Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Дал арбитр финальный свисток. "Ювентус" забил в ворота "Аталанты" два мяча и оторвался от "Наполи".
  • 90'
    Драме на левом фланге долго пытался обыграть Лихтштайнера, сначала Штефан прервал навес, но мяч снова отскочил к Драме. Букари попытался за счет дриблинга обыграть швейцарца, но тот не купился на финты. Драме снова навесил: подачу прервал Бонуччи.
  • 90'
    Де Рон!! Поймал голландец мяч на ногу после отскока от Диаманти и пробил по воротам: Буффон забрал мяч в правом углу.
  • 90'
    Де Рон навесил в штрафную с центра поля. Вышел из ворот Буффон и спокойно забрал мяч в руки.
  • 90'
    6 минут добавил арбитр.
  • 89'
    Второй гол снял вопросы о победителе, но и "Аталанта" имела в конце матча несколько хороших возможностей.
  • 88'
    Замена у "Ювентуса": Мората вышел вместо Дибала.
  • 87'
    Мазиелло оказался в убойной позиции после прострела и нанес удар в падении, но Буффон спас команду, переведя мяч на угловой.
  • 85'
    Г-О-О-О-О-О-ОЛ!! 0:2!! Лемина!! Принял мяч Лемина перед штрафной "Аталанты", технично его обработал, прокинул мимо Палетты и обыграл Куртича, после чего неотразимо пробил в угол ворот. Отличный гол!
  • 84'
    Толой получил желтую карточку, прервав рукой передачу Маркизио
  • 84'
    Толой!! Миллиметров не хватило защитнику! Куртич подал в штрафную, там боролся Боррьелло, но пробить не смог. Мяч полетел дальше на дальнюю штангу, где в одиночестве оказался Толой. Тянулся к мячу защитник и совсем немного ему не хватило.
  • 82'
    Д'Алессандро очень плохо подал в штрафную, мяч даже до нее не долетел и Алекс Сандро теперь завладел мячом.
  • 81'
    Маркизио сбил бежавшего на большой скорости Диаманти и получил желтую карточку.
  • 80'
    Замена у "Ювентуса": Алекс Сандро вышел вместо Роберто Перрейры.
  • 79'
    Пошла подача в центр штрафной, где Боррьелло выиграл верховую дуэль у Бонуччи и пробил по воротам: немного неточно.
    • 78'
      Диаманти сразу включился в игру, получил пас перед штрафной от Драме и сразу пробил: мяч попал в Бонуччи. Диаманти подобрал мяч и снова обострил: мяч от защитника улетел на угловой.
    • 77'
      Пробил со штрафного Поль Погба: мяч пролетел над перекладиной. "Аталанта" теперь владеет мячом.
    • 76'
      Замена у "Аталанты": Диаманти вышел вместо Чигарини
    • 75'
      Погба за счет дриблинга пытался прорваться к воротам соперника. Палетта не стал ждать пока его оставят в дураках и сбил француза.
    • 74'
      Марио Лемина владел мячом и пытался пройти вперед, в него врезался Де Рон. Штрафной разыгран и теперь "Ювентус" снова владеет мячом в центре поля.
    • 73'
      В центре поля идет игра и она устраивает "Ювентус". Мало моментов во втором тайме создали команды.
    • 71'
      Накрутил Погба на левом фланге Куртича, Палетту и Раймонди и смещался в центр, но в последний момент Раймонди успел поставить ногу и лишить мяча игрока "Ювентуса". В падении Поль пытался выцарапать мяч у Раймонди и нарушил правила.
    • 70'
      Куртич сбил Погба на подступах к штрафной "Аталанты". Дибала мягко навесил в штрафную, где "рыбкой" пробил Манджукич. Красивый удар, но арбитр зафиксировал у хорвата офсайд.
    • 69'
      Замена у "Ювентуса": вместо Хедиры вышел Лемина.
    • 68'
      Маркизио с центра поля  решил зарядить мячом вперед, в надежде на Манджукича, но в итоге мяч прилетел к Спортьелло.
    • 66'
      Замена у "Аталанты": Раймонди вышел вместо Моначелло.
    • 65'
      Куртич сделал шикарную диагональ на правы фланг. Мяч принял Д'Алессандро и пытался обострить, но в борьбе с Лихтштайнером заработал лишь угловой.
    • 64'
      Отошли назад игроки "Юве", предоставив возможность атаковать "Аталанте", те перекатывали мяч в центре поля, а затем ошиблись в передаче.
    • 63'
      А зафиксировал арбитр нарушение со стороны Хедиры, сбившего Бакари Драме.
    • 62'
      Дибала отличным пасом выводил к воротам Хедиру, тот протащил мяч к штрафной и вернул мяч Дибала. Пауло пытался обыграть Палетту и упал в штрафной. Арбитр показал нарушение со стороны игрока "Юве".
