Аргентина Отаменди Николас 7
Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
  • Как ни хотела сборная Чили набрать сегодня очки, сделать это ей не удалось. Аргентинцы набирают важные три очка, и обходят в турнирной таблице сразу две команды - сборную Чили и Бразилии. Хозяева же опускаются на шестую позицию, откуда в последующих турах будут атаковать пятерку лидеров. На этом наша текстовая трансляция подошла к концу! Для вас на этой встрече работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфире!
    Все! Финальный свисток!
    90'
    Все-таки ничего не получается с этого штрафного придумать хозяевам. Мяч после навеса Орельяны оказывается в руках вратаря сборной Аргентины, и ему тут мешает ввести снаряд в игру Браво, за что получает предупреждение от арбитра.
    90'
    Две минуты переиграют команды.
    90'
    Отаменди сносит перед своей штрафной Санчеса. Отличную возможность хозяева получают, чтобы забить мяч. Клаудио Браво даже пришел в чужую штрафную.
  • 89'
    Постепенно стала опустевать центральная трибуна местного стадиона, хотя матч еще не закончен, да и у сборной Чили есть еще время выправить ситуацию. Никогда не понимал таких болельщиков, которые поджав хвост, оставляют свою команду наедине с проблемами.
  • 88'
    Проход Мори по левой бровке не увенчался успехом. Торопятся хозяева с вводом снаряда в игру. Времени остается не так уж и много.
    87'
    "Корнер" хозяева заработали слева. Подача в штрафную - Пинилья бьет головой в ближний угол, но неудачно. Снаряд от его макушки летит в "молоко".
    86'
    Лавесси за свой фол увидел желтую карточку от арбитра. Не столько за нарушение, как за споры после него. Ну, хоть чем-то сегодня запомнился этот игрок.
  • 85'
    Месси устоял на ногах после контакта с Орельяной. Отдана была передача Лионелем на Лавесси. Нападающий попытался из-за пределов штрафной пробить - на пути мяча стали железобетонные защитники чилийцев.
    84'
    Пас в направлении на Игуаина - тот в офсайде и даже не спорит с арбитром об этом, что, впрочем, очень даже удивительно.
    83'
    Интересно, что на поле сейчас появляется Лавесси, которого в заявке на матч и вовсе не было. Но, как оказалось потом, он там был. Вместо Ди Марии Лавесси появился.
  • 82'
    Полежал на газоне Лионель и тут же поднялся. Гости же мяч после подачи Ди Марии не приняли. На Месси шла подача, но Лионель намеренно его не трогал, ведь был в очевидном офсайде.
    80'
    Не стал долго лежать на газоне игрок аргентинской дружины. Последовала мгновенная подача на чужую половину поля, где теперь Месси досталось от Сильвы. Только так можно остановить нападающего "Барселоны".
    79'
    Подача в штрафную гостей. Пинилья там в борьбе с Рохо наносит тому удар локтем по голове. Понятное дело, игра останавливается в этом случае. Фол в атаке зафиксирован со стороны сборной Чили.
      78'
      Ди Мария! И ему дают ударить практически с линии штрафной чилийцы. Снаряд вроде как летит в створ, но это оказывается визуальным обманом. Мяч пролетает в метре от стойки. Режиссерами был взят неверный ракурс, который  наверняка многих дезориентировал.
    • 77'
      Совсем скоро пойдет последняя десятиминутка встречи. Сборная Чили понимает, что именно сейчас нужно забивать ей второй гол, в противном случае гости могут и вовсе закрыться, и не подпустить соперника к воротам.
      76'
      ОПАСНО! Сильва оказывается на ударной позиции, удается ему сыграть на отскоке. Снаряд по замысловатой траектории летит в дальний угол, но в створ совсем немного не попадает!
      75'
      Два подряд "корнера" у чужих ворот подали хозяева. С первым навесом от Орельяны справился Отаменди, а вторую потенциальную угрозу ликвидировал кипер гостей.
      74'
      Аугусто Фернандес на поле появляется. Эвер Банега пределы газона покидает под дикий свист с трибун.
    • 73'
      Игуаин за счет индивидуальных действий сумел-таки заработать угловой для своей команды. У нас же в составе гостей готовится замена.
