Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Ювентус" уверенно обыграл в гостях "Кьево" со счётом 4:0. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    В самой концовке Поль Погба мог забить ещё, но его удар пришёлся в штангу ворот Альбано Бицарри.
  • 90'
    "Ювентус" никуда не торопится, катают мяч в середине поля туринцы.
    90'
    Даже меньше решил компенсировать арбитр – две минуты.
  • 89'
    Совсем немного осталось времени до окончания матча. Минуты три стандартных добавит рефери.
    88'
    Не прошло и минуты, как Дайнелли снова настиг Морату и правила на нём нарушил.
    87'
    Дарио Дайнелли убежал за Моратой в самый центр, где подтолкнул в спину испанца. Фол зафиксировал арбитр со стороны защитника хозяев.
    86'
    Два подряд корнера исполнил Пауло Дибала, оба разыграв, в итоге ничего опасного соорудить "Ювентусу" у ворот Бицарри не удалось.
    85'
    Джампьеро Пинци остановил проход Пауло Дибалы, заслуженную жёлтую карточку рефери предъявил полузащитнику "Кьево".
    84'
    Эрнанес в центре поля подыграл себе рукой, арбитр дал свисток и показал бразильцу "горчичник".
    82'
    Дибала исполнил подачу с углового на дальний угол вратарской, где всех опередил Бонуччи и попытался поразить ближний угол ворот Бицарри – Альбано не позволил мячу пересечь линию ворот.
    81'
    А вот и последняя замена от наставника гостей Массимилиано Аллегри: вместо Штефана Лихтштайнера на поле появился Симоне Падоин.
  • 80'
    Очередная гениальная скидка мяча от Пауло Дибалы, Мората подхватил снаряд и устремился в штрафную, приблизившись к вратарской, нанёс удар Альваро – Бицарри сумел слегка зацепить мяч.
  • 79'
    На своей половине поля устроили распасовку защитники "Ювентуса", никуда они не торопятся, время сейчас на их стороне.
    • 78'
      Все игроки "Кьево" перекрыты в чужой штрафной площади, с аута никак не могут сбросить мяч хозяева.
    • 76'
      Очередной дальний удар Погба по воротам "Кьево" пришёлся точно в руки Альбано Бицарри.
    • 75'
      "Ювентус" уверенно контролирует мяч, пробуя организовать нацеленную атаку на ворота Бицарри.
      73'
      Последняя замена у "Кьево" состоялась: вместо Поля-Жозе Мпоку на поле вышел Массимо Гобби.
      72'
      Эх! Немного не повезло сейчас "Ювентусу". Лихтштайнер с правого фланга низом прострелил в центр штрафной, откуда пробивал по воротам Сандро, но угодил в перекладину.
    • 70'
      Пауло Дибала с фланга сместился в центр и попытался поразить дальнюю девятку ворот Альбано Бицарри – выше цели пробил аргентинец, пока до точных ударов Лионеля Месси ему далеко, нужно больше тренироваться.
      69'
      Ответная замена от "Ювентуса": ушёл с поля Клаудио Маркизио, а вышел Эрнанес.
      68'
      В составе "Кьево" замена произошла: вместо Вальтера Бирсы на поле появился Серхио Пеллиссье.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! ПОГБА!!!
      А это уже разгром! Поль Погба принял снаряд около штрафной, вошёл в неё, обыграв по пути соперника, после чего поразил дальний угол ворот Бицарри. Уж слишком легко получилось забить у француза.
    • 66'
      "Ювентус" стремится забить ещё. Чувствуется, что сегодня будет разгром.
      65'
      Неплохая атака вышла у "Юве". Поль Погба перехватил мяч в центре, отдал пас на ход Лихтштайнеру, Штефан решил обратный пас сделать на Погба во вратарскую, но получилось точно в руки Альбано Бицарри, а ведь мог и сам бить швейцарец. но не стал.
    • 63'
      Всё уже ясно в этой игре. "Ювентус" одержит уверенную победу, осталось узнать окончательный счёт в матче.
      61'
      Тут же последовала замена у "Кьево": вместо Ивана Радовановича на поле вышел Джампьеро Пинци.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! САНДРО!!!
