1:1
52' Желтая карточка
Домицци Мауриццио
4:1
83' Красная карточка
Комотто Джанлука
4:2
83' Пенальти
Ди Натале Антонио
4:2
83' Желтая карточка
Д'Агостино Гаэтано
90'+9

Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Ди Натале просил пенальти, полагая, что мяч после его навеса попал в руку Варгаса.
  • 2'
    Пепе забил мяч в сетку с 15-ти метров, но после довольно спорного офсайда!
  • 2'
    На дальней штанге никого не было, Квальярелла почему-то не пробил, а под второй удар бросился уже вратарь! Равно как он же выручил после удара соперника с 10-ти метров!
  • 2'
    Пепе сыграл хитро, заработав штрафной удар справа у лицевой в борьбе с Варгасом.
  • 2'
    Дайнелли получил удар по лицу от Квальяреллы, пытался капитан головой сыграть по низкому мячу, оттого и пострадал.
  • 2'
    Пострел слева, Квальярелла подставил ногу в 9-ти метрах от ворот, мяч у дальней штанги пропрыгал!
  • 2'
    Джилардино в штрафной мог и сам пробить или пойти в обыгрыш, отбросил под удар Гобби, тот с 16-ти метров мягко ткнул мяч по центру.
  • 2'
    Ди Натале подал на дальнюю штангу, Варгас корпусом оттёр Пепе, да ещё и навалился своей массой на него, встал на ноги после паузы удинец.
  • 2'
    Замена в составе "Удинезе": Квальярелла в защитной маске вместо Санчеса.
  • 2'
    Теперь уже хозяева играют на удержание, мгновенная расслабленность подарила шансы соперникам и оставила команду без игрока.
  • 2'
    4:2! Ди Натале!
    Фрей не угадал направление удара, пенальти реализован безупречно!
  • 2'
    Д`Агостино поссорился с удалённым игроком и получил за это жёлтую карточку.
  • 2'
    Ну и пенальти конечно же!
  • 2'
    Ди Натале отпасовал в штрафную, Флорес пробил с десятка метров мимо кипера, рукой с линии ворот Комотто вынес мяч! Удаление за фол последней надежды!
  • 2'
    Замена в составе "Фиорентины": Гобби вместо Монтоливо. Верившие в победу "фиалок" могли в перерыве поставить деньги и выиграть с коэффициентом до 7.
    • 2'
      4:1! Джилардино!
      Муту на скорости ворвался в штрафную, в борьбе сохранил мяч и катнул его вдоль линии вратарской, в шпагате Джилардино пробил под оппонентом!
    • 2'
      3:1! Монтоливо!
      Разыгран угловой удар, защитники выбили мяч в поле, Монтоливо сходу с 21-го метра выстрелил под левую штангу!
    • 2'
      Домицци головой прервал навес на Джилардино, угловой удар справа.
    • 2'
      Тотальный перевес хозяев поля наблюдаем во втором тайме, гости даже не пытаются переломить ход противостояния.
    • 2'
      Замена в составе "Удинезе": Ди Натале вместо Паскуале.
    • 2'
      Кузманович и Д`Агостино обменялись подарками, мяч поочерёдно переходил от команды к команде.
    • 2'
      Комбинационная игра у гостей разладилась совершенно, Ди Натале готовится войти в игру, чтоб что-то изменить.
    • 2'
      Сантана подобрал мяч у левого угла штрафной и коварно послал мяч под ближнюю штангу, Ханданович в падении ногами умудрился отвести угрозу!
    • 2'
      Паскуале конвоировал Муту до своей штрафной и уже в ней в падении выбил мяч без нарушения правил.
    • 2'
      Джилардино имел классного учителя игры на последней линии с защитниками, Пиппо Индзаги, но всё равно забрался в офсайд.
    • 2'
      Муту на левом фланге пофинтил и уже в падении прострелил в штрафную, мяч проскочил между двумя большими группами игроков.
