Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Милан" и "Удинезе" сыграли вничью. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча во вкладке "Статистика". До скорого!
    90'
    Следует подача. Мяч выносится из штрафной точно на ногу Монтоливо, который хлёстко пробивает по воротам гостей! Карнезис в игре!
    90'
    Угловой заработали хозяева. Минута осталась. Последний шанс!
    90'
    Хонда навесил в штрафную гостей, где Марио подтолкнул оппонента для более выгодной позиции и вместе с ним рухнул. Сначала показалось, что арбитр ставит пенальти, но потом стало ясно что фол в пользу обороняющейся команды.
  • 90'
    Мяч от футболистов "Милана" укатился за лицевую. Карнезис ввёл игровой снаряд от своих ворот.
    90'
    Четыре минуты добавлено.
    89'
    Романьоли подключился в атаку и чуть было не задушил Теро. Вцепился он в игрока "Удинезе" изо всех сил. Арбитр немедленно отреагировал.
  • 88'
    Принц Боатенг решился пробить издалека, но удар явно не удался. Мяч полетел намного выше и правее ворот.
  • 87'
    "Удинезе" всем составом в своей штрафной площади. Им сейчас самое главное ничейный счёт отстоять!
  • 86'
    Заброс в штрафную "Милана" издалека, но никто из игроков "Удинезе" за мяч зацепиться не смог.
  • 85'
    Продолжает "Милан" наседать. Бакка очередной раз пробил головой. Мяч в руках у Карнезиса.
  • 85'
    Система определения гола в действии. Показали нам через неё положение мяча. Игровой снаряд наполовину находился в игре, а наполовину на линии ворот, при этом ни на сантиметр не зайдя в ворота.
    83'
    ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Поперек штрафной площади пошёл Бертолаччи с левого края к правому, ушёл от трёх защитников, и мощно пробил! Мяч угодил в перекладину, стукнулся об вратаря, и медленно катился в ворота, но голкипер успел среагировать и накрыть мяч на ленточке ворот.
  • 82'
    Балотелли очень близко к воротам исполняет угловые. Вот и сейчас мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Удинезе".
      81'
      Очередная атака "Милана". Бакка навешивает с правого фланга. Данило головой переводит мяч на угловой.
    • 79'
      Десять минут остаётся у "Милана" чтобы вырвать победу. "Удинезе" во втором тайме практически никакой.
    • 78'
      Пробил Балотелли. Мяч пролетел правее ворот "Удинезе".
      77'
      Жёлтая карточка для Эденилсона.
      76'
      А теперь уже на Балотелли нарушены правила. Аналогичный стандарт. Двадцать пять метров до ворот.
    • 75'
      Пробил Балотелли. Мяч летел в левый нижний угол. Карнезис в прыжке отразил удар.
      74'
      Штрафной удар заработали хозяева. Фол был на Хонде. До ворот двацдать пять метров.
      73'
      Замена у гостей. Армеро пошёл отдыхать. Видмер вместо него.
    • 72'
      Заброс к воротам "Милана". Доннарумма чуть было не схватил мяч в руки за пределами штрафной. Успел он вовремя одёрнуть руки, а через секунду уже взять мяч внутри штрафной площади.
      71'
      Стандарт заработали гости на левом краю поля. Следует подача. Арбитр фиксирует фол в атаке у игроков "Удинезе".
      69'
      Угловой заработали хозяева. Следует подача точно на голову Карлосу Бакка, но тому вновь не везёт. Немного правее ворот летит мяч.
    • 68'
      Мяч долго метался по штрафной "Милана" после подачи, но в итоге всё же зафиксировал Доннарумма игровой снаряд у себя в руках.
      67'
      Теро получил по ногам на правом фланге. Стандарт для "Удинезе" на правом фланге.
      66'
      Ещё одна замена у гостей. Запата вышел на поле вместо Матоса.
