Мексика Гуардадо Андрес 1 2
США Ороско Майкл 1 2
Панама Годой Анибал 1 2
Чили Видаль Артуро 3
    Ну вот и все. Сборная Колумбии в серии пенальти добывает себе путевку в полуфинал Кубка Америки. Сегодня Перу сражался очень хорошо, старались игроки Рикардо Гареки не уступать оппонентам, зачастую у них это выходило, но в серии пенальти удача все же улыбнулась колумбийцам.
  • 98'
    Все! Куэвас пошел бить решающий пенальти и десятка сборной Перу пробила выше ворот! Вот так подводят нервы игрока!
  • 97'
    Перес уверенно развел Гальесе и мяч по разным углам! 2:4!
  • 96'
    Оспина! Трауко пробил по центру, Оспина ногой потащил удар! 2:3! Впереди Колумбия!
  • 95'
    На этот раз Морено уверенно пробил по центру. 2:3!
  • 94'
    Тапия также уверенно развел мяч и Оспину по разным углам. 2:2!
  • 93'
    Пришел Куадрадо и развел голкипера и мяч по разным углам! 1:2!
  • 92'
    Руидиас с пенальти также уверенно переиграл Оспину. 1:1!
  • 91'
    Ну что же, поехали. Первыми бить у нас будут игроки сборной Колумбии. К мячу подошел Хамес Родригес и уверенно Хамес переиграл Гальесе. Голкипер сборной Перу среагировал, но не потащил.
    Звучит свисток! Команды не смогли выявить сильнейшего в основное время матча. На табло у нас по-прежнему нули. Что же, теперь полуфиналист Кубка Америки решится в серии пенальти.
    90'
    В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Фарида Диаса на поле вышел Франк Фабра.
    90'
    Сейчас Куэвас попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, мяч свалился с ноги у Кристиана и улетел за лицевую линию.
    90'
    Угловой у ворот сборной Колумбии. Куэвас выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамос головой пробил под перекладину, Оспина вытащил мяч из-под перекладины.
    90'
    Три минуты добавил Патрисио Лоустау к основному времени матча.
    90'
    Фарид Диас получил повреждение в борьбе за мяч и схватился за заднюю поверхность бедра. Вышли на поле врачи.
      89'
      Против Родригеса нарушили правила в центре поля. Колумбия спокойно разыграла стандарт.
    • 88'
      Игра перешла в центр поля, Перу уже старается успокоить ход матча, близится серия пенальти.
      87'
      Бенавенте получил по ногам на линии штрафной площади от Диаса, арбитр этот момент пропустил, в итоге Перу лишили опасного стандарта.
    • 86'
      Родригес выполнил заброс в штрафную площадь, Мурильо головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
      85'
      Против Куадрадо нарушил правила у ворот сборной Перу. Колумбия заработала неплохой стандарт.
      84'
      Угловой у ворот сборной Перу. Разыграл Родригес мяч со своими партнерами, попытка была не очень удачной, игра вновь перешла в центр поля.
      83'
      И моментально замену проводит Перу. Вместо Энди Поло на поле вышел Кристиан Бенавенте.
      82'
      Замена в составе сборной Колумбии. Вместо Даниэля Торреса на поле вышел Себастьян Перес.
    • 81'
      Последовал заброс в штрафную площадь сборной Перу на Бакку, Карлос не смог достать до мяча.
    • 80'
      Пошли последние минуты матча, если сегодня мы и увидим забитый мяч, то только один.
    • 79'
      Герреро ворвался в штрафную площадь с левого фланга, вступил в борьбу сразу с тремя оппонентами и оказался на газоне, никакого пенальти тут не будет.
      78'
      А вот и замена в сборной Перу. Вместо Эдисона Флореса на поле вышел Рауль Руидиас.
      77'
      Замена в составе сборной Колумбии. Вместо Эдвина Кардоны на поле вышел Дайро Морено.
    • 76'
      Родригес отдал слишком сильную передачу на ход Куадрадо, Хуан недоволен передачей своего партнера.
      75'
      Какой момент! Куадрадо с левого угла штрафной площади выполнил передачу на Родригеса, Хамес в касание бил по воротам, мяч сошел с ноги у лидера сборной Колумбии.
    • 74'
      Пока по-прежнему наставники не торопятся с заменами, беречь сегодня их большого смысла нет.
