Тур: 37. Стадион: . Зрители: 19000 Главный судья: Довери Даниэле
0'
6' Желтая карточка
Маури Хосе
Диавара Амаду
12' Вторая желтая карточка
16' Желтая карточка
Мексес Филипп
35' Желтая карточка
Ойконому Мариос
39' Желтая карточка
Да Коста Жуниор
0:1
40' Пенальти
Бакка Карлос
58' Желтая карточка
Бертолаччи Андреа
63' Желтая карточка
Калабрия Давиде
89' Желтая карточка
Джаккерини Эммануэле
Романьоли Алессио
90'+5

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    "Милан" со счётом 1:0 обыграл "Болонью"! Единственный гол встречи на счету Карлоса Бакки в конце первого тайма с пенальти.
  • 90'
    Эммануэле Джаккерини бил с правой ноги, но угодил в "стенку"! "Милан" успел провести контратаку, но Адриано отдавал на Поли уже в офсайд. Да и это было неважно, ведь судья уже дал финальный свисток!
  • 90'
    Да, еще не хватало, чтобы "Милан" в такой ситуации тянул время. Возможно, что зря, ведь "Болонья" успела заработать очень опасный стандарт. До ворот не больше двадцати пяти метров. Решающий момент этого матча!
  • 90'
    Андреа Бертолаччи заработал угловой. Боатенг не стал разыгрывать мяч и тянуть время, а подача с подкруткой в ворота была не самой лучшей.
  • 90'
    Адриано продолжает работать на результат команды. Сумасшедший объём выполнил бразилец. Сейчас заработан штрафной.
    90'
    Четыре минуты осталось сыграть командам. "Болонья" заработала штрафной, но розыгрыш получился не самым удачным.
    90'
    Вместо Луки Россеттини на поле вышел Алекс Феррари. В продолжение предыдущего эпизода скажу, что помощник арбитра не сразу поднял свой флажок. Главное, что судейская бригада приняла правильно решение.
    89'
    ГООООООООЛ забивает "Болонья", но Адам Масина сделал это из положения вне игры. После углового пошла скидка на дальнюю штангу, где находился Масина, но защитники "Милана" успели выйти и оставить соперника за линией офсайда.
  • 88'
    "Болонья" провела быструю контратаку, но Де Шильо помешал Джаккерини сделать подачу.
    87'
    И снова Мексес! Центральный защитник "Милана" бил головой после навеса углового, мяч полетел в правый угол, но Да Коста справился.
    86'
    Мексес! Подача Боатенга на дальнюю штангу, Филипп Мексес не опуская мяч на газон с лёта ударить по воротам, Жуниор Да Коста выставил руки вверх и отбил мяч.
  • 85'
    Адриано подставился под фол на фланге. Боатенг у мяча. Судья пока не разрешает исполнять штрафной, ведь для начала нужно угомонить футболистов, которые пошли бороться за мяч.
    84'
    Вместо Кейсуке Хонды на поле вышел Кевин-Принс Боатенг.
    83'
    Голевой момент! Не забивает Адриано! Хонда получил мяч справа, пошёл прострел на дальнюю штангу, считанных сантиметров не хватило Адриано, чтобы замкнуть этот прострел.
    • 82'
      Защитники "Болоньи" долго не атаковали Адриано. Луис подготовил удар, но с двадцати восьми метров в створ не попал.
    • 81'
      Франко Бриенца обыграл Калабрию, но на помощь своему партнёру пришёл Андреа Поли, который и отобрал мяч.
      80'
      Вместо Хуана Суньиги на поле вышел французский нападающий Энтони Мунье.
    • 79'
      Поли слишком долго принимал решение. Передача на Хонду получилась не лучшим образом. Кейсуке из эпизода не выключился, а побежал за соперником и вернул мяч своей команде.
      78'
      После углового Филипп Мексес оказался первым на подборе и с лёта пробил по воротам. Удар получился довольно сильным, но мяч полетел почти по центру.
    • 77'
      Хонда нашёл Бертолаччи на линии штрафной, тот сделал пару шагов влево, а потом нанёс сильный удар по воротам. Мяч угодил в Суньигу, а затем на угловой.
