Тур: 38. Стадион: . Зрители: 11000 Главный судья: Джервазони Андреа
55' Желтая карточка
Брозович Марсело
60' Желтая карточка
Мурильо Джейсон
60' Вторая желтая карточка
67' Желтая карточка
Жуан Жезус
Дункан Альфред
85' Желтая карточка
Каннаваро Паоло
90'+3

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Сассуоло", на своём поле одержав уверенную победу над миланским "Интером", остался на шестой строчке в турнирной таблице, но сравнялся по очкам с "Фиорентиной", которой пятнадцатого мая предстоит выездная встреча с "Лацио", в Риме и решится судьба "Сассуоло" и "Фиорентины". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Ошибся в передаче молодой защитник "Интера" Джованна, не побежал за мячом Алекс Теллес.
    90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Совсем уже не думает об атаке "Интер", на чужой половине поля контролирует мяч "Сассуоло".
    88'
    Сансоне на ближнюю мяч подавал, но никто из его партнёров по команде в ту зону не прибежал, снаряд в итоге достался миланцам.
  • 87'
    Альфред Дункан пытался прострелить в чужую штрафную, но помешал ему Жуан Жезус, переведя снаряд на угловой.
  • 86'
    Совсем неудачно со штрафного пробил Стеван Йоветич – мяч полетел в сторону трибун.
    85'
    Паоло Каннаваро не дал войти в свою штрафную площадь Эдеру, в итоге завалив бразильца на газон. Рефери наградил защитника "Сассуоло" жёлтой карточкой.
  • 84'
    Фабио Джованна попробовал из-за пределов штрафной поразить ворота Консильи, но не попал по воротам.
  • 83'
    Франческо Маньянелли отдавал пас на фланг Гаццоле, но получилось неточно, снаряд улетел в аут.
    81'
    И сразу же ответная последняя замена от другого тренера, от Роберто Манчини: поле покинул Родриго Паласио, а вышел Фабио Джованна.
    80'
    Последняя замена в матче от Эусебио Ди Франческо: вместо автора дубля Маттео Политано появился Давид Биондини.
  • 78'
    Родриго Паласио хотел сыграть в стенку с Йоветичем, но отдал пас не в ту зону, Стеван уже успел убежать в другую сторону.
    76'
    Федерико Пелузо забрался в положение "вне игры" после паса от Сансоне.
    • 75'
      Ничего в атаке не получается у "Интера", совсем не заметен в нападении Эдер.
      74'
      В составе "Сассуоло" состоялась замена: вместо Лоренцо Пеллегрини вышел на поле Симоне Миссироли.
      72'
      Главный тренер "Интера" Роберто Манчини решил дать шанс своему молодому голкиперу Йонуцу Раду, появился он на поле вместо Хуана Каррисо.
    • 71'
      "Сассуоло" продолжает пробовать атаковать ворота соперника, не собираются хозяева оставшееся время проводить в обороне.
      70'
      Не сможет продолжить встречу Жоффрей Кондогбия, который успел получить небольшую травму. Вместо француза на поле вышел Юто Нагатомо.
    • 68'
      Дункан очередную классную передачу отдаёт на ход в штрафную Фальчинелли, но Диего не сумел воспользоваться шансом, пробив в соперника.
      66'
      За отложенный фол свою жёлтую карточку получил также Альфред Дункан у "Сассуоло". Грубо он сыграл против Жоффрея Кондогбия.
      66'
      Жуан Жезус в середине поля ударил сзади по ногам Диего Фальчинелли, за что и получил "горчичник" бразилец.
      65'
      На правом фланге обороны Д'Амброзио правила нарушил против Николы Сансоне.
      64'
      Политано подал мяч на ближнюю штангу, где всех опередил Данило Д'Амброзио и выбил подальше за пределы штрафной снаряд.
      63'
      Альфред Дункан ворвался в чужую штрафную и уже мог поражать ворота Каррисо, но успел выбить мяч на угловой один из игроков обороны гостей.