      Увеличивает счёт "Ювентус". Атака началась с очень тонкого паса на Лихтштайнера от Пауло Дибалы с фланга, Штефан вошёл в штрафную и отдал дальше на Погба, Полю было не очень удобно бить, поэтому он покатил снаряд на Сандро, и Алекс в касание поразил ворота Альбано Бицарри.
      59'
      Альваро Мората в прыжке слегка подтолкнул Николя Фрея, штрафной назначил рефери в пользу "Кьево".
    • 57'
      Штефан Лихтштайнер с правого фланга перевёл мяч на Сандро в штрафную, Алекс принял снаряд и тут же пробил – слабо и неточно получилось.
      56'
      Поля Погба оттолкнул от мяча капитана "Кьево" Николя Фрея, арбитр зафиксировал нарушение со стороны игрока "Юве".
      54'
      Дженнаро Сардо на фланге обороны в подкате не достал до мяча, а вот Поля Погба зацепил. Арбитр решил показать защитнику "Кьево" жёлтую карточку.
    • 53'
      Мпоку долго думал, что ему делать с мячом около чужой штрафной, после чего откатил под удар Радовановичу – Иван пробил низом мимо цели.
    • 52'
      Николя Фрей с правого фланга исполнил высокую передачу в район вратарской, где на выходе уверенно сыграл Джанлуиджи Буффон.
    • 51'
      Поль Погба с дальней дистанции снова нанёс удар – Альбано Бицарри без проблем забрал мяч.
    • 50'
      Пауло Дибала, которого плотно опекал Николя Фрей, сумел всё-таки забросить мяч в центр штрафной, где мяч Стураро скинул под удар Маркизио – Клаудио пробил слишком неточно.
    • 48'
      Штефан Лихтштайнер с правого фланга забрасывал мяч на дальнюю штангу, Мората сумел достать снаряд и скинуть его во вратарскую, где его уже подобрал Альбано Бицарри.
      47'
      После перерыва в составе "Ювентуса" произошла замена: вместо Сами Хедиры на поле вышел Стефано Стураро.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв.
    • 45'
      Пауло Дибала с самого центра поля убегал в сторону чужой штрафной, окружили его около шести игроков "Кьево", всё-таки сумели они отобрать мяч у аргентинца.
      44'
      Дженнаро Сардо на чужой половине поля правила нарушил при отборе мяча, пострадал Поль Погба.
    • 43'
      Подходит к концу первый тайм. "Ювентус" будет спокойно контролировать мяч в середине поля.
    • 42'
      Клаудио Маркизио устал ждать паса от партнёров и решил сам пробить из-за пределов штрафной площади – мяч полетел выше перекладины.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! МОРАТА!!!
      Удваивает счёт "Ювентус". Пауло Дибала вошёл в штрафную, мог сам бить, но решил покатить мяч дальше на Хедиру, Сами с угла вратарской покатил снаряд на дальнюю штангу, где прострел замкнул Альваро Мората.
      39'
      Лукас Кастро в середине поля жестковато сыграл в отборе, завалив на газон Пауло Дибалу.
    • 38'
      Всей командой на своей половине поля находится "Кьево". Совсем хозяева не думают об атаке.
      37'
      Маркизио с углового низом покатил мяч на Сандро, Алекс в центр под удар Бонуччи, Леонардо решил не бить, а забросить снаряд в штрафную, где его подобрал Хедира, в итоге атака перешла в позиционную.
    • 35'
      Вальтер Бирса нанёс дальний удар низом по воротам Буффона – Джанлуиджи в игре, справился с ударом без проблем.
    • 34'
      Стоит отметить в сегодняшнем матче немца Сами Хедиру, который очень здорово играет в отборе, весь центр поля его.
    • 32'
      "Ювентус" безусловно заслуженно выигрывает в этом матче, но счёт слишком уж скользкий, туринцам необходимо забивать ещё, если они хотят спокойно доигрывать встречу.
    • 31'
      Штефан Лихтштайнер с правого фланга решил не простреливать в штрафную, а откатил мяч чуть назад на Погба, и Поль попробовал перекинуть мяч через вратаря – неточно получилось.
