Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
    Финальный свисток! Не порадовали нас голами футболисты, но показали интересный футбол!
    90'
    Хонда на правом фланге получил по ногам от  Гобби, который был наказан за этот фол карточкой желтого цвета.
    90'
    Целых четыре минуты добавил арбитр к основному времени.
    89'
    Каччаторе забил гол в ворота "Милана" головой после шикарного навеса в центр вратарской площади, но судья не засчитал взятие из-за офсайда.
    88'
    И последняя замена в составе хозяев. Меджорини ушел с поля, а вместо него появился  Мпоку Поль-Жозе.
    87'
    Ух, это было опасно! Пепе со штрафного удара пробил по воротам правой ногой, но не удалось ему попасть в створ, чуть выше цели прошел мяч!
    86'
    Быстрая атака получилась у "Кьево", за мяч зацепился Меджорини, но Абате его остановил, потянул за футболку, за что и получил "горчичник".
    85'
    Вынужденная замена в составе "Милана". Поли получил повреждение и не смог продолжить игру, а вместо него на последние минуты вышел  Маури.
    84'
    Каччаторе получил "горчичник" за срыв атаки "Милана", а Бонавентура был предупрежден карточкой за споры с арбитром и за то, что начал разбираться с соперником.
  • 83'
    Времени осталось очень мало. Неужели в этом матче будет зафиксирована ничья с нулями на табло, а ведь обе команды наиграли на забитый гол!
    82'
    Угловой удар заработали футболисты "Кьево". Последовал навес в штрафную, мяч выбил защитник "Милана", но его подхватил Каччаторе, который пробил чуть выше цели.
  • 81'
    Замечательная разрезающая передача последовала на Бакку, который ворвался на скорости в штрафную, принял мяч, развернулся, но пробить не успел, его опередил голкипер.
  • 80'
    В напряжении проходит второй тайм у нас. Тяжело выделить фаворита сейчас, обе команды здорово атакуют, но атаки у "Милана" получаются чуть более острыми.
  • 78'
    Штрафной удар заработали хозяева поля. До ворот было около 25 метров. К мячу подошел Пепе и мощно пробил, однако угодил в "стенку" из шести футболистов.
    76'
    Пеллиссье получил мяч, уже был готов выйти один на один с вратарем и забить, но судья остановил игру - было положение "вне игры" у игрока "Кьево".
      76'
      Поли получил повреждение, вместе с медицинским персоналом он покинул пределы футбольного поля. Именно за линией ему врачу окажут помощь.
      74'
      ДВАЖДЫ ПЕРЕКЛАДИНА СПАСЛА "КЬЕВО"! ВОТ ЭТО МОМЕНТИЩЕ! Абате подключился к атаке через фланг, получил мяч и сходу пробил - попал в перекладину, но мяч отскочил к Бертолаччи, который с 10 метров нанес мощнейший удар, однако угодил в крестовину! ВОТ ЭТО ДА!
      72'
      Бирса покинул пределы поля, а вместо него вышел Симоне Пепе. Это вторая замена в составе хозяев футбольного поля.
    • 70'
      Провели быструю контратаку через правый фланг футболисты "Милана", последовал прострел в штрафную на Поли, но последний крайне неудачно принял мяч.
    • 69'
      Готовится еще одна замена в составе "Милана". Явно наставник гостей не хочет терять очки в этом матче, поэтому сделает все возможное, чтобы победить сегодня.
    • 68'
      Небольшое затишье на футбольном поле, возможное, перед бурей? В основном, все события сейчас развиваются в центральном круге, без ворот играют обе команды.
    • 66'
      Двадцать минут игры во втором тайме позади. Никак не могут перехватить мяч футболисты в желтой форме. Здорово действуют сейчас гости. На классе пытаются обыграть соперника.
    • 64'
      Всё тяжелей и тяжелей становится футболистам "Кьево" в защите. Здорово выглядят игроки "Милана". И еще раз я повторюсь - назревает забитый мяч.
      63'
      Ответную замену провел наставник "Кьево". Флоро Флорес ушел, а вместо него появился  Пеллиссье.
      62'
      Замена произошла в составе "Милана". Менез покинул пределы поля, а вместо него вышел бывший игрок донецкого "Шахтера" - Луис Адриано!
