Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • "Милан" так и не сумел забить "Карпи". Ничья 0:0.
  • 90'
    Подача Бонавентуры, арбитр зафиксировал нарушения правила в атаке. Лоренцо Лолло, кстати, держал Адриано не меньше, чем его хватал бразилец.
  • 90'
    Угловой для "Милана" на последней минуте этого матча. Есть шанс вырвать победу!
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к этому матчу.
  • 89'
    "Карпи" отвёл игру от своих ворот. Хозяева сейчас даже провели позиционную атаку, убивая время. Похоже, ничья сегодня будет для них как победа.
  • 88'
    "Карпи" побежал в контратаку и едва не наказал соперника за нереализацию предыдущего момента. Правда, там "россонери" делали всё верно. Единственное, что хозяева по-хоккейному бросались под мяч.
  • 87'
    Вместо Марко Боррьелло на поле вышел Габриэль Сильва.
  • 86'
    После удара Ньянга кто-то из защитников бросился под мяч. Наконец-то мяч вылетел за пределы штрафной, судья остановил игру, ведь после мощнейшего удара кто-то из игроков "Карпи" остался лежать на газоне.
  • 85'
    Вид Белек спасает! Начался последний штурм, уже сейчас! Вот он "Милан"! После углового Куцка головой пробил по воротам, Белек отбил мяч. Серию добиваний на себя приняли защитники. Ньянг атаковал вторым темпом, но его прострел опасным не было.
  • 84'
    Адриано! Луис получил неплохую передачу, но слишком долго обрабатывал мяч.
  • 83'
    Как оказалось, эта форма не принесла удачи "Милану". Хоть и осталось еще время, но не видно, за счёт чего "Милан" может забить.
  • 82'
    Джакомо Бонавентура подобрал мяч в чужой штрафной, но пробил очень неудачно. Мяч полетел в район углового флажка.
  • 81'
    Только одну минуту сделал Синиша Михайлович. Луис Адриано пока себя мало проявил. Кроме заработанного штрафного пока что бразилец не был полезным.
  • 80'
    М'Байе Ньянгу нужно в американский футбол играть. Удар в небеса. Я не понимаю, как так можно было пробить. Наверное, Ньянг хотел ударить на силу, но мяч не лёг на ногу.
    • 79'
      "Милан" заработал еще один штрафной. Игроки "Милана" пока не могут решить, кто будет бить. Желающий много. С игры пока "россонери" забить не могу. Возможно, получится со стандарта. 25 метров до ворот.
    • 78'
      Второй тайм проходит также быстро, как и первый. До конца матча осталось менее пятнадцати минут. "Карпи" сейчас и вовсе мог забить. После подачи с правого фланга Джерри Мбакогу бил через себя, но мяч не лёг как следует на ногу.
    • 77'
      М'Байе Ньянг сделал отвратительную передачу с углового. "Милан" получил контратаку, которая была сорвана в центре поля.
    • 76'
      Ньянг классно выиграл борьбу на правом фланге, но Гаэтано Летиция не позволил сопернику сделать прострел. А ведь Бакка был в штрафной совсем один. Отличная игра защитника.
    • 75'
      Слишком высоко ударил Джакомо Бонавентура. Метра, наверное, на два, если не больше.
    • 74'
      Кофи нарушил правила недалеко от своей штрафной. Метра двадцать четыре до ворот. Нет, нам показали графику — 26 метров. Бонавентура у мяча.
    • 73'
      Вместо Кевина Ласаньи на поле вышел Джерри Мбакогу.
    • 72'
      Подключение Абате правым флангом было неопасным. Правда, Игнасио сохранил мяч для своей команды.
    • 71'
      Угловой для "Милана". Непонятно, почему болельщики начали свистеть, ведь в этом моменте мяч ушёл от защитника. Подача Бонавентуры, игроки "Милана" нарушили правила в атаке.
    • 70'
      Бонавентура решил пробить по воротам с этого штрафного. До ворот было далеко. Не думаю, что оправданное решение. Всё-таки Вид Белек там не для мебели стоит.
    • 69'
      Джакомо Бонавентура заработал неплохой штрафной для своей команды. Но сначала будет замена. Вместо Черчи на поле вышел Луис Адриано.
    • 68'
      Момент! Ньянг! Сейчас француз показал, что всё еще нацелен на ворота. После хорошей передачи Бонавентуры Ньянг обыграл защитника, но пробил очень неточно.
