Стадион: . Зрители: 16211 Главный судья: Рокки Джанлука
72' Желтая карточка
Тригерос Мануэль
76' Желтая карточка
Едвай Тин
90' Вторая желтая карточка
Едвай Тин
90'+6

Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
    Звучит финальный свисток. "Вильярреал" на своем поле переиграл "Байер" 2:0 и сделал весомую заявку на выход в четвертьфинал Лиги Европы, да впереди ответный матч в Германии, однако сегодня "Байер" совсем не оставил о себе приятных воспоминаний. Будем на этом прощаться, будем надеяться, что ответные матчи 1/8 финала второго по значимости турнира Европы среди клубов получатся еще более интересными и богатыми на забитые мячи.
    90'
    А вот и итог матча. Защитник "Байера" Тин Едвай сыграл рукой, прервал атаку соперника и получил вторую желтую карточку, отвратительный матч сегодня получился у немецкого клуба.
    90'
    На этот раз Суарес выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч был выбит за пределы штрафной площади, Науэль решился на удар по воротам, получилось немного неудачно.
    90'
    Суарес выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Байера" не стали особо рисковать и просто выбили мяч на повторный корнер.
    90'
    Все сейчас мог решить "Вильярреал"! Науэль с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Баптистао головой пробил по воротам, Лено в прыжке перевел мяч на угловой.
  • 90'
    И странно, что "Байер" расклеился, все же гол на выезде действительно много значит, но судя по всему сегодня немцы забить не смогут.
  • 90'
    Команды уже попросту доигрывают матч, смысла добавлять так много у Рокки особо не было, да была травма у Крамера, но видно, что футболисты уже практически перестали играть.
    90'
    Целых пять минут добавил Джанлука Рокки к основному времени матча.
  • 89'
    Едвай видимо уже слишком устал, не увидел он у линии штрафной площади одинокого Чалханоглу, в итоге защитник попросту потерял мяч.
    88'
    Чичарито выиграл верховую борьбу и сбросил мяч в штрафную площадь на Круза, игрок "Байера" оказался в офсайде.
    87'
    Замена в составе "Байера". Вместо Карима Беллараби на поле вышел Адмир Мехмеди.
  • 86'
    Едва Науэль не вырвался на рандеву с Лено, но Пападопулос в последний момент смог перехватить мяч.
  • 85'
    Ничего не получилось у "Байера" в атаке в очередной раз, Ареола сыграл на выходе и в падении забрал мяч.
    84'
    Последняя замена в составе "Вильярреала". Вместо Седрика Бакамбу на поле вышел Адриан Лопес.
    83'
    Угловой у ворот "Байера". Суарес выполнил подачу на ближнюю штангу, никому из хозяев поля не удалось пробить по воротам.
    • 82'
      Брандт слишком сильно разогнался и не заметил, что поле уже закончилось, на ровном месте потеряли мяч гости.
      81'
      Замена в составе "Вильярреала". Вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Матиас Науэль.
      80'
      Повтор показал, что после прострела мяч попал в руку Руису, однако Рокки не стал назначать пенальти, пожалуй, что арбитр был прав.
    • 79'
      Фрай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Ареола все контролировал.
      78'
      Угловой у ворот "Вильярреала". Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но хозяева поля вновь смогли отбиться.
      77'
      Замена в составе "Вильярреала". Вместо Роберто Сольдадо на поле вышел Лео Баптистао.
      76'
      Защитник "Байера" Тин Едвай получил желтую карточку за грубую игру.
      75'
      Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, Пападопулос головой пробил по воротам, получилось неудачно.
    • 74'
      Руис и Ареола сейчас не поняли друг друга, в итоге "Байер" заработал лишний угловой.
    • 73'
      Круз и Чичарито разыграли небольшую комбинацию, которая завершилась ударом в ближний угол от Робби, мяч улетел на трибуны.
      72'
      Игрок "Вильярреала" Мануэль Тригерос получил желтую карточку за грубую игру.
      71'
      Фрай выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Байера" нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
    • 70'
      Беллараби с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Гаспар выбил мяч на угловой.
      69'
      Последовала передача на ход Сольдадо, форвард "Вильярреала" вновь оказался в офсайде.
    • 68'
      Совсем пока расклеился "Байер", после матча Роджер Шмидт должен будет серьезно поговорить со своими игроками.
      67'
      Замена в составе "Байера". Вместо Штефана Кисслинга на поле вышел Робби Круз.
