Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Милан" - "Карпи" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Локателли грубо сыграл перед чужой штрафной площадью. Крими лежит на газоне.
  • 90'
    Антонелли забросил мяч к воротам, но сфера перелетела через Менеза.
  • 90'
    Абате справа навесил на Маури, удар головой которого точным не получился.
    90'
    Угловой исполнил Дзаккардо. "Милан" отбился и всей командой отправился вперёд.
    90'
    ДОННАРУММА!!! Крими справа вошёл в штрафную площадь, обыграл Монтоливо и пробил в дальний верхний угол. Отличный прыжок Доннаруммы не позволил состояться голу.
    90'
    5 минут добавил Гуида во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Карпи": вместо Рафаэль Мартиньо на поле вышел Лоренцо Лолло.
  • 89'
    Крими неудачно справа низом покатил мяч к воротам.
    88'
    Балотелли со штрафного нанёс мощнейший удар в стенку. Затем последовал удар в голкипера, а на добивании сыграл Алекс, с угла вратарской площади пробивший в Белека.
    87'
    Замена в составе "Милана": вместо Андреа Поли на поле вышел Мануэль Локателли.
    87'
    Жёлтую карточку получил Суагер за снос Абате перед штрафной площадью.
  • 86'
    Абате справа навесил на ближнюю штангу, но мяч перелетел через Болателли, а за спиной Марио оказались только соперники.
  • 85'
    Летиция слева навесил в центр штрафной площади. Ласанья вверху поборолся с Алексом, но точно пробить по воротам не смог.
      84'
      Прострел Поли справа Суагер прервал рукой, но арбитр назначил только угловой удар. Подача ничем примечательным не запомнилась.
      83'
      Маури нарушил правила на чужой половине поля.
    • 82'
      Смещение Бонавентуры слева в центр завершилось потерей мяча. Отсутствие положительного результата всё больше довлеет на игроков "Милана".
    • 81'
      Маури красиво с помощью "стеночек" по центру проскочил до штрафной площади соперников, но войти в неё Хосе соперники не дали.
      80'
      Замена в составе "Карпи": вместо Стефано Сабелли на поле вышел Лоренцо Пашиути.
    • 79'
      Маури с двадцати трёх метров пробил намного выше ворот.
      77'
      Ласанья попал между двух защитников "Милана". Медики "ремонтируют" левое плечо нападающего гостей.
    • 76'
      Менез спрпава не смог пробраться в штрафную площадь. Суагер грамотно сыграл в обороне.
      75'
      Мбакогу на левом фланге забрался в офсайд.
      74'
      После навеса Поли справа Маури головой пробил рядом с ближней штангой.
    • 73'
      Антонелли не смог догнать мяч в пределах поля после передачи партнёра вперёд.
    • 72'
      Около двадцати минут остаётся до конца встречи, а моментов у команд очень мало.
      70'
      Замена в составе "Милана": вместо Карлоса Бакки на поле вышел Жереми Менез.
    • 69'
      Передача верхом Монтоливо не доходит до Балотелли.
    • 68'
      Навес Сабелли со штрафного справа вынесен на Мартиньо. Дальний удар Рафаэля получился намного выше ворот.
      67'
      Алекс бутсой угодил в лицо Мбакогу. Жёлтая карточка споров не вызывает.
      66'
      Маури забил гол, но он не был засчитан из-за очевидного офсайда.
    • 65'
      "Карпи" второй тайм проводит заметно активнее. Чаще, чем в первом тайме, гости проводят атаки, и уже нанесли несколько ударов.
    • 64'
      Прострел Сабелли справа заблокировал Антонелли.
      62'
      Замена в составе "Милана": вместо Кевин-Принса Боатенга на поле вышел Хосе Маури.
      61'
      Мбакогу заработал угловой удар. Мяч прилетел на Дзаккардо, удар которого с линии штрафной площади заблокирован.
    • 60'
      Ласанья около центрального круга опасно сыграл против Алессио Романьоли.
    • 59'
      Ласанья дальним ударом решил проверить Доннарумму. Мяч полетел точно в голкипера, которому оставалось только сыграть спокойно.
    • 57'
      Боатенг справа покатил мяч на Бакку, который вместо пропуска мяча сделал красивый пас в касание сопернику.
      56'
      Крими в чужой штрафной площади отметился фолом.
      55'
      Замена в составе "Карпи": вместо Джонатана Де Гузмана на поле вышел Кевин Ласанья.
    • 54'
      Абате справа набросил мяч на дальнюю штангу. Балотелли в прыжке дотянулся ногой до футбольного снаряда, но прицельного удара из такой позиции нанести было очень сложно.
    • 53'
      Бонавентура на левом фланге красиво разобрался с двумя соперниками, но его рейд в штрафную площадь остановлен.
      52'
      Боатенг после заброса справа неаккуратно обработал мяч и пришлось Кевин-Принсу вступать в отбор, что он сделал с нарушением правил.
      51'
      Мбакогу в атаке нарушил правила. Алекс оказался на газоне.
      50'
      Угловой заработали гости. Навес Де Гузмана к воротам легко выбит Балотелли.
      49'
      Крими слева неожиданно выскочил к воротам, но удар Марко в ближний угол точным не получился.
      48'
      Прострел Абате справа заблокирован соперниками, после чего мяч попал в руку Игнасио.
