Меньше 89%
8

27
62

• Невнятный первый тайм игроков "Реала" в атаке, в котором они смогли забить всё-таки один гол, который им помог, а у игроков "Райо Вальекано" просто закончились силы ко второму тайму и поэтому они не смогли удержать хотя бы ничью, когда постоянно давят на тебя - очень трудно держатся. Чемпионская гонка в Испании продолжается, с каждым туром будет всё интереснее. На этом всё, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
    Звучит финальный свисток главного арбитра. "Реал" одерживают волевую победу над "Райо Вальекано" и поднимается на первую строчку и ждёт, как сыграют свои матчи "Атлетико" и "Барселона".
  • 90'
    Контролируют мяч защитники "Реала" на своей половине поля, а Мику с Геррай активно прессингуют их, считанные секунды остаются до финального свистка.
  • 90'
    Окончательно промокли наставники "Райо Вальекано" и "Реала" Пако Хемес и Зинедин Зидан соответственно, что нельзя сказать о президенте "Реала" Пересе, который на протяжении всей игра наблюдает с трибун за игрой под зонтиком.
    90'
    Мику получил мяч в штрафной площади соперника и пробил по воротам, но Варан сблокировал удар, после чего круглый вышел за пределы поля на угловой.
  • 90'
    Долгое время сейчас Пепе завязывал шнурки Кейлору Навасу, снова небольшая пауза у нас в игре.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Бебе после скидки Данило подобрал футбольный снаряд и пошёл вперёд по левому краю, но вместе с мячом вышел за боковую линию, на что боковой арбитр и указал.
  • 90'
    Марсело сделал длинную передачу вперёд по левому флангу на Иско, который остановил футбольный снаряд, но вот обработать его не смог и Амайя перехватил круглого.
  • 89'
    Пепе сыграл на правый фланг на Данило, который посмотрел вперёд, не увидел продолжения этой атаке и решил сыграл на Кэйлора Наваса, а тот сделал пас Варану.
  • 88'
    Васкес получил мяч в центре поля от своей защитника, Трасоррас подтолкнул его и арбитр зафиксировал нарушение правил. Достаточно много остановок было у нас во втором тайме.
  • 87'
    Трасоррас перевёл мяч с правого фланга на левый Рацу, который выполнил пас вперёд на Мику, тот сыграл в касание на Бебе, который один в один не смог обыграть Данило.
  • 86'
    Здорово сыграли игроки "Реала" перед штрафной площадью, несколько раз Хамес получал мяч, но постоянно медлил с принятием решения и терял футбольный снаряд.
  • 85'
    Прошла подача Хамеса Родригеса с левого фланга в штрафную площадь соперника, но никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    84'
    Рэзван Рац наступил на голеностоп Гарету Бэйлу и получил за это жёлтую карточку, снова все игроки обороны у "Райо Вальекано" "сидят" на жёлтых.
    • 83'
      Лукас Васкес после контакта с Федором Мику на своей половине поля оказался на газоне, но после этого мяч вышел за боковую линию и именно это зафиксировал арбитр, а не нарушение правил.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ГАРЕТ БЭЙЛ!!! Кини сделал передачу поперёк поля, Бэйл перехватил мяч, помчался вперёд, ворвался в штрафную площадь соперника и отправил футбольный снаряд в сетку ворот!
      81'
      Иско подбежал сзади к Амайя и сфолил против него, который оказался на газоне, а арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 80'
      Гарет Бэйл пробил со стандарта, но приняла этот мяч стенка, которую выстроил Мартин Карлос, продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Реала".
      79'
      Последняя замена в составе "Райо Вальекано": Роберто Тито, которого унесли на носилках за пределы поля, выходит Рэзвен Рац.
      79'
      И перестановка в составе мадридского "Реала": Хамес Родригес появляется на поле, а уходит отдыхать Матео Ковачич.
      78'
      Ещё одна жёлтая карточка! Антонио Амайя сфолил против Гарета Бэйла и получил жёлтую карточку, валлиец у мяча, может получиться опасный стандарт.