    • 2'
      Не узнать соперников после перерыва, словно поменялись футболками они. Радует то, что совсем мало нарушений во второй части встречи.
    • 2'
      Домицци сорвал очередной рывок соперников в штрафную, угловой. После которого Ханданович разобрался в ситуации во вратарской.
    • 2'
      Муту в очередной быстрой вылазке с левого фланга не стал бить, а прострелил вдоль ворот, Джилардино не хватило немного, чтоб головой замкнуть дальнюю штангу!
    • 2'
      Чудесное преображение "фиалок" и такой счёт должны расшевелить соперников, которые напрасно стали играть на удержание.
    • 2'
      2:1! Монтоливо!
      Контратака хозяев, Муту грамотно оценил ситуацию и отдал мяч на свободного слева Монтоливо, который легко обыграл кипера, с 15-ти метров ткнув мяч под дальнюю штангу!
    • 2'
      Оригинальный розыгрыш углового гостями, Паскуале с ближнего угла вратарской пяткой пробросил мяч в сторону ворот, Фрей отбил перед собой, а затем отразил и выстрел в упор Флореса!
    • 2'
      Сантана мягко набросил на Джилардино, который влетал в штрафную, метровый офсайд у экс-миланца, потому гол отменён!
    • 2'
      Варгас катнул мяч Сантане к линии ворот слева, непонятно почему последний остановился. Свободный удар для соперников.
    • 1'
      Дальний удар Монтоливо, немного выше правой девятки, флорентийская публика сменила гнев на милость.
    • 1'
      Флорес во второй раз оказался в рекламных щитах. Сейчас он не успел на диагональ от Паскуале к лицевой.
    • 1'
      Варгас от левой бровки мимо двух соперников ворвался в штрафную, не рискнул падать после небольших контактов, прострел на Джилардино - без удара.
    • 1'
      Сантана красиво запустил Муту в прорыв в штрафную, какого-то шага не хватило румыну, а его партнёр отлично вошёл в игру.
    • 1'
      Красивая комбинация гостей, Лукович оказался на ударной позиции, но с 20-ти метров несильно катнул мяч в сторону ворот.
    • 1'
      Прекрасный шанс выйти вперёд упустил Муту, с 7-ми метров головой пробил выше после навеса Сантаны справа!
    • 1'
      Разыгран мяч с центра поля, Пепе красиво прошёл соперника, длинный пас на Флореса, который навесил в руки Фрею.
    • 1'
      1:1! Муту!
      Муту в стиле Паненки легко подсёк мяч над упавшим в угол вратарём! Рискованно, но зрелищно!
    • 1'
      Муту прострелил с левого угла штрафной, а Джилардино был свален с ног всё тем же неугомонным Домицци! Пенальти!
    • 1'
      Рисунок игры изменился кардинально после перерыва, забросали штрафную навесами-прострелами "фиалки".
    • 1'
      Кузманович после затяжной атаки правым краем пробил сходу с 20-ти метров, несильный удар в руки киперу.
    • 1'
      Варгас и Муту расстреляли стенку, аут. А Флорес плохо прикрывал самое болезненное место, именно туда пришёлся выстрел. Врачи на поле.
    • 1'
      Домицци снова воздевает руки к небу, вопрошая, почему арбитр зафиксировал нарушение на Монтоливо. На правом углу поля штрафной установлен мяч.
    • 1'
      Муту по внешней дуге обвёл стенку, кипер даже не дёрнулся, но мяч разминулся со стойкой в сантиметрах!
    • 1'
      Домицци подтолкнул Сантану в спину в 5-ти метрах от своей штрафной, арбитр это заметил.
    • 1'
    • 1'
      Замена в составе "Фиорентины": Сантана вместо Семиоли. Конечно же тренеру хозяев надо вносить коррективы.
