18. 19 2 4 13 16 - 40 10
19. 19 2 2 15 11 - 37 8
20. 19 1 5 13 10 - 34 8
  • 2'
    Вот так вот! Из ничего привезли себе третий гол "канониры" и затем получили ещё один. Браво "Тоттенхэм"!
  • 2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-4!!! Фантастика!!! Модрич метров с 28-ми мощно пробил по воротам, мяч попал в штангу, а первым на добывание успел Леннон и сравнял счёт в матче.
  • 2'
    Снова подавал Бентли, но на этот раз защитники сумели выбить мяч долой из штрафной.
  • 2'
    Со штрафного подал Бентли и мяч на угловой отбил Галлас.
  • 2'
    Диаби нарушил правила на фланге обороны своей команды и получил желтую карточку.
  • 2'
    4 минуты добавил арбитр.
  • 2'
    Модрич подавал с правого фланга, но его партнёру мешали сильно пробить по воротам, мяч навесом прилетел в руки Альмунье.
  • 2'
    Угловой подали хозяева, но сумели отбиться "шпоры".
  • 2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-3!!!
    Клиши был с мячом на левом фланге, но потерял равновесие и упал, "круглого" подхватил Дженас пробежал по флангу, сместился в центр и точно пробил в дальний угол.
  • 2'
    Пешком практически передвигаются футболисты к концу встречи. Арбитру можно давать свисток ничего не добавляя.
  • 2'
    Сонг выходит на поле вместо Насри. Француз тоже здорово потрудился сегодня.
  • 2'
    Бентли пробил выше ворот издали.
  • 2'
    Дальний заброс вперёд закончился тем, что у Адебайору арбитри зафиксировал офсайд.
  • 2'
    Зрители на трибунах "Эмирейтс стедиум" уже празднуют победу в матче и не расстраиваются тому, что их любимцы уже не бегут вперёд.
  • 2'
    Дженас за грубое нарушение карается предупреждением.
    • 2'
      Аут заработали хозяева и Санья очень долго готовился к этой процедуре. После введения мяча в игру он оказался в ногах у Диаби, но удар его заблокировал защитник.
    • 2'
      Часто возвращают мяч назад вратарю игроки "Арсенала", а у гостей уже нет сил чтобы прессинговать соперника и пытаться сравнять счёт в матче.
    • 2'
      Идут вперёд "шпоры", но хозяева не дают возможности сопернику прицельно пробить по воротам.
    • 2'
      Ван Перси под овации трибун покидает поле. Вместо него на поле появился Диаби.
    • 2'
      Последовала подача с правого фланга в направлении Адебайору, но ему не дали возможности нормально пробить.
    • 2'
      Комбинируют хозяева на своей половине поля и Сильвестр отдаёт назад на вратаря. Доигрывают матч "канониры".
    • 2'
      Крис Гантер меняет на поле Хаттона.
    • 2'
      Санья прорывался по правому флангу, но увидев, что вяловато подключаются его партнёры вынужден был немного притормозить и дождаться их.
    • 2'
      Настоящая мужская борьба идёт в центре поля. Опасных моментов практически не возникает.
    • 2'
      Не такой уже зрелищной игра выглядит в эти минуты. Сказывается усталость игроков, да и счёт хозяев вполне устраивает и не хотят они уже выкладываться в атаке, а спокойно держат оборону.
    • 2'
      На поле появился Эбуэ. Вышел он вместо подуставшего Уолкотта.
    • 2'
      Насри прорвался левым флангом и набрасывал мяч на ван Перси, но немного не дотягивался к мячу голландец и не смог нанести прицельный удар по воротам.
    • 2'
      Дженас неудачно отдал пас в ходе позиционной атаки "Тоттенхэма", и мяч уже в ногах футболистов "Арсенала".
    • 2'
      Дальний удар по воротам Гомеса и вратарь без особых проблем справился с этой угрозой.
    • 2'
      Гости подали штрафной с левого фланга, это делал Бентли, один из его партнёров переправлял мяч ногой в ворота, но попал прямо в Альмунью. Повезло вратарю.
    • 2'
      Спокойно контролируют мяч в центре поля хозяева, у гостей уже мало сил, чтобы суметь что-то кардинально изменить в ходе этого матча.
    • 2'
      Леннон подстраховал партнёра, который едва не обрезал свою команду, а Уолкотт уже был готов включить максимальную скорость и помчать по флангу.
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-2!!!