    • 72'
      Не потребовалось вмешательство медицинской бригады после того, как Месси оказался на газоне, хотя главный арбитр жестикулировал, призывая врачей выйти на поле. Сам Лео показал, что он в полнейшем порядке.
      70'
      ОХ! Пинилья был обязан забивать после передачи от Босежура, но в итоге пробил в сетку с внешней ее стороны. Повезло гостям сейчас.
      69'
      Пинилья, кстати говоря, чуточку ранее появился на поле. Почему-то режиссеры нас с вами об этом не уведомили. Рабельо отправился отдыхать.
    • 69'
      Игуаин впервые в матче получил мяч и сразу же получил в свой адрес недовольства в виде громкого свиста со стороны трибун. Однако обострять он не стал, а отдал передачу партнеру, назад.
    • 68'
      Аргентинцам сейчас нужно забить еще один гол, чтобы почувствовать себя уверенно. В противном случае гостей ждет нервная концовка.
      67'
      И тут же снимают Серхио с игры. Агуэро отправляется отдыхать, в то время, как лучший бомбардир Серии А Гонсало Игуаин отправляется на острие атаки.
      66'
      ОПАСНО! И как же тут дали принять мяч Агуэро? Без проблем снаряд пришел в центр штрафной, где Серхио убрал на замахе защитника, после чего щечкой направил его в дальний угол! Только чудом не попал!
    • 65'
      М-да, бесстрашен вратарь гостей, раз уж играет на нервах арбитра. Слишком долго Ромеро вводит сферу в игру, думаю, за подобные действия судья имеет полные основания показывать второй "горчичник".
      64'
      И следом очередная атака сборной Чили завершается офсайдом, причем на сей раз сразу же два игрока в красно-синем обмундировании оказываются за спинами аргентинских защитников.
      63'
      Второе положение "вне игры" в нашем матче.  Гутьеррес, вроде как, оказался в неправильном положении. 1:1 по офсайдам к этой минуте.
      62'
      Угловой, впрочем, не принес никаких дивидендов хозяевам, потому как навес Орельяны в район одиннадцатиметровой отметки пришел точно на голову Ди Марии.
      61'
      Санчес сыграл на правый фланг, откуда Босежур направил снаряд в штрафную соперника, и Орельяна едва не зарядил в правый от себя угол ворот. Реакция Ромеро спасла гостей от неприятностей.
    • 59'
      Перекатывается мяч игроками сборной Чили в районе центрального круга. Такое ощущение, что именно хозяева ведут в счете, но никак не наоборот.
    • 58'
      Ди Мария игру продолжил, ну а Месси в отсутствии Анхеля подал в штрафную. Агуэро дали пробить головой футболисты сборной Чили, но неточно удалось это сделать Серхио. Сфера приземлилась на сетку сверху.
      57'
      Франсиско Сильва попал по ногам Анхелю Ди Марии. Гости получают право на стандарт, а игрок "ПСЖ" никак не может придти в себя. Медики на поле, носилки, все дела.
    • 56'
      Месси почему-то все забыли на правом краю. Лионель не стал ничего придумывать, и направил "круглого" в район одиннадцатиметровой отметки, где никого в футболках бело-голубого цвета не оказалось.
    • 55'
      Едва ли не первая вылазка аргентинцев к чужим воротам. Все закончилась подачей Ди Марии слева точно в руки вышедшему из ворот Браво.
    • 54'
      Да, завелись трибуны, почувствовав, что их команда сейчас может сравнять счет. Все шансы есть у чилийцев в этой игре не только свести дело к ничьей, но и даже победить.
      53'
      МОМЕНТ! Санчес был обязан сравнивать счет! Со своей половины поля послал сфера в чужую штрафную Орельяна. Снаряд спокойно принял на левом краю Босежур, после чего продвинулся в штрафную и сделал передачу в центр, где Санчес убрал на финте Отаменди, и подъемом направил снаряд правее цели!
    • 52'
      Клаудио Браво во втором тайме совсем скучает в воротах, да и Серхио Ромеро явно не напрягается. Все действия игры в эти минуты проходят исключительно в центре поля.