    • 1'
      Муту стрельнул в дальний угол с линии штрафной, кипер вытащил мяч из "шестёрки"! Монтоливо повторил - аналогично!
    • 1'
      Флорес оставил мяч под удар Пепе, который с 19-ти метров пробил в оппонента.
    • 1'
      Фелипе Мело на скорости просто снёс соперника в борьбе на втором этаже. Арбитр жалеет карточки показывать. Такой матч - это мечта Лаюшкина, но судья либеральничает.
    • 1'
      Гости неудачно разыграли штрафной, Кузманович мгновенно доставил мяч в переднюю линию, Муту после скидки Джилардино не переиграл вратаря, оставшись в одиночестве перед ним!
    • 1'
      Варгас в стиле Куарежмы доставил мяч с фланга в штрафную, абсолютно безадресный пас выполнен.
    • 1'
      Флорес на левом углу штрафной получил мяч и бесхитросно пробил в защитника перед собой. Свист не утихает в концовке тайма.
    • 1'
      Флорес расстреливал ворота в упор после повторного корнера, Фрей прыгает по углам весь первый тайм, выручая!
    • 1'
      Инлер с 13-ти метров ногой низом пробил после поданного углового, надо повторить стандарт.
      1'
      Д`Агостино пострадал в предыдущем эпизоде, в ногу Семиоли сам же и пробил, соперник мгновением ранее мяч отобрал, потому и повреждение у удинца.
    • 1'
      Кузманович в быстрой контратаке не стал сближаться с опекуном и с 30-ти метров стрельнул неудачно.
      1'
      Паскуале с полукружья штрафной добивал мяч после углового, никто не опекал его, но хавбеку не удалось пробить точно!
    • 1'
      Под громкий свист трибун гости уверенно комбинируют, Санчес чудом не поразил цель после прострела справа Пепе!
      1'
      Пепе продвигался к штрафной и навесил неудачно. Затем с Варгасом потолкались после свистка, за что оба получили по "горчичнику".
    • 1'
      Флорес изысканно пробросил мяч между ног Кузмановича и влетел в штрафную, почему-то вместо прострела стрельнул по воротам с нулевого угла. Мимо.
      1'
      На линии чужой штрафной пострадал Санчес, оказана помощь нападающему, вернётся он в строй.
      1'
      Флорес запустил мяч с 22-х метров в подобном стиле, на этот раз Фрей выручил, потащив мяч из левой от себя девятки!
      1'
      Замена в составе "Фиорентины": Кузманович вместо хромающего Донаделя. Жёсткие полчаса скзались.
      1'
      0:1! Флоро Флорес!
      Флорес перед Дайнелли потанцевал и с 20-ти метров мимо защитника по дуге послал мяч в дальний угол, Фрей лишь кончиками пальцев коснулся его!
    • 1'
      Комотто получил по ногам за всё от соперника, а через полминуты уже сам стрелял с линии штрафной, снова выше.
    • 1'
      Варгас пробил в таком же стиле, как и Пепе 10 минут назад, высоко над целью просвистел снаряд.
    • 1'
      Индер помешал Муту продвинуться к воротам Муту, сбив румына в 25-ти метрах от своих ворот немного правее от них.
    • 1'
      Постоянная грубость хозяев приносит свои плоды, более техничные в стартовые минуты соперники торопятся расставаться с мячом.
    • 1'
      Д`Агостино с левого фланга выполнил навес к воротам, куда пришли партнёры, но мяч перелетел всех игроков.
    • 1'
      Комотто придержал Санчеса, тот, недолго думая, упал. Провинившийся ещё и претензии к арбитру имеет.
      1'
      После второго прострела Индер на ближнем углу вратарской едва коснулся мяча, подправив его полёт, Фрей среагировал!
      1'
      Инлер неудачно приземлился, так как оппонент в центре поля явно под него подсел. Свистка не последовало, Комотто сорвал атаку, угловой.
