Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Крус!!! После подачи от углового флажка защитники проиграли борьбу во вратарской и Крус с близкого расстояния головой отправил мяч в сетку.
    2'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    2'
    Замена в составе "Удинезе". Вместо Пепе на поле вышел Марко Мотта.
    2'
    Камбьяссо отдавал мяч в ноги на Ибрагимовича, но тот неудачно принял мяч и еще правила нарушил.
    2'
    Хавьер Санетти пробивает издали и мяч попадает в ШТАНГУ!!!!
  • 2'
    Крус выиграл воздух, скидывал он мяч на Обинья, но Виктор поздно стартовал и не смог опередить голкипера.
  • 2'
    Контратака гостей, но после навес с фланга мяч попал в ногу защитнику.
    2'
    Кордоба нарушил правила в центре поля. Никак не успокоится защитник "Интера".
  • 2'
    Неудачная атака гостей и Сезар будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
    2'
    Кордоба за грубую игру в центре поля. Прямими ногами он бросился вперед. Если бы арбитр был принципиальней, то колумбиец уже покинул бы поле.
  • 2'
    Максвелл навешивал с левого фланга. но Крус пропустил мяч, а сзади никого из игроков "Интера" не оказалось.
  • 2'
    Около десяти минут осталось у команд, чтоб порадовать нас забитыми мячами.
    2'
    Не сумели гости пробить по воротам после подачи от углового флажка.
    2'
    Д Агостино мощно пробил издали, но Жулио Сезар подтвердил реноме одного из лучших голкиперов мира и в прыжке перевел мяч на угловой.
  • 2'
    Ибрагимович на линии штрафной сумел протолкнуть мяч в штрафную, но Санетти к нему не успел.
      2'
      Камбьяссо нарушил правила на чужой половине поля. Иронически улыбается Эстебан, не согласен он с решением арбитра.
    • 2'
      Станкович впервые прикоснулся с мячом, но долго с ним не пробыл. Выбили защитники мяч подальше от своих ворот.
      2'
      Крус проиграл забег Луковича и нарушил правила. Еще и за длинный язык получил предупреждение.
      2'
      Угловой выполнили гости и Ибрагимович выбил мяч из ворот с ближней штанги.
      2'
      Первая замена в составе "Удинезе". Вместо Флоро Флореса на поле вышел Алексис Санчес.
      2'
      Замена в составе "Интера". Вместо Патрик Вьейра на поле вышел Деян Станкович.
    • 2'
      Лукович пошел в нападение, но выполнил неточный пас на Флоро Флореса.
    • 2'
      Ибрагимович выиграл борьбу в штрафной площади, простреливал вдоль линии вратарской, но мяч к Крусу не дошел.
    • 2'
      Обинья отдавал пас вперед на Ибрагимовича, но делал он это с опущенной головой, как следствие пас в никуда.
    • 2'
      Максвелл с левого фланга отправил мяч в борьбу, но Ибрагимович не смог пробить по воротам.
    • 2'
      Камбьяссо пробил с острого угла, но Ханданович отбил мяч кулаками. Ибрагимович сходу пробил головой, но и тут голкипер "Удинезе" сыграл выше всяческих похвал.
      2'
      Вьейра на правом фланге сумел прокинуть мяч мимо двух защитников и Лукович нарушил правила.
    • 2'
      Ибрагимович вошел в штрафную по флангу, под давлением защитника сразу же вышел из нее и потерял мяч.
      2'
      Замена в составе "Инетра". Вместо Марио Балотелли на поле вышел Виктор Обинья.
      2'
      Флоро Флорес заработал штрафной в центре поля.
    • 2'
      В эти минуты "Интер" смотрится предпочтительней, они практически не покидают половину поля гостей.
    • 1'
      Крус всех растолкал и сам пробил штрафной. Лучше бы он этого не делал. Хулио пробил прямо в стенку из игроков "Удинезе". Эх Хулио, Хулио....
      1'
      Ибрагимовича сбивают на подходе к штрафной. Убойная позиция.
