Стадион: . Зрители: 53039 Главный судья: Веласко Карбальо Карлос
0'
29' Желтая карточка
Трапп Кевин
0:0
30' Не забитый пенальти
Агуэро Серхио
67' Желтая карточка
Пасторе Хавьер
68' Желтая карточка
Ван дер Виль Грегори
72' Желтая карточка
Фернандиньо Фернандо
90'+4

Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
    Звучит финальный свисток! Ну вот и все. "Манчестер Сити" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на своем поле одержал победу над "ПСЖ" 1:0 и прошел в полуфинал, единственный мяч сегодня забил Кевин Де Брёйне. "ПСЖ" сегодня забил даже два мяча в ворота Харта, но все они были отменены из-за офсайдов. Ну что же, противостояние у нас получилось очень зрелищным, обе команды бились очень достойно, но "ПСЖ" вновь не удалось пройти в полуфинал, может быть парижанам повезет в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, а пока посмотрим, что нам еще покажет "Манчестер Сити", который вроде бы начинает вновь показывать неплохую игру.
    90'
    Последняя замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Серхио Агуэро на поле вышел Келечи Ихеначо.
  • 90'
    Туре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
  • 90'
    Сражаются игроки "ПСЖ" за забитый мяч, но и игроки "Манчестер Сити" отбиваются из последних сил.
    90'
    Три минуты добавил Веласко Карбальо к основному времени матча.
    90'
    Последовала передача в штрафную площадь на ход Ибрагимовичу, продолжает Златан сидеть в офсайде.
  • 89'
    У Де Брёйне оба колена обмотаны пакетами со льдом, но вряд ли какое-то повреждение получил Кевин.
    88'
    Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Давида Сильвы на поле вышел Фабиан Делф.
  • 87'
    После отмены взятия ворот Харт обнялся с защитниками, с большим облегчением вздохнули игроки и фанаты "Манчестер Сити".
    86'
    ГОЛ! Вскрикнули болельщики "ПСЖ", но вновь взятие ворот было отменено из-за офсайда. Максвелл выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович переправил мяч в ворота, но Златан был в офсайде.
    85'
    Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Яя Туре.
  • 84'
    Навас с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на ход Де Брёйне, Маркиньос в прыжке выбил мяч в аут.
    83'
    Последовала подача на дальнюю штангу со стандарта, Отаменди в борьбе с Кавани нарушил правила в штрафной площади "ПСЖ".
    82'
    Рабио нарушил правила на левом фланге, "Манчестер Сити" заработал неплохой стандарт, также хозяева поля выиграли еще пару секунд.
    • 81'
      Напоминаем, что для выхода в полуфинал "ПСЖ" надо забивать два мяча, а уже пошли последние минуты основного времени матча.
      80'
      Опасный момент! Моура перехватил мяч в центре поля, последовала передача в штрафную площадь на ход Кавани, Эдинсон из последних сил догнал мяч и пробил по воротам, но Харт уже сократил расстояние и спас свою команду.
    • 79'
      А в параллельном матче в Мадриде "Реал" забил третий мяч, Криштиану Роналду оформил хет-трик.
      78'
      Продолжает "Манчестер Сити" давить. Агуэро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но в самый последний момент у Серхио поехала нога, в итоге мяч улетел немного в сторону от цели.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Де Брёйне!!! Клиши выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, мяч отскочил к Фернандо, Фернандо верно оценил ситуацию и скатил мяч под удар Де Брёйне, а Кевин мощным ударом из-за пределов штрафной площади вколотил мяч в угол ворот.
      77'
      Теперь уже подавал Сильва, ему зачастую также сегодня не удается выполнять опасные подачи.
      76'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу, Фернандиньо выполнил скидку на дальнюю, а там оказался Пасторе, который выбил мяч на еще один корнер.
      75'
      Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо получил желтую карточку за грубую игру.
      74'
      Моура выполнил заброс на дальнюю штангу со стандарта, Ибрагимович стартовал раньше времени и оказался в офсайде.
      73'
      Фернандиньо нарушил правила против Рабио, "ПСЖ" заработал приличный стандарт.
