0:0
43' Желтая карточка
Кака Рикардо
0:0
44' Вторая желтая карточка
0:0
85' Не забитый пенальти
1:0
87' Гол в свои ворота
1:0
Каннаваро Паоло
90'+7

Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Денис в атаке фолит! Всё меньше и меньше времени осталось у "Наполи"! Последняя минута пошла. Некоторые болельщики потянулись на выход.
    2'
    Опасно у ворот "Милана"! Прострел с левого фланга в штрафную площадь, Денис пробил в касание в ближний угол! Рядом со штангой!
    2'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
    2'
    Каннаваро получил своё предупреждение в сегодняшнем матче. Просто по ногам врезал своему оппоненту капитан "Наполи" в центре поля.
    2'
    Сильный удар с линии штрафной площади по воротам "Милана"! Аббьяти сейчас смог парировать этот выстрел!
    2'
    Последняя замена случилась у нас в составе "Наполи". Андреа Руссото появился на поле вместо Мануэле Блази.
    2'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Джерман Денис! Автогол! 1:0!
    Какая концовка, дорогие друзья!
    Роналдиньо подал с левого фланга в штрафную площадь соперника на ближнюю штангу, и Денис срезал мяч в дальний угол ворот!
    2'
    Вот так вот, дорогие друзья! Не забил Рикардо Изексон Кака пенальти! Пробил бразилец в правый от себя угол, но рукой в прыжке смог отразить этот удар Леццо! Продолжаем играть!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "НАПОЛИ"!
    Вот это да! Вот так развязка! Рукой на самой линии штрафной площади сыграл Микеле Пациенца!
    2'
    Лавесси на левом фланге проявил активность, и Гаттузо правила нарушил против аргентинца.
  • 2'
    Зеедорф так долго готовил подачу с левого фланга со штрафного, его партнёры так старательно занимали позиции в штрафной площади. Голландец в благодарность взял, да и запустил мяч в сторону трибун.
    2'
    Угловой у ворот "Наполи". Роналдиньо подал с левого фланга на ближнюю штангу, но смогли отбиться защитники неаполитанцев. Думаю, готовят финальный штурм хозяева.
  • 2'
    Спал у нас как-то темп игры. Скорости стали меньше, больше вязкой борьбы в центре поля мы видим. Заброс в штрафную площадь гостией, Индзаги не смог обработать мяч под удар.
    2'
    Быстрая атака "Наполи" левым флангом, Лавесси заставил фолить на себе. Дзамбротта в центре правила нарушил. Свистят болельщики хозяев поля.
    2'
    Кака грубо сыграл в атаке, толкнув в спину своего оппонента. Не хватает сдержанности, а забить очень хочется!
    • 2'
      Около пятнадцати минут у нас осталось до окончания поединка. Интересная у нас игра, но счёт не открыт. В атаке продолжают стараться футболисты "Милана".
      2'
      Последняя замена у нас в составе "Милана". Кахабер Каладзе вышел на поле вместо Джузеппе Фавалли. Больше изменений не будет у Анчелотти.
    • 2'
      Да, по сравнению с прошлым эпизодом, угловой получился у хозяев просто трагедией. Неудачная подача с правого фланга, и вынесли мяч игроки "Наполи".
      2'
      Опаснейший момент! Сначала штанга спасла ворот "Наполи" после выстрела Кака! Потом Роналдиньо пробивал из пределов штрафной площади, защитник блокировал, потом ещё один удар, выручил голкипер! Угловой!
    • 2'
      Быстрая атака "Милана", Роналдиньо в одно касание сделал классную передачу налево на Пато, но молодой бразилец не смог обыграть защитника!
    • 2'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Милана", отбились хозяева, а потом уже Гаргано подавал слева, внимательны защитники хозяев!
      2'
      Замена в составе "Милана". Филиппо Индзаги вышел на поле, а вместо него отдыхать на скамейку запасных пошёл Марко Боррьелло. Угловой у хозяев опять не получился.
    • 2'
      Дзамбротта отметился дальним ударом по воротам соперника. Рикошетом от защитника снаряд полетел на угловой. Очередной корнер. Индзаги готовится выйти на поле.