    • 60'
      Уже второй раз в этом матче Спортьелло пытается перед собственной штрафной изобразить из себя Мануэля Нойера. Получается пока лишь жалкая пародия.
    • 59'
      Манджукич!! Что сотворил Спортьелло!! Пытался он финтами убрать Манджукича и хорват у вратаря мяч забрал. Марио пробил с разворота по пустым воротам, но на пути мяча стал Рафаэл Толой.
    • 58'
      Бонуччи лежит в собственной штрафной. Моначелло бил через себя и попал мячом в лицо игроку "Ювентуса".
    • 57'
      В центре поля пока идет игра и взаимные ошибки в передачах мешают командам подойти к воротам.
    • 55'
      Замена у "Аталанты": вместо Конти вышел Д'Алессандро.
    • 54'
      Немного упал темп игры в сравнении с первым таймом. Контролирует ситуацию "Ювентус".
    • 53'
      Куртич и Эвра столкнулись в центре поля: крепче оказался француз, а Куртичу нужна помощь.
    • 52'
      Маркизио сделал безадресный навес в штрафную: никого из игроков "Юве" там не оказалось.
    • 51'
      Палетта врезался в Дибалу и уложил аргентинца на газон. Желтая карточка защитнику "Аталанты".
    • 50'
      Эвра подключился к атаке, из-под Конти он прострелил в штрафную. Мяч рикошетом от Палетты прилетел в руки Спортьелло.
    • 49'
      Перрейра замешкался перед штрафной соперника и "Аталанта" убежала в контратаку. Куртич протянул мяч до штрафной "Юве" и пытался отправить мяч на Боррьелло, но за ним вернулся в оборону Манджукич и прервал опасный пас.
    • 48'
      Потеряли мяч хозяева: Погба пошел вперед, выполнил диагональ на правый фланг. Лихтштайнер и Драме бежали к мячу, но тот ушел за пределы поля. Лихтштайнер врезался в бокового арбитра и, чтобы не упасть даже приобнял того за плечи.
    • 47'
      Толой отправил мяч на фланге, Конти в касание пытался навесить и попал в Маркизио. Аут теперь вбросит "Аталанта".
    • 46'
      Начался второй тайм. "Аталанта" развела мяч с центра поля.
    • Дал арбитр свисток на перерыв. "Ювентус" ведет в нашем матче, благодаря голу Барцальи.
    • 45'
      Перрейра красиво прошел Толои на правом фланге и в падении отдавал пас в центр, но партнера подстраховал Мазиелло. Отбилась "Аталанта". Мяч вынесли в центр, где в борьбе сошлись Дибала и Де Рон и игрок "Аталанты" нарушил правила.
    • 44'
      Погба и Толои столкнулись в борьбе за мяч на фланге. Поль толкнул в спину защитника "Аталанты" и получил желтую карточку.
    • 43'
      Последние минуты тайма владеет мячом "Ювентус". Стараются не рисковать гости, чтобы не пропустить контратаку.
    • 42'
      Дибала прессинговал вратаря "Аталанты" и мог забрать мяч, но Спортьелло успел выбить игровой снаряд в поле.
    • 40'
      Де Рон! Боррьелло навесил в штрафную и Де Рон пробил боковыми ножницами в борьбе с Эвра. Мяч полетел по центру и Буффон справился с этим ударом
    • 39'
      Барцальи неудачно отпасовал на правый фланг и едва не потерял мяч "Ювентус". Лихтштайнеру стоило больших трудов, чтобы сохранить мяч для своей команды.
    • 38'
      Моначелло сбил Хедиру в центре поля. Маркизио навешивал в штрафную с центрального круга, но Погба не успел к мячу.
    • 37'
      Дибала сместился на правый фланг, за ним последовали два защитника и ему пришлось отдавать пас в центр, мяч принял Маркизио и в касание пробил по воротам: мяч пролетел над воротами.
    • 36'
      Подбор был за Рафаэлем Толои, пробил защитник с дальней дистанции  и попал в Хедиру.
    • 35'
      Драме получил пас от Де Рона и прошел в свободную зону, затем последовал навес в штрафную, но отлично сыграл на втором этаже Эвра.
    • 34'
      Маркизио и Эвра на своей половине поля владели мячом под прессингом соперника. Развернулся Маркизио и отпасовал на Лихтштайнера, а тот ошибся в передаче. Де Рон перехватил мяч.
    • 33'
      Владеет мячом "Юве" в центре поля, Маркизио отдал пас на Дибала, а тот выводил на ворота Хедиру. Вылетел из ворот Спортьелло и добрался первым до мяча.
    • 31'
      Нужно отметить, что равная игра сейчас. "Ювентус" не форсирует события после забитого гола.
    • 30'
      Борьелло принял мяч перед штрафной, пытался пробить, но его выстрел заблокировал Хедира. Боррьелло подхватил мяч и мог отдавать пас на правый фланг, но передержал мяч и потерял возможность обострить игру.
