Стадион: . Зрители: 47322 Главный судья: Ролдан Вилмар
0'
1:0
38' Желтая карточка
Валенсия Антонио
52' Красная карточка
Джонс Джермейн
52' Вторая желтая карточка
53' Желтая карточка
Вуд Бобби
64' Желтая карточка
Паредес Хуан Карлос
2:0
73' Желтая карточка
Бедойя Алехандро
2:1
84' Желтая карточка
Гузан Брэд
90'+5

Чили Видаль Артуро 3
    Звучит финальный свисток! Сборная США в упорнейшей борьбе завоевала путевку в полуфинал Кубка Америки. Эквадор сегодня также отчаянно сражался, но все же удача улыбнулась американцам. Игра у нас сегодня получилась довольно боевой, и две красные карточки тому лишнее подтверждение.
    90'
    Замена в составе сборной США. Вместо Гьяси Зарде на поле вышел Стив Бирнбом.
    90'
    Еще один угловой заработала сборной Эквадора. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч заметался по штрафной, Мина пробил по воротам, получилось неудачно.
    90'
    Разыграли корнер игроки сборной Эквадора, до удара по воротам атаку довести на этот раз они так и не смогли.
    90'
    Опаснейший момент! Брукс выбивая мяч едва не срезал его в свои ворота, в последний момент Гузан перевел его на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Ролдан Перес к основному времени матча.
    90'
    Ну что же, страсти кипят на поле, теперь со скамейки запасных удален главный тренер сборной Эквадора Гутсаво Кинтерос.
  • 89'
    Последовал заброс в штрафную площадь сборной США на ход Арройо, Гузан здорово сыграл на выходе и в прыжке забрал мяч.
    88'
    Валенсия при борьбе за мяч у ворот сборной США подыграл себе рукой.
    87'
    Голкипер сборной США Брэд Гузан получил желтую карточку за затяжку времени.
    86'
    Замена в составе сборной Эквадора. Вместо Хуана Паредеса на поле вышел Хайме Айови.
    85'
    Последовала передача на ход Валенсии, форвард сборной Эквадора оказался в спорном офсайде.
    84'
    Замена в составе сборной США. Вместо Алехандро Бедойи на поле вышел Грэм Зуси.
  • 83'
    Арройо сейчас пытался вернуть мяч Беслеру, игрок сборной США решил сыграть на публику, на этот раз обошлось без карточек.
  • 82'
    Айови пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Гузан все контролировал.
      81'
      Дэмпси пока приложил лёд к ноге, будем надеяться, что уж его-то США не потеряет, иначе играть совсем будет некому.
    • 80'
      Еще один момент создал Эквадор. Последовала подача в центр штрафной площади с левого фланга, Валенсия вновь головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
      79'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Клинта Дэмспи на поле вышел Кайл Бекерман.
      78'
      Моментище! Последовала подача в центр штрафной площади с левого фланга, Валенсия головой пробил по воротам, мяч пролетел в стантиметрах от штанги!
    • 77'
      Ну что же, возрождается интрига в нашем матче, напомним, что в случае ничьей у нас сразу будут пенальти!
      76'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Арройо!!! Разыграли стандарт игроки сборной Эквадора, последовала передача к линии штрафной площади, Арройо в касание пробил по воротам, мяч оказался в правом углу ворот.
      75'
      Игрок сборной США Алехандро Бедойя получил желтую карточку за срыв атаки против Мины. Следующий матч Бедойя также пропустит!
      74'
      Угловой у ворот сборной США. Последовала подача на ближнюю штангу, защитник сборной США уверенно выбил мяч в аут.
      73'
      Замена в составе сборной Эквадора. Вместо Карлоса Груэсо на поле вышел Кристиан Рамирес.
      72'
      Брэдли разыграл корнер с Зарде, Гьяси вернул мяч Майклу, после последовала подача на дальнюю штангу, удалось Эквадору отбиться.
    • 71'
      Джонсон с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Эрасо перевел мяч на угловой.
    • 70'
      Гайбор попытался с левого фланга выполнить подачу в центр штрафной площади, получилось неудачно, Гузан введет мяч в игру ударом от ворот.
    • 69'
      Гайбор с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Валенсия головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 68'
      Вот так вот, Эквадор намного больше атаковал, а забили игроки сборной США. Это весомая заявка на выход в полуфинал.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Зарде!!! Брэдли из центра поля забросил мяч на Вуда, Бобби скатил мяч на Беслера и Мэтт выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Зарде сбросил мяч на Дэмспи, а Клинт из вратарской вернул мяч Гьяси, которому нужно было только подставить ногу.
    • 66'
      Пока Эквадор смотрится активнее, все же США как-то играют более по счету.