    • 1'
      Ибрагимович сосздал сам для себя момент. Мощно он пробил с пределов штрафной, но Ханданович сумел отбить мяч, а Балотелли на добивание не успел.
      1'
      Квальярелла нарушил правила на чужой половине поля.
      1'
      Балотелли нарушает правила против кипера гостей. Выставил локоть форвард "Интера".
    • 1'
      Вьейра обокрал Инлер, тот пытался завалить его при помощи рук, но Патрик прошел дальше и отдал на фланг. Балотелли не смог точно пробить с фланга, так как Домицци бросился под мяч.
    • 1'
      Ибрагимович лежит на газоне, хотя чисто отобрали мяч у форварда "Интера".
    • 1'
      Патрик Вьейра пробивал с района полукруга, но мяч до ворот не долетел, снаряд попал в кого-то из игроков "Удинезе".
    • 1'
      Не закончилась на этом атака "Удинезе". Вернули они мяч в штрафную на Флоро Флореса, но тому сразу же в ноги прыгнул Кордоба и не дал выполнить точную передачу.
      1'
      Угловой заработали гости. Последовала подача на дальнюю штагу, но Флоро Флорес не смог дотянутся к мячу.
    • 1'
      Удивительная у нас сегодня игра друзья, ведь играет первая и третья атака Серии А, а в этом матче они ничего не показуют. Один момент на 50 минут, согласитесь это мало.
      1'
      Марио Балотелли выполнял навес с фланга, но кто-то из игроков "Интера" нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    • 1'
      Круз подключил к атаке Вьейра, но тот проиграл своё единоборство.
      1'
      Вот и дождались мы первого голевого момента. Защитники хозяев упустили в штрафной Флоро Флореса, тот пробивал с линии штрафной, но Сезар сумел вытянутся в струнку и вытащил мяч с правого угла.
      1'
      Замена произошла в перерыве матча. Вместо Рикардо Куарежмы на поле вышел Хулио Крус.
      1'
      Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
    • 1'
      Куапрежма стреляет издали , но Болицци принял удар на себя.
    • 1'
      Майкон вырезал мяч на дальнюю штангу, но Ханданович вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 1'
      Балотелли пробил со штрафного. Сумел он перекинуть стеночку, но Ханданович ожидал удара в этот угол и легко поймал мяч.
      1'
      Балотелли заработал штрафной для своей команды.
      1'
      Гёкхан Инлер классно пробил из-за пределов штрафной и Сезар с огромным трудом вытащил мяч с нижнего угла.
      1'
      Гаэтано Д Агостино за умышленный срыв контратаки получил жёлтую карточку.
      1'
      Вьейра фолит в центре поля.
    • 1'
      Ничья в это матче больше всех устроит конкурентов "Интера" и "Удинезе" в борьбе за места вверху турнирной таблицы.
      1'
      Ибрагимович нарушает правила на чужой половине поля.
    • 1'
      Майкон на фланге обыграл защитника, но слишком далеко отпустил мяч и тот покинул пределы поля. Ханданович будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
    • 1'
      Ферронетти отдавал пас на своего голкипера. Ибрагимович, как коршун, бросился на вратаря, но тот смог выбить мяч далеко в поле.
    • 1'
      Максвелл оказался на позиции правого полузащитника, выполнил он навес и немного не хватило Камбьяссо, чтоб замкнуть эту передачу.
      1'
      "Горчичник" Пепе, скорее всего за длинный язык, чем за игру рукой.
      1'
      Максвелл запускал по флангу Куарежма, но Пепе остановил мяч рукой. Штрафной удар.
    • 1'
      Успокоилась у нас игра. Между двумя воротами играют футболисты.
      1'
      Квальярелла получил мяч в штрафной и вколотил того под перекладиной, но немного раньше арбитр зафиксировал положение вне игры. Морганти мог показать "горчичник" за удар после свистка, но пожалел форварда "Удинезе".
    • 1'
      Куарежма получил мяч на левом фланге, португалец сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но удар на себя принял Инлер.