    • 62'
      Пока на место центрального защитника у "Интера" отошёл опорный полузащитника Фелипе Мело.
    • 60'
      Сегодня судейство крайне низкого качества, продолжает арбитр принимать странные решения.
      59'
      Ого! Джейсон Мурильо завалил на газон Диего Фальчинелли, рефери сразу среагировал и показал жёлтую карточку защитнику "Интера", после чего тут же вторую жёлтую и отправил отдыхать Мурильо. Сразу два "горчичника" футболисту, это что-то новенькое! В итоге вдесятером остались миланцы.
      57'
      Никола Сансоне сначала потерял мяч около углового флажка, после чего уже при отборе снаряда сфолил на Фелипе Мело.
      56'
      Стеван Йоветич на левом фланге атаки правила нарушил против Маттео Политано.
      55'
      Марсело Брозович получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
      53'
      Лоренцо Пеллегрини в центре поля попал локтем по голове Родриго Паласио, рефери зафиксировал фол со стороны полузащитника "Сассуоло".
      51'
      Замена в составе "Сассуоло" произошла: вместо Грегоре Дефреля вышел на поле Диего Фальчинелли.
      50'
      Алекс Теллес по флангу покатил мяч на ход Йоветичу, Стеван сблизился с вратарём "Сассуоло", но чуть ранее прозвучал свисток рефери – в офсайд забежал черногорец.
    • 49'
      "Интер" забрал себе мяч под контроль, пока защитники устроили распасовку около своей штрафной.
    • 48'
      Очень много ошибается судья в этой игре, нужно более быть внимательным товарищу арбитру!
      46'
      Очень спорное решение арбитра! Сначала рефери засчитал взятие ворот "Сассуоло", но чуть позже поменял решение и дал свисток, указав, что был офсайд у Данило Д'Амброзио.
    • 46'
      Эдер ворвался в чужую штрафную и с довольно острого угла пробил по воротам Консильи – Андреа перевёл снаряд на угловой.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём немного и продолжим.
    • 45'
      Альфред Дункан отдавал пас по флангу на ход Сансоне, но не успел добежать до мяча Никола и упустил он снаряд, который выкатился за лицевую линию.
      45'
      Одну минуту решил добавить рефери к первому тайму.
      44'
      Эдер после паса низом в штрафную соперника от Брозовича оказался в положении "вне игры".
    • 43'
      Подходит потихоньку к концу первый тайм, "Сассуоло" решил отдать ненадолго инициативу сопернику, введя комфортно в счёте.
      42'
      Марсело Брозович разыграл корнер с Кондогбия, после чего Жоффрей перевёл мяч на левый фланг, где Йоветич попробовал войти в штрафную, но против него были нарушены правила Гаццолой.
    • 41'
      Совсем уж расслабился "Интер", явно смотрится лучше сегодня его соперник.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ПОЛИТАНО!!!
      "Сассуоло" забивает ещё! Подключился к атаке по флангу Марчелло Гаццола, после чего забросил мяч в центр штрафной, где Маттео Политано, в воздухе переиграв Алекса Теллеса, послал снаряд в ворота Каррисо. Дубльт на счету форварда "Сассуоло"
      38'
      Никола Сансоне подал снаряд во вратарскую, откуда кулаками вынес мяч подальше Хуан Каррисо.
    • 37'
      Альфред Дункан пытался один на один обыграть Данило Д'Амброзио, в итоге пробил из-под него, будет угловой у ворот Каррисо.
    • 35'
      Стеван Йоветич с левого фланга мяч в центр покатил на Паласио, Родриго тут же в касание отдавал пас под удар Кондогбия, но Жоффрей почему-то не стал бить, а заводился с мячом, после чего уже отдал обратно снаряд Йоветичу, и атак стала позиционной у "Интера".
    • 34'
      Прошло всего чуть больше получаса игры, а забито уже три гола, и, как кажется, это ещё не конец.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ПАЛАСИО!!!