      Хаттон неподалёку от своей штрафной просто подарил мяч Адебайору, Эммануэль вошел в штрафную и отдал направо на ван Перси и голландец мощным ударом снова довёл разрыв в матче до двух голов.
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!!!
      Вот те на! Хадлстоун пробивал издали, мяч перед собой отбил вратарь и первым на добивание поспел Бент, который и переправил мяч в сетку.
    • 2'
      Тяжело предположить за счёт чего "шпоры" смогут вернуть интригу в нашем матче. Ждёт замен от Реднаппа.
    • 2'
      Вместо Павлюченко на поле вышел Бент.
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!!
      Ван Перси из центральной зоны блестяще выполнил длинный пас на ход Насри, тот выманил на себя вратаря, перебрасывал его, и Хаттон проиграв силовую борьбу Адебайору позволил африканцу добить мяч в сетку
    • 2'
      Опасно по воротам Альмуньи пробивал Бентли из-за пределов штрафной, но вратарь правильно занял позицию в воротах и сумел намертво забрать непростой мяч.
    • 2'
      Бентли на правом фланге вступил в единоборство с Клиши, долго возился с мячом, пока на подмогу к Гаэлю не подбежал ещё один партнёр и выбил мяч. Боковой арбитр показал аут в пользу "Арсенала".
    • 2'
      После серии рикошетов на подступе к штрафной площади гостей мяч попал к ван Перси, который в касание здорово сбрасывал под удар Адебайору, но африканец мимо ворот выстрелил из выгодной ситуации.
    • 1'
      "Канониры" всё ещё пытаются прессинговать соперника на его половине поля, и только через вратаря вынуждены играть игроки "Тоттенхэма".
    • 1'
      Хадлстоун откровенно руками останавливает Клиши, который уже пробросил мяч вперёд. Очередной "горчичник" для игрока "Тоттенхэма".
    • 1'
      Мало что получается в атакующих действиях у гостей. Возможно нужно наставнику "шпор" выпускать кого-то в помощь Павлюченко.
    • 1'
      Жесткая борьба на фланге и Бентли едва не нанёс травму Клиши. Арбитр после недолгих раздумий показывает желтую карточку игроку гостей.
    • 1'
      Дальним пасом пытались найти Павлюченко, но Роман был в офсайде. Это заметил лайнсмен, который и сигнализировал главному арбитру.
    • 1'
      Дженас классно отдавал налево на набегающего Леннона, но ещё более здорово в подкате сыграл Галлас, который и отобрал мяч для своей команды.
    • 1'
      Аарон Ленно появляется на поле вместо Гарета Бейла.
    • 1'
      Бенуа Ассу-Экотто играл не в мяч, а в Уолкотта. Справедливая желтая карточка грубияну.
    • 1'
      Ван Перси подал очередной штрафной, защитники недалеко отбили мяч и метров с 20-ти пробивал Денилсон, но мяч откровенно свалился с ноги бразильца.
    • 1'
      Чорлука рукой придержал за футболку ван Перси. Можно было и карточку здесь показать Ведрану.
    • 1'
      Снова ван Перси блестяще выполнил стандарт, доставив мяч точно на голову Сильвестру, но на этот раз защитник "Арсенала" пробил мимо цели.
    • 1'
      На дальний удар Денилсона среагировал Гомес и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Клиши простреливал с фланга, мяч попал в защитника и игроки хозяев с зрителями требовали пенальти, так как им показалось, что в руку мяч попал защитнику.
    • 1'
      Странно, что не прессингуют соперники хозяев поля, а просто смотрят как игроки "Арсенала" пасуются между собой.
    • 1'
      Забрали мяч "канониры" и очень долго комбинируют в центре поля. Обострять игру они не стремятся в эти минуты. Время играет уже на них.
    • 1'
      Отошли немного назад хозяева и приглашают "шпор" и идти вперёд. Но не торопятся гости сравнивать счёт. Времени ведь ещё достаточно.
    • 1'
      Вторую голевую передачу выполнил ван Перси.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!!
      Классно со стандарта подаёт ван Перси и верховую борьбу выиграл Галлас, пробил он в правый угол, Гомес в отчаянном прыжке попытался спасти команду, но лишь коснуться "круглого" ему удалось.
    • 1'
      Ван Перси сместился на левый фланг, завладел мячом и получил несильный удар по ногам от Хадлстоуна.
    • 1'
      Судя по всему, без замен решили обойтись Венгер и Реднапп. В прежних составах играют команды.
