Краснодар Каборе Шарль 1 4
Краснодар Енджейчик Артур 1 4
Андерлехт Дефур Стивен 5
Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
    Звучит финальный свисток! "Севилья" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы на выезде переиграла "Атлетик" 2:1 и сделала весомую заявку на выход в полуфинал, но все же баски сдаваться не будут и ответным матч у нас также получится богатым на события.
  • 90'
    Пытается "Атлетик" спасти матч, но в атаке у басков совершенно ничего не получается.
  • 90'
    Коноплянка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Эррерин без особых проблем забрал мяч в руки.
    90'
    Три минуты добавил Марк Клаттенбург к основному времени матча.
    89'
    Вигера в штрафной площади "Севильи" в борьбе за мяч оказался на газоне, Клаттенбург уже привычно промолчал.
  • 88'
    Последовал заброс в штрафную площадь "Севильи" из центра поля, Сорья уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
  • 87'
    Эчебария выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, защитники "Севильи" без особых проблем перехватили мяч.
  • 86'
    Похоже, что "Севилья" сегодня вырвет победу в Бильбао, этот успел будет большим достижением перед ответной игрой, напомним, что "Севилья" на выезде в этом сезоне играет очень неудачно.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Иборра!!! Гамейро выполнил тонкую передачу к линии вратарской на Иборру, Висенте здорово подставил ногу и переправил мяч в ворота, Эррерин был бессилен.
    84'
    Эчебария выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, Сусаета пробил по воротам, вновь мяч попал в Крыховяка.
  • 83'
    Сусаета пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Крыховяка и ушел на угловой.
    82'
    Последовала передача на ход Гамейро, Кевин мог вырываться на рандеву с Эррерином, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
  • 81'
    Пошли последние минуты матча, если сегодня и будет еще забитый мяч, то только один.
  • 80'
    Коноплянка пробил в дальний угол ворот с правого фланга, получилось у Евгения не очень удачно.
  • 79'
    Сусаета неудачно принял мяч у штрафной площади "Севильи", неплохая атака "Атлетика" была загублена в зародыше.
    • 78'
      Отвели игроки "Атлетика" игру от своих ворот, вновь баски катают мяч в центре поля.
    • 77'
      Последовал опасный прострел в штрафную площадь "Атлетика", Иборра совсем немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.
    • 76'
      Эррерин уверенно вышел за пределы штрафной площади и просто выбил мяч в аут, максимально просто и надежно сыграл голкипер "Атлетика".
      75'
      Замена в составе "Севильи". Вместо Эвера Банеги на поле вышел Висенте Иборра.
      74'
      Боведа нарушил правила в центре поля против Гамейро. В последнее время "Севилья" выглядит немного активнее.
      73'
      Защитник "Атлетика" Оскар Де Маркос получил желтую карточку за срыв атаки.
      72'
      Полузащитник "Севильи" Эвер Банега получил желтую карточку за грубую игру.
      71'
      И последнюю замену проводит "Атлетик". Вместо Хави Эрасо на поле вышел Борха Вигера.
      70'
      Замена в составе "Севильи". Вместо Микаэля Крон-Дели на поле вышел Евгений Коноплянка.
      69'
      Адуриц в борьбе с защитниками "Севильи" оказался на газоне в штрафной площади гостей, Клаттенбург вновь на "точку" указывать не стал.
      68'
      Желтую карточку получил защитник "Севильи" Адиль Рами за фол против Адурица.
      67'
      Сусаета нарушил правила в центре поля, "Севилья" разыграла стандарт, но развить атаку гости не смогли.
      66'
      Пока Оскар Де Маркос остался лежать на газоне, но после того как к нему подошел Клаттербург защитник показал, что он готов продолжать игру.
    • 65'
      Де Маркос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно.
    • 64'
      Болельщики "Атлетика" гонят своих любимцев вперед, но пока "Севилья" очень внимательно играет в обороне.
      63'
      И сразу вторую замену проводят баски. Вместо Икера Муньяина на поле вышел Иньиго Лекуе.
      62'
      Замена в составе "Атлетика". Вместо Иньяки Уильямса на поле вышел Маркель Сусаета.
    • 61'
      Игра у нас стала примерно равной, пока очень сложно отдать кому-то преимущество.
      60'
      Последовала передача на ход Коке, капитан "Севильи" оказался в офсайде.