    • 29'
      Маркизио дальним ударом отметился: мяч прилетел в руки Спортьело. Ввел мяч в игру вратарь хозяев, Боррьелло боролся с Барцальи и нарушил правила в атаке.
    • 28'
      Лихтштайнер ввел мяч в игру, передачей на Маркизио, тот отправил мяч на Погба, который пытался продавить Конти, но нарушил правила в атаке. Конти пока неплохо смотрится в этом матче.
    • 27'
      Драме бросил аут на Чигарини, тот вернул мяч на Драме, но к штрафной "Юве" пройти не удалось. Хорошо сыграл Лихштайнер.
    • 25'
      А теперь Барцальи ошибся около своих ворот и могла "Аталанта" сравнять счет: Борьелло пробил по воротам после паса Де Рома, но ему не хватило точности.
    • 24'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!! Барцальи!! Подал "Ювентус" угловой в центр штрафной, Манджукич выиграл воздух и скинул мяч на ближнюю штангу, где в одиночестве оказался Барцальи. Андреа вколотил мяч в ворота, а ошибся в этом эпизоде Де Ром.
    • 23'
      Погба сместился на левый фланг, пытался прострелить, но попал в Конти. Мяч  опять отскочил к Полю, он подождал подключение Эвра. Патрис простреливал низом, но попал в Мазиелло.
    • 22'
      Комбинируют гости в центре поля, переводят они мяч с фланга на фланг, но растянуть оборону "Аталанты" не удается.
    • 21'
      Поль Погба подобрал мяч на чужой половине поля, прошел несколько метров, а потом решил пробить с дальней дистанции: мяч полетел на трибуны. Очень неточный удар.
    • 20'
      Хорошо защищаются хозяева поля: только один удар нанес "Ювентус" в створ ворот.
    • 19'
      А теперь подача с правого фланга: Лихтштайнер закручивал мяч в штрафную, там была небольшая паника, пока Мазиелло не выбил мяч на угловой.
    • 18'
      Перейра проскочил мимо Конти и простреливал в штрафную: Чигарини опередил Дибала и выбил мяч из штрафной. Перрейра сегодня на левом фланге играет.
    • 17'
      Навесил очень сильно в штрафную Маркизио, мяч пролетел на игроками и Хедира только на линии поля смог достать этот мяч и вынужден был отдавать передачу назад.
    • 16'
      Вся активность у нас на одном фланге. Лихтштайнер взял игру на себя и пошел вперед и его сбил Драме. Маркизио у мяча на правом фланге.
    • 15'
      Первым на подборе оказался Конти, он вернул мяч в штрафную и кончиком бутсы пробил Чигарини: мяч прилетел в руки Буффона.
    • 14'
      А теперь уже Драме обыграл Лихтштайнера и навесил в штрафную: снова хорошо выбрал позицию Эвра и выбил мяч из-под ног Моначелло.
    • 13'
      В первые минуты небольшим преимуществом владеет "Ювентус", но относительно опасный момент у нас был только один.
    • 12'
      Ответ от "Аталанты": Де Рон промчался по флангу Лихтштайнера и навешивал на дальнюю штангу. Эвра опередил Моначелло и выбил мяч из штрафной "Юве".
    • 10'
      Хедира! Поль Поба эффектно сыграл пяткой в центре поля, а потом Роберто Перрейра классным пасом вывел на ворота Хедиру. Бил немец в ближний угол, находясь под углом, потому Спортьелло смог отразить этот выстрел.
    • 9'
      Плотно играет с Манджукичем Габриэль Палетта. Не дает защитник развернуться хорватскому форварду и тот постоянно играет назад.
    • 8'
      Длинный пас последовал от Чигарини на Драме, Букари смог сохранить мяч в поле, но только сыграв головой, вот только его скидка была перехвачена Леонардо Бонуччи.
    • 7'
      Снова Дибала прорывался к воротам, обыграл он двоих оппонентов и, после столкновения с Куртичем, упал на газон. Арбитр не зафиксировал нарушение.
    • 5'
      Лихтштайнер сделал короткую передачу на Маркизио, о тот перевел мяч на левый фланг Перрейре, тот загружал мяч вперед и Дибалу уложили на газон защитники "Аталанты". Подавал в штрафную Дибала: вынес мяч Мазиелло.
    • 4'
      Погба долго подстраивался под удар, находясь перед штрафной "Аталанты" и его выстрел заблокировал Моначелло. Сразу Гаэтано отправил игровой снаряд Борьелло, но тот не смог развить контратаку.
    • 3'
      А вот и первая карточка: Чигарини в центре поля ударил по ногам Дибала и арбитр показал желтую карточку игроку "Аталанты".
    • 2'
      Погба отдавал передачу вперед на Манджукича, тот смещался на фланг и там его оттер от мяча Конти.
    • 1'
      Матч начался. Футболисты "Ювентуса" развели мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 0:2 Ювентус онлайн