Тур: 30.
0'
90'
История личных встреч
Арминия Ганновер
Айнтрахт Нортхейм
1 матч
1 победа
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Второй тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
1 матч
0 побед
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
2 матча
1 победа
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
1 победа
0 ничьих
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
5
0
Голов в среднем за матч
5
0
Среднее время на гол
18
0
Всего голов
2
2
Голов в среднем за матч
2
2
Среднее время на гол
45
45
Всего голов
7
2
Голов в среднем за матч
3.5
1
Тотал матчей
2.5
1
Больше 50%
Меньше 50%
1
1
Больше 50%
Меньше 50%
1
1
Больше 50%
Меньше 50%
1
1
Больше 50%
Меньше 50%
1
1
Больше 50%
Меньше 50%
1
Среднее время на гол
25
90
Результаты последних матчей
Арминия Ганновер
(20 матчей)
8 побед
2 ничьи
10 поражений
ТБ Упхузен - Арминия Ганновер
1:3
Теутония Ильцен - Арминия Ганновер
0:1
Арминия Ганновер - Линген
6:1
Хислингер - Арминия Ганновер
2:0
Эгесторф-Лангредер - Арминия Ганновер
1:2
Арминия Ганновер - Оснабрюк-2
1:0
Шпелле Фенхаус - Арминия Ганновер
1:1
Арминия Ганновер - Бюккенбург
4:1
Арминия Ганновер - Эгесторф-Лангредер
2:3
Арминия Ганновер - Хислингер
0:3
Вюнсторф - Арминия Ганновер
3:0
Едделох - Арминия Ганновер
3:2
Арминия Ганновер - Ольденбург II
1:2
Арминия Ганновер - ФТ Брауншвейг
2:1
Арминия Ганновер - Гёттинген
1:1
Лупо-Мартини - Арминия Ганновер
3:1
Айнтрахт Нортхейм - Арминия Ганновер
2:0
Арминия Ганновер - Теутония Ильцен
5:0
Линген - Арминия Ганновер
4:1
Оснабрюк-2 - Арминия Ганновер
3:2
Айнтрахт Нортхейм
(20 матчей)
9 побед
6 ничьих
5 поражений
Линген - Айнтрахт Нортхейм
1:1
Айнтрахт Нортхейм - Ольденбург II
3:0
Айнтрахт Нортхейм - Хислингер
4:2
ТБ Упхузен - Айнтрахт Нортхейм
1:2
Айнтрахт Нортхейм - Гёттинген
1:1
Лупо-Мартини - Айнтрахт Нортхейм
2:2
Айнтрахт Нортхейм - ФТ Брауншвейг
3:3
Эгесторф-Лангредер - Айнтрахт Нортхейм
2:2
Айнтрахт Нортхейм - Вюнсторф
3:2
Айнтрахт Нортхейм - Шпелле Фенхаус
2:1
Айнтрахт Нортхейм - Едделох
2:3
Айнтрахт Нортхейм - Теутония Ильцен
4:1
Бюккенбург - Айнтрахт Нортхейм
2:4
Оснабрюк-2 - Айнтрахт Нортхейм
3:1
Вюнсторф - Айнтрахт Нортхейм
4:4
Айнтрахт Нортхейм - Арминия Ганновер
2:0
Ольденбург II - Айнтрахт Нортхейм
2:0
Айнтрахт Нортхейм - ТБ Упхузен
7:0
Гёттинген - Айнтрахт Нортхейм
2:0
Айнтрахт Нортхейм - Лупо-Мартини
0:2