    • 72'
      Кавани и Ван дер Виль разыграли отличную комбинацию на левом фланге, Грегори выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Манчестер Сити" выбили мяч в аут.
    • 71'
      Сильва выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Трапп уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      70'
      Теперь уже Ван дер Виль грубо играет против Де Брёйне, еще один игрок "ПСЖ" получил горчичник.
      69'
      Полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе получил желтую карточку за грубую игру.
      68'
      Моура в очередной раз выполнил подачу в центр штрафной площади, несколько игроков пролетело мимо мяча, но пробить по воротам так никто и не смог.
      67'
      А теперь угловой заработали сами игроки "ПСЖ". Моура выполнил подачу в центр штрафной площади, Тьяго Силва головой пробил по воротам, Харт перевел мяч на повторный корнер.
      66'
      Очередной угловой у ворот "ПСЖ". Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч прилетел точно к игрокам парижского клуба.
    • 65'
      Моура выполнил передачу на ход Ибрагимовичу, Златан вошел в штрафную площадь, но его сразу накрыл Фернандо, попытался швед выполнить прострел, мяч от защитника прилетел в руки Харту.
      64'
      Показали нам повтор, который показал, что при подачи углового Орье придерживали руками, в итоге игрок "ПСЖ" упал, но арбитры оставили тот эпизод без внимания.
      63'
      Замена в составе "ПСЖ". Вместо Сержа Орье на поле вышел Хавьер Пасторе.
    • 62'
      Рабио удачно поборолся за мяч на левом фланге, удалось Адриену выполнить прострел в штрафную площадь, но Мангала выбил мяч в аут.
      61'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Де Брёне выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандо головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
      60'
      Штрафной удар заработал "Манчестер Сити" на правом фланге. Санья выполнил подачу в штрафную площадь, мяч полетел точно в руки Траппу.
      59'
      Ди Мария выполнил подачу на ближнюю штангу, в очередной раз "Манчестер Сити" отбился без особых проблем.
    • 58'
      Напожарили игроки "Манчестер Сити". Моура заставил Клиши ошибиться у штрафной площади, в итоге мяч получил Ди Мария, Анхель ворвался в штрафную площадь, последовала передача на Моуру, в последний момент все тот же Клиши успел выбить мяч на угловой.
      57'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Де Брёйне выполнил подачу в штрафную площадь, удалось игрокам "ПСЖ" сразу выбить мяч подальше от своих ворот.
    • 56'
      Карбальо пообщался с Кавани и Санья, Кавани улыбнулся, а Санья не понял почему к нему были предъявлены претензии из-за затяжки времени.
      55'
      Максвелл успел догнать уходящий мяч, последовала передача на Ибрагимовича, Златан вернул мяч бразильцу, но Максвелл уже был в офсайде, дальше последовал прострел в штрафную площадь, Кавани махнул мимо мяча, но его в ворота переправил Моура, но понятное дело, что взятие ворот было отменено.
    • 54'
      Ван дер Виль попытался подать на дальнюю штангу с левого фланга, получилось слишком сильно.
    • 53'
      Фернандо решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Тьяго Силву.
    • 52'
      "Манчестер Сити" пока играет от обороны, ждут хозяева поля возможности для проведения контратаки.
    • 51'
      "ПСЖ" начал довольно активно второй тайм, ждем ответа от "Манчестер Сити", все же первый тайм временами был не очень интересным.
      50'
      Ди Мария выполнил подачу в штрафную площадь с углового, на этот раз "Манчестер Сити" отбился очень уверенно.
      49'
      Ибрагимович в очередной раз мощно пробил по воротам со стандарта, Харт успел сложиться и перевести мяч на угловой.
      48'
      Фернандо перед своей штрафной площадью сбил Кавани, очень опасный стандарт заработал "ПСЖ".
    • 47'
      Продолжает игру Серхио Агуэро, все обошлось без серьезных повреждений для главного форварда "Манчестер Сити".