    • 1'
      Второй тайм начался! С центра мяч разыграли игроки "Тоттенхэма", а именно Павлюченко и Модрич.
    • 1'
      Одну минуту компенсировал арбитр. Задержек практически не было в первом тайме за исключением двух голов, которые забивали команды.
    • 1'
      Уолкотт неудачно навесил с фланга и в контратаку помчались футболисты гостевой команды.
    • 1'
      Пас направо на Адебайора прервал Бейл. Аут будут вбрасывать "канониры".
    • 1'
      Совсем успокоились команды к концу тайма. Скорее всего, на перерыв команды пойдут при счёте 1:1 на табло.
    • 1'
      Сильвестр едва не ошибся неподалёку от своей штрафной, на живот он принял мяч и тот довольно далеко от него отлетел и Микаэлю пришлось в подкате опережать Павлюченко.
    • 1'
      Сеск забрасывал мяч направо на Адебайора, тот пытался эффектно пяткой переправить мяч в центр на ход Уолкотту через защитника, но не получилась сия затея у "Эммы" и мяч перешёл во владение "шпор".
    • 1'
      Левым флангом атаковали хозяева, а именно это были Клиши и Денилсон, первый решился на навесную подачу в штрафную, но не успел ни Адебайор, ни ван Перси к такому мячу.
    • 1'
      Бентли совершил прорыв по правому флангу, но вот с передачей в штрафную у него не сложилось, прямо в руки Альмунье прилетела "сфера".
    • 1'
      Успокоились хозяева после того как сравняли счёт в матче. Немного помедленнее сейчас скорости в матче.
    • 1'
      Снова в атаку шли гости. Хадлстоун подавал с правого фланга, но мяч приземлился за воротами "канониров".
    • 1'
      Модрич с левого фланга смещался в центр, подготовил для себя удар и пробил по воротам Альмуньи, но вратарю не потребовалось вступать в игру, так как мимо ворот прошел мяч.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!!
      Ван Перси очень здорово подал угловой. К мячу не успел вышедший Гомес, так как его опередил набегающий Сильвестр и вколотил мяч в сетку ворот.
    • 1'
      Преимущественно правым флангом атакуют хозяева, но никак не могут отдать точный пас под удар кому-нибудь из партнёров.
    • 1'
      Уолкотт совершал скоростной прорыв по правой бровке, отдал на край штрафной на ван Перси, но голландец сплоховал в этой ситуации и отдал пас просто таки на соперника.
    • 1'
      Дженас нарушает правила довольно грубо в центральной зоне и судья устно предупреждает нарушителя. В следующий раз это будет карточка.
    • 1'
      Серьёзно прессингуют соперника "канониры", оборона "Тоттенхэма" "трещит", но держат гости пока свои ворота в неприкосновенности.
    • 1'
      Дальним ударом испытывал судьбу Клиши. Мяч пошел довольно таки далековато от рамки ворот Гомеса.
    • 1'
      Два шанса было у Уолкотта, дважды он получал пас в штрафной соперника, но сперва с его выстрелом справился Гомес, а затем удар заблокировал защитник "шпор".
    • 1'
      Попытались организовать быструю контратаку гости, но Роман Павлюченко залез в офсайд.
    • 1'
      С угла поля подавал ван Перси, но проиграли игроки "Арсенала" в штрафной верховую борьбу своим оппонентам.
    • 1'
      Арсену Венгеру явно не нравится то что сейчас происходит на поле. Активно он пытается докричаться до своих подопечных. Врядли его слышат игроки ведь очень шумно кричат болельщики.
    • 1'
      Насри долго не расставался с мячом, в последний момент успел он отдать пас в направлении Уолкотта, но неудобно было Тео принимать этот пас и мяч выбили защитники "Тоттенхэма".
    • 1'
      Уолкотт смещаясь в центр обыграл Дженаса, но затем развернулся и снова пошел на фланг повторны обыгравши Дженаса. Ничем полезным для хозяев эта атака не закончилась.
    • 1'
      Бентли остро подавал в штрафную, но с головы Павлюченко мяч снял вратарь "Арсенала".
    • 1'
      Санья нарушает правила на своём правом фланге. Пострадал Бейл.
    • 1'
      Санья ошибся в простой ситуации и выпустил мяч за лицевую линию. Гомес наносит удар от ворот.
    • 1'
      Против Уолкотта нарушили правила на правом фланге атаки хозяев.
    • 1'
      Не могут пока найти "лазеек" в массированной обороне соперника футболисты "Арсенала". Только в центре они комбинируют.