    • 65'
      Попытались организовать контратаку, но Абате прервал пас от Армеро к Матосу.
    • 64'
      Армеро под прессингом выбил мяч подальше от своих ворот. Игровой снаряд вновь у миланцев.
      63'
      Замена и у гостей. Гильерме вместо Лоди.
      62'
      Замена у "Милана". Боатенг вместо Ньянга.
      61'
      Лоди получает горчичник за подножку на Бертолаччи.
    • 60'
      Очень тяжело гостям сейчас. "Милан" весь второй тайм провел на половине поля соперника.
    • 58'
      Продолжают падать игроки "Милана", а арбитр всё молчит. Трибуны вновь начинают гудеть.
    • 57'
      Хонда проиграл борьбу за мяч. Ну как проиграл... Армеро толкнул сзади в спину японца и игровой снаряд снаряд укатился за лицевую, а свисток о нарушении правил так и не прозвучал. Кейсуке недоумевает.
      56'
      Угловой заработали хозяева. Следует подача от Марио. Мяч улетает за лицевую линию.
    • 55'
      Продолжает "Милан" атаковать. Дождь уже практически закончился, так что второй тайм обещает быть интересным.
      54'
      ФАНТАСТИКА! Бакка головой замыкал подачу с пяти метров после подачи с фланга. Карнезис смог выбрать правильную позицию и отразить удар. Катастрофически не везёт сегодня Карлосу Бакке.
      53'
      Бакка снёс Агеманга в борьбе за мяч. Явный фол со стороны игрока "Милана".
      52'
      "Милан" продолжает атаковать. Бакка забрался в офсайд.
    • 51'
      Странно, что в моменте где Теро не забил, арбитр не поднял флажок. Как мне кажется, там был очевидный офсайд.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ньянг! 1:1! Резвая контратака "Милана". Ньянг входит в штрафную гостей и мощно пробивает в ближний угол с левого края штрафной "Удинезе".
      49'
      МОМЕНТ! Второй должны были забивать гости! Теро пробивал с нескольких метров, но голкипер справился с ударом.
    • 48'
      А вот и первый удар от Марио. Получил он пас с центра на правый фланг и сразу пробил пытаясь закрутить мяч в дальний угол.
      47'
      Марио Балотелли появился на поле. Юрай Куцка на второй тайм не вышел.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Перерыв. Отдохнём 15 минут. Статистика тайма во вкладке "Статистика".
    • 45'
      Куцка навесил с левого фланга, но навес получился крайне неточным.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      "Милан" с мячом на чужой половине поля. До удара дело никак не дойдет.
    • 43'
      Дальний удар от Монтоливо. Мяч шёл мимо ворот, но голкипер на всякий случай подстраховался.
    • 42'
      Показывают нам разминающегося Балотелли. Вполне вероятно, что мы увидим Марио во втором тайме.
      41'
      Хонда случайно подыграл себе рукой. Арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 40'
      "Милан" катает мяч возле своей штрафной площади. Следует пас на Доннарумма. Голкипер выбивает мяч к центру поля.
    • 39'
      Ещё аут, но на этот раз в пользу "Удинезе".
    • 38'
      Аут в пользу "Милана". Хонда вбросил мяч из-за боковой.
    • 37'
      Надеюсь, сможем мы во втором тайме увидеть хотя бы один гол. С такой погодой игроки очень быстро устают. Скорости в матче не самые высокие.
      36'
      Ньянг в борьбе за мяч снёс Молла Вагё.
    • 35'
      Немного успокоилась игра. "Милан" находится в позиционной атаке.
      34'
      Монтоливо получил жёлтую за срыв атаки соперника.
    • 33'
      Начал наседать "Милан" на ворота гостей. Несколько ударов было нанесено игроками команды хозяев, но все они угодили в защитников "Удинезе".
      32'
      ГОЛ забивает Бакка! Следует подача с углового. Кто-то из игроков "Милана" головой скидывает мяч на Карлоса, который забивает мяч в ворота. Но Бакка находился в очевиднейшем офсайде, и арбитр его зафиксировал.