      66'
      Венделл наступил на ногу Суаресу, Денис сыграл картинно для судьи, но Рокки на актерскую игру игрока "Вильярреала" не купился.
    • 65'
      Ну что же, пожелаем Крамеру здоровья, может быть теперь "Байер" взбодрится и попытается сыграть еще и за своего игрока.
      64'
      Замена в составе "Байера". Вместо Кристофа Крамера на поле вышел Марлон Фрай.
    • 63'
      На носилках уносят с поля Крамера, вот так вот, попадание мячом по лицу тоже бывает разное.
      62'
      Врачи "Вильярреала" также вышли на поле, чтобы помочь немецким коллегам, уже ясно, что Крамер игру продолжить не сможет.
      61'
      В нокаут сейчас отправили Крамера, мяч попал точно в лицо игроку "Байера", причем Кристоф особо удара и не ждал, а удар получился мощным.
    • 60'
      Брандт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рукавина принял удар на себя.
    • 59'
      Суарес выполнил хороший прострел с левого фланга, сразу три игрока "желтой субмарины" пролетели мимо мяча.
    • 58'
      "Вильярреал" после забитого мяча продолжает контролировать ход встречи, если хозяева поля смогут забить и третий, то тогда ответный матч будет для "Байера" очень непростым.
    • 57'
      А вот это уже серьёзная заявка на успех от "Вильярреала", 2:0 уже куда более весомое преимущество перед ответным матчем.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Бакамбу!!! Брандт потерял мяч на половине поля "Вильярреала", мяч сразу был доставлен на Бакамбу, который от центра поля в одиночку рванул к Лено и вновь Седрик переиграл голкипера.
      55'
      Угловой у ворот "Вильярреала". Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, Пападопулос пробил по воротам, мяч попал в защитника.
    • 54'
      Пападопулос в центре поля выиграл верховую борьбу за мяч у Бакамбу, хотя показалось, что защитник "Байера" слегка насел на своего оппонента.
      53'
      Угловой у ворот "Байера". Кастильехо выполнил подачу на линию вратарской, Лено уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 52'
      Темп матча стал совсем средним, временами он становится даже очень низким.
    • 51'
      Есть желание у "Байера" забить, но вот реализация моментов у гостей пока совсем никудышная.
    • 50'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Вильярреала" на ход Кисслингу, получилось слишком сильно, Ареола вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
    • 49'
      Бакамбу пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      48'
      Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, Ареола уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч, а после в него влетел Чичарито, форвард гостей получил заслуженную желтую карточку.
      47'
      Суарес нарушил правила против Кисслинга, "Байер" заработал неплохой стандарт.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Байеру" нужно попытаться заиграть активнее впереди, все же забитый мяч на выезде может серьезно помочь немецкой команде в ответной встрече.
      Ничего интересного команды за эту минуту не создали, Рокки даёт свисток, и игроки отправляются отдыхать. После первого тайма "Вильярреал" на своем поле переигрывает "Байер" 1:0, будем надеяться, что второй тайм будет веселее, после быстрого забитого мяча игра практически сразу успокоилась и больше нас опасными моментами особо не баловала.
      45'
      Одну минуту добавил Джанлука Рокки к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Едвай выполнил передачу во вратарскую с левого фланга, Ареола без проблем забрал мяч.
      43'
      Вновь Кастильехо с левого фланга выполнил прострел на Сольдадо, на этот раз Та был первым на мяче и заставил нарушить на себе правила.
      42'
      Руис и Киссилнг немного потолкались между собой, пришлось Рокки вмешаться и успокоить игроков.
      41'
      Суарес выполнил подачу на ближнюю штангу, довольно уверенно на этот раз удалось отбиться "Байеру".
      40'
      Опаснейший момент! Кастильехо выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Сольдадо в касание пробил по воротам, Лено успел выставить руку и перевести мяч на угловой.
    • 39'
      Много мелких фолов стало под конец тайма, теперь уже Кисслинг придержал в центре поля Сориано.
      38'
      Кисслинг в штрафной площади "Вильярреала" нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Байи.
      37'
      Едвай нарушил правила в центре поля против Кастильехо, Едвай сыграл довольно жестко, но пока Рокки больше не хочет показывать желтых карточек.
    • 36'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, "Байер" конечно же старается отыграться до перерыва, однако пока на завершающей стадии атаки у немецкой команды большие проблемы.
    • 35'
      Всё нормально с Венделлом, после оказания медицинской помощи бразилец вернулся в игру.