    • 1'
      Вьейра обрезался недалеко от своей штрафной, но сам же исправил ситуацию, успел он отобрать мяч у Флоро Флореса.
    • 1'
      Самуэль и Сезар не разобрались кому стоит выбить мяч и едва этим не воспользовался Квальярелла.
    • 1'
      Куарежма получил мяч в районе полукруга. Перекинул мяч на левую ногу и плотно пробил, но Ханданович накрыл мяч в нижнем углу.
      1'
    • 1'
      Максвелл здорово отыграл в обороне, не дал он пройти Пепе по флангу.
    • 1'
      Кордоба неосторожно отдавал пас головой на своего голкипера и Сезару пришлось продемонстрировать свои спринтерские навыки, чтоб опередить Квальярелла.
    • 1'
      Пока команды не радуют нас активными действиями на поле. Защита смотрится предпочтительней атаки.
    • 1'
      Пепе головой пробил по воротам Сезара, но пробивал он издали и удар вышел не сильным.
    • 1'
      Камбьяссо с центрального круга выполнил заброс на Ибрагимовича, тот пяткой пытался скинуть на партнёра, но сделал это неточно.
    • 1'
      Куарежма очень долго находился с мячом на левом фланге, но все таки смог выполнить навес в штрафную. Ибрагимович не смог точно пробить по воротам.
      1'
      На 11-метровую отметку последовал навес от углового флажка, но Ибрагимович помог своим защитникам и выбил мяч.
    • 1'
      Пепе получил мяч на правом фланге, пытался он обыграть Максвелла, но тот выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Хавьер Санетти обокрал соперника в центре поля, запустил мяч по флангу на Куарежма, но тот не смог выполнить точный навес с левой ноги.
      1'
      Пепе взял на себя инициативу, обыграл двух защитников, но в борьбе с Самуэлем нарушил правила.
    • 1'
      Куарежма классно выкрутил мяч на дальнюю штангу, Балотелли пробивал головой с острого угла, но угодил в защитника.
    • 1'
      Куарежма с левого фланга забросил мяч в штрафную на Балотелли, но центральные защитники "Удинезе" выбили мяч.
      1'
      Флоро Флорес в офсайде, хотя как показал повтор задержался Максвел на левом фланге, ошибочное решение арбитра.
    • 1'
      Навес с левого фланга на линию вратарской и Флоро Флорес едва не пробил по воротам. Вальтер Самуэль надёжно сыграл в своей штрафной и выбил мяч.
    • 1'
      Первый удар по направлению к воротам. Ибрагимович выиграл верховую дуэль и скинул под удар на Вьейра. Патрик пробил сходу с левой ноги, но в дальний угол не попал.
      1'
      Опасный контрвыпад гостей, но после передачи с глубины поля боковой арбитр зафиксировал положение вне игры у Квальярелла.
    • 1'
      Куарежма выполнял навес с правого фланга, но сделал это крайне неудачно. Как ни старался Балотелли, но не смог он достать мяч.
      1'
      На дальнюю штангу последовал навес от углового флажка, но Ханданович здорово сыграл на выходе и кулаком выбил мяч из своей штрафной.
    • 1'
      Угловой заработали хозяева. Фланговый прострел и мяч от ноги защитника покинул пределы поля.
      1'
      Балотелли в центре поля обыграл игрока "Удинезе", но Лукович нарушил правила в этом игровом эпизоде.
    • 1'
      Балотелли теряет мяч на чужой половине поля. Неточный пас выполнил форвард "Интера".
    • 1'
      Хозяева с первых же минут завладели игровой инициативой и уверено прибрали мяч к ногам. Ждём теперь опасных атака и ударов по воротам.
    • 1'
      Ибрагимович принял мяч на правом фланге атаки, но Инлер сумел у него отобрать мяч на фланге.
    • 1'
      В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Интер" в черно-синей форме, а "Удинезе" в черно-белой.
      1'
      Матч начался. С центра поля развели футболисты "Интера".
    • Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
      Звучит финальный свисток. Матч окончен.
      Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.

Паскуале Марино.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Интер" - "Удинезе".