    • 2'
      Каннаваро нарушил правила в центре поля. Быстро разыграли игроки "Милана", и Кака сделал плохую передачу с правого фланга на линию штрафной площади.
    • 2'
      Как-то игра у нас всё чаще игра у нас от ворот "Наполи" отодвигается. Пока совсем незаметен Пато, хотя он на поле уже почти десять минут.
    • 2'
      Роналдиньо по левому флангу запускал Янкуловски, но слишком небрежно была сделана передача, и не смог защитник овладеть этим мячом. От ворот сыграет Леццо.
    • 2'
      Роналдиньо набрал хорошую скорость на левом фланге, на замахе ушёл от защитника и сильно пробил в ближний угол низом. Мимо ворот. Много индивидуально действует бразилец.
    • 2'
      Штрафной удар перед воротам "Милана". Далековато до ворот было, и Вальтер Гаргано подал в штрафную площадь. Последовал удар низом, но очень неточно.
      2'
      Вновь опасно у ворот "Наполи"! Боррьелло здорово обыграл защитника на левом фланге, прострелил на Пато, мяч отскочил от защитника, а потом и сам форвард пробил! Голкипер на угловой перевёл!
    • 2'
      Кака на правом фланге долго пытался накрутить защитника, а потом сделал передачу в центр на Пато, который не смог продраться меж двух игроков соперника.
      1'
      Замена в составе "Милана". Алешандре Пато вшел на поле вместо Массимо Амброзини. Ещё сильнее делает акцент в сторону атаки Карло Анчелотти.
      1'
      И ещё один угловой у ворот "Наполи"! Опаснейший момент получился! Слёту пробил по воротам Гаттузо из пределов штрафной площади, и Бонера подставлял ногу! Рядом со штангой!
      1'
      Угловой у ворот "Наполи". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, там игрок "Милана" мяч пропустил, но прямо на игрока гостей. Отбились неаполитанцы.
    • 1'
      Контратака "Наполи"! Лавесси смог обыграть защитника и хлётско пробить с линии штрафной площади! Аббьяти без проблем накрыл этот мяч.
      1'
      Угловой у ворот "Наполи". Подача последовала с левого фланга атаки "Милана", но слишком сильно получилось, а потом Бонера в борьбе за мяч с Пациенцой нарушил правила.
      1'
      Замена в составе "Наполи". Микеле Пациенца появился на поле вместо Фабиано Сантакроке, который, кстати, готов был войти в игру! Вот так! Поспешил Реджа!
      1'
      Гаттузо, как всегда, недоволен свистком арбитра. Но в этом эпизоде всё правильно определил рефери. На пару с Кака прессинговал соперника Дженнаро.
    • 1'
      Сложилась нога и прямо на колено приземлился Сантакроке. Неприятная травма может быть у игрока "Наполи". На носилках унесли его за пределы поля.
      1'
      Санткроке оказался на газоне. Роналдиньо заслужил в этом эпизоде предупреждение, бразилец прямой ногой влетел в соперника и зацепил игрока "Наполи".
    • 1'
      Долго катали мяч в центре поля футболисты "Наполи", в итоге перехват хозяев, атака "Милана" левым флангом, но вот передачу бразилец сделал прямо в защитника неполитанцев.
      1'
      Зеедорф мощно пробил с угла штрафной площади в ближний угол! Немного выше перекладины пролетел снаряд! Пошла игра у "Милана"!
      1'
      Угловой не самым хорошим образом завершился для игроков "Милана"! Амброзини боролся перед штрафной площадью соперника, но Каннаваро его обыграл.
      1'
      Опасный момент! Роналдиньо после прострела Янкуловски и ошибки защитника мощно пробил из пределов штрафной площади! Леццо выручил в красивом прыжке!
    • 1'
      Боррьелло после передачи Кака на левый фланг решил пробить с острого угла, но не было необходимости этого делать. В итоге, очень уж неточно получилось.
      1'
      Мы вновь на "Сан Сиро", дорогие друзья! Начался у нас второй тайм встречи "Милан" - "Наполи". Посмотрим, как гости вдесятером сыграют против серьёзного соперника.