    • 76'
      Карлос Бакка оказался на газоне в районе полукруга, но судья посчитал, что колумбиец первым нарушал правила.
    • 75'
      Лука Россеттини не успел к мячу после передачи Суньиги. Нужно отдать должное игрокам "Болоньи", которые продолжают бороться за результат.
      74'
      "Россонери" разыграли угловой, а затем потеряли мяч. Франко Бриенца пытался организовать контратаку, но против него сразу жёстко сыграли и остановили с нарушением правил.
    • 73'
      Жуниор Да Коста пытался избежать углового после заблокированного удара Монтоливо, но голкипер к мячу не успел.
      72'
      Да, вынужденная замена в составе "Болоньи". Вместо Гастальделло на поле вышел Сафир Тайдер.
      71'
      Кристиан Брокки снял с игры Юрая Куцку. На поле теперь Андреа Поли. А игра пока не продолжается, ведь на газоне находится капитан "Болоньи" Даниэле Гастальделло.
    • 70'
      Момент был! Бакка свою борьбу проиграл, а мяч отскочил к Луису Адриано. Бразилец грудью обработал мяч, но удар с правой ноги был заблокирован.
    • 69'
      Кросс с правого фланга завершился ударом головой Флоккари. Мяч полетел выше цели.
    • 68'
      Флоккари открылся на левом фланге, но после обработки мяча начал двигаться в направлении своих ворот. Позиционная атака продолжается.
    • 67'
      "Россонери" снова проиграли подбор около своей штрафной. Суньига, похоже, делал подачу, но мяч не перелетел даже через ближайшего защитника.
    • 66'
      Позволю себе в оставшееся время поддержать "Болонью", потому что хочется посмотреть на "Милан" после пропущенного гола.
      65'
      Голевой момент! Даниэле Гастальделло! Капитан "Болоньи" выиграл силовую борьбу у Хонды, но головой пробил рядом со штангой!
    • 64'
      Хозяева подошли к чужим воротам и даже исполнили несколько подач. В итоге "петрониани" заработали угловой.
      63'
      После корнера у своих ворот игроки "Болоньи" побежали в контратаку, которую сорвал Давиде Калабрия. Жёлтая, с которой спорить сложно.
      62'
      Опасно было! Бертолаччи подавал с правого фланга, мяч уже перелетел голкипера, но Бакка банально не дотянулся к мячу. Тут мог и автогол случится, но будет только угловой.
    • 61'
      Пока у нас ничего не происходит скажу, что сегодня 37-й тур Серии А только начинается. Большая часть матчей пройдёт завтра.
    • 60'
      Карлос Бакка попытался отобрать мяч в центре поля, но заехал по ногам Франко Бриенце. Жёлтую арбитр решил не показывать. А ведь повод был, ведь колумбиец бил соперника сзади в незащищённое место.
    • 59'
      Сержио Флоккари вместе с партнёрами решили побегать на чужой половине поля, но этот прессинг никакого результата не дал.
    • 58'
      Без моментов играют команды. "Милан" полностью контролирует ход этой встречи.
      57'
      А что тут? Падение в штрафной площади "Болоньи". Еще один пенальти? Нет. Судья показал жёлтую карточку за симуляцию. Правда, Бертолаччи не согласен с таким решением. Игрок просто не устоял на ногах, а пенальти даже и не просил.
      56'
      Замена в составе "Милана". Вместо Хосе Маури на поле вышел Андреа Бертолаччи.
    • 55'
      Де Шильо не успел к мячу на бровке. Арбитр увидел, что мяч покинул поле.
      54'
      Сразу два угловых исполнили игроки "Милана". Ничего опасного миланская команда создать не смогла.
    • 52'
      Адриано был совсем один на левом фланге, но Карлос Бакка сделал не самый удачный пас. Бразилец остановил мяч уже около лицевой, прострел опасным не был.
    • 51'
      Слишком сильная передача по левому флангу на Де Шильо. Тут даже Обамеянг бы не догнал мяч.
    • 49'
      Джаккерини принял мяч спиной к воротам, но его тут же обокрали. Пошла контратака гостей.
    • 48'
      Хоть "Милан" и ведёт в счёте, "россонери" по-прежнему идут вперёд. Ну а что еще остаётся, ведь соперник играет в меньшинстве.
