Волынь Шабанов Артём 1 9
Металлист Рудыка Сергей 2 7
Говерла Савченко Алексей 1 8
  • Для вас эту игру комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч!
    Финальный свисток прозвучал! 3-3 вот такой результат игры, который серьезно бьет по чемпионским амбициям "Шахтера".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ищенко!!! 3:3!!! Прошла очередная атака "Стали" в конце, Малакян скинул мяч под удар Ищенку и тот сильнейшим ударом с линии штрафной поразил ворота Пятова! Вот так конец игры!
  • 90'
    Прошла серия навесов в штрафную "Шахтера", но отбились горняки, интереснейшая концовка!
    90'
    Опасно! Коваленко получил мяч и пошел вперед, удалось ему отдать прекрасную передачу на Феррейру, нападающий "Шахтера" вышел один на один с голкипером, но переиграть его не сумел.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Отобрали мяч игроки "Шахтера" и не собираются с ним расставаться, "Сталь" с помощью прессинга пытается остановить атаку горняков.
  • 88'
    Игроки "Стали" пытаются комбинировать на половине поля соперника, но это им удается с трудом, большими силами "Шахтер" перешел в защиту.
  • 87'
    Срна получил мяч на фланге, немного придержал и навесил, в результате удалось заработать аут.
    86'
    Замена в составе "Шахтера", на поле вышел Феррейра вместо Марлоса, хороший матч провел бразилец.
    84'
    Латифу получает желтую карточку, снова отмашка, пострадал Эдуардо.
    83'
    В это время замена в составе "Стали", на поле вышел Будник вместо Каленчука. Нападающий вместо опорного полузащитника, это говорит об  одном, нужно забивать "Стали".
    82'
    Прерывает игру судья, на газоне после очередного единоборства оказался Лазич, медицинская бригада на поле.
  • 80'
    "Сталь" сейчас должна идти вперед, совсем немного времени остается у них, а для "Шахтера" это шанс провести фирменные контратаки.
  • 79'
    Теперь более спокойно начали действовать горняки, контролируют они мяч на половине поля соперника, но не такими силами впереди, как это было ранее.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Малышев!!! 2:3!!! Что творит сегодня опорный полузащитник "Шахтера", браво Тарас. Снова именно Степаненко отдает голевую передачу, прекрасный получился навес в штрафную, где Малышев  достаточно в тяжелой ситуации пробил головой, удар оказался сложным для Панькива!
      76'
      Гол забивает "Шахтер", Исмаили здорово открылся и получил мяч в штрафной площадке соперника, отдал точный пас на Эдуардо, который забил в пустые ворота, но арбитр взятие ворот отменил, ведь Исмаили был вне игры. Но повтор говорит, что гол был "чистый".
    • 74'
      Давит "Шахтер", Дентиньо получил мяч вблизи штрафной, разобрался с соперником и прострелил, но прекрасно в штрафной действовал Латифу.
      73'
      Желтую карточку получает Кучер, грубо он сыграл в центре поля против Карасюка.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Дентиньо!!! 2:2!!! Прошла очередная затяжная атака "Шахтера". Срна на фланге отдал на Степаненка, который выполнил хороший навес в штрафную, где оказался Дентиньо, именно он был лучше всех в игре на втором этаже, переправив мяч в сетку ворот!
    • 70'
      Двадцать минуты остается в "Шахтера", нельзя им терять очки, ведь на кону может стоять титул чемпиона Украины.
      68'
      Тут же опасный момент возле ворот "Стали", Марлос на фланге разобрался с соперником, отдал на Степаненка, тот в касание переправил на Эдуардо, который мог забивать в полупустые ворота, но Панькив в прыжке успел снять мяч с ноги бразильца. Прекрасный сейв голкипера "Стали",
      67'
      Опасно! Разыграли штрафной игроки "Стали", Малакян выполнил точный навес на Лазича, нападающий хозяев с хорошей позиции головой пробил мимо ворот.
      66'
      Ракицкий получает желтую карточку за блокировку Малакяна на фланге, неплохой штрафной для "Стали".
    • 65'
      Провели свою атаку игроки "Стали" , но потеряли они мяч в центре поля, Степаненко отдал на фланг, где бежал Исмаили, но первым на мяче оказался Васин, который в прекрасном подкате остановил перспективную атаку гостей.
      64'
      Коваленко оказался вне игры после передачи партнера из глубины поля, это уже четвертый офсайд "Шахтера",
    • 63'
      Вот так сегодня "Сталь" во второй раз выходит вперед, вряд ли что-то изменится в рисунке игры, "Шахтер" продолжает большими силами наседать на ворота соперника.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Лазич!!! 2:1!!! Первая контратака "Стали" заканчивается забитым голом. Провалилась защита "Шахтера", Лазич получил мяч в центре поля и убежал вперед, на линии штрафной убрал Кучера и пробил в ближний угол ворот!
