Тур: 16. Стадион: . Зрители: 27497 Главный судья: Валери Паоло
0'
1:0
56' Красная карточка
Де Йонг Найджел
1:1
57' Пенальти
Тони Лука
60' Желтая карточка
Морас Евангелос
68' Желтая карточка
Пизано Эрос
71' Желтая карточка
Вшолек Павел
72' Желтая карточка
Бонавентура Джакомо
Ионице Артур
73' Желтая карточка
Абате Игнасио
82' Желтая карточка
Маркес Рафаэль
84' Желтая карточка
Голлини Пьерлуиджи
86' Желтая карточка
Куцка Юрай
90'+5

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Серии А! До свидания!
    Бонавентура напоследок наносит удар из пределов штрафной площади, рикошет от своего же игрока, мяч уходит за лицевую. Тут же звучит свисток, матч окончен! 1:1 на "Сан-Сиро", не смог "Милан" переиграть явного аутсайдера Серии А.
  • 90'
    Голлини для порядка немного полежал, убил какие-то секунды для себя. Думаю, "Верону" ничья в Милане устраивает. С набором очков у веронцев и так не очень хорошо.
    90'
    Бонавентура слева со штрафного навесил в штрафную площадь, но тут Романьоли влетел во взлетевшего за мячом Голлини. Вратарь уже был готов поймать мяч в руки, но тут-то защитник в него и влетел.
    90'
    Офсайд у Романьоли. В передней линии защитник сейчас обосновался.
  • 90'
    Сбегали в контратаку игроки "Вероны", Вивиани попытался дальний удар нанести, попал в соперника.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Вновь не получилась атака у "Милана", отобрали гости мяч и вынесли его в среднюю линию.
  • 88'
    Думаю, игроки "Вероны" об атаке уже особо не думают, но и в обороне у них в принципе никакого пожара нет. Торопится "Милан"!
    86'
    А теперь Куцка схватил карточку, ударил сзади по ноге соперника. Джакопо Сала в роли потерпевшего в этом эпизоде.
  • 86'
    Бертолаччи сделал передачу налево, куда ворвался Бонавентура, уже с острого угла наносил удар по воротам, вышедший из рамки Голлини отразил угрозу! Бакка на добивание не подоспел!
    85'
    Пьерлуиджи Голлини получил карточку за затяжку времени. Долго думал голкипер "Вероны".
    85'
    Торопится "Милан", Бертолаччи отдавал направо на Черчи, а тот оказался в положении "вне игры".
    84'
    Угловой у ворот "Вероны". Бонавентура навесил слева, Голлини кулаками вынес, но прямо на ногу Бертолаччи, который из пределов штрафной площади слёту пробивал в дальнюю девятку! Рядом со штангой!
    82'
    Маркес в центре поля роняет на газон Куцку, и арбитр показывает очередное предупреждение.
      82'
      У "Милана" тоже замена. Алессио Черчи появился на поле, а отдыхать отправился М'Байе Ньянг.
      81'
      И следом третья замена в составе "Вероны". Хуанито Гомес вышел вместо Леандро Греко.
      79'
      И ещё одна замена в составе "Вероны". Павел Пшолек покинул пределы поля, вместо него появился Маттео Бьянкетти. Укрепление обороны.
      78'
      И следом замена в составе "Вероны". Бошко Янкович появился вместо Луки Силигарди.
      78'
      Замена в составе "Милана". Андреа Бертолаччи вышел на поле вместо Риккардо Монтоливо.
    • 76'
      Посвистели зрители на "Сан-Сиро", решили они, что Тони симулировал с целью потянуть драгоценное время.
    • 75'
      Тони лежит на газоне, это Абате в попытке выбить мяч залепил форварду "Вероны" но локтю.
    • 74'
      Вивиани наносит дальний удар по воротам "Милана". Поспешил полузащитник, точности ему не хватило в итоге.
      73'
      Абате у "Милана" жёлтый цвет увидел перед собой. Грубо защитник сыграл против Пизано на фланге. До этого Ионице схватил "горчичник". Разошёлся Паоло Валери!
