0:0
59' Желтая карточка
Сонг Александр
0:1
75' Гол в свои ворота
Фобер Жюльен
0:1
0:1
90' Красная карточка
Коул Карлтон
90'+12

20. 19 1 5 13 10 - 34 8
  • 2'
    Дзола очень расстроен таким развитием событий. Надеялся он заработать очки в этом матче. Но, видать - не судьба. "Арсенал" объективно был сильнее сегодня.
    2'
    Срывает атаку Коул, да ещё делает это крайне грубо. Прямой ногой он врезал сзади Сонгу. Красная карточка показана грубияну.
    2'
    Бакари Санья появился на поле. Сменил он нападающего Робина ван Перси.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!!
    Адебайор!!! Дальнюю передачу, метров на 60 получил "Эмма", вышел на ворота соперника, обыграл на замахе, вышедшего из ворот Грина и спокойно закатил мяч в сетку ворот.
    2'
    Угловой с правого фланга подали гости, но Беллами слишком сильно подал в штрафную. Никто к мячу не дотянулся.
    2'
    Сирс выходит на поле. Сменил он Ли Бойера.
    2'
    Игрок "Арсенала" нарушает правила в центре поля.
  • 2'
    Ван Перси прессинговал защитника соперника и вынудил его играть через Грина.
    2'
    В офсайд попадает Адебайор.
    2'
    Боа Морте решился на дальний удар, но этот выстрел мужественно принял на себя Фабрегас, после чего мяч отлетел к игроку "Арсенала", против которого нарушил правила Фобер, за что и получил предупреждение.
  • 2'
    Спокойно владеют мячом гости. Не дают они и малейшего шанса сопернику на отыгрыш. Да и сами уже не очень то и стремятся в атаку. Сил уже не так много осталось.
    2'
    Сеск слишком сильно подал угловой и мяч перелетел всех игроков, которые находились в штрафной площадке "Вест Хэма".
  • 2'
    Долго головами перепасовывались футболисты на половине поля хозяев. Мяч достался "канонирам"и Бендтнер сумел заработать угловой на левом фланге.
  • 2'
    Беллами опасно слева смещался в центр, но мяч срезался с ноги форварда, когда он решился на удар. Очень далеко на трибуны улетела круглая сфера.
  • 2'
    Эбуэ неточно прострелил с правого фланга и мяч переходит к хозяевам поля.
    • 2'
      Фабрегас выполнил подачу с фланга и мяч выбил из штрафной защитник "молотобойцев".
      2'
      Штрафной на левом фланге заработал Бендтнер.
    • 2'
      Очень мало сил у хозяев осталось. Тяжело им идти в атаку.
    • 2'
      Беллами остро простреливал с фланга и Альмуние пришлось вступать в игру. Без ошибки действовал в этом моменте вратарь.
    • 2'
      Адебайор дважды пробивал после того как получил пас с левого фланга. С первым ударом "Эммы" справился Грин, а повторный удар форварда улетел на трибуны.
    • 2'
      Беллами прорывался к воротам соперника и упал в борьбе с Галласом. Арбитр показал, что нужно подниматься форварду. Это решение очень разозлило болельщиков на трибунах.
    • 2'
      Перехватили мяч "канониры" и не спешат идти вперёд. Их результат на табло уже вполне устраивает.
      2'
      И Эзерингтон сменил Ди Микеле, который уже явно подустал.
      2'
      Сразу же замену делает Дзола. На поле появился Боа Морте вместо Скотта Паркера. Ва-банк идёт наставник хозяев.
    • 2'
      Успокоились гости после гола и дают возможность поатаковать "молотобойцам".
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!!
      Таки дожали! Адебайор получил пас от ван Перси, сместился немного вправо и пробил по воротам, Грин прыгал в дальний угол за мячом, но в подкате мяч достал Фобер и срезал мяч в собственные ворота.
    • 2'
      Всерьёз "канониры" взялись за дело и всё жарче становится у ворот "Вест Хэма".
      2'
      Штрафной удар выполнили гости. Метров с 28-ми пробивал ван Перси в угол где и находился Грин, но удар был такой мощный, что вратарь был бессилен отразить этот удар, но на помощь ему пришла боковая стойка ворот.
    • 2'
      Ван Перси мощно пробивал с 23-х метров, но Грин, хоть и с трудом, но парировал таки удар голландца и первым на мяч после отскока поспел защитник и выбил мяч за пределы поля.