    • 67'
      Сейчас "Милан" играет по схеме 4-3-3. В случае выхода Луиса Адриано, Синиша Михайлович будет играть в два нападающих. Замены одинаково заслужили как Ньянг, так и Черчи.
    • 66'
      У "Милана", кстати, в запасе есть несколько атакующих футболистов, которые могут усилить игру команды. Да, вот нам как раз показали Адриано.
    • 65'
      Менее получаса осталось у "Милана", чтобы вырвать победу в матче с аутсайдером. Пока "россонери" играют не так, как в выигранной игре с "Сампдорией".
    • 64'
      Черчи несильным ударом размял Вида Белека. Вратарь моментально ввёл в мяч в игру, после чего "Карпи" побежал в контратаку. Пошла подача с левого фланга, Алекс перепрыгнул Боррьелло и выбил мяч подальше.
    • 63'
      Опасно было! Марко Боррьелло обыграл Монтоливо и сделал планирующую подачу на дальнюю штангу. Мяч летел долго, но никого из партнёров так не оказалось.
    • 62'
      Джакомо Бонавентура уже обыграл трёх соперников, но с мячом так и не расстался. "Милан" потерял мяч, а потом еще и пропустил контратаку. Лоренцо Пашиути готовится подавать стандарт.
    • 61'
      Симоне Романьоли сыграл на вынос после прострела с правого фланга. "Карпи" побежал в контратака! Кевин Ласаня метров с двадцати трёх с левой неточно пробил по воротам.
    • 60'
      Алекс выиграл верховую борьбу после двух подач подряд. "Карпи" продолжает атаковать, но с игры хозяевам непросто доставить мяч в штрафную.
    • 59'
      Ничего не смогли выжать из этого стандарта игроки "Карпи". Правда, хозяева лучше сыграли на подборе и заработать угловой.
    • 58'
      Алессио Романьоли выставил вперёд колено и сбил Кевина Ласанью. Жёлтая карточка.
    • 57'
      Маттиа вместе с врачами решает, можно ли вернуться на поле. Думаю, он сможет продолжить игру. "Милан", кстати, уже сейчас начал играть активнее, чем в самом начале матча.
    • 56'
      На ровном месте Маттиа подвернул голеностоп. Медицинская бригада на поле.
    • 55'
      Ньянг своей неточной подачей испортил хорошую контратаку "Милана". В этом моменте повреждение получил Де Шильо, который и разогнал контратаку.
    • 54'
      Вместо Рафаэля Мартиньо на поле вышел Антонио Ди Гаудио.
    • 53'
      Стандарт много, но "россонери" пока никак не могут выиграть верховую борьбу.
    • 52'
      Подача Черчи завершилась фолом в атаке от Ньянга. Уже в следующем эпизоде М'Байе в сольном проходе ворвался в штрафную и снова сделал прострел в центр. "Карпи" отбился.
    • 51'
      Ньянг выиграл верховую борьбу, но Бонавентура не был готов к скидке на ход. Эта атака "Милана" завершилась еще одним угловым.
    • 50'
      Контратака "Милана" завершилась хорошим прострелом Ньянга, но никого из партнёров не было на ближней штанге. Угловой от Черчи, снова мяч полетел на ближнюю зону, где никого не было.
    • 49'
      Марко Боррьелло делал прострел с левого фланга, Алессио Романьоли хорошо сыграл в своей штрафной.
    • 48'
      Как и в первом тайме, "Карпи" играют активнее. "Милан" играет на отбой. Впрочем, пока без опасных моментов.
    • 47'
      Без замен в перерыве. Еще раз хочу обратить внимание зрителей на то, что "Милан" играет не в белой форме, а в тёмно-зелёной с элементами жёлтого.
    • 46'
    • После того, как "Карки" отбился, судья сразу отправил команды в раздевалку. Счёт первого тайма 0:0.
    • 45'
      Опасно было! Навес Алессио Черчи, Ньянг умудрился пробить с лёта, но, похоже, попал в своего же футболиста. Мяч выбит из штрафной.
    • 45'
      И Черчи исправился. Алессио классно обыграл соперника, против 11-го номера нарушены правила.
    • 45'
      Ньянг отметился несильным ударом в створ ворот. Вид Белек мяч поймал. Ух, уже заканчивается уже последняя минута первого тайма. Очень быстро пролетело время.