    • 61'
      Не удалось воспользоваться очень хорошим шансов игрокам "Милана". Бонавентура решил исполнить этот стандарт вместо Хонды, но получилось прямо в "стенку".
      59'
      Вот это уже опасно! Прямо на линии штрафной площади  Кастро ударил по ногам Бакку, за что и получил "горчичник" и опаснейший стандарт на свои ворота. Всего 18 метров до владений Бицарри.
      58'
      Неплохо! Быструю атаку провели футболисты в желтой форме. Последовал навес в штрафную с левого фланга прямо на голову Флоро Флоресу, который мощно пробил, но прямо в руки голкиперу.
    • 57'
      Второй полной провели атаку футболисты "Милана", мяч получил Бонавентура, ворвался в штрафную и очень мощно пробил левой ногой - выше цели получилось.
      56'
      Передача из глубины поля последовала на Меджорини, однако тот оказался в положении "вне игры". Даже и не спорит форвард с арбитром, все было очевидно.
      55'
      Хорошая атака получилась у "Милана". Через всё поле! Хонда получил диагональную передачу, сделал навес на дальнюю штангу, и Алекс головой послал мяч в сетку, но с внешней стороны ворот.
    • 54'
      Последовала разрезающая передача на Бирсу, который убрал на замахе защитника, а потом пробил в угол не совсем сильно - вратарь без особых проблем справился с этой угрозой!
    • 53'
      Немного активней начали второй тайм футболисты "Милана", все чаще и чаще им удаётся добраться до чужой штрафной площади. Назревает забитый мяч.
      52'
      Вот это уже было опасно! Бонавентура получил мяч на фланге, сместился в центр и мощно с правой ноги пробил под перекладину, однако мяч прошел в нескольких миллиметрах от каркаса!
    • 50'
      Разыграли быстро стандарт футболисты "Кьево", мяч на углу штрафной получил Кастро, сместился немного и пробил по воротам - защитник заблокировал ход мячу.
      49'
      Флоро Флорес в центральном круге получил повреждение. И уже врачи появились на газоне.
    • 48'
      Достаточно спокойно начался второй тайм. Мяч сразу перехватили футболисты "Милана", но не форсируют события, спокойно контролируют снаряд в центральном круге.
    • 47'
      Никаких изменений в перерыве не было сделано, обе команды вышли на вторую половину матча в стартовых составах, если забыть про вынужденную замену голкипера.
      46'
      Второй тайм начался.
      Перерыв. В первом тайме игроки нас не порадовали голами - 0:0.
    • 45'
      Неплохо! Удалось футболистам "Милана" провести массовую атаку через всё поле! Поли взял на себя инициативу и метров с 25 решил пробить - получилось сильно, но не совсем точно.
    • 45'
      Никуда не спешат футболисты "Кьево". Очень спокойно они контролируют мяч на чужой половине поля. Ждут уже свистка на перерыв, да и игроки "Милана" явно не собираются форсировать события.
      45'
      До основного времени первого тайма арбитр добавил целых три минуты. И я думаю, что это решение вполне обоснованно, ведь в середине тайма была пауза связанная с травмой голкипера "Милана".
      44'
      Еще один "горчичник" получил игрок, но уже команды "Милан". Менез грубо сыграл против Бирсы, за что и был наказан предупреждением. Не согласен форвард с решением арбитра.
    • 43'
      Думаю, во втором тайме мы увидим замены со стороны наставника "Милана", ведь нужна победа сегодня гостям, поэтому наставник должен усилить линию атаки.
      42'
      До ворот было 27 метров. Хонда решил исполнить этот стандарт. С левой ноги он пробил очень сильно, в ближний угол, но не удалось ему попасть в створ.
      41'
      Дайнелли практически на линии штрафной площади нарушил правила, сорвал он атаку. Достаточно перспективный штрафной заработали гости, а защитник получил "горчичник", который заставляет его пропустить следующий матч.
    • 40'
      Подходит уже к концу первый тайм. Удалось хозяевам выровнять игру. И уже сейчас будет сложно предугадать исход этого матча. Игра у нас равная, тяжело выделить фаворита.
    • 39'
      Бакка принял мяч на правом фланге и сразу сделал прострел вдоль ворот на Менеза, но последнего смог опередить защитник, который и выбил снаряд за пределы опасной зоны.