      59'
      Эчебария выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь "Севилья" отбилась без особых проблем.
    • 58'
      Баленсиага выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 57'
      "Атлетик" продолжает больше времени контролировать мяч, но очень много баски играют в центре.
    • 56'
      Довольно быстро отыгрались игроки "Севильи", не без помощи соперника конечно же, впереди еще играть немало, возможно, что еще голы сегодня будут.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Колодзейчак!!! Муньяин на ровном месте привел гол в свои ворота. Пытался Муньяин сбросить мяч назад Эррерину, получилось неудачно, в итоге Банега перехватил мяч, отдал передачу Колодзейчаку и защитник "Севильи" спокойно переправил мяч в пустые ворота.
      54'
      Эчебария выполнил подачу на ближнюю штангу, Сорья вновь уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
      53'
      Опасный момент! Эчебария выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Этчейта головой пробил в угол ворот, Сорья в прыжке перевел мяч на угловой.
      52'
      Угловой у ворот "Атлетика". Баленсиага выполнил подачу на ближнюю штангу, Колодзейчак головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      51'
      Защитник "Атлетика" Микель Баленсиага получил желтую карточку за грубую игру.
    • 50'
      Еще одна подача с правого фланга на ворота "Севильи", на этот раз мяч полетел на ближнюю штангу, гости смогли отбиться на этот раз.
    • 49'
      Довольно неожиданно "Атлетик" повел в счете, посмотрим, что в ответ покажет "Севилья".
      48'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Адуриц!!! Муньяин выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Адуриц ушел от Коке и в касание переправил мяч в ворота.
    • 47'
      "Атлетик" держит мяч на половине поля "Севильи", но довести атаку до удара по воротам баски пока не могут.
      46'
      Начинается вторая половина матча, не думаю, что команды что-то сразу будут менять в своей игре, все же в пером матче можно поиграть и более осторожно.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет в противостоянии между "Атлетиком" и "Севильей" не открыт 0:0. Несмотря на отсутствие забитых мячей игра пока проходит вполне интересно, обе команды уже проверили прочность стоек на "Сан-Мамес", но вот пробить вратарей пока так никто не смог, посмотрим, что будет во второй половине матча.
      45'
      Угловой у ворот "Севильи". Эчебария выполнил подачу на ближнюю штангу, Сорья кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
      45'
      Одну минуту добавил Марк Клаттенбург к основному времени первого тайма.
      45'
      Опасный момент! Уильямс выиграл борьбу за мяч у лицевой линии, последовала передача на Де Маркоса, Оскар пробил в дальний угол ворот, Муньяин бросился переправлять мяч в ворота, но ему не хватило роста.
    • 44'
      Уильямс выполнил передачу на ход Адурицу, немного не поняли игроки друг друга, в итоге мяч улетел за пределы поля.
    • 43'
      Прижал "Атлетик" "Севилью" к своим воротам, но пока ударов по воротам Сорьи нет.
    • 42'
      Эчебария выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, "Севилья" не без проблем, но все же смогла отбиться.
      41'
      Крыховяк грубо сыграл на левом фланге у своих ворот против Адурица, пока Клаттенбург обходится без желтых карточек.
      40'
      Какой момент создали баски! Эчебария выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Адуриц головой пробил по воротам, мяч попал в штангу и покинул пределы поля.
      39'
      Крон-Дели сзади наступил на голеностоп Уильямсу, игрок "Атлетика" не принял извинения от полузащитника "Севильи".
      38'
      Гамейро в борьбе с Де Маркосом упал в штрафной площади басков, Клаттенбург показал, что нужно продолжать игру.
      37'
      Сан-Хосе выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Уильямс при приеме мяча оказался в офсайде.
      36'
      Последовала передача на ход Адурицу, форвард "Атлетика" оказался в офсайде.
      35'
      Повтор показал, что несколькими минутами ранее Этчейта у линии штрафной площади нарушил правила, но английская бригада арбитров просмотрела тот эпизод.
      34'
      Угловой у ворот "Севильи". Эчебария выполнил подачу на ближнюю штангу, уверенно отбиваются и гости у нас.
    • 33'
      Эррерин здорово выбил мяч от своих ворот и "Атлетик" побежал в контратаку, последовала подача в центр штрафной площади, защитник "Севильи" подставил ногу, а после мяч забрал Сорья.