      Один мяч сумел отыграть "Интер". Марсело Брозович вошёл в штрафную и протолкнул снаряд дальше Паласио, Родриго, выйдя один на один с Консильи, переиграл голкипера, послав мяч в дальний угол его ворот.
      30'
      Очень жёстко подкатился капитан "Сассуоло" Франческо Маньянелли под Марсело Брозовича, за что и получил от арбитра "горчичник".
      29'
      Брозович с углового навешивал на ближний угол вратарской, откуда вынес подальше мяч Дункан.
      28'
      Какое спасение! Андреа Консильи дважды подряд спас свою команду от гола, когда его расстреливал Марсело Брозович, голкипер сумел парировать удары.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ПЕЛЛЕГРИНИ!!!
      Хозяева поля удвоили счёт в игре! Последовал проникающий пас в штрафную на Дункана, Альфред приблизился к вратарской и сделал прострел в сторону дальней штанги, где прокатился мимо мяча Сансоне, а вот дальше замкнул прострел Лоренцо Пеллегрини, поразив уже пустые ворота "Интера".
    • 25'
      "Интер" окончательно забрал себе мяч, пробуя создать нацеленную атаку на ворота Андреа Консильи.
      23'
      Стеван Йоветич отдавал разрезающий пас на ход в штрафную своему капитану Паласио, но, по мнению рефери, Родриго забежал в офсайд. На повторе было видно, что Паласио находился на одной линии с защитником "Сассуоло". Ошибку допустил ассистент главного судьи.
      22'
      Алекс Теллес на левом фланге обороны в подкате сзади попал по ноге Маттео Политано, арбитр достал жёлтую карточку и показал её бразильцу.
      20'
      Против Фелипе Мело около центрального круга были правила нарушены.
    • 18'
      Эдер с угла вратарской простреливал чуть назад, в ту зону, куда должен был прибежать Брозович, но Марсело немного не успел, и мяч достался сопернику.
    • 17'
      Родриго Паласио с фланга вошёл в штрафную, переложил мяч себе под правую и пытался перебросить снаряд через голкипера, но Андреа Консильи оказался на месте.
    • 16'
      С правого фланга от Родриго Паласио последовал заброс во вратарскую, в сторону дальней штанги, где не сумел дотянуться до мяча Эдер.
      15'
      Грегоре Дефрель около центрального круга повалил на газон Джейсона Мурильо.
    • 14'
      Фелипе Мело успел наступить на ногу Альфреду Дункану, но нарушения правил здесь рефери не увидел.
    • 12'
      Маттео Политано пытался заработать угловой для своей команды, но мяч в итоге покинул пределы поля от ноги именно Политано. От ворот будет вводить снаряд в игру Хуан Каррисо.
    • 11'
      "Интер" пока в атаке без своего лидера Мауро Икарди смотрится не так ярко. А также надёжно играет оборона "Сассуоло".
    • 9'
      Хозяева действуют очень уверенно, постоянно доставляя мяч вперёд, в атаку своих нападающим.
    • 8'
      "Интер" явно не ожидал такого начала игры, поэтому сейчас обязан будет идти вперёд.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПОЛИТАНО!!!
      "Сассуоло" открыл счёт в матче! Маттео Политано нанёс дальний удар из-за пределов штрафной соперника по воротам Каррисо – мяч по пути угодил в ногу одного из защитников "Интера" и залетел в ворота, голкипер не успел среагировать на рикошет.
      4'
      Покатили мяч Йоветичу, Стеван даже забить успел, но взятие ворот рефери не засчитал, так как черногорец находился в офсайде.
      3'
      В середине поля Фелипе Мело слегка придержал своего оппонента Альфреда Дункана. Это фол.
    • 2'
      "Сассуоло" достаточно агрессивно начал проводить свои атаки, но пока "Интер" в обороне надёжен.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Сассуоло".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 3:1 Интер Милан онлайн