      65'
      Игрок сборной Эквадора Хуан Паредес нарушил правила против Вуда и получил желтую карточку за грубую игру. Следующий матч Паредес пропустит.
      64'
      Валенсия в борьбе за мяч у ворот сборной США нарушил правила против Беслера.
      63'
      Хромая покинул поле Нобоа, будем надеяться, что Кристиан обойдется без серьезной травмы.
      62'
      Замена в составе сборной Эквадора. Вместо Кристиана Нобоа на поле вышел Фернандо Гайбор.
    • 61'
      Дэмпси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
      60'
      Дэмспи в борьбе за мяч у ворот сборной Эквадора нарушил правила против Мины. Номинальные гости спокойно разыграли стандарт.
      59'
      А вот и еще один игрок сборной США получил желтую карточку за грубую игру, это был Бобби Вуд. Следующий матч ему придется пропустить, если он будет.
    • 58'
      Поднялся Дэмпси, все с ним нормально, даже успел высказать пару слов сопернику Клинт.
      57'
      Дэмспи получил по ногам в борьбе за мяч в центре поля, пока лидер США лежит на газоне, небольшая пауза в игре.
    • 56'
      Паредес выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Кэмерон спокойно сбросил мяч в руки Гузану.
      55'
      Защитник сборной США Джон Брукс получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 54'
      Ну что же, второй тайм начинается у нас очень жарко, теперь команды поиграют в формате десять на десять.
    • 53'
      Повтор показал, что Джонс слишком активно участвовал в потасовке, от взгляда Переса его действия не ускользнули.
      52'
      А игрок сборной США Джермейн Джонс получил прямую красную карточку за неспортивное поведение.
      51'
      Ну вот зачем!? Антонио Валенсия обиделся за то, что Бедойя в борьбе за мяч заехал ему по ноге, в итоге уже затем Антонио выместил злость и получил вторую желтую карточку.
      50'
      А сейчас Кэмерон в борьбе за мяч в своей штрафной площади уложил Эннера Валенсию на газон, Перес показал, что нужно продолжать игру.
    • 49'
      Айови выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, Антонио Валенсия сбросил мяч на Эннера, совсем немного форварду Эквадора не хватило для того, чтобы акцентировано пробить по воротам.
      48'
      Джонс в борьбе за мяч толкнул Монтеро, в итоге Джефферсон даже немного поломал угловой флажок.
    • 47'
      Юрген Клинсманн заряжал болельщиков перед началом второго тайма, чтобы те более активно поддерживали США, вроде бы трибуны вняли просьбе наставника.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Сборная США сейчас наверняка вновь будет активнее играть впереди, все же играть больше на оборону при минимальном преимуществе в плей-офф не самое лучшее решение.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма игроки сборной США с минимальным счетом переигрывают Эквадор 1:0. Пока единственный мяч в этой встрече забил Клинт Дэмпси. Эквадор также имел возможности для того, чтобы сравнять счет в матче, но однажды в подкате здорово сыграл Брукс, а совсем недавно уже Гузан спас США.
      45'
      Айови разыграл стандарт с Монтеро, Джеффресон выполнил подачу на дальнюю штангу, Гузан уверенно вышел из ворот и вновь забрал мяч.
      45'
      Ух какой момент! начудили американцы в обороне, в итоге Арройо ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Гузан спас свою команду переведя мяч на угловой.
      45'
      Две минуты добавил Ролдан Перес к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Мина сейчас очень здорово сыграл в подкате на правом фланге и не дал выполнить подачу Бедойи.
      44'
      Опасный момент! Дэмспи выполнил передачу с правого фланга на ход Бедойе, Алехандро в касание пробил по воротам, Домингес уверенно забрал мяч, но и удар не получился у Бедойи.
    • 43'
      Нобоа из центра поля пытался выполнить тонкую передачу в штрафную площадь сборной США, защитники прочитали этот момент.
      42'
      Вуд перестарался в борьбе за мяч против Мины и нарушил правила. Вуд очень недоволен решением Переса.
    • 41'
      Последовала передача в штрафную площадь сборной США, получилось слишком неудачно, мяч без проблем забрал Гузан.
    • 40'
      Монтеро попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и улетел в аут.
      39'
      Игрок сборной Эквадора Антонио Валенсия получил желтую карточку за грубую игру против Брукса.
      38'
      Брэдли выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки сборной Эквадора.
    • 37'
      Мина удачно сыграл в отборе в своей штрафной площади против Вуда и выбил мяч на угловой.
    • 36'
      Очень заряжены на этот матч американцы, каждый игрок готов стелиться в подкате, чтобы перехватить мяч.
    • 35'
      Игроки сборной США ничего толкового со стандарта не смогли придумать, в итоге они пока катают мяч в центре поля.
