Итог доп. времени
0'
1:1
2:1
114' Вторая желтая карточка

Бенфика Самарис Андреас 1
  • Звучит финальный свисток! "Спортинг" с большим трудом в 1/16 финала Кубка Португалии в дополнительное время переигрывает "Бенфику" 2:1 и проходит дальше! Команды сегодня показали очень неплохой матч, в котором каждый мог найти для себя что-то интересное. Пожелаем "Спортингу" удачи в следующим матчах кубка, а "Бенфике" теперь нужно сфокусироваться на чемпионате и Лиге чемпионов.
  • 120'
    Игрок "Бенфики" Жонас Оливейра получил желтую карточку за грубую игру.
  • 120'
    Две минуты добавил Соуза ко времени второго дополнительного тайма.
  • 119'
    Силва получил повреждение в борьбе за мяч с Элизеу, лежит на поле капитан "Спортинга", вышли врачи, а время идет.
  • 118'
    Последовала подача в центр штрафной площади "Спортинга" со стандарта, Патрисиу уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч.
  • 117'
    "Бенфика" тщательно готовится к каждому стандарту, все игроки "Спортинга" сейчас в очень большом напряжении.
  • 116'
    А тут еще не сдержали нервы у Андреаса Самариса и за неспортивное поведение он получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать на несколько минут раньше.
  • 115'
    "Бенфика" перешла в активный навал, но пока "Спортингу" удается отбиваться.
  • 114'
    Теперь отыграться "Бенфике" будет крайне сложно, осталось всего несколько минут до финального свистка.
  • 113'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Слимани!!! Силва пробил по воротам с линии штрафной площади, Сезар отбил мяч перед собой, первым на добивании оказался Слимани, который уверенно добил мяч в ворота!
  • 112'
    Игрок "Бенфики" Андреас Самарис получил желтую карточку за грубую игру.
  • 111'
    "Спортинг" заметно стал активнее, все же еще есть силы у хозяев поля.
  • 110'
    Мариу выполнил подачу на дальнюю штангу, Сезар уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 109'
    Мариу ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но пробить ему не дали, мяч был выбит на угловой.
  • 108'
    Последовал заброс на ход Слимани, форвард "Спортинга" в очередной раз залез в офсайд.
    • 107'
      "Спортинг" сразу пошел вперед, Мариу выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, но защитники не позволили Слимани пробить по воротам.
    • 106'
      Начинается второй дополнительный тайм. Все замены тренеры произвели, игрокам нужно быть осторожнее и не травмировать друг друга, все же все уже устали и получить мышечную травму уже особо труда не составит.
    • Ничего команды не смогли придумать за эту минуту и теперь у них есть немного времени перевести дух. У "Спортинга" осталось очень мало сил и теперь хозяева поля будут стараться дотянуть до пенальти, "Бенфика" смотрится немного свежее и это в итоге может сказаться на результате.
    • 105'
      Одну минуту добавил Соуза ко времени первого дополнительного тайма.
    • 104'
      Последняя замена в составе "Бенфики". Вместо Гонсалу Гуэдеша на поле вышел Жонас Оливейра.
    • 103'
      Последовала подача в штрафную площадь "Бенфики" со стандарта, в итоге мяч отскочил к Хименесу, который пробил в падении через себя, попытка была неудачной.
    • 102'
      Силва пробил по воротам с линии штрафной площади, получилось неудачно, мяч улетел на трибуны.
    • 101'
      Все замены использовал тренерский штаб "Спортинга", а вот у "Бенфики" еще есть одна замена.
    • 100'
      В составе "Спортинга" замена. Вместо Эвертона Алмейды на поле вышел Тобиаш Фигейреду.
    • 99'
      Талиска выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч отскочил к Гайтану, который и пробил по воротам, Патрисиу сыграл уверенно и забрал мяч.
    • 98'
      Сильвиу выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, Алмейда удачно блокировал подачу, будет угловой.
    • 97'
      Самарис выполнил передачу в центр штрафной площади из центра поля, в очередной раз никто из партнеров не поддержал атаку.
    • 96'
      "Бенфика" перехватила контроль над мячом, гости сейчас стали больше атаковать, видно, что сил у них осталось побольше.
    • 95'
      Замену решил провести и тренерский штаб "Бенфики". Вместо Константиноса Митроглу на поле вышел Рауль Хименес.
    • 94'
      В составе "Спортинга" замена. Вместо Насименто Жефферсона на поле вышел Рикарду Эсгаю.