    • 38'
      Провели затяжную атаку футболисты "Кьево", но так и не удалось им обострить ситуацию. Всей командой игроки "Милана" защищались.
    • 36'
      Все хорошо с игроком в желтой форме. Оказали ему медицинскую помощь и вернулся он на футбольное поле, а футболисты "Милана" пытаются провести позиционную атаку. Будем смотреть.
      35'
      Гобби получил по лицу от Поли у чужих ворот в борьбе за верховой мяч. Вновь у нас вынужденная пауза. Главное, чтобы обошлось без вынужденной замены.
    • 34'
      Немного уверенней стали контролировать мяч футболисты "Кьево" после того, как создали голевой момент у ворот "Милана". Да и болельщики включились в игру.
      33'
      Два угловых к ряду выполнили футболисты "Кьево", но так и не удалось им обострить ситуацию после стандарта. Это уже был пятый корнер у ворот миланской команды.
      32'
      Вот это момент! Провал в обороне "Милана", и хозяева убежали в контратаку три в три. Меджорини избежал офсайда, здорово принял мяч, а потом пробил в дальний - Аббьяти ногой спас свою команду.
    • 30'
      Активно наставник "Кьево" помогает своим подопечным на бровке поля, но по-прежнему он недоволен действиями своих подопечных в атаке. Еще ни разу его линия атаки не потревожила вратаря.
    • 29'
      Бакка с левого фланга попытался выполнить навес в штрафную площадь, но защитник вовремя выставил ногу и не позволил форварду обострить ситуацию.
    • 28'
      Никак не удаётся футболистам "Кьево" перейти центральный круг, допускают они слишком много ошибок. Наставник явно недоволен действиями своих подопечных.
      26'
      Повреждение получил голкипер "Милана" несколько минут назад, поэтому был вынужден покинуть пределы поля, вместо него появился
      Аббьяти. Пожелаем скорейшего выздоровления Доннарумму.
    • 25'
      Больше половины тайма уже позади. Видно, что футболисты "Милана" играют в разы лучше, мощней, быстрей, поэтому обязаны забивать в ближайшее время.
      24'
      Еще один угловой удар заработали гости. Последовала подача в центр штрафной, однако здорово на выходе сыграл кипер.
    • 23'
      Всей командой обороняются сейчас футболисты "Кьево", около 5 минут они никак не могут перехватить мяч.
      21'
      Угловой удар заработали футболисты "Милана", но извлечь из него выгоду так и не удалось.
    • 19'
      Конечно, гости сегодня являются фаворитами этого матча, однако игроки "Кьево" явно настроены отобрать очки у "Милана".
    • 17'
      Пытаются футболисты "Милана" действовать активней, но допускают много ошибок при быстром переходе.
    • 15'
      Мяч в течение одной минуты не может покинуть левый фланг в районе середины поля, постоянно выходя в аут.
    • 14'
      Хороший темп задали в начале игры обе команды, после атак "Кьево" последовал и ответ от гостей.
    • 13'
      Менез обыгрался с Бонавентурой и вошел в штрафную, пробивал по воротам, но удар был заблокирован.
    • 12'
      Первая атака прошла на ворота "Кьево", была выполнена подача на Бакку, но колумбийцу с ближней дистанции пробить не дали.
    • 10'
      Флорес получил мяч вблизи штрафной и пробил, удар оказался несильным и неточным.
      9'
      Первый угловой в игре выполнили игроки "Кьево", пошла подача в штрафную, но первым на мяче был голкипер гостей.
    • 8'
      Бирса выполнил подачу в штрафную с левого фланга, где Кастро сыграл головой, но мяч прошел выше ворот.
      7'
      Много фолов в начале игры, Поли пошел в подкат в центре поля, Флорес оказался на газоне.
    • 6'
      Каччаторе ворвался в штрафную и потерял мяч, Бонавентура побежал вперед, но был остановлен защитником "Кьево".
      4'
      Бертолаччи нарушает правила на половине поля соперника, не дал он развить атаку сопернику.
    • 3'
      "Кьево" более активно проводит начало встречи, мяч находится на половине поля "Милана".
    • 2'
      Первая атака прошла на ворота "Милана", Радованович получил мяч вблизи штрафной и решился на удар, но мяч прошел выше ворот.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кьево 0:0 Милан онлайн