      1'
      Замена в составе "Наполи". На поле появился Салваторе Ароника. А покинул игру у нас Марек Хамшик.
    • 1'
      В атаке завершают этот тайм игроки "Наполи". Аут готовятся выполнить неаполитанцы.
      1'
      Одну минуту добавил главный судья сегодняшнего матча к основному времени первого тайма.
      1'
      Кристиан Маджио покидает пределы поля. За вторую жёлтую наказан футболист. Янкуловски по левому флангу рвался к воротам, но его сзади зацепил за ногу игрок "Наполи"! Вот так оборот!
      1'
      Быстро разыграли угловой хозяева, но неудачно, и в контратаку убежали футболисты "Наполи". Кака сбил Лавесси, который очень хитро обыграл полузащитника "Милана". Жёлтая.
    • 1'
      Кака на левом фланге обыграл на замахе защитника и мощно пробил в ближний угол! Рядом со штангой просвистел мяч. Угловой будет.
    • 1'
      Маннини сильно пробил с линии штрафной площади по воротам, Аббьяти отбил перед собой, а затем не поделил с Бонерой, кто будет выбивать. В итоге чуть не срезали мяч в свои ворота. Повезло.
    • 1'
      Пять минут осталось у нас до конца первого тайма. Очень красиво играют сегодня футболисты обеих команд, игра смотрится!
      1'
      Теперь уже угловой у ворот "Наполи". Хеедорф с левого фланга подал в штрафную площадь, мяч отскочил за пределы штрафной площади, откуда пробивал Кака. Выручил защитник.
      1'
      Джерман Денис получил предупреждение от арбитра. Убегали футболисты "Милана" в контратаку, и Гаттузо не смог пробежать мимо Дениса, который сбил полузащитника.
      1'
      Угловой у ворот "Милана". Подача с левого фланга, отбились футболисты хозяев.
    • 1'
      Атака "Наполи"! Подача из центра поля в штрафную площадь соперника, но там правила нарушили игроки неаполитанцев. Перспективная атака могла получиться, между прочим.
    • 1'
      1'
      Хамшик пострадал после столкновения в центре поля. Медицинская бригада появилась на поле, оказался помощь игроку "Наполи", но придётся всё равно покинуть поле.
    • 1'
      Фавалли сделал изумительную передачу из середины поля на Марко Боррьелло, но Леццо всё рассчитал и на выходе забрал мяч в руки.
    • 1'
      В ближний угол метил Роналдиньо. Получилось у бразильца перекинуть стенку, но Леццо прочитал этот удар и вовремя сместился, поймав мяч в руки.
    • 1'
      Штрафной удар перед воротами "Наполи". Роналдиньо готовится пробивать, а Кака стало жарко, по всей видимости. Ему ножницами срезают рукава с футболки у бровки поля.
      1'
      Маджио получил жёлтую карточку! Довольно грубая игра у нас пошла. Но оно и понятно, игра идёт открытая с множеством единоборств.
    • 1'
      Роналдиньо по левому флангу врывался в штрафную площадь, но врезался в защитника неаполитанского клуба. Бразилец требовал пенальти, но это не тянуло на нарушение.
      1'
      Опасный момент! Лавесси перехватил передачу Бонеры, обыграл на замахе Фавалли, пробил по воротам с линии штрафной площади, но Аббьяти в прыжке отразил этот выстрел!
    • 1'
      Штрафной удар у ворот "Наполи". Зеедорф подавал с левого фланга в штрафную площадь, "второй этаж" оказался за защитниками неаполитанцев.
    • 1'
      Кака сильно пробил издали, в защитника попал бразильский атакующий полузащитник "Милана".
      1'
      Напряжённый момент! Амброзини после подачи с левого фланга пробивал в ближний угол, голкипер ошибся на выходе, и Бонера рвался замыкать передачу, при этом сбив несчастного Блази.
    • 1'
      Янкуловски здорово открылся на левом фланге в штрафной площади соперника, прострелил вдоль ворот, но блокировали защитники "Наполи" мяч.