    • 51'
      Не очень удобная передача от Агуэро на Месси. Лионелю с его техникой не представилось возможности в окружении трех соперников подработать мяч под удобную ногу.
    • 50'
      Да, очень уж грубой у нас пошла игра. Не хотелось бы, чтобы это повлияло на качество игры, ведь в первом тайме мы смотрели очень увлекательный футбол.
      49'
      Жестоко, очень жестко! Мори едва не вынес Ореяльну с поля своим подкатом. Рефери показал карточку футболисту.
      48'
      И довольно раннюю желтую карточку получает Серхио Ромеро за откровенную затяжку времени. Повторная такая штука у аргентинского вратаря не пройдет.
    • 47'
      Задержалась аргентинская дружина в раздевалке в перерыве. Арбитру даже пришлось спуститься в подтрибунное помещение, чтобы поторопить игроков. Те после небольшой паузы появились на поле под свист и недовольства местных трибун.
      46'
      Продолжается матч в Чили! С центра поля игровую сферу разыграли гости, которые теперь слева по ТВ-картинке! Звучит свисток арбитра, мы продолжаем встречу!
      И звучит свисток на перерыв! После жаркого первого тайма впереди пока сборная Аргентины за счет голов Ди Марии и Меркадо. У хозяев единственный мяч был забит Гутьерресом. Никуда не расходимся, впереди нас ждет все самое интересное.
      45'
      ОПАСНО! Гутьеррес оказался без присмотра на линии штрафной, после чего он хлестко пробил в правую от себя "девятку", но считанные миллиметры отделили футболиста от дубля! Повезло гостям сейчас!
      45'
      Не самый лучший заброс от Орельяны, бывало и лучше. Агуэро выносит мяч за пределы штрафной. Аргентинцы теперь неспешно будут начинать свою атаку.
      45'
      Две минуты рефери компенсировал к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Гремит стадион. Рассчитывали болельщики, что к Меркадо будут более жесткие меры применены, потому как во время прохода Босежура и дальнейшего паса, сфера попала в руку Меркадо. Так показалось и стадиону, но только не рефери. Только угловой для хозяев.
    • 44'
      Атака Аргентины по центру застала врасплох оборону хозяев. Повезло, что Гутьеррес успел отработать в защите и сыграть идеально в подкате против Ди Марии. Анхелю в такой выгодной ситуации не удалось заработать даже углового для своего коллектива.
      43'
      Вновь останавливает игру бразильский рефери, усмотревший фол со стороны Рохо в центре поля. Под раздачу попал Санчес.
    • 42'
      Все-таки гостям нужен перерыв сейчас. Банально в центре поля обрезал всю команду Гутьеррес, после чего все тот же Месси выполнил пас в чужую штрафную на Агуэро, который боролся с соперником за позицию, но нечаянно ударил преследователя по лицу. Локотком. Без карточки получилось все для Серхио, хотя все было на грани.
    • 41'
      Долго-долго катали мяч на чужой половине поля гости, после чего на правый край снаряд прилетел к Месси, который за счет рывка ушел от преследователя и подал в центр вратарской, где совсем немного не хватило Агуэро, чтобы переправить "круглого" в ворота.
    • 40'
      Пять минут до перерыва. Аргентина получила мяч под свой контроль. Теперь гости не прочь покатать снаряд, почувствовать себя увереннее. Сейчас все складывает в их пользу.
    • 39'
      Отаменди получил по ногам от Санчеса. При этом показалось, что и сам Николас фолил на Санчесе, но рефери так не показалось. Фол в пользу игроков сборной Аргентины.
    • 38'
      Штрафной в центре поля зарабатывают хозяева. Исла получает по ногам от Мори, и весь стадион начинает свистеть. Не нравится болельщикам, что их любимых футболистов бьет приезжая команда.
    • 37'
      Месси, кстати говоря, не так активен сегодня, хотя его голевую передачу мы не вправе забывать. Все-таки в нужный момент Лео готов взорваться, как это было в ситуации с третьим голом в матче.
      36'
      "Корнер" теперь гости заработали с левого фланга. Ди Мария подал в центр штрафной, целый ряд рикошетов к удару аргентинцев не привел. Все завершилось тем, что Босежур разрядил обстановку выносом сферы подальше от опасной зоны.