    • 47'
      "Милан" активно задвигался с первых секунд второго тайма. Хозяева сразу же осадили чужую штрафную площадь.
      46'
      Второй тайм в в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Первый тайм окончен! Счёт 0:0 пока что на "Сан-Сиро". Отдыхаем...
      45'
      Балотелли столкнулся с Белеком после прострельной передачи от Боатенга. Жёлтую карточку получить успел и игрок "Милана".
      45'
      Марко Крими под самый занавес первого тайма умудрился схлопотать жёлтую карточку в свой пассив за грубую игру.
      45'
      Балотелли в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила, стараясь выиграть борьбу за верховой мяч.
      45'
      Две минуты компенсировано.
      44'
      ОПАСНО! Балотелли остро подал от флажка в центр штрафной площади, где выше всех выпрыгнул Алекс и мощно пробивал по воротам головой - над перекладиной мяч просвистел.
      43'
      Абате по правому краю подключился в атаку, но заработать сумел только угловой для своей команды.
    • 42'
      Слишком тонко "россонери" комбинировали на мяч подступах к штрафной площади соперника. Сложно таким образом пройти максимально насыщенную оборону соперника.
    • 41'
      Тяжеловато даются игрокам "Карпи" последние минуты матча - видно, что они уже подседают в физическом плане, но потерпеть нежно ещё чуть-чуть до большого перерыва.
    • 40'
      Хозяева больше владеют мячом, но толку никакого нет. Монтоливо сейчас пробивал с дальней дистанции, но сразу несколько соперников были готовы блокировать мяч.
    • 39'
      Кристиан Аббьяти скучает на скамейке запасных. Опытный ветеран вынужден греть скамейку, давая возможность юному Доннарумме проявлять себя.
    • 38'
      Бонавентура подавал с левого фланга, но слишком близко к воротам - вратарь легко мяч поймал.
      37'
      Балотелли со штрафного мягко набросил к воротам. Бакка на фланге оказался в офсайде.
      36'
      Балотелли заработал штрафной удар. Дзаккардо нарушил правила.
    • 34'
      Дальний удар Алессио Романьоли получился очень неточным.
      33'
      "Карпи" отважился на прессинг на чужой половине поля. Завершилось всё нарушением правил со стороны Крими.
      32'
      Кофи получил первую жёлтую карточку в матче за снос Монтоливо в центральном круге.
    • 31'
      У Боатенга что-то случилось с футболкой, и Кевин-Принс произвёл замену игрового атрибута за пределами поля.
    • 30'
      Мартиньо неудачно покатил мяч по левому флангу на Мбакогу. Футбольный снаряд оказался за боковой линией поля.
      28'
      Первый угловой удар заработали хозяева. Монтоливо навесил к воротам, где кулаками сыграл Белек. В этот момент прозвучал свисток арбитра, зафиксировавший фол в атаке со стороны игроков "Милана".
    • 27'
      Абате справа прострелил к воротам, но защитники "Карпи" сумели закрыть всех соперников у себя в штрафной площади.
    • 25'
      Боатенг покати мяч справа на ход Бакке, но Карлос не смог переиграть Суагера.
    • 24'
      Поли справа покатил мяч вперёд, но никто из партнёров рывка в свободную зону не сделал.
    • 23'
      После прострела слева Бакка пропустил мяч в центр, а у него за спиной партнёров не оказалось.
      21'
      Травма у Бонавентуры. Оступился Джакомо перед своей штрафной площадью.
    • 20'
      При подаче со штрафного выше всех перед своими воротами выпрыгнул Балотелли и выбил мяч.
      19'
      Алессио Романьоли около угла штрафной площади сбил Мбакогу. С правого фланга гости пробьют штрафной удар.
    • 18'
      Поли справа слишком сильно верхом перевёл мяч на Бонавентуру. Джакомо пришлось уходить на фланг.
    • 16'
      "Милан" много атакует позиционно, но скоростных нестандартных действий мало.
      15'
      Накоротке разыграли хозяева мяч перед чужой штрафной площадью. Завершилось всё плотным ударом Бакки с восемнадцати метров, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 14'
      Справа последовал прострел на Мбакогу, но Джерри оказался в окружении группы соперников и до мяча не добрался.
    • 13'
      После дальнего удара Монтоливо Бакка попытался переправить мяч в касание в угол, но в створ не попал.
      12'
      Напряжённо у ворот гостей, но опасный удар Поли заблокирован защитниками.
    • 10'
      У гостей в первые десять минут атаки не получаются вовсе. Пара попыток пройти вперёд по флангам завершалась неудачей на дальних подступах к штрафной площади.
    • 9'
      Поли справа обыграл одного соперника, но его передача к воротам перехвачена защитниками "Карпи".
    • 8'
      Боатенг перемещается по всему фронту атаки, но "Милан" в пеервые минуты встречи тяготеет к левому флангу.
    • 7'
      Сабелли вернулся на поле. Замена пока защитнику "Карпи" не требуется.
    • 6'
      "Милан" по левому флангу смог продвинуться вперёд. Первый дальний удар Боатенга для Белека серьёзных проблем не создал.
      4'
      Травма у Сабелли. Не было в ситуации контакта с соперником. Медики выясняют состояние игрока.
    • 3'
      "Милан" активнее начал встречу, но суета на чужой половине поля приводит к частым потерям мяча.
    • 2'
      "Милан" играет в полосатых чёрно-красных футболках, "Карпи" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!