      59'
      Желтую карточку получает Виктор Коваленко, арбитр зафиксировал опасную игру против Воронина, с чем очень был несогласен Луческу.
    • 58'
      Марлос очень активен в начале второго тайма. Получил он мяч в штрафной площадке, на замахе убрал двоих соперников и попытался отдать передачу, но слишком много игроков в белой форме было в штрафной.
    • 57'
      Не прошла попытка выйти в атаку игрокам "Стали", гости перехватили мяч и начали свою контратаку, Марлос отдал на свободного Степаненка, но следующая передача Тараса была очень неточной.
      56'
      Угловой удар заработали игроки "Шахтера", Марлос выполнил подачу в штрафную, где Степаненко сумел пробить, но Малакян подставился и заблокировал удар.
    • 55'
      Во втором тайме игроки "Стали" практически не переходили на половину поля соперника, тяжело им будет под таким натиском гостей.
      54'
      Штрафной удар на своей половине поля зарабатывает "Сталь", Марлос отмахнулся от Воронина.
      53'
      Замена в составе "Стали", вместо Фернандеса на поле вышел Дебелко.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Эдуардо!!! 1:1!!! Степаненко поборолся за мяч в штрафной площадке и прострелил в центр на Марлоса, тот пробил, но удар был заблокирован, Эдурдо оказался первым на подборе и пробил Панькива!
    • 50'
      Малышев отдал хорошую передачу на Срну, таких передач в первом тайме мы не видели, хорват выполнил навес в штрафную, где защитники "Стали" вынесли мяч подальше от ворот.
    • 49'
      Фернандес оказался на газоне после стыка с Тарасом Степаненко, остановка в игре.
    • 48'
      Взялись сразу же за дело игроки "Шахтера", большими силами они перешли в атаку и освоились на половине поля соперника.
      47'
      В перерыве Мирча Луческу провел две замены, на поле вышли Малышев и Эдуарду, на скамейке оказались Бернард и Гладкий.
      46'
      Прозвучал свисток Ярослава Козыка! Второй тайм начался!
      На этом арбитр отправляет команды на перерыв, счет на табло заставляет поверить в интереснейший второй тайм.
      45'
      Воронин получает желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
      45'
      Угловой удар успели разыграть игроки "Стали", но подача Васина была неточной, а удар Малакяна из-за пределов штрафной пришлась в защитника "Шахтера".
      45'
      Одну минуту к первому тайму добавил рефери.
      43'
      Исмаили оказался вне игры. Марлос выполнял передачу с левого фланга на Гладкого, но тому за мяч зацепится не удалось, а левый защитник "Шахтера" оказался в офсайде.
    • 42'
      "Сталь" взбодрилась и пошла вперед, за последние пять минут они провели больше атак, чем в предыдущие тридцать.
    • 41'
      "Сталь" не стала садится в защиту и получила контратаку,  Марлос добежал до пределов штрафной, разобрался с защитником и пробил, удар получился хорошим, но Панькив справился, перевел мяч на угловой.
      40'
      Капитан "Шахтера" получает желтую карточку за срыв атаки, не дал он разбежаться Малакяну в центре поля.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Каленчук!!! 1:0!!! Вот такой нелогичной гол по игре. Лазич обыгрался с Малакяном на фланге и выполнил подачу в штрафную, где Каленчук убежал от Исмаили, принял мяч и в ближнем бою расстрелял Пятова!
      37'
      Фернандес становится автором первой желтой карточки в игре, грубо он сыграл против Ракицкого, ударив того сзади по ногам.
      36'
      Срна в пылу борьбы нарушил правила на фланге, с чем он очень несогласен, по мнению хорвата он сыграл чисто.
    • 34'
      Гладкий выиграл верховую борьбу и отдал пас на Бернарда, тот вбежал в штрафную и упал, но арбитр пенальти не поставил.
    • 33'
      Срна выполнил штрафной, но его подача была слишком сильной, в результате Панькив будет вводить мяч с линии вратарской.
      32'
      Штрафной удар для своей команды зарабатывает Бернард, при передаче он попал в руку Васина.
    • 31'
      Все игроки "Стали" вынуждены защищаться, пока не удается им провести контратаку, держат мяч под контроле гости.
      30'
      Прекрасную комбинацию в центре поля разыграли игроки "Шахтера", Бернард сделал заброс на Срну, но на пути мяч стал Гладкий, который был вне игры.