      2'
      После скидки головой Бендтнера пробивал Адебайор, но попал в защитника.
      2'
      Фабрегал подавал слева, Грин отбил мяч на ещё один "корнер".
    • 2'
      Правым флангом атаковали гости, увидев, что там не пройти перевели мяч на противоположный фланга и там Сонг сумел заработать угловой.
      2'
      В положение "вне игры" попадает Беллами.
      2'
      Адебайор едва первым касанием не забил. После подачи справа он выиграл верховую борьбу, но немного не попал в ворота.
      2'
      Вместо Уолкотта вышел Адебайор и вместо Насри на поле появился Диаби.
      2'
      Уолкотт прорывался правым флангом, прострелил он в центре, по воротам пробивал ван Перси, заблокировал защитник. Повторный удар от Сонга - снова заблокировал защитник.
    • 2'
      Мощно выбил Грин мяч вперёд. А тем временем двойная замена готовится у гостей.
    • 2'
      Ван Перси неудачно отдал пас с фланга. Удар от ворот будет.
    • 2'
      Потерял мяч Насри когда пошел в обводку против двух игроков соперника.
    • 2'
      В центре поля мячом владеет "Арсенал".
    • 2'
      Под аплодисменты трибун поднимается с газона Паркер. Сможет он продолжить встречу.
      2'
      На Паркера сверху упал Насри после борьбы за верховой мяч и игроку "Вест Хэма" нужна медицинская помощь.
    • 2'
      Коул головой пытался сбросить мяч на партнёра, но сбросил точнёхонько на Альмунию.
    • 2'
      Де Микеле на правом фланге атаки своей команды пытался обыграть 1 в 1 Клиши, но проиграл итальянец борьбу защитнику.
    • 2'
      Мало что получается в комбинационных действиях у гостей, но обороняютя "канониры" вполне пристойно. В эти минуты хозяева атакуют, а "Арсенал" обороняется.
    • 2'
      Беллами активно прессинговал Сильвестра и едва не обокрал его, успел Микаэль отбросить мяч на Альмунию и вратарь уже выбил "круглого" подальше.
      1'
      За грубую игру желтой карточкой "награждается" Сонг в составе "Арсенала".
    • 1'
      Бендтнер неудачно принял мяч на левом фланге, но всё же сумел отпасовать на Галласа, капитан отдал пас дальше на ван Перси, голландец пробивал с разворота, но угодил в защитника "молотобойцев".
    • 1'
      Снова болельщики на стадионе требуют от арбитра пенальти. Снова им привиделась игра рукой Галласа.
      1'
      Да ещё и повреждение получил Робин ван Перси в этом эпизоде. Замораживают ему ноги медики.
    • 1'
      Ван Перси получил классный пас из глубины себе но ход, но успел его накрыть защитник и мяч в падении забрал Грин.
    • 1'
      Коул пытался прострелить мимо Галласа, но подал ему в руку, как показалось игрокам и болельщикам "Вест Хэма", но к их сожалению арбитру так не показалось.
      1'
      Угловой выполнил ван Перси, но откровенно говоря, не идут сегодня эти передачи у голландца.
      1'
      Коллинз едва не срезал мяч в свои ворота, пытаясь прервать прострел Уолкотта с правого фланга. Но всё же немного выше мяч прошел над перекладиной.
    • 1'
      Бендтнер пытался через себя пробить после того как взмыла "свечка" над штрафной Грина, но защитник заблокировать.
    • 1'
      Пробивал Коул по воротам соперника, но мяч на добрых два метра разминулся со створом ворот "Арсенала". Вратарь всё держал под контролем в этой ситуации.
      1'
      Клиши очень жестко шел двумя ногами на Маллинза и хоть и убирал он ноги, но всё же не избежал наказания главного арбитра. Желтая карточка для Гаэля.
    • 1'
      Апсон пробивал по воротам Альмунии, но вратарь очень здорово занял позицию в рамке ворот и намертво забрал круглую сферу в свои перчатки.
      1'
      Подавал ван перси и головой пробивал Уолкотт. Мяч задел игрока ""Вест Хэма" и вылетел за поле, но арбитр этого не заметил и показал на от ворот.
    • 1'
      Насри пробивал с линии штрафной, но мяч задев защитника, вылетел на угловой.
    • 1'
      Разыгравали мяч в центре хозяева, но Паркер неудачно действовал, мяч у него под ногой проскочил и достался Галласу.