    • 1'
      Неудачно Галлас отдавал вперёд на нападающих и мяч снова у Гомеса. И снова он не торопится в своих действиях.
    • 1'
      Бентли выбивает мяч за боковую линию после флангового прорыва Насри.
    • 1'
      Бентли опасно подавал с правого фланга и едва не забил. Срезался мяч немного и едва не влетел под перекладины. Альмунья нервничает.
    • 1'
      Насри подал с левого фланга, Гомес ошибся на выходе не зафиксировавши мяч в руках, «круглый» отскочил на дальнюю штангу, где находился Галлас, но выше ворот пальнул капитан «канониров».
    • 1'
      Всей командой отошли назад гости после того как забили гол в ворота соперника.
    • 1'
      Сначала Уолкотт, а затем и ван Перси пытались пробить издали, но в обеих случаях на пути мяча оказывались защитники «шпор».
    • 1'
      Хадлстоун выиграл верховую борьбу после «корнера» и выбил мяч из штрафной.
    • 1'
      Адебайор здорово сбрасывал головой налево на ход ван Перси, но прострел голландца сумел прервать Чорлука. Угловой для хозяев.
    • 1'
      В офсайд попадает игрок «Тоттенхэма».
    • 1'
      Дальний пас следовал от Клиши, но никто на эту передачу не откликнулся и мяч прилетел точно к ногам Гомеса. Не спешит вратарь вводить мяч в игру.
    • 1'
      Уолкотт с правого фланга переадресовывал мяч на Сеска, но испанцу не хватило мастерства чтобы такой пас обработать. Потеря для «Арсенала».
    • 1'
      В центре поля нарушили правила против Сеска.
    • 1'
      Опасно пробивал ван Перси немного далее линии штрафной. С разворота он это делал и немного не попал в нижний угол.
    • 1'
      Сам же пострадавший пробивал со стандарта. Мяч между игроками в стенке прошел и летел прямо в нижний угол ворот, но Гомес в эффектном прыжке перевёл «сферу» на угловой.
    • 1'
      Активизировались хозяева. Штрафной в 30-ти метрах от ворот Гомеса заработал ван Перси.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!!
      Бентли!!! После затяжной борьбы в центре поля мяч попал к Бентли, он первым касанием принял мяч на грудью а вторым запустил «круглого» за шиворот немного вышедшему вперёд Альмуние. А до ворот было метров 40. Чудо-ГОЛ!
    • 1'
      Санья с правого фланга прострелил в штрафную, Адебайор здорово в касание сбрасывал под удар Уолкотту, но удар Тео получился очень высоким и мяч улетел высоко на трибуны.
    • 1'
      Забрали мяч под свой контроль хозяева, но не торопятся они бежать вперёд.
    • 1'
      Наблюдается нервозность наставников команд. Для Харри Реднаппа, напомню, это первый матч в роли наставника «Тоттенхэма».
    • 1'
      Сильвестр в подкате выбивает мяч из-под ног Павлюченко. Аут для гостевой команды.
    • 1'
      Едва ли не первую атаку провели "канониры" на 9-й минуте и Насри потерял мяч на месте левого инсайда своей атаки.
    • 1'
      Хаттон с Модричем разыграли нехитрую комбинацию на правом фланге после чего последний простреливал на дальнюю штангу, но туда немного не поспел Бейл, а могло быть очень опасно.
    • 1'
      Заполнены трибуны "Эмирэйтс Стедиум". Неистово они поддерживают своих любимцев.
    • 1'
      Правым флангом шла атака гостей, Бентли с Павлюченко не могли поделить мяч и в итоге сорвалась перспективная атака "Тоттенхэма".
    • 1'
      Получше начали стартовые минуты игроки "Тоттенхэма". Хозяева поля пока "запрягают".
    • 1'
      Бейл ворвался в штрафную немного левее от центра, но был оттеснён защитником, в лице Галласа, и пробивал с уже очень острого угла и не попал в створ ворот.
    • 1'
      Клиши здорово обокрал Бентли, когда тот бежал в атаке, и затем игрок гостей сфолил, на сопернике.
    • 1'
      Долго боролись за мяч игроки на половине поля хозяев. В итоге мячом завладели «канониры».
    • 1'
      Гости играют в белых футболках и синих трусах, «канониры» действуют в красных футболках и белых трусах.
    • 1'
      Арбитр даёт стартовый свисток, матч начался! С центра поля начали футболисты «Арсенала».
    • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание и до новых встреч на нашем сайте!