    • 77'
      Бэйл сделал передачу Модричу, который отправил мяч в штрафную Кроосу, на того напали несколько игроков соперников и мяч выбивают за пределы штрафной.
    • 76'
      Гарет Бэйл здорово выдержал паузу, прострелил в штрафную площадь соперника, но по мячу снова никто не попадает. Похожий эпизод уже был, только на этот раз все были на ближней штанге!
    • 75'
      Марсело сделал сильную передачу к левому угловому флажку Васкесу, который догнал мяч и сделал ответный пас бразильскому защитнику, который промедлил и не смог забрать мяч у Амайя.
      74'
      Роберто Трасоррас получает жёлтую карточку теперь за фол против Иско в центре поля и пропустит капитан команду следующую игру, а следующий матч у "пчёл" с мадридским "Атлетико".
    • 73'
      Быстрая атака получилась сейчас у "Райо Вальекано", Мику оставил круглого Трасоррасу, который с линии штрафной площади обводящим ударом отправил мяч к правой штанге, но Кейлор Навас забрал мяч.
    • 72'
      Модрич сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника на Иско, который бежал вперёд, но Мартин Карлос его опередил и в прыжке забрал круглого в руки.
    • 71'
      Очень плохой пас сделал Креспо вперёд, подобрал игровой снаряд Бэйл, который выполнил передачу на Иско, но испанец не смог подобрать круглого и поэтому атака захлебнулась.
    • 70'
      Ковачич врезался в Антонио Амайя и после этого сам оказался на газоне, долго он не смог подняться, но арбитр никому не стало показывать жёлтую карточку.
    • 69'
      Забавный эпизод произошёл, увидел арбитр, что у Лукаса Васкеса разобрана футболка и отправил он его на скамейку запасных, чтобы заменить амуницию, в меньшинстве остаются пока игроки "Реала", а разодрал футболку форварду "Реала" Кини.
      68'
      Мануэль Итурра получает жёлтую карточку теперь после того, как он нарушил правила против Иско.
    • 67'
      Трасоррас выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но Пепе вынес футбольный снаряд к центру поля, игроки "Реала" оказались на подборе.
      66'
      Жёлтую карточку получает Ковачич за фол в центре поля против Тито, который подключился вперёд.
    • 65'
      Хорошую комбинацию уже разыграли игроки "Реала", Модрич сделал передачу в касание на Данило, тот отправил мяч Бэйлу, который пяткой оставил снаряд Луки, но хорват сделал ответный неточный пас Гарету.
      64'
      Вторая перестановка в составе "Реала": Лука Модрич появляется на газоне, а на скамейку запасных отправляется Хесе Родригес.
      63'
      Срыв перспективной атаке сейчас был, Иско оказался на газоне, а Хосе Креспо уложил на газон полузащитника "Реала".
      62'
      Сначала Хесе вышел один на один с голкипером, пробил он мощным ударом в створ, но Мартин Карлос отразил футбольный снаряд, атака продолжилась, Бэйл выполнил прострел вдоль вратарской площади, но Васкес не подстроился под мяч и не смог занести круглого в пустой угол.
      61'
      Мику быстро разыграл этот стандарт, послал футбольный снаряд на левый фланг, где за мячом помчался кто-то из игроков "Райо Вальекано", но оказался он в положении "вне игры".
      60'
      Трасоррас выполнил подачу с правого фланга, но получилось слишком сильно и против Бебе, который помчался догонять круглого нарушил правила Хесе. Стандарт разыграют хозяева сейчас.
      59'
      Ещё с одного углового выполнил подачу Кроос, но на этот раз защитники "Райо Вальекано" отбились, Данило выполнил заброс со своей половины поля за спины защитникам "пчёл", но получилось слишком сильно и мяч покинул пределы поля.
    • 59'
      Иско сделал великолепную передачу в штрафную площадь соперника, Бэйл пока перекладывал мяч с правой под левую, Кини у него из-под ног вынес круглого за пределы поля.
      58'
      Кроос выполнил подачу с углового с левого фланга в центр штрафной, Пепе пробил с отскоком от газона по воротам, а Мартин Карлос забрал круглого в руки.
