Тур: 22. Стадион: . Зрители: 77043 Главный судья: Дамато Антонио
Алекс Коста
65' Желтая карточка
Куцка Юрай
1:0
70' Не забитый пенальти
Икарди Мауро
2:0
3:0
80' Желтая карточка
Балотелли Марио
90'+4

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных стадионах Европы! Хорошей недели, друзья!
    Звучит свисток! "Милан" одержал яркую победу в миланском дерби, "Интер" повержен со счётом 3:0!
  • 90'
    Балотелли намеревался проскочить по левому флангу, но Сантон в подкате выбил снаряд в аут.
  • 90'
    Комбинируют футболисты "Милана", особо и не стремятся игроки "Интера" мяч перехватить.
    90'
    Три минуты Банти добавил к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Успокоилась наша игра. Всё в общем-то понятно. Теперь попытаются игроки "Интера" наиграть на гол престижа. Далеки они от этого, по правде говоря.
    89'
    Заключительная замена в составе "Милана". Кейсуке Хонда покидает пределы поля, вместо него вышел Кевин-Принс Боатенг.
    87'
    Замена в составе "Интера". Вместо Адема Ляича на поле вышел Алекс Теллес.
    86'
    Уверенно сыграл Доннарумма, забирает голкипер "Милана" мяч в руки после углового у своих ворот.
  • 86'
    Жезус подключился по левому флангу, простреливал в центр, но Алекс выбивает мяч за лицевую.
    85'
    Ещё одна замена в составе "Милана". Карлос Бакка покидает под аплодисменты пределы поля, а вместо него вышел Андреа Бертолаччи.
  • 85'
    Дальний удар в исполнении Куцки, но мяч с ноги свалился и полетел мимо ворот.
    84'
    Вновь разыграли угловой игроки "Милана", да так и перерос их розыгрыш в позиционную атаку. Никуда особо не торопятся номинальные хозяева, пытаются контролировать мяч.
  • 83'
    Хонда на скорости ворвался по правому флангу в штрафную площадь, пытался сходу в дальний угол пробить, попал в лицо Миранде. Угловой!
  • 83'
    Игроки "Интера" расклеились. Быть может, тут и удаление Манчини сыграло свою роль, да и пенальти надо забивать. На кураже "Милан" будет заканчивать встречу, это очевидно!
      82'
      Разыграли угловой на правом фланге игроки "Милана", последовала в итоге подача, но вынесли футболисты "Интера" мяч.
      81'
      Опасный момент! Хонда на правом фланге прошёл Жезуса, прострел в центр, и Бакка переправлял мяч в створ, Ханданович в прыжке переводит снаряд  на угловой!
      80'
      Не зря на поле выходил Балотелли. Сразу получил жёлтую карточку форвард "Милана".
      79'
      Замена в составе "Милана". Марио Балотелли появился на поле вместо М'Байе Ньянга. Отличное настроение у Михаловича, получил заменённый форвард "Милана" пинок по пятой точке от наставника.
      78'
      А всего-то стоило не забить пенальти Икарди, и тут началось! Фелипе Мело вышел на поле вместо Ивана Перишича у "Интера".
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! М'Байе Ньянг! 3:0!
      Разрывает "Милан" соперника! Бонавентура сместился с левого фланга в центр, отдал передачу в штрафную на ход Ньянгу! С первым ударом форварда справился Ханданович, отбив мяч ногами, но на добивание голкипер уже не поспел!
    • 75'
      Уже переоделся Марио Балотелли, скоро войдёт он в игру против своей бывшей команды. Три года Супер Марио отдал "Интеру".
      74'
      Угловой у ворот "Милана". Пошла подача с правого фланга, Эдер смог срезать мяч в сторону створа, но точности не хватило ему.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карлос Бакка! 2:0!
      Ньянг с правого фланга выполнил отличный прострел в штрафную площадь, и выскочивший из-за спин защитников Бакка с линии вратарской вогнал мяч в створ ворот Хандановича!
    • 72'
      Фантастическая игра! Вот и незабитый пенальти прибавился. Будем ждать ещё новостей.
    • 71'
      Бакка по левому флангу вошёл в штрафную площадь соперника, попытался пробить, но его накрыл Сантон.
      70'
      Не забивает пенальти Мауро Икарди! Мощно пробил в правый от себя угол, но угодил в штангу! Доннарумма прыгнул в противоположный, так что просто оставалось попасть форварду "Интера"!
      69'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Милана"! Проникающая передача в штрафную площадь "Милана", с ударом сходу Икарди Доннарумма справился, а вот на добивание, по мнению арбитра, форварда "Интера" не пустили!
    • 67'
      Куцка рванул по центру в чужую штрафную площадь, но в один прекрасный момент полузащитника "Милана" занесло на дриблинге и он завалился на газон.
    • 66'
      Перишич навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Хонда тут на ровном месте подарил мяч Ляичу, но повезло "Милану", что Адем передачу неточную сделал, Доннарумма накрыл.
      65'
      Юрай Куцка схватил карточку, рукой подыграл себе полузащитник "Милана".