      72'
      Ну да, Бонавентура по итогам стычки тоже получает карточку.
      71'
      Ещё одна карточка у нас. Павел Вшолек в центре поля схватил за футболку Бонавентуру, но тот тут же сам прихватил оппонента, что вылилось в серию борцовских приёмов в партере. Подоспели и остальные футболисты, небольшую стычку мы увидели.
    • 70'
      Силигарди смог прорваться по центру в штрафную площадь соперника, но там Романьоли поставил корпус полузащитнику "Вероны" и позволил Доннарумме забрать снаряд в руки.
      68'
      Ньянг переиграл Пизано, и Эрос в подкате нарушает правила против полузащитника "Милана".
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт, "Верона" не собирается оттягиваться в оборону, при первой же возможности старается идти вперёд.
    • 66'
      Бонавентура ошибся на ровном месте, делал передачу налево, но больше это было похоже на вынос мяча в аут.
      65'
      Де Шильо подключился по левому флангу, хороший забег, но арбитр на линии увидел офсайд у защитника.
    • 64'
      Попытка дальнего удара по воротам "Вероны", мяч попал в своего же игрока. Пытается завестись "Милан", но остался вдесятером.
      62'
      Замена в составе "Милана". Юрай Куцка выходит на поле вместо Луиса Адриано. Насыщает Михайлович центр поля после удаления Де Йонга.
    • 61'
      Исполнил Бонавентура штрафной с правого фланга, в центр навешивал, выносят игроки "Вероны" мяч.
      60'
      Морас очень грубо играет на фланге, прямой ногой срезал обыгравшего его Ньянга. Понял свою ошибку, сразу извинился, но от карточки это не спасло.
    • 59'
      Бонавентура справа простреливал на ближнюю штангу, куда набегал Луис Адриано, мяч в итоге от форварда и улетел за лицевую. Не удалось его как следует обработать.
    • 57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лука Тони! 1:1!
      Уверенно реализован одиннадцатиметровый! На опыте Тони сыграл! Доннарумма начал гадать, прыгнул в правый от себя угол, а Лука спокойно низом по центру отправил снаряд в сетку!
      56'
      Найджел Де Йонг получает прямую красную карточку! Тони в штрафной площади выиграл верховую борьбу у Алекса, сбросил мяч на ход Греко, а того завалил догонявший его Де Йонг! Фол последней надежды, Греко уже на Доннарумму выходил!
      56'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Милана"!
      55'
      Отбились игроки "Вероны" после повторного корнера, зато сами провели неплохую атаку, и Тони пробивал из-под защитника с левого края штрафной площади, не попал в створ!
      54'
      Угловой у ворот "Вероны". Бонавентура навесил справа, Алекс смог сыграть головой, и мяч хитро полетел под перекладину, пришлось в прыжке Голлини переводить снаряд на угловой!
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карлос Бакка! 1:0!
      Луис Адриано в касание отправил мяч в штрафную на ход Бакке, тот сыграл на линии офсайда, вышел на рандеву с голкипером и мощно пробил мимо Голлини в створ ворот!
    • 51'
      Силигарди слева навесил на дальнюю штангу, высоковато. Никого не оказалось из игроков "Вероны" там.
    • 50'
      Тони низом отдавал в штрафную площадь соперника на Ионице, не совсем точно, успел Доннарумма из ворот выйти и мяч забрать.
      48'
      Ньянг справа навесил на дальнюю штангу, Бонавентура практически в упор головой расстреливал голкипера, Голлини среагировал и вытащил мяч из-под перекладины! Затем сам же его поймал, но тут Бакка врезался. Нарушение правил.
    • 47'
      Сходу весьма приличный момент создали гости! Последовала передача в штрафную площадь "Милана", Ионице в прыжке головой пробил по воротам, недалеко от штанги!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлись наставники в перерыве.
      Ничего не стал добавлять Валери. Голов в первом тайме мы не увидели, команды уходят отдыхать, что сделаем и мы с Вами. Перерыв!
    • 45'
      Контратака "Милана", вдвоём бежали Бонавентура и Бакка, в итоге второго сразу закрыли, а у первого вдвоём мяч отобрали гости.