    • 1'
      В равной борьбе у нас протекает борьба в стартовые минуты второй половины матча.
    • 1'
      Фобер не то пробивал по воротам, не то делал навесную передачу. В любом случае, мяч покидает пределы поля и от ворот мяч выбил Альмуния.
      1'
      Нарушил правила Бендтнер в центре поля. Подсел он под соперника.
    • 1'
      Судя по всему, без замен решили обойтись наставники в перерыве встречи. В прежних составах играют команды.
      1'
      Даёт свисток арбитр. Второй тайм начался. На этот раз с центра поля мяч разыграли игроки "Вест Хэма".
    • 1'
      Неудачную атаку провели гости и мяч от Бендтнера мяч уходит за лицевую линию ворот Грина.
      1'
      1 минуту компенсирует арбитр к времени первого тайма.
      1'
      С левого фланга остро простреливал Илунга, который подключился к атаке. Рискованно мяч пропускал Галлас, но первым на мяч всё же успел вратарь "канониров". Немного не хватило Коулу, чтобы опередить его.
    • 1'
      Сеск выполнил штрафной удар, но его подача выдалась немного высокой для Галласа, который и пытался пробить по воротам головой.
      1'
      Скотт Паркер очень грубо сыграл в центре поля против Фабрегаса и заслуженно увидел перед собой от арбитра желтую карточку.
    • 1'
      Очень долго в центре поля мяч разыгрывают футболисты "Арсенала". А вот при обострении игры очень часто отдают неточные передачи.
    • 1'
      Беллами пробивал метров с 25-ти после скидки головой от Карлтона Коула. Мяч пробел на пару метров мимо правой девятки ворот гостей.
      1'
      Нарушил правила на половине поля соперника Никлас Бендтнер.
    • 1'
      Штрафной с левого фланга исполнили гости, защитники "Вест Хэма" удачно отбились и пошла контратака, в ходе которой Беллами отдал неточный пас на Коула и мяч перешел к защитникам "Арсенала".
    • 1'
      Накалились немного страсти на футбольном поле и арбитру пришлось провести несколько разъяснительных бесед с игроками обеих команд.
      1'
      Угловой разыграли "канониры", но до логического завершения эту атаку не довели.
      1'
      Бендтнер ворвался в штрафную с левого фланга, подработал себе мяч под правую ногу и зряче пробивал в дальний угол. Грин, каким то чудом сумел сложиться и отразить этот удар. Браво Роберт!
    • 1'
      Уолкотт подработал мяч себе под удар и пробил на подступах к штрафной соперника. Грин намертво забрал мяч.
    • 1'
      Беллами забегал левым флангом и просил передачу, Бойер отдал этот пас, но слишком сильно мяч покатился и покинул пределы поля. Аут для "Арсенала".
    • 1'
      Паркер здорово прорывался центром, но выполнил откровенно бездарную передачу в зону, где не было ни одного его партнёра.
      1'
      Насри на левом фланге раскрутил защитника и точно выдал навесную передачу прямо на голову Бендтнера, но Никлас не дошел немного к мячу и удар вышел мимо ворот.
      1'
      Ван Перси после прострела справа, подправлял мяч на дальнюю штангу, но туда совсем немного не успел Галлас. Не хватило буквально метра капитану "Арсенала" чтобы открыть счёт в матче.
    • 1'
      Фабрегас пробивал со средней дистанции, но угодил прямо в Ли Бойера, от которого мяч отскочил к футболисту хозяев.
    • 1'
      Оживился стадион "Аптон Парк" после момента Беллами. Требуют они моментов у ворот вратаря "канониров".
      1'
      Спокойно справились с фланговой подачей игроки "Арсенала".
      1'
      Правым флангом атаковали гости, но потеряли мяч и в прорыв был запущен Беллами, вышел он 1 на 1 немного левее ворот с вратарём, зряче пробивал в дальний угол, но блестяще ногу выставил Альмуния и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Неудачно провели атаку игроки "Вест Хэма", упустили они мяч за лицевую линию и от ворот мяч выбил Альмуния.
      1'
      Ван Перси выполнил угловой, с подачей хозяева справились и попытали пойти в быструю контратаку, которую сорвал Сеск Фабрегас. Желтая карточка нарушителю.
    • 1'
      Сеск здорово отдал верхом на ван Перси, голландец грудью сбросил мяч на ход Уолкотту, Тео вырвался на рандеву с Грином, но проиграл дуэль вратаря. Грин парировал мяч из нижнего угла на угловой.