      34'
      Антонио Валенсия сбил Брэдли, США удалось заработать неплохой стандарт.
    • 33'
      Эннер Валенсия попытался по центру ворвался в штрафную площадь США, но Эннер далековато отпустил от себя мяч, в итоге Гухан на выходе его перехватил.
    • 32'
      Нобоа сейчас выполнил неудачную передачу в штрафную площадь, в итоге мяч достался Гузану.
    • 31'
      У нас пока небольшая пауза в игре, сидит на газоне игрок Эквадора, а нам показывают повтор отличного гола Дэмспи и ликование фанатов сборной США.
      30'
      Ух какой момент! Паредес выполнил прострел в центр штрафной площади с правого фланга, Арройо в касание пробил по воротам, Брукс в падении блокировал удар и спас свою команду от серьезных неприятностей.
      29'
      Джонс перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила. Эквадор спокойно разыграл стандарт.
    • 28'
      США пока продолжает больше играть первым номером, видно, что Эквадору сегодня очень непросто.
      27'
      Опасный момент! Дэмспи пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Домингес намертво забирает мяч и спасает свою команду.
    • 26'
      А вот уже и на Зардеса последовал заброс из центра поля, Мина удачно поставил корпус и позволил мячу уйти за пределы поля.
      25'
      Последовала передача на ход Арройо, игрок сборной Эквадора оказался в офсайде.
    • 24'
      США на кураже пока пытается продолжить прессинговать, защитники Эквадора больше не позволяют себе расслабиться.
    • 23'
      Ну что же, теперь Эквадор должен более активно играть в атаке, а как мы знаем в обороне США не без грехов.
      22'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Дэмпси!!! А вот и открывается счет в нашем матче. Вуд ворвался в штрафную площадь, развернулся и отдал передачу назад на Джонса, Джермейн выполнил подачу в центр штрафной площади, а Дэмспи головой переправил мяч в угол ворот.
    • 21'
      Пока вполне неплохо смотрится наш матч, можно было ожидать от начала матча более осторожных действий футболистов.
    • 20'
      Монтеро с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч достался защитникам сборной США.
      19'
      А вот это уже действительно опасно! Кэмерон на ровном месте не смог выбить мяч и своей штрафной площади, Арройо мощно пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      18'
      Последовал заброс в штрафную площадь Эквадора на ход Вуду, Бобби до последнего вел борьбу за мяч и в падении пробил по воротам, получилось совсем немного неудачно, чуть-чуть сильнее и точнее нужно было пробить Вуду.
      17'
      Брэдли выполнил подачу на ближнюю штангу, Кэмерон попытался головой пробить по воротам, получилось не очень точно.
    • 16'
      Вуд выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, защитники сборной Эквадора вновь выбили мяч на угловой.
    • 15'
      Груэсо пробил по воротам с дальней дистанции, Гузан без проблем забрал мяч.
      14'
      Решили американцы разыграть корнер, попытка была неудачной, все завершилось довольно быстрой потерей мяча.
    • 13'
      Последовал заброс в штрафную площадь на Вуда, Бобби заработал угловой для своей команды.
      12'
      Показалось, что Джонс в центре поля нарушил правила против Эннера Валенсии, у арбитра было иное мнение.
    • 11'
      Джонс попытался перевести мяч на правый фланг по ходу атаки, получилось неудачно, мяч улетел в аут.
    • 10'
      Последовал заброс в штрафную площадь Гузана, голкипер сборной США без проблем забрал мяч.
    • 9'
      США пока немного больше времени контролирует мяч, но толку от этого на первых минутах совсем немного.
    • 8'
      Монтеро вошел в штрафную площадь с левого фланга и пробил под перекладину, получилось немного, но немного сильнее чем нужно.
      7'
      А вот угловой заработали и игроки Эквадора. Айови выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились американцы.
    • 6'
      Стоит отметить, что сейчас на стадионе в Сиэтле почему-то продолжает работать гарнитура с рекламой, немного это мешает наблюдать за игрой.
      5'
      Демпси выполнил подачу на ближнюю штангу, Домингес спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 4'
      Зарде пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
    • 3'
      Эннер Валенсия с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Монтеро, Джонсон спокойно выбил мяч в аут.
    • 2'
      Ну что же, стадион в Сиэтле ожидаемо заполнен практически полностью, большинство болельщиков будут поддерживать США.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Ролдана Вилмара, и наш матч начался. Сегодня мы наверняка увидим упорное сражение, но все же в плей-офф ждать того, что команды сразу бросятся атаковать не нужно.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Вот и начинается плей-офф Кубка Америки! В первом четвертьфинальном матче между собой сойдутся хозяева турнира сборная США и один из претендентов на трофей сборная Эквадора. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на CenturyLink Field. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч США 2:1 Эквадор онлайн