Тур: 15. Стадион: . Зрители: 27740 Главный судья: Банти Лука
0'
0:1
7' Гол в свои ворота
Хентилетти Сантьяго
15' Желтая карточка
26' Желтая карточка
Манджукич Марио
0:2
37' Желтая карточка
Маурисио дос Сантос
Раду Стефан
60' Желтая карточка
Пароло Марко
68' Желтая карточка
Алекс Сандро
75' Желтая карточка
Эвра Патрис
84' Желтая карточка
Клозе Мирослав
90'+5

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • На этом трансляция подходит к концу. С Вами был Вячеслав Горбачев, спасибо за внимание.
    Дает арбитр финальный свисток. "Ювентус" побеждает "Лацио" со счетом 2:0.
  • 90'
    Тянут время игроки "Ювентуса" на левом фланге, вынуждая игроков "Лацио" отбирать мяч.
  • 90'
    Морату завалил на газон Марко Пароло. Кьеллини получил мяч на левом фланге атаки "Юфентуса" и заработал в борьбе с Бастой аут.
  • 90'
    4 минуты добавил арбитр. В таком сонном матче и сразу 4 минуты. Арбитр, видимо, издевается.
    89'
    Кьеллини получил повреждение. Оказывают защитнику "Ювентуса" помощь.
    88'
    Филипе Андерсон подал со стандарта, но мяч нашел только голову Кьеллини.
  • 87'
    Прекрасным пасом из глубины нашли в штрафной "Ювентуса" Мирослава Клозе и уже в падении пробивал немец с острого угла. Буффон отбил мяч на угловой.
    85'
    Баста пасом со своей половины поля пытался вывести на ударную позицию Матри, но форвард "Лацио" забрался в офсайд.
  • 84'
    В стенку попал Бонуччи, кроме забитых голов у команд так и не было ни одного нормального момента для взятия ворот.
    83'
    Эвра подключился к атаке и его сбил Мирослав Клозе, вынужденный отрабатывать в обороне. Желтая карточка Мирославу.
    82'
    Мората заменил ушедшего в тень Марио Манджукича.
  • 81'
    Маркизио получил мяч перед штрафной и пробил по воротам "Лацио", очень неточный удар вышел у Клаудио.
  • 80'
    Еще одна замена готовится у "Ювентуса", Мората стоит у кромки поля.
  • 78'
    "Ювентус" контролирует мяч в последние минуты, но совершенно не спешит вперед.
      77'
      Замена у "Ювентуса": Вместо Дибала вышел Куадрадо.
    • 76'
      Очень вялые попытки атаковать мы видим от "Лацио". Слишком все однообразно и монотонно. С таким подходом, голов от римлян мы не увидим.
      75'
      От стенки мяч улетел на угловой. Все тот же Билья снова подавал в штрафную: Кьеллини играет надежно.
    • 74'
      Лукас Билья пробил со штрафного в стенку.
      73'
      И снова желтая карточка, Эвра сбил Бальде Кейта. Штрафной у "Лацио" на правом фланге.
    • 71'
      Кейта имел хороший момент. Филипе Андерсон скидывал мяч головой в штрафную "Ювентуса", мяч от защитника отскочил к Кейта и Бальде сразу пробил. Мяч прилетел в руки Буффона.
    • 70'
      Пароло пробил с тридцати метров в нижний угол ворот, Буффон ситуацию контролировал.
      69'
      Манджукич сбил Лукаса Билью. До ворот далеко, а у мяча Марко Пароло.
      68'
      У "Лацио" также произошла замена: активного Милинковича-Савича заменил Матри.
      68'
      Алекс Сандро задерживал Бальде Кейта, когда тот пытался на скорости пройти к штрафной "Ювентуса". Желтая карточка.
      67'
      У "Ювентуса" готовится первая замена. Эвра заменил Асамоа.
    • 65'
      Душан Баста, наверное,  впервые подключился к атаке и навесил в штрафную: Буффон сыграл на выходе и легко забрал мяч.
    • 64'
      Снова Милинкович-Савич получил мяч перед штрафной "Ювентуса" и нанес удар по воротам Буффона. Размялся вратарь "Ювентуса", ничего опасного.