      64'
      Замена в составе "Интера". Вместо Стевана Йоветича на поле вышел Мауро Икарди.
      63'
      Теперь уже разыграли мяч игроки "Милана" на правом фланге, последовал навес на дальнюю штангу, отбились футболисты "Интера".
      62'
      Навесил Ньянг от правого флажка на ближнюю штангу, выбили игроки "Интера". Но в дальнейшей борьбе удалось ещё один корнер заработать.
    • 62'
      Ньянг протащил мяч по правому флангу, пытался прострелить в борьбе с двумя соперниками, накрыли те. Угловой!
    • 61'
      Сантон справа навесил в штрафную площадь, чуть высоко, не дотянулись его партнёры до мяча. Впрочем, игроки "Милана" тоже не допрыгнули.
    • 60'
      Полчаса осталось до конца второго тайма. Я думаю, скоро мы увидим замены. В первую очередь, от "Интера".
    • 59'
      Брозович зарядил из-за пределов штрафной площади, выше перекладины.
    • 59'
      Ляич отбежал от мяча, прибежал Жезус, навесил на дальнюю штангу, прямиком за лицевую улетел игровой снаряд. Неудачно, мягко говоря.
      58'
      И карточку получает Алекс за свой толчок в спину. Ляич у мяча, будет он навешивать слева.
    • 57'
      Эдер тащил мяч по левому флангу, Алекс в итоге толкнул в спину игрока "Интера" недалеко от угла штрафной площади.
    • 56'
      Опасно разыграли игроки "Милана"! Монтоливо забрасывал мяч в штрафную, тот отскочил от Алекса к Бонавентуре, который не стал слёту пробивать, в итоге успели его накрыть!
      55'
      Ньянг принял мяч, и ему сзади в ногу врезался Мурильо. Далеко до ворот, ждём подачу.
    • 54'
      Бонавентура получил мяч на левом фланге, в борьбе с Сантоном удалось навесить в штрафную площадь, но слишком сильно, мяч улетел в аут на противоположной стороне поля.
    • 53'
      Куцка низом отдавал проникающую передачу в штрафную площадь "Интера", но Бакка уже пробежал точку приёма мяча. В итоге от ворот сыграет Ханданович.
    • 51'
      Пенальти требовали игроки "Интера", да и вся скамейка тут вскочила. Судья прибежал разбираться, и Роберто Манчини отправлен на трибуны. Удалён наставник гостей!
    • 50'
      Доннарумма сейчас мог весьма бледный вид иметь! Выбивая от своих ворот, не попал как следует по мячу, и Эдер был готов забивать, но рост голкипера помог ему помешать полузащитнику "Интера".
    • 49'
      Прессингуют игроки "Милана" соперника уже около его штрафной площади. Пока с этим футболисты "Интера" справляются.
    • 48'
      Ньянг всем видом показал, что будет пробивать, но вместо этого делал передачу направо на Бакку, слишком сильно и неточно.
    • 47'
      Длинная передача вперёд в направлении Бакки, слишком сильно, Ханданович на выходе забирает мяч в руки.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось, хотя Икарди оператор выделил отдельно. Пока на скамейку присел форвард "Интера", но вполне вероятен его скорый выход.
      Звучит свисток Банти, первый тайм окончен. Пока минимальное преимущество "Милана", и с нетерпением будем ждать второй тайм! Перерыв, друзья!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      А вот и первая карточка в нашем матче. Рукой сыграл Стеван Йоветич, это Хонда пытался пробросить мяч мимо форварда.
      44'
      Доннарумма сейчас не очень аккуратно вышел из ворот, в итоге последовал заброс в сторону створа, где Йоветич в борьбе за мяч правила нарушил.
    • 43'
      Вновь Сантон простреливает с правого фланга, на этот раз прошло, но вновь игроки "Милана" мяч выносят.
    • 42'
      Сантон из угла поля попытался навесить в штрафную площадь, Антонелли накрыл. Аут.
    • 41'
      Ньянг и Мурильо чуть не подрались за мяч около углового флажка, в итоге арбитр ясно показал, что аут в пользу "Интера".
    • 40'
      Хонда на правом фланге оказался против Жезуса, удалось навесить в штрафную площадь, но выносят игроки "Интера" мяч.
    • 38'
      Сантона продавил Алекс, когда забивал свой гол пару минут назад. Ждём теперь большей активности от футболистов "Интера"!
    • 37'
      Сильвио Берлускони доволен, сегодня он на футболе. Адриано Галлиани сидит рядом, но он как обычно суров. Ни тени улыбки на лице вице-президента "Милана".
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алекс Коста! 1:0!
      Разыграли угловой игроки "Милана", Хонда с правого фланга навесил на дальнюю штангу, и продавивший защитника Алекс с угла вратарской площадки головой переводит игровой снаряд в створ!
    • 35'
      Абате неплохо подключился по правому флангу, классный прострел в штрафную площадь исполнил, Хонда уже замыкал эту передачу, но Миранда в самый последний момент успел выбить снаряд на угловой!