    • 57'
      Хесе ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Креспо подстроился под форварда "Реала" и выбил футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
      56'
      Двойная замена в составе "Райо Вальекано": Санчес Хосабед и Пабло Эрнандес покинули поле, а появляются на газоне Мануэль Итурра и Хави Герра.
    • 55'
      Иско пробил с этого стандарта, но футбольный снаряд пролетел совсем немного выше перекладины, Мартин Карлос полностью контролировал процесс удара по его воротам.
      54'
      Первая жёлтая карточка у нас, Хосабед остановил Иско у границы штрафной площади и главный арбитр сразу остановил игру. Будет опасный стандарт для игроков "Реала".
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЛУКАС ВАСКЕС!!! Данило выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади соперника, где Васкес выиграл борьбу у Кини и головой пробил под перекладину!
    • 52'
      Очень много скользят себя игроки, вот сейчас у Данило в штрафной площади поехала нога и он соответственно потерял футбольный снаряд. Сказывается наличие дождя в первом тайме на газоне.
    • 51'
      13314 - именно столько болельщиков пришли на трибуны "Кампо де Вальекас", пока они довольны, ведь их команда побеждает.
    • 50'
      Бебе промчался по правому флангу, от углового флажка выполнил прострел в штрафную площадь соперника, но Пепе этот мяч заблокировал и круглый вышел за боковую линию.
    • 49'
      Теперь Васкес с левого фланга выполнил передачу верхом в сторону штрафной площади, но получилось слишком сильно и футбольный снаряд вылетел за пределы поля.
    • 48'
      Ковачич прошёл по правому краю, сделал передачу в центр на линию штрафной Хесе, тот попытался протолкнуть мяч мимо защитника, но сделать у него это не получилось.
    • 47'
      Первая атака "Реала" во втором тайме, Иско выполнил подачу с левого фланга на правый фланг Бэйлу, который сделал пас в центр, но защитники "Райо Вальекано" отбились.
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Реала", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      На этом заканчивается первый тайм, команды уходят в под трибунные помещения. Отдохнём и мы.
    • 45'
      Данило сыграл на Крооса, тот сделал передачу Ковачичу, который отправил футбольный снаряд снова назад на Пепе, а бразильский центральный защитник тоже не решается играть вперёд.
    • 45'
      Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Данило сделал сильную передачу со своей половине поля в направлении Ковачича и Хесе, но партнёры не поняли друг друга и футбольный снаряд достался Мартину Карлосу.
    • 45'
      Марсело сыграл на Иско, который сделал ответную передачу бразильцу, тот отправил мяч на Хесе, а Родригес отправил снаряд на правый край Бэйлу, который до мяча добраться не смог, круглого перехватил Кини.
      44'
      Здорово пробил обводящим ударом с линии штрафной Гарет Бэйл, после удара которого мяч пролетел рядом с руками Мартин Карлоса, но и рядом со штангой прошёл футбольный снаряд.
      43'
      А вот и первая замена в составе "Реала": Карим Бензема покинул поле, а появляется в концовке первого тайма Лукас Васкес.
      42'
      Замена готовится в составе "Реала", Зидан что-то объясняет сейчас Лукасу Васкесу, а всё потому, что Бензема прихрамывает на газоне. Похоже это будет огромной потерей для "сливочных".
    • 41'
      Пепе сделал передачу на Хесе, который отправил мяч в центр на Бензема, но того опередил Амайя, который сыграл на партнёра. Продолжается атака "Райо".
    • 40'
      А теперь после верховой передачи с правого фланга, Эмбарба в прыжке головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины, а всё потому, что мешал ему Данило, здорово действовал защитник "Реала".
    • 39'
      Варан сделал передачу на свободное пространство Ковачичу, который со своей половины поля убежал вперёд по левому краю, сделал он передачу в штрафную на Хесе, но с точностью Матео подкачал, мяч достался игрокам "пчёл".