    • 93'
      Угловой у ворот "Бенфики". После розыгрыша мяч был подан в центр штрафной площади, Оливейра головой пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 92'
      Мартиньш выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, мяч был перехвачен игроками "Бенфики".
    • 91'
      Начинается первый дополнительный тайм. Команды теперь наверняка будут играть осторожнее ведь любая ошибка может стать фатальной, все же сил у игроков осталось немного.
    • Звучит свисток об окончании основного времени матча. Команды за девяносто минут не смогли выявить победителя 1:1, теперь "Спортингу" и "Бенфике" предстоит играть дополнительное время.
    • 90'
      Руис пробил по воротам с дальней дистанции, мяч прилетел точно в руки Сезару.
    • 90'
      Очередной корнер заработал "Спортинг". Мариу вновь подал на ближнюю штангу и вновь "Бенфика" отбивается очень уверенно.
    • 90'
      Угловой у ворот "Бенфики". Мариу выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был выбит к центру поля, но подбор за "Спортингом".
    • 90'
      Три минуты добавил Соуза к основному времени матча.
    • 90'
      Мартиньш с правого угла штрафной площади сбросил мяч на Слимани, Ислам в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной!
    • 89'
      Очередной корнер игроки "Спортинга" разыграли неудачно, последовала подача в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч и один из игроков оказался в офсайде.
    • 88'
      Опасный момент! Слимани отметился неплохим ударом по воротам, но Сезар сыграл надежно и перевел мяч на угловой.
    • 87'
      Еще один угловой у ворот "Бенфики". Мариу на этот раз подал на дальнюю штангу, вновь гости смогли отбиться без особых проблем.
    • 86'
      Угловой у ворот "Бенфики". Мариу выполнил подачу на ближнюю штангу, оттуда мяч был сброшен Перейре, который забросил мяч на Руиса, но Брайан не пробил по мячу, а просто ковырнул газон.
    • 85'
      Гайтан прорвался по правому флангу, выполнил передачу в центр штрафной площади, но Патрисиу уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 84'
      Слимани в борьбе за мяч упал в штрафной площади "Бенфики" и получил желтую карточку за симуляцию.
    • 83'
      Теперь уже Слимани жестко сыграл против Самариса, арбитр на этот раз обошелся без желтой карточки.
    • 82'
      Карвалью нарушил правила в борьбе за мяч в центре поля, игрок "Спортинга" остался недоволен решением арбитра.
    • 81'
      Элизеу довольно неплохо вбросил аут, у ворот "Спортинга" завязалась борьба за мяч, но все же хозяева поля смогли отбиться.
    • 80'
      Последовал заброс на ход Слимани, форвард "Спортинга" оказался в офсайде.
    • 79'
      Вновь у нас много борьбы в центре поля, а вот опасных моментов в игре стало мало.
    • 78'
      Арбитр сейчас зафиксировал нарушение правил со стороны Гайтана в борьбе за мяч, Николасу нужно быть осторожнее, все же у него уже есть желтая карточка.
    • 77'
      Слимани выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно, будет удар от ворот.
    • 76'
      Последовала подача в центр штрафной площади, не без труда, но "Бенфике" удалось отбиться.
    • 75'
      Мартиньш выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 74'
      Элизеу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Патрисиу пришлось потрудиться, чтобы забрать мяч.
    • 73'
      Мариу решился на дальний удар по воротам, мяч улетел на трибуны.
    • 72'
      Мартиньш ворвался в штрафную площадь с правого фланга, выполнил прострел на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
    • 71'
      Постепенно основное время подходит к концу, вряд ли команды хотят играть еще и дополнительное время сегодня.
    • 70'
      Гайтан выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, оттуда последовал сброс на Талиску, а Талиска пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Патрисиу.
    • 69'
      Защитник "Спортинга" Паулу Оливейра получил желтую карточку за грубую игру.
    • 68'
      "Спортинг" продолжает больше времени контролировать мяч, "Бенфика" же старается играть на контратаках.
    • 67'
      Элизеу дернул мышцу, немного полежал игрок "Бенфики" на поле, но затем сам поднялся.
    • 66'
      Много грубости сегодня на поле, игрокам нужно быть осторожнее, а то красную карточку получат не только запасные.
    • 65'
      Игрок "Бенфики" Андре Алмейда получил желтую карточку за грубую игру.
    • 64'
      Вот это да! Запасной голкипер "Бенфики" Эдерсон Мораес получил красную карточку за излишние эмоции!
    • 63'
      Чудят временами сегодня вратари, нужно им быть внимательнее.
    • 62'
      Какой момент! Руй Патрисиу поскользнулся и не смог сыграть на выходе, в итоге с ним столкнулся Гайтан, но арбитр показал игроку "Бенфики" желтую карточку за симуляцию.