      73'
      Последовала передача в штрафную площадь сборной Перу на Куадрадо, довольно спорное решение приняли арбитры.
    • 72'
      Флорес пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, моментально Тапия играл на добивании, мяч попал в своего же игрока, а затем покинул пределы поля.
      71'
      Игрок сборной Колумбии Фарид Диас получил желтую карточку за фол против Вильчеса. Перу заработал опасный стандарт.
      70'
      Бакка и Гальесе столкнулись между собой в борьбе за мяч, оба игрока посидели на газоне, сейчас матч у на будет продолжен.
      69'
      Игроки сборной Перу начудили у своих ворот, могло все быть очень опасно, повезло, что боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    • 68'
      Последовал заброс на ход Бакке, Карлос вновь не смог зацепиться за мяч.
      67'
      Защитник сборной Колумбии Кристиан Сапата получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      66'
      Санчес в центре поля нарушил правила против Герреро. Перу спокойно разыграл стандарт.
    • 65'
      Кардона выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, не без проблем, но все же Перу удалось отбиться.
      64'
      Игрок сборной Перу Ренато Тапия получил желтую карточку за грубую игру протиы Родригеса.
    • 63'
      Куэвас решил сейчас вперед продвинуться при вбросе аута, арбитр попросил ввести мяч в игру и нужной точки.
      62'
      Карлос Санчес в борьбе за верховой мяч с Флоресом получил повреждение, но Санчес сразу показал, что он готов продолжить матч.
    • 61'
      Куадрадо с правого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, Кардона не смог принять мяч.
      60'
      Карлос Санчес сейчас не ожидал получить по лицу мячом, удар был довольно плотный, в итоге Санчесу нужно время, чтобы вернуться в игру.
    • 59'
      Наверняка у нас скоро пойдут первые замены, все же элементарно освежить игру не помешает.
    • 58'
      Вильчес с правого фланга выполнил передачу на ход Корсе, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.
    • 57'
      Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Бакка головой пробил по воротам, получилось слабенько, Гальесе без проблем забрал мяч.
      56'
      Бакка отыгрался у штрафной площади Перу с Ариасом, последовала ответная передача, Тапия заблокировал прорыв Бакки, возник у нас неоднозначный момент, Лоустау промолчал.
    • 55'
      Куэвас выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Оспина уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      54'
      Теперь уже против Флореса нарушили правила на левом фланге, Перу заработал неплохой стандарт.
    • 53'
      Родригес продолжает пока грузить мячи во вратарскую со стандартов, вновь мяч полетел в руки Гальесе.
      52'
      Куадрадо заработал стандарт для своей команды на левом фланге, Колумбия спокойно разыграла мяч.
    • 51'
      Последовала передача в центр штрафной площади на Герреро, Ариас здорово сыграл на перехвате, но Герреро также был офсайде, так что усилия были напрасны у защитника сборной Колумбии.
      50'
      Теперь уже в офсайд залез форвард сборной Колумбии Карлос Бакка. Довольно активно у нас начинается второй тайм.
      49'
      Последовала передача на ход Поло, игрок сборной Перу оказался в небольшом офсайде.
    • 48'
      Родригес выполнил подачу во вратарскую со стандарта, мяч прилетел точно в руки Гальесе.
      47'
      Моментально Колумбия просилась вперед и Ариас заработал стандарт для своей команды на левом фланге.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Колумбии надо бы начинать более активно браться за дело, а то так можно заиграться. Напомним, что согласно регламенту у нас не будет дополнительного времени, если оно конечно потребуется, а сразу команды перейдут к серии пенальти при равном счете.
      45'
      Звучит свисток на перерыв. Ничего команды сейчас интересного не создали, и арбитр отправил футболистов отдыхать. После первого тайма в противостоянии между Перу и Колумбией счет не открыт 0:0. Небольшое преимущество по ходу матча имеет Колумбия, но пока голевых моментов было создано крайне мало. Будем надеяться, что после перерыва игра будет веселее.
    • 45'
      Колумбия в последнее время намного больше времени контролирует мяч, но толку от этого совсем нет.
      45'
      Две минуты добавил Патрисио Лоусау к основному времени первого тайма.
      44'
      Решил Кардона разыграть корнер с Диасом, получилось неудачно, игроки сборной Перу очень уверенно отбились.
    • 43'
      Диас выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
      42'
      Куадрадо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч отскочил к Бакке от защитника, Карлос неудачно принял мяч, а затем завалился на газон, Лоустау показал, что нужно продолжать игру.