      38'
      Кроос выполнил подачу с углового с левого фланга, на этот раз головой пробил по воротам Бензема, но футбольный снаряд в паре метрах от каркаса ворот.
    • 37'
      Ещё одна подача со стандарта от Крооса в штрафную площадь "Райо Вальекано", Амайя вынес круглого за пределы поля на угловой, пытаются забить ещё один гол "сливочные".
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ГАРЕТ БЭЙЛ!!! Кроос выполнил подачу с углового, на этот раз с правого фланга, Бэйл выпрыгнул выше всех, задержался в воздухе и головой отправил мяч в сетку ворот.
      35'
      Ковачич выполнил передачу с правого фланга в центр штрафной, откуда Креспо вынес футбольный снаряд за пределы поля на угловой. Кроос выполнил подачу с углового, но игроки "пчёл" отбились, игроки "Реала" продолжили атаку, Пепе от кромки поля нанёс удар в сторону ворот, но мяч от защитника "Райо Вальекано" вышел на ещё один угловой!
    • 34'
      Данило подключился в атаку, Бэйл сделал ему передачу к угловому флажку, но Кини оказался первым и выбил футбольный снаряд, на подборе оказался первым на мяче Гарет.
      33'
      Очередная передача Марсело с левого фланга в центр штрафной площади, Бензема выиграл верховое единоборство, но при этом оказался в положение "вне игры".
    • 32'
      Ковачич ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, с острейшего угла пробил по воротам, но круглый пролетел вдоль ворот.
    • 31'
      Неповезло сейчас Эмбарба, Хосабед здорово сыграл в касание на половину поля соперника, но мяч пошёл слишком сильно и достался только Варану.
    • 30'
      Данило сделал передачу Бэйлу, а сам остался позади, взял на себя игру валлиец, сместился с правого края в центр, прошёл несколько соперников и в итоге потерял футбольный снаряд.
    • 29'
      Марсело забросил на правый край штрафной площади на Бэйла, который головой сбросил мяч во вратарскую в надежде, что за круглого поборется Бензема, но снаряд забрал Мартин Карлос.
    • 28'
      Пепе принял верховую передачу в центре поля, долго думал, что сделать с мячом, в итоге отдал короткую передачу Ковачичу, который сделал пас Варану.
      27'
      Бебе получил мяч в центре поля, продвинулся с круглым вперёд на несколько метров и пробил он сразу по воротам, снаряд летел в нижний угол, но Кейлор Навас с трудом оттолкнулся от газона и перевёл игровой снаряд в сторону.
    • 26'
      Очень мало Марсело ходит сегодня вперёд, смещается постоянно на левую бровку Хесе и Иско, а бразилец в основном сторожит свой фланг в обороне.
    • 25'
      Кини вбросил мяч из аута на свою половину поля, Амайя сыграл на партнёра, после чего Тито сделал длинную передачу вперёд, которая оказалась неточной.
    • 24'
      Очередная попытка выйти в позиционную атаку у "сливочных", Марсело послал вперёд по левому флангу Иско, который собрал вокруг себя несколько игроков "пчёл", после чего потерял круглого и на помощь подбежал Хесе, а форвард уже нарушил правила против Трасорраса.
    • 23'
      Данило вбросил мяч из-за боковой линии с правого фланга, Бэйл пока ждал игровой снаряд, Трасоррас перехватил круглого и сделал передачу партнёру.
      22'
      Начинают свою позиционную атаку игроки "Реала", Марсело сделал передачу на Иско, тот выполнил заброс на линию штрафной соперника, где за верховой мяч боролся Гарет Бэйл, но находился он в офсайде.
      21'
      Прошла ещё одна быстрая атака "Райо Вальекано", Эмбарба после передачи Трасорраса в одно касание вышел на свидание с голкипером, далеко отпустил мяч от себя и врезался в Кейлора Наваса, Пабло нужна медицинская помощь.
    • 20'
      Контролируют мяч в центре поля игроки "Реала", Иско катает мяч со своими центральными защитниками, из-за активного прессинга хозяев поля передачу вперёд пока сделать не получается.