    • 47'
      Адриано пытался поставить корпус защитнику, но судья усмотрел в действиях нападающего нарушение правил.
    • 46'
      Без замен в перерыве. Отмечу, что после удаления в начале встречи Роберто Донадони никаких замен не делал. С 12-й минуте "Болонья" играет в меньшинстве, красную карточку получил Амаду Диавара.
      46'
      Началась вторая половина встречи!
      Завершился первый тайм. "Милан" обыгрывает "Болонью" со счётом 1:0. Команды под свист трибун отправились в раздевалку. Перерыв.
    • 45'
      Хозяевам удалось потревожить Доннарумма, но Джанлуиджи без проблем выловил мяч на ближней штанге.
      45'
      Еще минуту сыграют команды.
      45'
      Адриано выиграл борьбу за мяч, но скидка налево получилась просто ужасной. Не по-бразильски в этом эпизоде сыграл Луис.
    • 44'
      Ойконому Мариос неудачно выбил мяч после кросса Куцки. Теперь стандарт для "Милана".
    • 43'
      Мексес без проблем вынес мяч головой. У "россонери" даже был шанс на контратаку, но Маури не справился с приёмом мяча у лицевой линии.
    • 42'
      У хозяев есть шанс отыграться. Суньига заставил Де Шильо нарушить правила. Монтоливо сейчас высказывает своему защитнику. Пять игроков "Болоньи" пошли в чужую штрафную.
    • 41'
      Удаление в дебюте встречи, а потом гол с пенальти в раздевалку. Более ужасного тайма для "Болоньи" придумать сложно.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Карлос Бакка!
      "Милан" открывает счёт! Карлос Бакка с правой ноги на силу пробил в левый от себя угол! Жуниор Да Коста к мячу дотянулся, но от рук голкипера игровой снаряд залетел в сетку ворот.
      39'
      Пенальти в ворота "Болоньи"! Длинная передача на Адриано, Луис успел к мячу и пробросил того мимо голкипера. Да Коста пытался избежать столкновения, но всё-таки срубил бразильца.
      38'
      Голевой момент! Сержио Флоккари прекрасно обработал мяч на фланге, развернулся и сделал подачу в центр. Джаккерини нанёс удар в слёта, но мяч полетел в руки Доннарумме.
    • 37'
      Франко Бриенца по силе удар даже превзошёл Хонду, но вот игрок "Болоньи" в створ не попал.
      36'
      Неплохо! Хонда сильно пробил метров с тридцати в ближний угол, Жуниор Да Коста сделал шаг и поймал мяч. В общем-то эпизод был не самый опасный, но у "Милана" не так много ударов по воротам, поэтому отметим этот эпизод восклицательным знаком.
      35'
      Мариос Ойконому не успевал за соперником на левом фланге и пошёл в борьбу прямой ногой. Так играть нельзя.
    • 34'
      Вы знаете, а сейчас "Болонья" играет очень даже неплохо. Хозяева используют свободное пространство и активно бегут вперёд.
    • 33'
      Бриенца сделал совершенно неточную передачу вперёд. Игрок во время передачи оказался на газоне и показалось, что не по своей вине. Судьи иного мнения.
      32'
      Был момент! Адриано классно сбросил мяч на Бакку, тот опередил защитника, но потом неудачно пробросил себе мяч на ход. Да Коста успел сыграть на выходе и опередить колумбийца.
    • 31'
      Атака "Болоньи" завершилась безобидным офсайдом у Суньиги. Потеря мяч на ровном месте.
    • 30'
      Мексес и Романьоли катают мяч на своей половине поля, наращивая статистику владения мячом.
    • 29'
      Маттиа Де Шильо дошёл до лицевой линии, но сделать нормальную подачу крайний защитник "Милана" не смог.
    • 28'
      Маури сыграл в стенку с Адриано, но удар у молодого итальянца не получился. Мяч улетел на трибуны.
    • 27'
      Без моментов проходит игра. Совсем не видно Карлоса Бакки, который постоянно окружён защитниками. А вот Адриано пытается постоянно искать мяч, отходя в средину поля или на фланг.