      46'
      Начинается вторая половина матча. Пора бы "ПСЖ" начать играть более активно впереди, думаю, что Лоран Блан напомнит про это своим игрокам, все же нужно постараться гостям забить два мяча, если случиться так, что французы забьют, но потом "Манчестер Сити" отыграется, то преимущество по-прежнему будет у англичан.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Манчестер Сити" и "ПСЖ" играют между собой вничью 0:0. Такой счет пока конечно же устраивает "Сити", ведь первый матч завершился 2:2. Что касается этой игры, то в первом тайме "Манчестер Сити" смотрелся лучше, хозяева поля имели несколько хороших шансов забить, а самый верный шанс упустил Серхио Агуэро, который не реализовал пенальти. У "ПСЖ" можно лишь вспомнить хороший удар под перекладину со стандарта от Ибрагимовича, но его потащил Харт. В конце первой половины матча повреждение у "ПСЖ" получил Тьяго Мотта, вместо него в игру вступил Моура, без Мотты игра в обороне у парижан может стать еще хуже, но может быть Моура добавит мощи в атаке, что для французов пока более важно.
      45'
      Сильва получил мяч в штрафной площади "ПСЖ", Маркиньос выбивая мяч едва не срезал его в свои ворота, вновь повезло парижанам.
    • 45'
      "ПСЖ" попытался провести быструю атаку на ворота "Манчестер Сити", но в самый ответственный момент у Ибрагимовича поехала нога.
      45'
      Три минуты добавил Веласко Карбальо к основному времени первого тайма.
      45'
      Рабио в центре поля сбил Де Брёйе, довольно мягко Карбальо сегодня обходится с игроками.
      44'
      Замена в составе "ПСЖ". Вместо Тьяго Мотты на поле вышел Лукас Моура.
      43'
      Побегал пару десятков секунд Мотта и упал на газон, на сегодня для него игра закончилась.
    • 42'
      Пытается Мотта разбегаться за пределами поля, но все же повреждение дает о себе знать, однако на последние минуты первого тайма Мотта вернулся.
      41'
      Теперь уже Тьяго Мотта держится за заднюю поверхность бедра, для "ПСЖ" это будет огромной потерей сегодня.
    • 40'
      Серж Орье сегодня довольно много ошибается при обороне собственных ворот, так доиграются гости до пропущенного мяча.
    • 39'
      "Манчестер Сити" катает мяч у ворот Траппа, совсем потерялись парижане к концу первого тайма.
      38'
      Фернандиньо нарушил правила в центре поля против Ди Марии, Анхель показал Карбальо, что пора бы и игрокам "Манчестер Сити" давать желтую карточку.
    • 37'
      И все же еще одну попытку вернуться в игру предпринял Агуэро, болельщики "Манчестер Сити" такому развитию событий безумно рады.
      36'
      Появились носилки на поле, но Агуэро сам поднялся и под овации трибун покинул пределы поля, но все же вряд ли уже Серхио продолжит матч.
    • 35'
      При неудачном приземлении Агуэро повредил колено, Бони уже должен по всю разминаться.
      34'
      Мангала нарушил правила в центре поля против Ди Марии, вновь "ПСЖ" не спеша разыграл стандарт.
    • 33'
      Пока не ясно продолжит ли Агуэро матч, но на какое-то время от вернулся на поле, есть ли серьезное повреждение узнаем только после перерыва.
      32'
      И теперь Серхио Агуэро получил повреждение в борьбе за мяч, совсем не задалась игра у Агуэро.
      31'
      Также отметим, что голкипер "ПСЖ" Кевин Трапп получил желтую карточку за фол против Агуэро.
      30'
      И не забивает пенальти "Манчестер Сити"! Агуэро сам пошел бить пенальти, последовал удар в левый угол ворот, Трапп угадал с направлением удара, но спасать свою команду немцу не пришлось, Серхио не попал в створ.
      29'
      Пенальти назначается в ворота "ПСЖ"! Вновь последовала передача в штрафную площадь на Агуэро, вновь провалилась оборона "ПСЖ", Трапп выбросился из ворот и в подкате сбил Агуэро, Карбальо сразу дал свисток и указал на "точку".
      28'
      Сильва выполнил подачу в центр штрафной площади, довольно уверенно отбились игроки "ПСЖ".