    • 43'
      Заканчивается первый тайм. Остановок практически не было, не вижу предпосылок для того, чтобы добавлять много. Кстати, Паоло Валери сегодняшний поединок обслуживает, забыл я об этом сообщить.
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт, Ньянг справа навешивал на дальнюю штангу, куда набегал Бонавентура. Высоковато, не смог нормально дотянуться Джакомо до мяча.
    • 40'
      Ещё один угловой у ворот "Милана". Подача справа на дальнюю штангу, Романьоли с угла вратарской мяч выбил. Силигарди на подборе первый, пробил сходу, но попал в соперника. Обошлось для хозяев.
      38'
      Тони на правом фланге неплохо обыграл Де Шильо, а затем в попытке рвануть в прорыв отмахнулся и задел по лицу Романьоли. Остановлена атака.
      37'
      А теперь без проблем отбились игроки "Милана", мяч от флажка прилетел прямо на голову игроку хозяев, и он его из штрафной площади вынес.
      37'
      Угловой получился довольно опасным, мяч заметался в штрафной площади "Милана", и за лицевую в итоге улетел именно от игрока хозяев. Повторный корнер.
    • 36'
      Сала зрячий навес справа выполнил в штрафную площадь на Тони, Алекс плотно против форварда сыграл, мы увидим угловой.
    • 35'
      Прострел слева в штрафную площадь "Милана", Тони тут смог в борьбе с защитником добраться до мяча, но ударить не получилось, и снаряд в итоге рикошетом за лицевую отскочил.
    • 35'
      Показали нам повтор второго офсайда, и довольно спорный момент получился. При более детальном рассмотрении не увидел я положения "вне игры" у Бакки. Оставим на совести судьи момент.
      34'
      Два гола подряд забили игроки "Милана", сначала Бакка пробил после свистка, затем Адриано замкнул прострел Бакки, но в обоих вариантах был офсайд.
    • 33'
      Монтоливо внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную на ход Де Шильо, но совершили перехват игроки "Вероны".
    • 32'
      Штрафной исполнили гости, последовал заброс в штрафную площадь, Пизано в борьбе с Адриано смог дотянуться до мяча, но сделал это уже практически на лицевой линии, потому бить было неудобно.
    • 31'
      Бакка со своей половины поля разогнал контратаку, удалось обыграть одного игрока, а уже ближе к штрафной площади соперника воткнулся форвард "Милана" в Мораса. Потеря.
      29'
      Ещё один момент! Бонавентура отыграл на Бакку, а Карлос ответный пас выдал пяткой, сразу запустив Джакомо в штрафную площадь, пробил полузащитник сходу низом, Голлини великолепно отражает мяч! Удачный сейв ногами!
    • 28'
      Ньянг довольно технично развернулся на правом фланге от защитника, но далековато отпустил от себя мяч, и Морас вынес игровой снаряд в аут!
      27'
      Вшолек в атаке нарушает правила против Романьоли.
      27'
      Романьоли и Тони боролись за верховой мяч, нарушил правила защитник "Милана", подтолкнул заслуженного ветерана в спину.
    • 26'
      Тони отдал вперёд на Силигарди, но сразу поставил корпус защитник "Милана", в итоге до лицевой полузащитник "Вероны" не смог до мяча добраться.
    • 24'
      Контратака получилась у "Вероны", но Тони разогнаться как следует не смог, всё-таки подключил Вивиани, который из-за пределов штрафной площади в дальний угол низом стрельнул. Доннарумма контролировал ситуацию, мяч в створ не пошёл.
      23'
      Ой, какой момент! Бонавентура навесил справа в район одиннадцатиметровой отметки, и оттуда попытался сходу пробить Луис Адриано! Очень опасно, рядом со штангой! Не лёг нормально снаряд на ногу форварду!
      22'
      Подача слева, Алекс пытался головой пробить по воротам, но угодил в защитника. Ещё один корнер мы увидим.
    • 21'
      Мощная контратака "Милана", Бонавентура по левому флангу прорвался, убрал на замахе защитника, и уже из штрафной площади прострелил в центр, выносит защитник гостей мяч на угловой!