    • 29'
      Гладкий в борьбе получил по лицу, но арбитр этого не заметил, спустя полминуты рефери просвистел и показал, что нужна медицинская помощь нападающему "Шахтера".
    • 28'
      Контролируют мяч игроки "Шахтера" и долго разыгрывают свои атаки, очередная атака закончилась прострелом Коваленка с фланга, но до адресата она так и не дошла.
    • 26'
      Тут же последовал ответ от "Стали", долго они разыгрывали свою атаку, в результате Малакян получил мяч вблизи штрафной и сильно пробил, мяч прошел гораздо выше ворот.
      25'
      Очень активен "Шахтер" в эти минуты, удалось им повысить темп. Коваленко здорово отдал на Гладкого в штрафную и форвард гостей пробил, но удар был заблокирован, а мяч перешел на угловой.
    • 24'
      Срна подключил Марлоса на правом фланге, бразилец вошел в штрафную и прострелил на Гладкого, но Александр не успел к мячу, а было задумано хорошо.
    • 22'
      Здорово разыграли комбинацию игроки "Шахтера", Исмаили вбросил аут в штрафную на Гладкого, тот скинул на Коваленка, полузащитник гостей в касание пробил, но прямо в руки голкипера "Стали".
    • 21'
      Ракицкий подключился к атаке и пробил с дальней дистанции, удар оказался несложный для Панькива, он спокойно забрал мяч в руки.
      20'
      Срна выполнил подачу на дальнюю, там был Ракицкий, но выиграть борьбу за мяч не получилось, Малакян вынес мяч из штрафной.
    • 19'
      При потере мяча, "Шахтер" сразу же вступил в отбор на половине поля соперника, в результате удалось заработать первый угловой в игре.
    • 18'
      В начале игры тяжело приходится Коваленко, усталым он выглядит, также пока не заметен Гладкий.
    • 17'
      Марлос вернулся на поле, все хорошо с бразильцем. В этот момент "Сталь" провела свою атаку, но она ничем не закончилась, Исмаили отобрал мяч на фланге и начал атаку своей команды.
      16'
      Марлос получил повреждение в одном из эпизодов, медицинская помощь потребовалась бразильцу.
    • 15'
      Разыграли штрафной игроки "Шахтера", Бернард отдал на Срну, тот навес на дальнюю, где мяч ждал Ракицкий, своей левой он сильно пробил слета, но удар пришелся в защитника "Стали".
      14'
      Гор Малакян сфолил на фланге возле своей штрафной, не дав пройти себя Бернарду, будет штрафной.
    • 12'
      Невысокий темп игры взяли команды, спокойно развиваются события. "Шахтер" взял мяч под свой контроль и пока задержался на своей половине поля.
    • 11'
      Лазич активный в начале встречи, часто он оказывается с мячом на фланге атаки, на этот раз он снова прострелил в штрафную, но первым на мяче был Степаненко.
    • 10'
      В четверг "Шахтер" сыграет повторный поединок с "Брагой", именно поэтому Мирча Луческу дает передохнуть некоторым игрокам, посмотрим, как сегодня гости будут действовать без ключевых игроков атаки.
    • 9'
      Здорово начали игру футболисты "Стали", не дают они контролировать мяч сопернику, даже сами чаще встречаются с мячом на их половине поля.
      7'
      Опасно! Сумбур вышел в штрафной "Шахтера", Лазич придержал мяч на фланге и отдал пас на Малакяна, тот пробил, но несильно. Васин оказался на подборе в штрафной и с близкого расстояния не сумел переиграть Пятова.
    • 6'
      Освоились на чужой половине поля игроки "Шахтера", долго они держали мяч под контролем, но очередная передача оказалась неточной, будет удар от ворот для "Стали".
    • 5'
      Марлос разгонял атаку своей команды, но отдал неточную передачу. Вот так "Шахтер" начинает без Тайсона в атаке, а именно Марлос должен взять на себя роль лидера.
      4'
      Отобрали мяч в середине поля игроки "Стали", Лазич получил мяч и помчал вперед, далее последовала передача в штрафную на Фернандеса, но форвард хозяев оказался вне игры.
    • 3'
      Более активно игру начала "Сталь", полезли они вперед, но пройти защиту "Шахтера" будет сегодня непросто. Малакян навесил в штрафную на Фернандеса, но тот пробить не сумел.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в оранжево-черном.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Метеор" прозвучал! Поехали!
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Украины , в котором "Сталь" сыграет с "Шахтером". Этот поединок для Вас будет комментировать Сергиенко Андрей.
    Где смотреть матч Сталь Каменское 3:3 Шахтёр Донецк онлайн