    • 61'
      В составе "Бенфики" замена. Вместо Луиша Пицци на поле вышел Андре Алмейда.
    • 60'
      Мариу не глядя выполнил передачу на левый угол штрафной площади, там никого из партнеров и близко не было, в итоге мяч спокойно забрал Сезар.
    • 59'
      Не все получается впереди у "Спортинга", этим очень недоволен Жорже Жезус.
    • 58'
      Последовала подача на ближнюю штангу, получилось неудачно, игроки "Бенфики" сразу перехватили мяч.
    • 57'
      Мариу пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 56'
      Всё нормально с Жефферсоном, сможет он продолжить игру, но многие игроки уже пошли разминаться, скоро могут быть замены.
    • 55'
      Защитник "Спортинга" Жефферсон получил повреждение в борьбе за мяч, вышли врачи на поле, пауза в игре.
    • 54'
      Слимани выполнил передачу в центр штрафной площади на Мариу, Мариу не смог обработать мяч, а после нарушил правила.
    • 53'
      Последовала передача на ход Митроглу, получилось слишком сильно, мяч покинул пределы поля.
    • 52'
      Жефферсон сейчас блеснул техникой в центре поля, а после по воротам пробил Мариу, удар получился неточным.
    • 51'
      Угловой у ворот "Спортинга". Последовала подача в центр штрафной площади, хозяева поля очень уверенно отбились.
    • 50'
      Попал под прессинг сейчас Сезар, но голкипер "Бенфики" сыграл надежно и выбил мяч к центру поля.
    • 49'
      Слимани очень активно идет в борьбу за каждый мяч, пока форвард "Спортинга" один из лучших на поле.
    • 48'
      А вот разыграть толком стандарт хозяева поля не смогли, но все же мяч остался у "Спортинга", "Бенфика" по-прежнему вынуждена обороняться.
    • 47'
      Против Слимани нарушили правила на правом фланге, "Спортинг" заработал неплохой стандарт.
    • 46'
      Начинается второй тайм, в первой половине матча "Спортинг" больше владел мячом, больше старался атаковать, но "Бенфика" лучше использовала свои моменты, а теперь посмотрим, что будет сейчас.
    • 46'
      В составе "Спортинга" произошла замена. Вместо Фреди Монтеро на поле вышел Желсон Мартиньш.
    • Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Спортинг" и "Бенфика" играют между собой вничью 1:1, а это значит, что второй тайм у нас будет как минимум таким же напряженным в плане борьбы, ну и конечно же будем ждать еще забитые мячи.
    • 45'
      Игрок "Бенфики" Мануэль Сильвиу получил желтую карточку за грубую игру.
    • 45'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Силва!!! Сезар вновь неудачно сыграл на выходе, в итоге Слимани сбросил мяч в центр штрафной площади, ворота были пустыми, этим воспользовался Адриен Силва и сравнял счет в матче!
    • 45'
      Три минуты добавил Жоау Соуза к основному времени первого тайма.
    • 44'
      "Бенфика" уверенно отбивается за несколько минут до перерыва, ждут гости свистка от арбитра.
    • 43'
      Игрок "Спортинга" Фреди Монтеро получил желтую карточку за грубую игру.
    • 42'
      Отметим, что "Спортинг" играет активно, а значит во втором тайме шансы отыграться у них точно будут.
    • 41'
      Мариу выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга на Слимани, но форварду "Спортинга" не удалось пробить по воротам.
    • 40'
      Осталось совсем немного до перерыва, видимо в первой половине матча больше забитых мячей мы не увидим.
    • 39'
      Игрок "Бенфики" Андерсон Талиска получил желтую карточку за грубую игру.
    • 38'
      Монтеро отметился неплохим ударом по воротам, но Сезар сыграл надежно и выручил свою команду.
    • 37'
      "Спортинг" перевел игру к воротам "Бенфики", но вот ударов по воротам по-прежнему нет.
    • 36'
      Игрок "Бенфики" Нивалдо Жардел получил желтую карточку за грубую игру.
    • 35'
      Гайтан ворвался в штрафную площадь с правого фланга, выполнил передачу на линию штрафной площади, а там из партнеров никого не оказалось.
    • 34'
      Но вроде бы расходился голкипер "Бенфики" и выхода на поле Эдерсона пока не будет.
    • 33'
      У Сезара порвана нижняя часть шорт, а сам голкипер пока сильно хромает, вот чего стоила его же ошибка.
    • 32'
      Сезар еще и получил повреждение при столкновении со Слимани, вновь вышли врачи на поле.