    • 62'
      Филипе Андерсон убежал по флангу и пасовал в центр, где уже готовился пробивать по воротам Милинкович-Савич, но у него из-под ног выбил мяч Барцальи.
    • 61'
      Четверо  из шести игроков оборонительного плана уже сидят на карточках. Очень осторожно нужно играть футболистам "Лацио".
    • 60'
      Дибала со стандарта мягко набросил мяч в штрафную, но Маурисио сумел выбить мяч от своих ворот.
      59'
      Бальде Кейта слишком увлекся дриблингом и Алекс Сандро, отобрав мяч, убежал в контратаку, около штрафной "Лацио" его настиг Пароло и подкатом сзади сбил бразильца с ног. Желтая карточка.
    • 57'
      Милинкович-Савич принял решение пробить с дальней дистанции: плохой удар получился у серба.
    • 55'
      Лукас Билья навесил в штрафную "Ювентуса": Бонуччи вынес мяч, выиграв воздух.
      54'
      Алекс Сандро задерживал соперника руками на правом фланге атаки "Лацио". Арбитр назначил штрафной удар.
    • 53'
      Как и в первом тайме "Лацио" больше владеет мячом. Буффон же, все так  не и имеет никакой работы.
    • 52'
      Филипе Андерсон попытался навесить в штрафную, но мяч срезался с его ноги и подача у бразильца не получилась.
    • 51'
      Бальде Кейта, за счет скоростного забега по флангу, заработал угловой, однако стандартное положение успеха римлянам не принесло: "Ювентус" вынес мяч из своей штрафной, но на подборе снова "Лацио".
    • 49'
      Маркизио элегантно обработал мяч и убежал с центра поля к штрафной "Лацио", затем последовала передача на Стураро, а вот Стефано выполнил подачу в штрафную неудачно: Хентилетти выбил мяч.
    • 48'
      Не изменился ход игры и после перерыва: команды толкутся в центре поля, практически не обостряя.
      47'
      Двойную замену тренерский штаб "Лацио" сделал в перерыве: вместо Кандревы и Кишны, на поле появились Бальде Кейта и Филипе Андерсон.
      46'
      Начался второй тайм. Футболисты "Ювентуса" развели мяч с центра поля.
      Дает арбитр свисток на перерыв. "Ювентус", в довольно скучном матче, побеждает "Лацио".
      45'
      Раду очень грубо сыграл против Лихштайнера, ударив швейцарца по голове. Держится за лицо Штефан, а арбитр показал Раду желтую карточку.
    • 45'
      3 минуты арбитр добавил.
    • 45'
      Марко Пароло пробил с дальней дистанции: Барцальи блокировал этот выстрел.
    • 44'
      Большая пауза у нас была в игре, что конечно не способствует высокому темпу игры. Моменты вообще можно пересчитать по пальцам.
    • 43'
      Кьеллини также пострадал в этом эпизоде, уже и голову ему забинтовали.
      42'
      Милинкович-Савич оказался на газоне, столкнувшись с Кьеллини. Требуется помощь врачей сербскому хавбеку.
    • 41'
      Защитники "Лацио" подолгу раскатывают мяч на своей половине поля, не брезгуя даже подключать Маркетти. Кто забивать-то будет?
    • 40'
      Совсем упал темп игры, команды явно не собираются баловать зрителей высокими скоростями.
    • 38'
      Барцальи рискованно пошел в обводку на своей половине поля, но, тем не менее, ему удалось технично обойти Милинковича-Савича, а затем уже защитник мяч потерял.
    • 37'
      Кьеллини прошел с мячом к центру поля и сделал длинный пас к штрафной "Лацио", защитники римлян оттеснили Дибалу и забрали мяч.
      36'
      Маурисио получает предупреждение после того, как сбил Манджукича.
    • 35'
      А "Ювентус", имея один удар в створ ворот, уже забил дважды. "Лацио" вернул себе мяч, но до ворот "Ювентуса" дойти не получается.
    • 33'
      Не могут пока хозяева прийти в себя после этого пропущенного мяча. Игра идет в центре поля, но без каких-либо обострений.