      1'
      Недолго радовался Массимо Амброзини оправдательному приговору арбитра. Блази держал мяч в центре поля, и капитан хозяев раза три ударил того сзади по ногам. Справедливое предупреждение.
    • 1'
      Подача в штрафную площадь "Милана", и Каннаваро в борьбе в воздухе облокотился на плечи Марко Боррьелло, который вернулся в защиту.
      1'
      Амброзини отделался лёгким испугом после фола против Маджио. Потянулся было арбитр к кармашку, чтобы наказать капитана хозяев, но вовремя извинился Массимо.
    • 1'
      Зеедорф решил пробить метров с тридцати пяти, но получилось очень неточно. Мяч полетел куда в сторону углового флажка.
    • 1'
      Стараются немного сбить атакующий порыв "Милана" игроки гостей и сейчас просто катают мяч на своей половине поля. Думаю, долго это продолжать не будет. Прессингуют хозяева.
      1'
      Офсайд у Боррьелло. На правом фланге открывался нападающий "Милана", но поспешил с рывком. Перешли на половину поля "Наполи" футболисты хозяев.
      1'
      Неудачный розыгрыш получился у "Милана". Зеедорф с левого фланга сделал после небольшой паузы подачу, но попал в защитника неаполитанцев.
    • 1'
      Первый момент у ворот "Наполи". Подача в штрафную площадь, поскользнулся Сантакроке, и Боррьелло выходил на ударную позицию, но Фабиано в последний момент вынес мяч из ног нападающего на угловой.
    • 1'
      Зеедорф попытался навесить из центра поля на линию штрафной площади, но получилось прямо на голову игроку "Наполи". На этом всё и закончилось.
    • 1'
      Боррьелло по левому флангу рвался к воротам соперника, простреливал, мяч рикошетом от защитника и от самого нападающего улетел за лицевую. От ворот сыграет Леццо.
    • 1'
      После стартовой активности игроков "Наполи" смогли футболисты "Милана" взять под свой контроль, однако особо разгуляться атакующим игрока хозяев неаполитанцы не дают.
    • 1'
      Фавалли и Бонера сегодня в центре защиты у "Милана". Тем временем, Амбросини нарушил правила в атаке. Штрафной удар в сторону ворот хозяев.
    • 1'
      Довольно резво начали футболисты обеих команд сегодняшнюю встречу. "Милан" задумал перепасовку в центре поля. Позиционная атака хозяев.
    • 1'
      Роналдиньо решил сыграть красиво и сделать пас пяткой, но попал в защитника соперников.
    • 1'
      Что-то вроде первой атаки в исполнении "Милана". Боррьелло из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Подача в штрафную площадь "Милана", и совсем немного Маджио не дотянулся до мяча.
    • 1'
      Шевченко и Мальдини наблюдают с трибуны за игрой своей команды. Они сегодня не в заявке, а вообще, травмированных у хозяев достаточно.
      1'
      Подача с правого фланга получилась довольно неудачной. Мяч в воздухе покинул пределы поля. Старт матча явно за гостями остался.
    • 1'
      Первый удар по воротам "Милана". Лавесси из-за пределов штрафной площади выстрелил, но не попал в створ. Рикошет был, поэтому ждём угловой.
    • 1'
      Контратака "Наполи"! Лавесси по левому флангу прорвался и выполнил сильную передачу в штрафную площадь "Милана". За пределы поля мяч улетел.
    • 1'
      Первая попытка атаки "Наполи". Лавесси по левому флангу забегал в штрафную площадь соперника, но вот заброс на него последовал слишком сильный.
    • 1'
      Надо сказать, что этот матч - борьба за промежуточное первое место в турнирной таблице. Кто побеждает, тот и возглавляет чемпионат.
      1'
      Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Наполи". Хозяева сегодня в традиционной чёрно-красной форме, гости в голубой.
    • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Италии! Всего хорошего! До свидания!
      ВСЁ! Троекратный свисток арбитра! Матч окончен! 1:0! Неубедительная победа "Милана", который большую часть матча играл в большинстве!
      Закончен первый тайм. Пока счёт не открыт, но напомню, что "Наполи" теперь в меньшинстве. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём. Перерыв, дорогие друзья!