    • 31'
      Мариу выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Сезар не очень удачно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч точно в Слимани, но от него мяч улетел на трибуны.
    • 30'
      Большая часть первого тайма уже позади, после забитого мяча "Бенфика" смогла перестроиться и контролировать ход матча, "Спортинг" же пока крайне мало бьет по воротам.
    • 29'
      Теперь уже Силва выполнил передачу в центр штрафной площади "Бенфики", но Луизао сыграл на опережении и выбил мяч в аут.
    • 28'
      Последовала передача в штрафную площадь на ход Самарису, получилось слишком сильно, Патрисиу вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
    • 27'
      Мариу в очередной раз попытался прорваться вперед по левому флангу, однако в очередной раз встретил серьезный отпор.
    • 26'
      "Спортинг" стал больше времени контролировать мяч в центре поля, но толку от этого пока совсем немного.
    • 25'
      Слимани очень активен у штрафной площади "Бенфики", но справится с защитниками ему пока никак не удается.
    • 24'
      Последовала передача к штрафной площади "Спортинга" на Пицци, игрок "Бенфики" оказался в офсайде.
    • 23'
      Много борьбы стало в центре поля, а вот ударов по воротам совсем мало, хочется большей энергии от игроков.
    • 22'
      Перейра нарушил правила против Элизеу, очередная пауза в матче.
    • 21'
      Силва прорвался по центру и хотел выполнить передачу на ход Слимани, но в итоге передача получилась за спину форварду, мяч забрал Сезар.
    • 20'
      Игра стала проходить на равных, пока опасных моментов командам больше создавать не удается.
    • 19'
      Сильвиу выполнил заброс к воротам "Спортинга" из центра поля, но там никого не оказалось, Патрисиу спокойно забрал мяч.
    • 18'
      Сезар решил подстраховать своих защитников, вышел за пределы штрафной площади и сильно выбил мяч вперед к воротам "Спортинга".
    • 17'
      Перейра отыгрался со Слимани, но ответный пас Перейра уже получил в офсайде, мяч перешел "Бенфике".
    • 16'
      Талиска нарушил правила в центре поля против Слимани, "Спортинг" не торопится разыгрывать стандарт.
    • 15'
      Гайтан неудачно приземлился после верхового единоборства с Оливейрой, но сейчас он пришел в себя и готов продолжить игру.
    • 14'
      Гайтан получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи, небольшая пауза в игре.
    • 13'
      Угловой у ворот "Бенфики". Последовала подача в центр штрафной площади, оттуда последовала скидка на Монтеро, который пробил выше ворот.
    • 12'
      Соузе приходится много общаться с футболистами, много игроки заводятся по пустякам.
    • 11'
      Хозяева поля пытаются переломить ход матча, но пока подобраться к воротам Сезара для них очень тяжелая задача.
    • 10'
      Жефферсон нарушил правила в центре поля против Гайтана, арбитр показал, что в следующий раз накажет защитника "Спортинга" желтой карточкой.
    • 9'
      Опасный момент у ворот "Бенфики"! Слимани головой пробил из пределов штрафной площади, Сезар уже не успевал спасти свою команду, но гостей на этот раз выручила штанга!
    • 8'
      Игра пока перешла в центр поля, "Бенфика" не собирается отходить к своим воротам и хочет развить преимущество.
    • 7'
      Вот такое мощное начало нам демонстрируют команды, теперь "Спортингу" нужно атаковать куда активнее.
    • 6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Митроглу!!! Гайтан выполнил заброс на левый угол штрафной площади из центра поля, Пицци выполнил передачу на Митроглу, а грек уверенно отправил мяч в дальний угол ворот!
    • 5'
      Розыгрыш углового получился у "Спортинга" не самым удачным, однако хозяева поля смогли довести атаку до удара, который вышел вполне неплохим, Сезару пришлось вступить в игру.
    • 4'
      Последовала передача в штрафную площадь на ход Слимани, Луизао уверенно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 3'
      Мариу перехватил мяч на левом фланге и прорвался вперед, но подать ему не удалось, его нагнал Самарис и отобрал мяч.
    • 2'
      "Спортинг" пока держит мяч в центре поля, команды присматриваются друг к другу, торопиться пока некуда.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Хорхе Соузы, и игра началась. Сегодня нас ждет интересный матч, ведь помимо кубковой игры нам предстоит увидеть лиссабонское дерби.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/16 финала Кубка Португалии между "Спортингом" и "Бенфикой". Вместе с вами за ходом этого матча наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Спортинг Л 2:1 Бенфика онлайн