    • 1'
      Монтоливо разрядил свою пушку с дальней дистанции, в каком-то метре от дальней штанги просвистел мяч!
    • 1'
      Пепе нанёс просто бездарный удар с выгоднейшей позиции, мяч полетел по углом в 60 градусов куда-то на трибуны!
      1'
      Дайнелли за снос Паскуале в 20-ти метрах от своих ворот наказан жёлтой карточкой.
    • 1'
      Флорес в прыжке ногой принял верховой мяч, опасной игры не было, так как Донадель находился в стороне.
    • 1'
      Ханданович отбил мяч перед собой после выстрела Донаделя, Муту бросился добивать, зацепив вратаря! Обошлось без драки, хотя румын уже второе повреждение нанёс.
    • 1'
      Пепе с 20-ти метров стрелял, небольшой рикошет и угловой. После подачи Флорес кивнул головой в дальний угол с 10-ти метров, вратарь сборной Франции парировал!
    • 1'
      Санчес уже требует жёлтой карточки. Грубость соперников уже начинает гостей выходить из себя. Гамберини провинился в прошлом эпизоде.
      1'
      Джилардино по центру вылетал на ворота, но рано стартовал Альберто, оказался в офсайде!
    • 1'
      Инлер издали пробил, очень высоко над воротами Фрея, который сегодня, судя по выражению лица, не в своей тарелке.
      1'
      Муту локтем умышленно ударил в лицо Домицци и разбил его в борьбе за верховой мяч! И снова судья в стороне остался!
    • 1'
      Паскуале и Комотто потолкались после свистка, арбитр на это не обратил внимания. А грубость тем временем захлёстывает.
      1'
      Быстрый ответ "фиалок", с линии штрафной скрытый пас отдавал Муту, но Семиоли на метр забрался в офсайд.
    • 1'
      Фрей справился с несложным ударом с центра штрафной после атаки правым краем поля и прострела.
    • 1'
      Фелипе красиво прорвался по центру к штрафной, но защитники соперников пока идеально действуют, а Дайнелли снова сбил Флореса, сорвав контратаку.
    • 1'
      Хозяева активно доставляют мяч низом на линию штрафной, но пока форварды проигрывают борьбу за позицию там.
      1'
      Донадель нанёс-таки травму Флоресу, жёстко встретив того и ударив по колену. Пауза в матче.
    • 1'
      Немного об игровых схемах соперников. Они похожи: 4 - 3 - 3. Привычно для Италии достаточно много остановок в поединке.
      1'
      Хозяева в первые минут сумели нанести неопасный удар со средней дистанции и подать угловой с левого фланга.
    • 1'
      На другом фланге Дайнелли жёстко обошёлся с Флоресом, и этот нападающий держится за плечо.
    • 1'
      Фелипе Мело выбросил плечом Санчеса за боковую линию, тот едва не получил травму. Без фола.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Удинезе".
    • Матч закончен!
      "ФИОРЕНТИНА" - "УДИНЕЗЕ" 4:2!

• Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"ФИОРЕНТИНА": Сторари, Дзаури, Да Коста, Гобби, Сантана, Паццини.
      "УДИНЕЗЕ": Беларди, Неф, Сала, да Сильва Фелипе, Ободо, Квальярелла, Ди Натале.
    • Перерыв!
      "ФИОРЕНТИНА" - "УДИНЕЗЕ" 0:1 после проваленного с треском "фиалками" первого тайма!
    • Составы команд:
      "ФИОРЕНТИНА": Фрей, Комотто, Гамберини, Дайнелли, Варгас, Донадель, Фелипе, Монтоливо, Семиоли, Джилардино, Муту.
      "УДИНЕЗЕ": Ханданович, Мотта, Домицци, Кода, Лукович, Д’Агостино, Индер, Паскуале, Пепе, Флоре, Санчес.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Фиорентина" - "Удинезе". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Фиорентина 4:2 Удинезе онлайн