    • 44'
      Офсайд у Бакки! После контратаки "Милана" Ньянг делал классную передачу на колумбийца, но Бакка оказался в офсайде. Атака, кстати, завершилась неточным ударом Бонавентура из выгодной позиции.
    • 43'
      Удивительно, что "Милан" продолжает играть сугубо правым флангом. Сейчас Де Шильо был совсем один слева, но Куцка решил ударить. Мяч угодил в защитника, Бонавентура оставил его в игре, но повторный удар "Милана" также оказался неопасным.
    • 42'
      А тут что? Кевин Ласанья выиграл силовую борьбу у Алекса, после чего едва не вывалился один на один. Доннарумма бросился в ноги сопернику и задел его ногу, но уже после того, как Ласанья падал сам.
    • 41'
      После неудачного розыгрыша корнера мяч остался у "Милана". Бонавентура пошёл в обыгрыш и заработал второй корнер.
    • 40'
      Сейчас Черчи принял участие в атаке "Милана", которая закончилась ударом Монтоливо. Мяч от защитника улетел на угловой.
    • 39'
      Офсайд у Черчи. Сейчас, правда, виноват Джакомо Бонавентура. Алессио просто не успел выйти из неправильного положения.
    • 38'
      Это уже даже не смешно. Алессио Черчи классно обыграли и я уже был готов сказать, что критика пошла ему на пользу, но после своего дриблинга вингер "Милана" сделал подачу точно в руки вратарю.
    • 37'
      Офсайд у Черчи. Это тот самый момент, когда виноват принимающий. Зачем нужно было делать этот шаг за спину защитнику?
    • 36'
      М'Байе Ньянг! Контратака "Милана", француз сам бежал с мячом, отдавать на Черчи не захотел. Думаю, что правильно, ведь у того игра не идёт. Ньянг ударил сам, Белек выручил!
    • 35'
      Алессио Черчи пока выпадает из игры "Милана". Очень мало положительных действий от него. А сейчас уже Марко Боррьелло издали неточно ударил по воротам. На встречных курсах начали играть команды.
    • 34'
      Еще одна неплохая атака "Милана". Бакка сделал хороший пас на Черчи, Алессио слишком рано выключился из эпизода и за этим мячом не побежал.
    • 33'
      Голевой момент! Карлос Бакка! Классная подача Черчи со штрафного, Бакка выскочил на мяч и здорово пробил по воротам, но Белек среагировал и отбил мяч! На повторе из офсайдной камеры мы увидели, что Бакка был в неправильном положении. Похоже, что судья среагировал и поднял флажок.
    • 32'
      Вратарь "Карпи" снова получил мяч. На этот раз бил Юрай Куцка, но Белек всё видел и поймал этот мяч.
    • 31'
      Есть удар в створ! После розыгрыша углового удара Карлоса Бакка классным кручёным ударом пробил по воротам. Вид Белек на месте.
    • 30'
      Черчи! Прекрасная передача Ньянга в касание, Алессио обязан был выходить один на один и забивать, но нападающий ужасно обработал мяч. Только угловой.
    • 29'
      Ну что это такое? Куцка свой неточной передачей заставил Михайловича подняться со своего места. Черчи уже стартовал, а передача пошла в ту зону, где он был ранее.
    • 28'
      Совершенно неточная передача на Карлоса Бакку. Пока что колумбийца нет в этой игре. Ни одной нормальной передачи Карлос не получил. Про него все забыли.
    • 27'
      Лоренцо Пашиути сделал планирующую подачу, мяч в руках у вратаря "Милана". Доннарумма быстро выбил игровой снаряд вперёд, но партнёры выиграть борьбу в центре не смогли.
    • 26'
      Куцка непонятно зачем пошёл в дриблинг. Не его это задача. "Карпи" провёл контратаку, Боррьелло уже убегал от Алессио Романьоли, защитник "Милана" правила нарушил.
    • 25'
      Не очень сильный удар Кевина Ласаньи, Доннарумма в игре. В этом моменте вратарь сыграл надёжно, поймав низом летевший мяч.
    • 24'
      Ньянг хорошо сыграл на Бонавентуру, а потом получил мяч в ответ. Дальний удар у Французане получился.
    • 23'
      Подключение Де Шильо завершилось угловым ударом. Первый стандарт для "Милана". Шесть игроков пошли вперёд. Подача Бонавентуры, Алексу пробить не дали. На подборе снова Бонавентура. Вторая подача результата не принесла.