      34'
      Угловой у ворот "Милана", разыграли на левом фланге мяч игроки "Интера", Брозович в итоге неплохой навес на дальнюю штангу на Йоветича исполнил, Стевана потеряли, но удар слёту у форварда не получился! Доннарумма поймал!
    • 33'
      Подача Перишича с правого фланга в штрафную площадь "Милана", Романьоли выбивает мяч в аут.
    • 31'
      Лука Банти обслуживает нашу встречу. Были у нас сегодня спорные моменты уже, да и при обилии грубоватых нарушений пока без карточек обходимся.
    • 30'
      Ньянга уронили недалеко от штрафной площади "Интера", Мурильо врезался в форварда "Милана", но арбитр показывает, что надо играть дальше.
    • 28'
      Хонда получил мяч на правом фланге, но запутался в ногах, и Жезус отобрал у японца снаряд.
    • 27'
      Теперь уже "Милан" чуть больше атакует. Бонавентура с левого фланга сместился в центр, навешивал в штрафную площадь, выбивает футболист "Интера" мяч.
    • 26'
      Не самый удачный розыгрыш штрафного, Ньянг слева навешивал на дальнюю штангу на Бакку, слишком сильно, улетел снаряд за лицевую линию.
      25'
      Бонавентру на фланге уронили, Сантон грубовато сыграл против полузащитника "Милана".
    • 24'
      Бонавентура вызвался исполнять штрафной удар, зарядил от души, но только намного выше перекладины получилось.
      23'
      Право на штрафной заработали игроки "Милана". Далековато, больше 32-х метров до створа.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт. Хороший футбол мы смотрим, теперь ждём опасных моментов и голов!
    • 20'
      Перишич по правому флангу ворвался в штрафную площадь "Милана", бить слёту не стал, а прострел смог прервать защитник хозяев! Отметим и классную игру пяткой в исполнении Йоветича!
      19'
      Перишичу досталось по лицу, ничего серьёзного. Настоящая мужская борьба!
      18'
      Монтоливо уронили в центре поля. Разыграли штрафной игроки "Милана", позиционная атака хозяев.
    • 17'
      Игроки "Интера" поактивнее смотрятся, побольше мяч держится именно у подопечных Манчини. Но это ничего не значит.
      16'
      Приличный момент у "Милана"! Куцка по правому флангу рванул, смог двух игроков обыграть, а затем простреливал в штрафную площадь, тут офсайд у Бакки!
      15'
      Итак, очередной угловой у ворот "Милана", пошла подача справа, пока второй этаж выигрывают футболисты Михайловича. Вновь мяч выбит.
    • 14'
      Заброс в штрафную площадь "Милана" на Ляича, Романьоли успевает головой выбить мяч на угловой.
      14'
      Разыграли на левом фланге игроки "Интера" угловой, последовал навес в штрафную площадь, выносят номинальные хозяева мяч.
    • 13'
      Перишич набрал скорость по правому флангу, сместился немного в центр и нанёс дальний удар. Рикошет от Алекса, будет угловой.
    • 12'
      Много борьбы в центре поля, "Интеру" тоже сегодня нужна победа, чтобы опередить "Фиорентину" и выйти на третье место.
      10'
      Хорошая игра у нас получается, это уже по первым минутам видно! Куцка сейчас нарушил правила на Брозовиче, затолкал полузащитника "Интера".
    • 9'
      Куцка приблизился к штрафной площади "Интера", и тут его на газон уронили. Но нет! Арбитр пропустил момент! Миранда рукой хватил игрока "Милана", но свистка нет!
      7'
      Длинная передача вперёд на ход Эдеру, в борьбе с защитником на линии штрафной площади "Милана" игрок номинальных гостей упал. Арбитр показал, что именно Эдер нарушал правила.
      6'
      Опасный момент у Эдера! Пошла подача с левого фланга, и полузащитник "Интера" в прыжке пытался головой замкнуть пас, буквально пару метров до ворот, но в створ не попал Мартинс!
      6'
      Пошла подача с правого фланга в штрафную площадь, никто из игроков "Интера" до мяча не дотянулся.
    • 5'
      Эдер по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, простреливал в центр, Алекс выносит мяч на угловой.
    • 4'
      "Милан" в случае победы приблизится к "Роме" на расстояние двух очков. А там уже и "Интер", который на данный момент имеет отрыв от "Милана" в 8 очков и занимает 4-е место.
    • 3'
      Разыграли игроки "Милана" аут на левом фланге, Бонавентура навешивал на дальнюю штангу, неудачно. Мяч улетел за лицевую линию.
    • 2'
      Ньянг по центру неплохой прорыв совершил, уже врывался в штрафную площадь, Сантон в последний момент успел мяч в аут выбить!
    • 1'
      Первый навес в штрафную площадь "Интера", Бакка пытался головой удар по воротам нанести, прилетел мяч в руки Хандановичу.
      1'
      Поехали, друзья! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Интера"! Команды в традиционных формах. Одни в красно-чёрной, а другие в чёрно-синей!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!