      19'
      Ничего не получается пока у подопечных Зидана впереди, совсем мяч не держится у гостей, а вот игроки "Райо Вальекано" уверенно держат футбольный снаряд. Ещё один офсайд у нас, за спины защитникам "Реала" залез Мику.
      18'
      Ещё один угловой у "Райо Вальекано", Трасоррас выполнил подачу с левого фланга, но игроки "Реала" отбились, мяч снова подобрал капитан "пчёл", после чего последовала ещё одна подача верхом, но и на этот раз "сливочные" отбились, в третий раз на подборе оказался Бебе, пробил он по воротам, но снаряд прошёл выше перекладины.
      17'
      Нарушение в центральном круге у нас, Пепе слишком жёстко сыграл против Эрнандеса и арбитр не раздумывая зафиксировал фол.
      16'
      Великолепная передача прошла с правого фланга от Пепе на левый угол штрафной Бензема, который скинул круглого под удар Хесе, но оказался Карим в офсайде.
      15'
      Продолжают идти вперёд игроки "Райо Вальекано", последовала передача низом по правому флангу на Эмбарба, который откликнулся на этот прострел, но оказался он в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ФЕДОР МИКУ!!! После подачи углового с правого фланга Эмбарба, кто-то из игроков "пчёл" выиграл верховое единоборство, после чего Варан пытался вынести мяч в центр, но повезло с отскоком и Мику покатил круглого в сетку ворот Наваса.
    • 13'
      После ввода мяча от своих ворот Кейлором Навасом выиграл верховое единоборство Бензема, Хесе помчался на подбор в штрафную площадь соперника, но Карлос Мартин оказался первым на мяче.
    • 12'
      Ещё одна передача прошла от Бэйла с правого фланга в центр штрафной, на этот раз первым на мяче оказался Бензема, пробил он по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 11'
      Ковачич покатил мяч направо на Бэйла, который отыгрался с Матео, получил валлиец снова снаряд, послал круглого в штрафную площадь соперника, но защитники "пчёл" отбились.
    • 10'
      А теперь быстрая атака "Реала" прошла, после передачи из глубины поля на Бензема, тот не смог зацепиться за снаряд, поскольку мяч покатился за пределы поля слишком сильно.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АДРИАН ЭМБАРБА!!! Бебе здорово обыграл Данило на правом фланге, не дал отобрать снаряд у себя Пепе, покатил вдоль вратарской мяч на Эмбарба, который подключился из глубины поля и покатил мяч в сетку ворот, Марсело пытался выбить мяч с ленточки, но у бразильца это сделать не получилось.
    • 8'
      Нечасто такое бывает, Навас при выбивании мяча от своих ворот послал его к центральному кругу за боковую линию, будут вводить снаряд игроки "Райо" из аута.
    • 7'
      Ковачич сместился с правого фланга в центр, сделал разрезающую передачу за спины защитникам "пчёл" на Бензема, но тот понял, что находился в положение "вне игры" и остановился, после чего круглого взял в руки Карлос Мартин.
    • 6'
      Кейлор Навас сделал длинную передачу вперёд, Бензема пяткой прокинул круглого дальше, но Бэйл не смог зацепиться за футбольный снаряд.
    • 5'
      Тито под прессингом Иско выбивал футбольный снаряд от углового флажка и получилось только за боковую линию, снова игроки "Реала" будут стараться провести острую атаку.
      4'
      МОМЕНТИЩЕ! Уже в самом начале матча. Бензема получил мяч в штрафной площади соперника, откинул футбольный снаряд Бэйлу, который с метра от штрафной пробил по воротам и попал в штангу!
    • 3'
      Иско сделал передачу на Хесе на левом фланге, попытался сыграть в стенку полузащитник "Реала" с партнёром, но пас получился неточным и уже гости пошли вперёд, но и Мику отличился неточным действием впереди.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в синей форме. Ворота "Райо Вальекано" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Реала" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Роберто Трасорраса и Виера Марсело после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Райо Вальекано"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Campo de Futbol de Vallecas. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Райо Вальекано 2:3 Реал Мадрид онлайн