      30'
      И снова в офсайд забрался нападающий "Кьево" Роберто Инглесе.
    • 29'
      Поль Погба приблизился к штрафной хозяев и снова решился на удар – Альбано Бицарри справился с ударом француза.
    • 28'
      Дженнаро Сардо около своей штрафной площади зацепил Пауло Дибалу, но арбитр не дал свисток, подумав, что аргентинец симулирует.
      27'
      Опасный момент возник у ворот хозяев! Сами Хедира с фланга вошёл в штрафную, отдал пас под удар Дибале, Пауло пробил с левой точно во вратаря, а вот на добивании безобразно сыграл всё тот же Хедира, параллельно воротам послал он снаряда.
    • 26'
      Андреа Барцальи оказался на чужой половине поля и покатил мяч на ход в чужую штрафную Погба, Поль немного не успел, а на перехвате сыграл голкипер "Кьево" Альбано Бицарри.
      24'
      Роберто Инглесе забрался в положение "вне игры" после паса от Николы Ригони.
    • 23'
      Поль Погба выполнил перевод в центр штрафной, куда бежал Дибала, в итоге из ворот вышел Альбано Бицарри и кулаками выбил снаряд подальше из штрафной своей.
    • 21'
      Альваро Мората по флангу убегал в сторону чужой штрафной, вовремя остановился и отдал пас на Дибалу, Пауло решил не бить, а перебросить мяч через голкипера – получилось выше ворот.
    • 20'
      В атаке у "Кьево" пока ничего не получается. Толком за мяч хозяева не могут зацепиться. "Ювентус" смотрится намного лучше и заслуженно ведёт по счёту.
      19'
      Алекс Сандро в центре поля не успевал за мячом, в итоге врезал он по ноге в подкате Ивану Радовановичу. Арбитр предъявил защитнику "Ювентуса" жёлтую карточку.
    • 17'
      Эх! Какой момент был сейчас у гостей. Алекс Сандро забросил мяч на дальний угол вратарской, где Пауло Дибала головой скинул снаряд в центр, но получилось немного неточно, Сами Хедире было неудобно бить из такой позиции.
      16'
      Штефан Лихтштайнер увидел впереди Морату и отдал разрезающий пас в его сторону, но Альваро успел забежать в офсайд.
    • 15'
      Леонардо Бонуччи в центре поля придержал за майку Роберто Инглесе, рефери почему-то не заметил нарушения, хотя явно цеплял защитник "Юве" своего соперника.
    • 13'
      Поль-Жозе Мпоку забрасывал мяч в чужую штрафную, но угодил снарядом в игрока "Ювентуса". Показалось форварду "Кьево", что мяч в руку попал, свисток судьи молчит.
    • 12'
      Продолжает уверенно контролировать мяч "Юве". Такое ощущение, что на поле игроков у гостей больше, чем у "Кьево".
    • 11'
      Поль Погба нанёс дальний удар по воротам Бицарри – чуть выше ворот пролетел снаряд. У Погба всегда мощные удары получаются.
    • 10'
      "Ювентус" продолжает атаковать, "Кьево" остаётся отсиживаться в обороне.
      8'
      Иван Радованович в центральном круге жёстко сыграл в подкате против Пауло Дибалы. Арбитр зафиксировал фол со стороны полузащитника "Кьево". Заслуженную жёлтую карточку увидел перед собой Радованович.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МОРАТА!!!
      Повёл в счёте "Ювентус". Штефан Лихтштайнер с правого фланга низом простреливал в сторону дальней штанги, до мяча не достал Альбано Бицарри, после чего прострел замкнул Альваро Мората, поразив уже пустые ворота.
    • 5'
      "Ювентус" забрал мяч под свой контроль, преимущество сейчас за гостями.
    • 4'
      Алекс Сандро, получив мяч в чужой штрафной, подработал себе снаряд под удар и пробил – выше ворот.
    • 3'
      Роберто Инглесе поборолся за мяч с Касересом и даже сумел пробить по воротам, но получилось совсем неточно.
      2'
      Фабрицио Каччаторе на фланге придержал Штефана Лихтштайнера. Штрафной назначил рефери.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Ювентуса".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!