      34'
      Защитник "Байера" Венделл получил повреждение в борьбе за верховой мяч, небольшая пауза в игре.
      33'
      Гаспар в центре поля прихватил Чичарито за футболку и нарушил правила.
    • 32'
      "Вильярреал" стал вновь играть более активно, давно мы не видели Лено в деле.
    • 31'
      Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, последовала скидка, которую перехватил Сольдадо.
      30'
      Кастильехо нарушил правила против Чичарито на левом фланге, "Байер" заработал неплохой стандарт.
      29'
      Теперь уже Кастильехо загрузил мяч в центр штрафной, после небольшой борьбы мяч прилетел к Сольдадо, Роберто в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      28'
      Угловой у ворот "Байера". Суарес выполнил подачу в центр штрафной площади, гости выбили мяч на повторный корнер.
    • 27'
      Крамер здорово ворвался в штрафную площадь с левого фланга, последовала передача в центр, а вот пробить по воротам было некому.
    • 26'
      Беллараби попытался прорваться вперед по левому флангу, Виктор Руис в подкате выбил мяч в аут.
    • 25'
      Едвай выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Чичарито головой пробил по воротам, Ареола без проблем забрал летящий в него мяч.
      24'
      Последовал заброс из центра поля на ход Сольдадо, форвард "Вильярреала" оказался в офсайде.
    • 23'
      Воздушный шарик вылетел на поле, Рокки попросил Эрика Байи лопнуть посторонний предмет.
    • 22'
      Кстати, что касается стадиона, он полностью заполнен, поддержка у "Вильярреала" сегодня очень хорошая.
    • 21'
      Немало ошибок в передачах совершают игроки "Байера", тяжело команде пока приходится на "Эль-Мадригал".
    • 20'
      Игра сейчас проходит полностью на равных, рановато "Вильярреал" расслабился.
    • 19'
      Чалханоглу выполнил подачу в штрафную площадь на Пападопулоса, зацепиться за мяч защитнику "Байера" не удалось.
      18'
      Теперь уже Едвай получил по ногам в центре поля, вновь "Байер" не спеша разыграл стандарт.
    • 17'
      Последовала передача на ход Чичарито, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
      16'
      Кастильехо выиграл борьбу на левом фланге у Едвая, однако Рокки показал, что игрок "Вильярреала" упустил мяч за пределы поля, болельщики были недовольны этим решением, повтор показал, что арбитр скорее всего был прав.
      15'
      Защитник "Байера" Джонатан Та получил желтую карточку за грубую игру против Сольдадо.
      14'
      Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Байера" нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
    • 13'
      Крамер выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, защитники "Вильярреала" выбили мяч на угловой.
    • 12'
      Темп матча пока не очень высокий, "Вильярреал" после забитого мяча стал играть спокойнее, а "Байер" по-прежнему катает мяч в центре.
    • 11'
      Едвай в последний момент опередил Сольдадо после передачи Бакамбу, могли хозяева поля вновь организовать выход один на один с Лено.
    • 10'
      Беллараби с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Чичарито, мяч был перехвачен защитниками.
    • 9'
      Катают гости мяч в центре поля, дальше продвинуться у них пока совсем не получается.
    • 8'
      Пока ничего не получается у "Байера", непривычно видеть эту команду в там разобранном состоянии.
      7'
      Кастильехо нарушил правила в центре поля, "Байер" спокойно разыграл стандарт.
    • 6'
      Довольно хорошее начало матча демонстрирует "Вильярреал", однако впереди еще много времени и расслабляться "желтой субмарине" никак нельзя.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Бакамбу!!! Тригерос из центра поля попытался выполнить заброс на ход Бакамбу, мяч был выбит защитниками, но точно на Сольдадо, который в свою очередь отдал передачу на Бакамбу, в итоге Седрик вырвался на рандеву с Лено и отправил мяч между ног голкиперу.
      4'
      Опасный момент у ворот "Байера"! Марио Гаспас с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Сольдадо дважды пробил по воротам, но вначале свою команду спас Лено, а затем уже форвард пробил немного неточно.
      3'
      Кастильехо выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но "Байер" смог отбиться, однако подбор был за "Вильярреалом".
    • 2'
      Суарес неплохо прорвался по правому флангу и заставил Пападопулоса в подкате выбить мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Джанлуки Рокки, и игра началась. Сегодня нас должна ждать интересная игра, однако не будем забывать, что зачастую команды в первых матчах играют осторожно, так что возможно, что сегодня исход матча решит один единственный мяч.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Madrigal. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!