      20'
      Обошлось для гостей, Голлини забрал мяч в руки после розыгрыша миланского углового.
    • 19'
      Ещё один удар по воротам гостей! Если Бакка до мяча не дотянулся после подачи справа, то Бонавентура по отскочившему мячу пробил! Неточно, но был рикошет. Угловой!
      18'
      Первый голевой момент у нас! Бонавентура вырезал мяч направо на Ньянга, которого потерял защитник, в итоге полузащитник с линии штрафной площади пробил, рядом со штангой! Буквально, в считанных сантиметрах пролетел игровой снаряд!
    • 17'
      Заброс из глубины к штрафной площади "Милана" на Ионице, грамотно там поставили корпус полузащитнику "Вероны", а Доннарумма забрал игровой снаряд в руки.
    • 15'
      Подача слева в штрафную площадь "Милана", Романьоли выбивает сняряд.
    • 14'
      Луис Адриано отправлял мяч направо на набегавшего Ньянга, но сыграл на перехвате игрок "Вероны".
    • 13'
      Да, совсем не тушуются игроки "Вероны", довольно уверенно гости атакуют, и что важно, получаются весьма неплохие атаки у гостей.
    • 12'
      Бонавентура на левом фланге смог отобрать мяч у защитника, рванул в штрафную площадь, его сразу два соперника плотно прибрали, в итоге передачу сделать не получилось.
    • 12'
      Атака "Милана", Ньянг справа простреливал в штрафную площадь, Голлини сыграл уверенно, в падении руками выбивает мяч подальше от ворот.
      11'
      Доннарумма уверенно играет на выходе после подачи углового, забирает снаряд в руки.
    • 11'
      Сала подключился, навесил в штрафную на Тони, Абате успел выбить мяч на угловой!
      10'
      Ну теперь уже навешивал Вивиани справа, на Тони шёл мяч, но проиграл Тони верховую борьбу защитнику. Выносят миланцы игровой снаряд.
      10'
      Вивиани справа пытался прострелить от флажка, вновь будет угловой.
    • 9'
      Тони сходу мягкий заброс выполнял в штрафную площадь, хозяева выносят на угловой.
    • 9'
      Зрячая подача слева в исполнении Пизано, Греко пытался до мяча добраться в центре штрафной площади, не получилось. Доннарумма сыграет от ворот.
    • 8'
      Вы знаете, довольно резво начала "Верона", не стесняются гости комбинировать на половине поля соперника.
    • 7'
      Навешивал на дальнюю штангу Джакомо, туда набегал Алекс, но высоковато получилось, никто до мяча не добрался. Голлини сыграет с угла вратарской.
    • 6'
      34.3 метра до ворот, Бонавентура сейчас будет исполнять штрафной удар.
      5'
      Подача слева на ближнюю штангу на Тони, мяч выбит. Повторный заброс, теперь уже на дальнюю на Пизано, тому удалось пробить, но угол был острый, и не попал защитник в створ.
    • 5'
      Подача слева в исполнении Греко, Монтоливо не рискует и на ближней штанге выносит мяч на угловой.
    • 4'
      Позиционная атака "Милана", Романьоли из глубины выполнял заброс в штрафную площадь соперника, слишком сильно, точно в руки голкиперу гостей прилетел мяч.
    • 3'
      Игроки "Вероны" тоже сбегали в атаку, мяч отскочил на линию штрафной площади на Ионице, попытался полузащитник сходу пробить, но не попал как следует по снаряду.
    • 2'
      Подключился Абате по правому флангу, сходу навешивал в штрафную площадь, Голлини ловит мяч в руки.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки "Милана"!
    • Монтоливо и Тони на правах капитанов сыграли в монетку, решили последние вопросы в организационной части, ждём стартового удара по мячу!
    • Появляются команды на футбольном поле!
    • "Верона" в этом сезоне пока не одержала ни одной победы и уверенно замыкает турнирную таблицу первенства. "Милан" на данный момент делит с "Атлантой" 7-е место.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка итальянской Серии А, в котором встречаются "Милан" и "Верона".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!