    • 25'
      Теперь подопечные Кристиана Брокки должны показать, как они умеют взламывать массированную оборону. Всё-таки класс "Болоньи" выше, чем у "Фрозиноне", которым "россонери" забили три гола.
    • 24'
      Да, довольно монотонная идёт игра. "Милан" владеет мячом, а "Болонья", за исключением Флоккари, всем составом обороняется.
    • 23'
      Хосе Маури неудачно пробил по воротам. "Болонья" выскочила в контратаку, но Суньига явно передержал мяч. А ведь справа был свободный партнёр.
    • 22'
      Проигрывают подбор игроки "Болоньи". Да, еще одного игрока не хватает команде Роберто Донадони.
    • 21'
      "Милан" прижал соперника к чужой штрафной, но пока без ударов по воротам. Сейчас был прострел Адриано, отбились "петрониани".
    • 20'
      Карлос Бакка оставил мяч Монтоливо, но Рикардо, который поддержал атаку вторым темпом, в штрафную ворваться не смог.
    • 19'
      Игроки "Болоньи" нарушили правила в атаке. Это был Джаккерини, который на первых минутах принимает участие практически в каждом игровом эпизоде.
      18'
      Два подряд угловых. После второй подачи Доннарумма решил кулаками выбить мяч, а в борьбе за подбор Хосе Маури нарушил правила.
      17'
      Филипп Мексес получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Не удивлюсь, если и у "Милана" сегодня будет удаление. Слишком много предупреждений в дебюте встречи.
    • 16'
      Снова Монтоливо получил по ногам. Сейчас Адам Масина пошёл в подкат, но, похоже, сыграл чисто.
    • 15'
      Ух, болельщики "Болоньи" заведены на меньше, чем футболисты. Да, даже в большинстве "Милану" не будет просто сегодня.
    • 14'
      Хонде не удалось пройти Джаккерини. Эммануэле требовал жёлтую для соперника, хотя там и нарушения, по-моему, не было.
    • 13'
      Монтоливо прихрамывая покинул поле. Думаю, что капитан "Милана" сможет продолжить игру. Посмотрим. А пока "Милан" разыграл штрафной, "Болонья" всей командой отошла назад.
      12'
      Амаду Диавара получил вторую жёлтую карточку! В меньшинстве будет играть "Болонья"! Грубый фол против Монтоливо в центре поля. На ровном месте подвёл свою команду Диавара.
      11'
      Офсайд у Юрая Куцка. На ровном месте потеряли мяч "россонери".
    • 10'
      У "Милана" нет моментов в первые десять минут встречи. Сейчас гости закрепились на чужой половине поля и под свист трибун идут вперёд.
      9'
      Опасный момент! После розыгрыша углового последовала навесная передача в центр, Лука Россеттини головой бил в дальний угол, а мяч просто разминулся со штангой. Даже длиннющий Доннарумма уже никак не мог помочь своей команде.
    • 8'
      Подача с правого фланга, защитники "Милана" с трудом отбились. Первый в матче угловой.
      7'
      Амаду Диавара и Хосе Маури боролись за мяч и синхронно оказались на газоне. В момент падения Диавара ногой задел Маури, что не понравилось Хосе. Началась небольшая потасовка, по итогам которое оба футболиста получили по жёлтой карточке.
    • 6'
      И еще одна волна атаки "Болоньи". Была борьба в штрафной, Хуан Суньига оказался на газоне, но арбитр свистка не дал.
    • 5'
      Быстрая атака "Болоньи", Джаккерини оказался в штрафной, но выйти на ударную позицию у него не удалось. Далее последовала передача пяткой, но Адам Масина сделал слишком поспешную прострельную передачу.
    • 4'
      Теперь уже гости катают мяч на своей половине поля. Пока без продвижения вперёд, но это лучше, чем бегать без мяча.
    • 3'
      Без моментов на первых минутах. У "Болоньи" мяч держится чуть лучше.
    • 2'
      Нужно сразу сказать, что "Болонья" играет в красно-белой форме, а "Милан" — в бело-чёрной. Болельщики "россонери", возможно, не сразу привыкнут таким расцветкам. Жуниор Да Коста в первом тайме будет стоять справа, а Джанлуиджи Доннарумма занял место в левых воротах.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Болоньи"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!