Буффона – выше перекладины снаряд пролетел.
    • 40'
      Стефано Стураро боролся за мяч с Джанкарло Гонсалесом, находясь на линии штрафной, сумел Стураро подставить ногу и послать мяч в сторону Манджукича, но Марио дотянуться до снаряда не сумел.
    • 39'
      Пауло Дибала, сместившись в левого фланга в центр, пробил с линии штрафной площади соперника – мяч полетел в сторону от ворот Стефано Соррентино.
      37'
      Ивайло Чочев на левом фланге обороны врезался в Хуана Куадрадо, тем самым, нарушив правила против колумбийца.
    • 36'
      В основном, в середине поля "Ювентус" контролирует мяч, чаще отдавая пасы назад защитникам. Особого продвижения вперёд мы не видим.
    • 35'
      Хуан Куадрадо попробовал с дальней дистанции пробить – мячом колумбиец угодил в одного из игроков "Палермо".
      34'
      Ивайло Чочев в центральном круге слегка оттолкнул Клаудио Маркизио, рефери заметил нарушение и дал свисток.
      32'
      Пауло Дибала очередной корнер исполнил, навесив на линию вратарской, откуда довольно опасно пробил Леонардо Бонуччи, но в створ центральный защитник "Юве" попасть не сумел.
      31'
      Стефано Стураро в середине поля завалил на газон Франко Васкеса, зафиксировал арбитр нарушение правил со стороны полузащитника "Ювентуса".
      29'
      После навеса с фланга от Патриса Эвра в центр штрафной, откуда головой пробил Поль Погба, прозвучал свисток рефери – в офсайде находился Поль.
      28'
      Опасную атаку сумели соорудить хозяева! Мяч в чужой штрафной площади получил Франко Васкес, попробовал пробить, но угодил в Кьеллини, после чего подобрал снаряд Джилардино, и Альберто сам нанёс удар, мяч полетел в сторону от ворот Джанлуиджи Буффона.
      26'
      Патрис Эвра забежал в офсайд после паса от своего партнёра по сборной Франции Поля Погба.
      25'
      А вот и доигрался Погба, на фланге почти ушёл он от соперника, но слишком сильно от себя мяч отпустил, а вот дальше сыграл жёстко в подкате против Хильемарка, за что и получил Поль жёлтую карточку.
      23'
      Дибала выполнил высокий навес в центр штрафной, где борьбу за мяч у Джанкарло Гонсалеса выиграл Джорджо Кьеллини, но попасть в створ ворот ему не удалось.
    • 22'
      Патрис Эвра ускорился по левому флангу, собирался ворваться он в чужую штрафную, но его проход прервали соперники, зато француз угловой заработал.
      21'
      Поль Погба на чужой половине поля правила в атаке нарушил против Гольданиги, рефери в пользу хозяев назначил штрафной.
    • 20'
      Гастон Бругман приблизился к чужой штрафной и решил разрезающий пас отдать на ход Хильемарку, но догнать мяч Оскару не удалось. От ворот будет вводить снаряд в игру Джанлуиджи Буффон.
    • 18'
      Поль Погба слева сместился чуть в центр, после чего решился на дальний удар по воротам Соррентино – мяч пролетел в паре метров от штанги.
    • 17'
      Неплохие скорости у футболистов сегодня, мяч долго не задерживается у игроков, только вот пока без опасных моментов игра проходит.
      16'
      Пауло Дибала исполнил подачу с углового в сторону ближнего угла вратарской, на выходе уверенно сыграл Стефано Соррентино, выбив кулаками мяч подальше.
    • 14'
      "Ювентус" продолжает увеличивать своё преимущество, но и игроки "Палермо" не стоят на месте, пытаясь играть в прессинг.
    • 13'
      Патрис Эвра с левого фланга низом простреливал на Манджукича, но Марио помешали нормальный удар нанести, в итоге снаряд отскочил от ноги хорвата и укатился за лицевую линию.
      11'
      А вот и по-настоящему опасный момент возник у ворот Соррентино. С правого фланга Стураро исполнил подачу на дальнюю штангу, где на выходе ошибся голкипер "Палермо", а замкнуть прострел не сумел Манджукич, так как достать до снаряда также не смог.
    • 10'
      "Юве" завладел мячом, пытаясь организовать нацеленную атаку на ворота Стефано Соррентино, пока, в основном, следуют забросы на ход Манджукичу.
    • 9'
      Оскар Хильемарк довольно опасно нанёс удар из-за пределов штрафной площади – Буффон полёт мяча контролировал.
    • 7'
      Куадрадо пытался с фланга сместиться в штрафную, но прервал его проход Ашраф Лазаар, к тому без нарушения правил.
      6'
      Гастон Бругман выполнил подачу с углового в сторону одиннадцатиметровой отметки, где первым на мяче оказался Джорджо Кьеллини, сумевший отвести угрозу от своих ворот.
      5'
      Пауло Дибала навесил в центр штрафной, откуда мяч сумел выбить подальше Джанкарло Гонсалес.
    • 4'
      Последовал заброс вперёд на ход Манджукичу, перехватил мяч Гольданига, но сам же ошибся и упустил снаряд за лицевую линию. Будет угловой.
    • 3'
      Сегодня наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри выбрал схему для матча в три центральных защитника, а по флангам будут действовать Хуан Куадрадо и Патрис Эвра.
      2'
      Стефано Стураро завалил на газон Ивайло Чочева, рефери штрафной удар назначил в пользу "Палермо".
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Ювентуса".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renzo Barbera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!