    • 22'
      Вот уже половину первого тайма сыграли команды. Пока без моментов у "Милана". Правда, "россонери" сумели выровнять игру и чаще переходят в атаку.
    • 21'
      Рафаэль Мартиньо подхватил мяч в чужой штрафной и попытался убежать от Абате, но Игнасио очень хорошо поставил спину и оттеснил соперника от мяча.
    • 21'
      Джанлуиджи Доннарумма неудачно выбил мяч от ворот. Правда, передача Абате была неудобной. Атака "Карпи" левым флангом, там Алекс не пропустил Боррьелло.
    • 20'
      На вынос сыграли игроки "Карпи". Вот сейчас "Милан" уже забрал мяч под свой контроль и показывает тот футбол, которого я лично ожидал с первых минут.
    • 19'
      Снова Черчи в центре внимания. Теперь против него нарушили правила. Штрафной для "Милана", до ворот далековато. Джакомо Бонавентура готовится подавать.
    • 18'
      Этот момент вполне можно назвать опасным, ведь чуть мягче обработай Черчи мяч, он вполне мог с левой бить по воротам. А ведь позиция была очень хорошей.
    • 17'
      Неудачная передача Черчи вперёд, но Юрай Куцка неплохо поборолся и оставил мяч своей команде. Пошла передача на Черчи, Алессио избежал офсайда, но не сумел как следует обработать мяч.
    • 16'
      Возможно, команде Михайловича нужно сперва пропустить гол, чтобы проснуться. Пока что гости играют вяло.
    • 15'
      Алекс проиграл в скорости сопернику и получил первую жёлтую в матче. "Милан" продолжает играть хуже.
    • 14'
      Доннарумма спасает! Ух, классный сейв вратаря! После неудачной подачи с левого фланга миланцы отбились, после чего Лоренцо Лолло классно пробил по воротам. Вратарь "Милана" одной рукой дотянулся к мячу и отбил его в сторону.
    • 14'
      Лоренцо Лолло заработал штрафной удар. Юрай Куцка откровенно выставил руку и сбил соперника.
    • 13'
      Карлос Бакка подхватил мяч в центре поля, но разогнаться ему не дали. Мяч выбит подальше. Более того, "Карпи" даже побежал в контратаку, но довести мяч до штрафной не сумел.
    • 12'
      Уже два удара в исполнении "Карпи". Не скажешь, что эта команда идёт внизу таблицы. Правда, и "Милан" пока на вторую передачу не переключился.
    • 11'
      Бонавентура ошибся в центре, хозяева провели темповую атаку правым флангом. Заброс в штрафную завершился скидкой на Боррьелло. Марко ударил по воротам, но в ближний угол не попал.
    • 10'
      Вы знаете, "Карпи" очень хорошо играет в первые минуты. Конечно, на "Милан" футболистов дополнительно настраивать не нужно. В каком бы не были состоянии "россонери", они всегда являются раздражителем для соперников.
    • 9'
      Джанлуиджи Доннарумма в игре! Удар Исаака Кофи из-за пределов штрафной. Мяч полетел в правый угол, молодой вратарь "Милана" поймал мяч.
    • 8'
      Маттиа Де Шильо получил удар в голову в верховой борьбе.Игра пока остановлена.
    • 7'
      Первая стоящая атака "Милана" завершилась офсайдом у М'Байе Ньянга. "Россонери" в этом моменте претендовали на выход один на один, но линейный судья по делу поднял флажок.
    • 6'
      На первой минуте "Карпи" играет первым номером. "Милан" пока не может выйти из обороны. Сейчас Доннарумма хладнокровно сыграл с Де Шильо, подбросив мяч над соперником.
    • 5'
      Хорошая подача Летиции с левого фланга. Защитник "Милана" выбил мяч точно на Пашиути. Лоренцо ударил, но попал в Романьоли.
    • 4'
      Бонавентура пытался подработать мяч пяткой, но игроки "Карпи" хорошо сыграли в отборе. Много брака от обеих команд. Пока конструктивного футбола не видно.
    • 3'
      Очень непривычно видеть "Милан" в такой форме. Честно говоря, сразу не признал "россонери", перепутав их с "Карпи". Посмотрим, убедит ли "Милан" нас своей игрой, станет ли эта форма счастливой.
    • 2'
      "Карпи" сегодня играет в белых футболках, а "Милан" — в тёмно-зелёных. Ворота Вида Белека справа, а Джанлуиджи Доннарумма стоит слева.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Alberto Braglia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!