      32'
      Угловой у ворот "Атлетика". Банега выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились хозяева поля.
      31'
      Крон-Дели выполнил шикарный пас в штрафную площадь на Витоло, Эррерин сразу выбросился из ворот и спас свою команду!
    • 30'
      Атака у "Атлетика" продолжилась, в итоге по воротам пробил Муньяин, удар у капитана басков совсем не вышел.
      29'
      Опасный момент! Уильямс ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Сорья выскочил на перехват и выручил свою команду.
    • 28'
      Н"Зонзи в очередной раз выполнил скидку в штрафную площадь "Атлетика", Гамейро вновь не добрался до мяча.
    • 27'
      Теперь уже Н'Зонзи головой пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
      26'
      Эрасо нарушил правила в центра поля, вновь "Севилья" спокойно разыграла стандарт.
      25'
      А вот и "Атлетик" заработал корнер. Эчебария разыграл мяч с Этчейтой, но дальше мяч был переведен чуть ли не в центр поля.
      24'
      Банега выполнил подачу в центр штрафной площади, Эррерин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      23'
      Опасный момент! Банега пробил по воротам с дальней дистанции, Эррерин в прыжке кончиками пальцев перевел мяч в штангу, а затем тот улетел на угловой.
    • 22'
      Колодзейчак неплохо прорвался по левому флангу, последовала подача в центр штрафной площади, защитники "Атлетика" выбили мяч в аут.
    • 21'
      Игра полностью перешла в центр поля, команды пока поочередно катают мяч без продвижения вперед.
    • 20'
      По-прежнему игра нас особо не радует опасными моментами, а уже практически прошла половина тайма.
    • 19'
      Н'Зонзи головой неплохо сбрасывал мяч в штрафную площадь "Атлетика", Гамейро немного не успел к мячу, Эррерин оказался быстрее.
      18'
      Последовала передача на ход Уильямса, игрок "Атлетика" оказался в офсайде.
    • 17'
      "Сан-Мамес" сегодня практически заполнен, но все же также видны и свободные места.
    • 16'
      Теперь уже и Сорья немного пожарит, некоторые игроки "Севильи" пока заметно нервничают.
    • 15'
      Фасио сейчас не лучшим образом сыграл на левом фланге у своей штрафной площади, хорошо, что Фасио подстраховали партнеры, а иначе у "Севильи" могли быть проблемы.
    • 14'
      Де Маркос с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Севильи" сыграли надежно и мяч был перехвачен.
    • 13'
      Пожелаем Тремулинасу здоровья, остальные игроки теперь должны действовать осторожнее, все же поле скользкое.
      12'
      И вот первая замена в матче. Вместо Бенуа Тремулинаса на поле вышел Федерико Фасио.
      11'
      А Бенуа Тремулинас пока находится за пределами поля, при ударе по воротам защитник "Севильи" дернул мышцу.
      10'
      Банега низом выполнил прострел с углового, мяч долетел до дальней штанги, Гамейро пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 9'
      Тремулинас пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Боведу и ушел на угловой.
    • 8'
      Пришлось Эррерину выбежать за пределы штрафной площади, чтобы отыграться с Баленсиагой, голкипера "Атлетика" прессинговал Гамейро, но Эррерин сыграл без ошибок.
    • 7'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Севильи" с правого фланга, Сорья уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 6'
      Коке в борьбе с Баленсиагой выполнил прострел в центр штрафной площади с правого фланга, мяч был перехвачен защитниками "Атлетика".
      5'
      Де Маркос нарушил правила в центре поля, "Севилья" спокойно разыграла стандарт.
    • 4'
      Последовала передача на ход Тремулинасу, получилось слишком неточно, мяч улетел в аут.
    • 3'
      Команды пока катают мяч в центре поля, осторожное начало мы с вами наблюдаем, веселого пока в игре пока мало.
    • 2'
      Сегодня в Бильбао вновь идет приличный дождь, на игре это несомненно скажется, наверняка игроки будут чаще бить с дальних и средних дистанций.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Марка Клаттенбурга, и игра началась. Сегодня нас ожидает очень упорная битва, оба клуба будут стремиться к выходу в полуфинал, но дальше пройдет лишь сильнейший.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 1:2 Севилья онлайн