    • 35'
      Ух ты! А эта проникающая передача от Санчеса могла быть очень опасной, но Ореальяне не дали принять мяч в штрафной гости. Отаменди вновь хорош на подстраховке. Сегодня он играет в защите просто великолепно, чего не скажешь про его выступления в "Манчестер Сити".
    • 34'
      Не лучшим образом Орельяна навесил, потому как пришедший на стандарт в свою штрафную Ди Мария без особых проблем выиграл верховую борьбу у Санчеса на ближней правой штанге.
      33'
      Боролся с соперником за мяч Рохо, но борьбу проиграл. Атака хозяев пошла через правый фланг, и Отаменди там сыграл в безупречном подкате против Санчеса. Тем не менее, подадут чилийцы угловой.
      32'
      Гутьеррес получает первую желтую карточку в матче. Показал ее арбитр за фол против Меркадо. Авторы двух забитых мячей сошлись в данном игровом эпизоде. Досталось больше, как вы понимаете, аргентинцу.
      31'
      Отаменди сбивает в атаке Санчес. Алексис всячески перед штрафной соперника пытался убедить арбитра относительно отсутствия фола, но бразильский рефери своего решения не поменял.
    • 30'
      Босежур за счет индивидуальных действий пробрался в чужую штрафную, однако точной передачи в центр не сделал. Отаменди в скором темпе выбил снаряд за боковую.
    • 29'
      Сборная Чили, ошеломленная вторым пропущенным голом, перекатывает снаряд в центре поля. Видно, как волнуется их наставник Антонио Пицци, ведь еще совсем недавно его команда вела в счете, а теперь вынуждена отыгрываться.
    • 28'
      Да, просто великолепный поединок мы наблюдаем. Думаю, что это не последний мяч, который нам удалось с вами увидеть в этот вечер.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Меркадо! И уже гости впереди у нас! Разыгран штрафной удар аргентинцами был неудачно, да вот атака гостей на этом не закончилась. Мяч был доставлен на правый угол вратарской, где Месси оттер от мяча оппонента и выполнил мягкий навес в центр, откуда Меркадо боковыми "ножницами" пробил точно под перекладину!

25'
      Месси был сбит Босежуром у чужой штрафной. Гости теперь исполнят стандарт. Будет опасно, тут целый ряд футболистов может пробить.
      24'
      Угловой подали аргентинцы на чужой половине поля. Ди Мария выполнил подачу на не самого высокого Месси, который, честно говоря, был далек от того, чтобы до нее дотянуться.
      24'
      Рабельо вместо Марсело Диаса появляется на поле. Всего одна замена остается в распоряжении наставника сборной Чили. Две ротации он был вынужден израсходовать уже к середине первого тайма.
    • 22'
      Да, сыграло это злую шутку со сборной Чили. Вдесятером были хозяева, когда пропустили гол. Про такие ситуации обычно говорят: "Беда не приходит одна". Вот и в нашей встрече несчастья горой посыпались на мужественные плечи чилийских парней.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Ди Мария! Вот это футбол! Счет равный у нас! Агуэро долго возился с мячом перед чужой штрафной, после чего выдал передачу на ногу Банеге, который завозился с мячом, и не смог нанести хороший удар. Зато сферу подхватил Анхель Ди Мария, который минимальным количеством касаний "укротил" снаряд и неотразимо пробил в дальний верхний угол!
    • 19'
      Да, кто-то из футболистов в красной форме маячит уже у кромки поля. Когда случится первая пауза, в составе хозяев произойдет вторая ротация.
      18'
      Ох, горе какое у чилийцев. Марсело Диас в борьбе за мяч против Эвера Банеги получает травму. Также задней поверхности бедра. Медицинский электромобиль появляется на газоне. Похоже, еще одна ротация произойдет у хозяев поля.
    • 17'
      Эх, до Санчеса совсем немного не дошел снаряд, а ведь Алексис мог вбегать в штрафную и уже наносить прицельный удар. Рохо успел спуститься в оборону и выбить мяч подальше от собственной штрафной.