      27'
      И еще один момент у ворот "ПСЖ"! Де Брёне выполнил отличный пас в штрафную площадь на ход Сильве, в последний момент Тьяго Силва выбил мяч на угловой.
      26'
      Теперь уже Ван дер Виль сбил Агуэро, стал много получать по ногам лидер атак "Манчестер Сити".
      25'
      Рабио немного грубо сыграл в центре поля против Агуэро, Карбальо пока не хочет показывать желтые карточки.
      24'
      Теперь уже Ибрагимович потерял мяч в центре поля, "Сити" сразу пошел вперед, мяч вновь получил Агуэро, последовал удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь пролетел рядом со штангой.
      23'
      А вот сами игроки "ПСЖ" временами проваливаются. Сильва выполнил передачу на Де Брёйне, Кевин покатил мяч в штрафную площадь на Агуэро, Серхио пробил в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 22'
      "ПСЖ" прощупывает слабые места в обороне "Манчестер Сити", пока уж явных дыр парижане не нашли.
    • 21'
      Повтор показал, что Тьяго Силва действительно сыграл чисто, может быть немного жестко, но чисто.
    • 20'
      Агуэро рвался к воротам Траппа по центру, просил форвард "Манчестер Сити" штрафного, но арбитр не увидел нарушения правил со стороны Силвы.
    • 19'
      А в Испании "Реал" уже забил второй мяч, дубль оформил Роналду, в итоге счет в противостоянии между "Реалом" и "Вольфсбургом" 2:2.
      18'
      Ди Мария выполнил подачу на ближнюю штангу, в упорной борьбе удалось отбиться игрокам "Манчестер Сити".
      17'
      Опасный момент! Ибрагимович со стандарта пробил под перекладину, Харт в прыжке перевел мяч на угловой.
      16'
      "ПСЖ" заработал неплохой стандарт, Ибрагимович готовится пробить по воротам.
    • 15'
      В параллельном матче "Реал" уже открыл счет в матче с "Вольфсбургом", отличился Криштиану Роналду.
    • 14'
      Мотта в центре поля потерял мяч, едва "Манчестер Сити" не провел контратаку, но подстраховка у французской команды была хорошей.
      13'
      Фернандо в центре поля нарушил правила против Рабио. "ПСЖ" в центре поля спокойно разыграл стандарт.
    • 12'
      Совсем игра перешла в центр поля, ожидали мы более активного начала сегодня, пока немного скучновато.
      11'
      Агуэро в центре поля жестко сыграл против Ди Марии, довольно близок к желтой карточке был форвард "Манчестера".
    • 10'
      Опасных моментов на первых минутах в матче нет, видно, что команды также стараются не играть слишком авантюрно.
    • 9'
      "ПСЖ" стал немного больше времени контролировать мяч, но "Манчестер Сити" пока довольно уверенно отыгрывает в обороне.
    • 8'
      Ди Мария выполнил передачу на ход Кавани, Эдинсон бросился за мячом, но сразу же наперехват бросился и Харт, голкипер "Манчестер Сити" оказался первым на мяче.
    • 7'
      На самом деле первая игра показала, что в этом противостоянии явного фаворита нет, решить судьбу победителя может любая мелочь сегодня.
    • 6'
      "Этихад" полностью заполнен, по другому быть и не могло, поддержка у "Манчестер Сити" сегодня отличная, "ПСЖ" будет непросто.
    • 5'
      Кавани выполнил передачу на ход Максвеллу, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
    • 4'
      Навас выполнил прострел на ближнюю штангу с левого фланга, защитники "ПСЖ" выбили мяч в аут.
    • 3'
      Довольно активно "Манчестер Сити" начинает этот матч, не хотят хозяева поля играть от счета, что радует.
    • 2'
      Агуэро неплохо отыгрался на левом фланге с Де Брёне, Кевин выполнил прострел на ближнюю штангу, защитники "ПСЖ" смогли перехватить мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Веласко Карбальо, и игра началась. Не будем забывать, что первая игра завершилась 2:2, а это значит, что именно "ПСЖ" должен задавать темп всему матчу, наверняка команда Лорана Блана сразу пойдет вперед.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!