    • 1'
      Последовала дальняя передача на Бендтнера, но того опередил вышедший из ворот Грин. Как показал повтор - за пределами штрафной площади руками сыграл вратарь. Проморгал арбитр это нарушение правил.
    • 1'
      Беллами попадает в офсайд. Слишком рано стартовал Крейг и попался в ловушку устроенную защитниками гостей.
    • 1'
      Галлас подключался в атаку по флангу, но у капитана "Арсенала" из-под ног выбил мяч Ли Бойер.
      1'
      Тео Уолкотт правым флангом очень опасно прорывался по правому флангу, начал смещаться в центр. И решился на дальний удар. Мяч облизнув перекладину над ближней девяткой, вылетел за поле.
    • 1'
      Беллами левым флангом начинал контратаку "Вест Хэма", но немного неточно отдавал на Коула и последнего опередил Галлас.
    • 1'
      На одной стороне поля практически проходит наша встреча, но двойной оборонительный редут из защитников и полузащитников соперника "канонирам" взломать никак не удаётся.
    • 1'
      Попытка контратаки "молотобойцев", но не лучшим образом сыграл Маллинз. Долго он думал куда ему отдавать пас, пока у него не выбили мяч из-под ног.
    • 1'
      Гости прочно сели в оборону и не дают ни единого шанса противнику для создания остроты у своих ворот. В контратаку очень редко бегут хозяева.
    • 1'
      Успокоились команды, после быстрых скоростей в начале матча. Уже гораздо медленнее развивается игра у нас.
    • 1'
      Коллинз отдал вперёд на Маллинза, но Хэйден неудачно остановил мяч и сыгравший на опережении Сонг вернул "круглого" своей команде.
    • 1'
      Очень долго разыгрывали мяч в центре, Клиши решился обострить иру и подал в штрафную, но борьбу головой Бендтнер проиграл и мяч улетел к центру поля. Снова атаку начинают "канониры".
    • 1'
      На эту минуту владение мячом: 62% - 38% в пользу гостей.
    • 1'
      С угла поля подали хозяева, но верховую борьбу выиграл игрок "Арсенала", мяч улетает из штрафной площади команды Венгера.
      1'
      Ди Микеле пробивал метров с 23-х, Альмуния вытащил мяч из-под перекладины своих ворот. Угловой.
    • 1'
      Эбуэ сфолил против соперника на правом фланге своей обороны, но арбитр посчитал, что всё было в рамках правил.
    • 1'
      Микаэль Сильвестр здорово опередил Ли Бойера в скоростной борьбе и выиграл мяч для своей команды.
    • 1'
      Прессингуют гости своих соперников на их половине поля.
    • 1'
      Затяжную атаку проводили "канониры", но не лучшим образом мячом на левом фланге распорядился Самир Насри и "сфера" перешла во владение хозяев.
    • 1'
      Активно начали встречу команды, но защитники пока обыгрывают нападающих и острых моментов у ворот Грина и Альмунии мы ещё не видели.
    • 1'
      С правого фланга подавал Уолкотт, за мяч боролся ван Перси с защитником и упал. Арбитр пенальти не поставил, хотя предпосылки для этого были. Явно рукой задерживали голландца.
      1'
      Коул разгонял контратаку своей команды, но наткнулся на двоих защитников соперника, отдал на Бойера, который сразу пасовал на ход Ди Микеле, но у последнего зафиксировали офсайд.
    • 1'
      Хозяева попытались ответить. Паркер длинной подачей запускал в прорыв Коула, но немного не дотянулся до мяча нападающий и "круглый" достался вратарю "Арсенала".
    • 1'
      Насри отдал на Ван Перси, тот сбросил на Клиши, который и подал в штрафную, мяч выбили защитники, после чего по воротам пробивал Уолкотт, но мяч пролетел выше ворот.
      1'
      Арбитр даёт стартовый свисток. Матч начался! С центра поля начали футболисты "Арсенала".
    • Спасибо за внимание! За событиями в матче Вам помогал следить Крипак Михаил. До новых встреч на нашем сайте! Любите футбол.
      Даёт финальный свисток арбитр встречи! Матч заканчивается 2:0 в пользу "Арсенала".
    • Выходят команды на поле. Вскоре встреча возобновится.
    • Адебайор в перерыве очень активно жуёт жвачку и разминается. Возможно его мы увидит во втором тайме на поле.