    • 32'
      "Лацио" больше владел мячом, а вот "Ювентус" провел две кинжальные атаки и уже повел со счетом 2:0.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Дибала!! Потеряли игроки "Лацио" мяч около штрафной, Манджукич накрутил нескольких защитников и отпасовал мяч в центр на Дибалу, а Пауло, обработав мяч коленом, пробил левой ногой из-за штрафной. Отличный гол получился у аргентинца.
    • 29'
      Вернулся на поле Кандрева спустя минуту, "Ювентус" численным преимуществом не воспользовался.
      28'
      Кандрева лежит на газоне и игра у нас остановлена. Нарушал правила Антонио на Алексе Сандро и сам же получил повреждение.
    • 27'
      Трио высоких защитников "Ювентуса" легко справляются с Мирославом Клозе, однако "Лацио" не отказывается от тактики постоянных подач.
    • 26'
      Кишна снова подал в штрафную, где спокойно разбираются защитники "Ювентуса". Кандрева первый на подборе и  его подача нашла только голову Барцальи.
      25'
      Манджукич сбивает на левом фланге Савича. Желтая карточка хорвату.
    • 23'
      В центр штрафной подал Билья, Бонуччи внес мяч на фланг, где игроки "Лацио" были первые на подборе, но сразу же Савича "закрыли" около углового флажка и забрали мяч.
      22'
      Милинкович-Савич принял мяч на левом фланге и на него сразу же налетел Бонуччи. Штрафной у "Лацио".
      21'
      Маркизио решил  разыграть угловой, до какого-либо обострения дело так и не дошло.
    • 20'
      Алекс Сандро снова атаковал с левого фланга, вырезал бразилец передачу в штрафную, где Асамоа принял мяч и пробил: Маурисио в подкате выбил мяч на угловой.
    • 18'
      Высокий прессинг применяют игроки "Лацио", сразу накрывая защитником "Ювентуса", но дивидендов пока не приносит это.
    • 17'
      В большинстве своем, борьба проходит в середине поля, часто команды пытаются поразить ворота ударами с дальней дистанции.
    • 16'
      Кандрева сыграл в стенку с Милинковичем-Савичем и прошел по левому флангу. Затем последовала подача в штрафную, но  Клозе не сумел зацепиться за мяч.
    • 15'
      Дибала в полном одиночестве пребывал и совершив сольный проход с центра поля. пробил из-за штрафной площади: мимо ворот.
      14'
      Хентилетти сбил Дибалу и получил первую в нашем матче желтую карточку.
    • 13'
      Перехватили мяч игроки "Ювентуса" в центре поля, убегал по флангу Стураро, но сыграл очень прямолинейно, прострелив в штрафную, где защитник легко прочитал этот эпизод.
    • 11'
      Кандрева выполнил навес в штрафную "Ювентуса", верховую борьбу выиграл Раду, но пробил выше ворот.
      10'
      Раду прошел по левому флангу, где его встретил Барцальи. Снова нарушение.
      9'
      Милинкович-Савич завалил Стураро на газон. Много фолов у нас в этом матче.
    • 8'
      В первой своей атаке "Ювентус" забивает мяч. Чем же ответит"Лацио"?
    • Гол в свои ворота
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!Забивает в свои ворота Хентилетти! Асамоа разогнал атаку пасом на Алекса Сандро, бразилец протянул мяч до штрафной "Лацио" и выполнил подачу. Маурисио промахнулся по мячу и за него зацепился Дибала. Прострелил Паоло вдоль ворот и Хентилетти срезал мяч в собственные ворота.
    • 5'
      Отскочил мяч к Кандреве и Антонио, сместившись с левого фланга, пробил с дальней дистанции: мимо.
    • 4'
      Кишна подал в центр штрафной, где Алекс Сандро выиграл воздух и выбил мяч.
      3'
      И снова фол: Маркизио сбил Милинковича-Савича. Кишна у мяча.
      2'
      Клозе боролся с Барцальи около лицевой "Ювентуса", но нарушил правила. "Ювентус" забирает себе мяч.
      1'
        Матч начался. Футболисты "Лацио" развели мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!