    • 16'
      Позиционная атака сборной Чили, которая теперь никуда не торопится. Ускорение по центру от Санчеса, получает сферу Алексис, но пробить ему не дает Отаменди.
    • 15'
      Практически нет свободных мест на трибунах. До начала встречи стадион был заполнен на 80%, а сейчас забит на все 95%.
      14'
      Заброс Отаменди со своей половины поля на Ди Марию. Анхель оказывается один на левом фланге, но при этом умудряется попасть в положение "вне игры".
    • 13'
      Теперь аргентинцы просто обязаны идти вперед! Счет 1:0 их явно не устраивает, да и кому он будет по душе?
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Гутьеррес! Хозяева выходят вперед в этом матче! Орельяна от правого углового флажка выполнил подачу на дальнюю штангу, где Гутьеррес перевисел оппонента и направил снаряд практически в правую от себя "девятку"! Вот так вот!

11'
      И какой ответ от аргентинцев! Месси организовал прекрасную атаку на чужие ворота, протащив снаряд на себе метров тридцать, после чего отдал выверенный пас на Ди Марию, который занес ногу для удара, и выстрелил, но сфера улетела выше створа.
      10'
      Сильва! А вот эта атака сборной Чили уже носила острый характер, потому как на ее острие оказался вышедший на замену Сильва, удар которого практически с линии штрафной прошел в миллиметре от левой стойки!
    • 9'
      Гутьеррес на огромной скорости ворвался в чужую штрафную, но вот нанести точный удар по воротам ему не удалось. Соперник до последнего сопровождал футболиста сборной Чили, что помешало тому сыграть более удачно.
      8'
      Первая замена в составе сборной Чили, которая становится вынужденной: Матиас Фернандес уступает свое место на поле Франсиско Сильве. Пожелаем здоровья Матиасу.
    • 7'
      Появился на минуту Фернандес на поле, но тут же вновь упал на газон, отдав при этом неточную передачу Санчесу. Просит Матиас носилки на поле, видимо, без замены хозяевам не обойтись.
    • 6'
      Пока ничего не понятно с судьбой Фернандеса. Мяч после неточной передачи Месси в сторону Агуэро прилетел точно в руки Браво. Кстати говоря, Клаудио сегодня юбиляр. Игра против аргентинской сборной становится для него сотой за сборную. Ему даже футболочку с символичным номером подарили перед началом встречи.
      5'
      Вот это новости! Потянул Фернандес заднюю поверхность бедра, и, судя по всему, игру он не продолжит. Появилась на поле медицинская машина, на которую Матиаса сейчас дружно укладывают партнеры по сборной.
    • 4'
      Месси с мячом. Банегу он подключал справа к атаке. Эвер, к слову, забежал в очевидный офсайд, поэтому передачи от Лионеля в его направлении не последовало. Пас назад сделал футболист "Барселоны".
      3'
      Получил по ногам Фернандес  благодаря стараниям Банеги. Арбитр, конечно же, свисток дал, но карточку нарушителю не показал. Рановато все-таки.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных футболках и синих трусах, а вот гости предстанут перед нами в полосатом бело-голубом одеянии. Ворота сборной Чили в первом тайме будет слева по телевизионной картинке, а рамка аргентинской дружины - справа.
      1'
      Все готово к началу матча! Браво и Месси путем жребия разыграли ворота, после чего бразильский рефери Хебер Лопес дал стартовый свисток! С центра поля игровой снаряд развели футболисты сборной Чили! Пожелаем командам хорошей игры и удачи! Поехали!
    • Команды уже на поле! Невероятное противостояние сборных Чили и Аргентины вот-вот начнется. Звучат гимны национальных стран. Первой мы услышим аргентинскую композицию, ну, а потом и чилийскую.
    • Составы команд вы можете найти во вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток, уважаемые любители и любительницы футбола! Спортивный портал LiveResult.Ru приглашает всех поклонников спорта № 1 на поединок отборочного этапа к чемпионату мира 2018-го года в южноамериканской группе. В очной схватке сойдутся сборные Чили и Аргентины. Для вас на протяжении 90 минут этой интереснейшей встречи в своем виртуальном комментаторском кресле будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру!
    Где смотреть матч Чили 1:2 Аргентина онлайн