      31'
      Бакка простреливает и зарабатывает угловой для своей команды.
    • 29'
      Увели врачи игрока "Удинезе" за пределы, а пока нам показывают повтор гола Армеро. Практически статично стояла защита "Милана", пока "Удинезе" наносил три удара в течение пяти секунд.
      28'
      Теро лежит на газоне и держится за колено. Врачи уже на поле.
    • 27'
      Монтоливо не смог догнать мяч и упустил его лицевую линию.
    • 26'
      Абате сейчас опасно пасовал назад. Мяч еле докатился до Доннарумма, который подскользнувшись выбил мяч подальше от ворот.
      25'
      Первая жёлтая карточка. Получает её Агеманг-Баду за грубую игру.
    • 24'
      Пробил Ньянг, мяч угодил в стенку. На добивании был Бертолаччи, удар получился мимо ворот.
    • 23'
      Тщательно готовят хозяева этот стандарт. В стенке стоит почти весь "Удинезе".
      22'
      А вот и опасный стандарт для хозяев. Нарушены правила на игроке "Милана". До ворот двадцать пять метров ровно.
    • 21'
      "Милан" перехватил мяч, но ничего придумать пока не получается. Трибуны начинают потихоньку посвистывать.
      20'
      Бакка забрался в офсайд. Начал он высказывать недовольство арбитру, но вовремя остановился. За такое только жёлтую карточку получишь, но никак не отмену офсайда.
    • 19'
      Не изменилась игра после гола. "Удинезе" с мячом в центре поля Эденилсон не справился и упустил игровой снаряд за боковую.
    • 18'
      Несмотря на то, что быстрый гол мы уже увидели, думаю, не стоит ждать много голов в этом матче. Газон скользкий, и футболистам тяжело обрабатывать мяч.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Армеро! 0:1! Агеманг прострелил справа. Первые два удара от Матоса и Кузмановича голкипер отразил, но вот третий от Армеро отбить уже не удалось. Счёт открыт!
    • 15'
      Продолжает "Удинезе" наседать. Сейчас игра идёт у ворот "Милана".
      14'
      А нет. Не был бы гол засчитан все равно. Боковой арбитр взмахнул флажком, хотя никакого офсайда там не было.
      13'
      А вот и опасный момент. Матос получил мяч от партнёра и сразу с разворота пробил. Голкипер поймал в прыжке мяч в руки.
    • Дождь
      12'
      Невероятно сильный дождь идёт в "Милане". Форма на футболистах точно стала тяжелее в несколько раз от воды.
    • 11'
      Продолжают хозяева позиционно атаковать. Ньянг пытался прострелить в штрафную гостей. Мяч застрял в защитниках "Удинезе".
    • 10'
      Бакка пытался выдать мяч сквозным пасом на Ньянга, но игровой снаряд до адресата не дошёл.
    • 9'
      Доннарумма ввёл мяч в игру от ворот. "Милан" находится в позиционной атаке.
    • 8'
      Заброс по левому флангу на Армеро, но Пабло к мячу не успевает.
      7'
      Пока в сплошных фолах проходит игра. Теперь уже Лоди досталось от Монтоливо.
      6'
      Следует подача со штрафного. Арбитр фиксирует на этот раз фол в атаке со стороны игроков "Милана".
      5'
      Антонелли с мячом на левом краю. Получил он по ногам сзади от оппонента.
    • 4'
      Первый удар тем не менее за гостями. Это Кузманович пробил со средней дистанции. Мяч летит мимо цели.
    • 3'
      "Милан" атакует в первые минуты, но подобрать к штрафной гостей валотную не удаётся.
    • 2'
      Команды играют в традиционных для себя цветах. Милан - в красно-чёрном. Удинезе - в бело-чёрном.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:1 Удинезе онлайн