    • 41'
      Вернулся на поле Тапия, сможет игрок сборной Перу продолжить матч.
    • 40'
      Последовала передача в штрафную площадь на ход Вильчесу, Оспина уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
    • 39'
      Хосе Пекерман пока дает подсказки Хамесу Родригесу, пока далеко не все получается у лидера сборной Колумбии.
      38'
      Тапии пока врачи оказывают медицинскую помощь, повредил плечо игрок сборной Перу.
      37'
      Тапия и Диас столкнулись между собой в центре поля, оба игрока пока лежат на газоне.
    • 36'
      Последовала передача в штрафную площадь на Герреро, Паоло побежал в другую зону, вышло недопонимание у игроков сборной Перу.
    • 35'
      Куэвас выполнил передачу в штрафную площадь на ход Корсо, защитники сборной Колумбии выбили мяч в аут.
      34'
      Давид Оспина сейчас получил небольшую помощь от врачей, видимо кто-то зацепил его при игре на выходе.
      33'
      Бакка в борьбе за мяч с Вильчесом у ворот сборной Перу оказался на газоне, арбитр показал, что нужно продолжать матч.
      32'
      Угловой у ворот Колумбии. Куэва выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились колумбийцы.
    • 31'
      Теперь уже Вильчес выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Оспина вновь уверенно сыграл на выходе и на этот раз намертво забрал мяч.
    • 30'
      Последовала подача в центр штрафной площади сборной Колумбии с правого фланга, Оспина в прыжке выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 29'
      Вернулся на поле Торрес, даже забегал, похоже, что болевые ощущения его отпустили.
      28'
      Трауко в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Куадрадо. Колумбия в рамках фейр-плей вернулся мяч Перу.
      27'
      На носилках уносят с поля Торреса, в составе сборной Колумбии уже готовится замена. Что же, пожелаем Торресу здоровья.
      26'
      Хватается за ногу Даниэль Торрес, вышли на поле врачи, похоже что-то серьезное случилось с ним.
    • 25'
      Торрес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Альберто Родригес вовремя блокировал удар.
      24'
      Родригес в борьбе за мяч у ворот Перу подыграл себе рукой, мяч пока остается у номинальных хозяев поля.
    • 23'
      И вот уже ответ сборной Перу. Геррейро ворвался в штрафную площадь, в борьбе с Куадрадо Паоло оказался на газоне, ни о каком пенальти и речи быть не может.
      22'
      Какой момент! Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, штанга спасла Перу, на добивании первым играл Бакка, однако удар Карлоса пришелся в сетку с внешней стороны.
    • 21'
      Последовал заброс на ход Куэвасу, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге мяч улетел за пределы поля.
      20'
      Куадрадо сбил Герреро на правом фланге, Перу удалось заработать неплохой стандарт.
    • 19'
      Куадрадо получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную площадь, а затем спижонил сыграв пяткой, в итоге мяч достался сборной Перу.
    • 18'
      Карлос Санчес и Кристиан Куэвас сейчас успели между собой поспорить после фола в центре поля, все же без желтых сегодня никуда, но пока арбитр придерживает их до последнего.
      17'
      Вильчес перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Торреса.
    • 16'
      Все же рвут свистки матч на мелкие отрезки, хочется, чтобы команды начали играть более аккуратно.
      15'
      Опасный момент у ворот Перу. Родригес пробил по воротам из пределов штрафной площади, Корсо удачно сыграл в подкате и блокировал удар.
      14'
      Герреро в центре поля нарушил правила против Сапаты, мелкие фолы продолжают идти в копилку этого матча.
    • 13'
      Родригес попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч свалился с ноги у Хамеса и улетел за ворота.
    • 12'
      Много мелких, да и не очень, нарушений в начале матча, наверняка сегодня мы увидим немало желтых карточек, а может будут и красные.
    • 11'
      Родригес попытался выполнить прострел в штрафную площадь с левого фланга, Рамос не очень удачно сыграл на перехвате, пришлось выбивать мяч в аут.
    • 10'
      Герреро выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Флорес головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Оспина все контролировал.
      9'
      Кардона наступил на ногу после борьбы за мяч Тапия, арбитры этот момент не видели.
    • 8'
      Корсо едва не доигрался у своих ворот в борьбе с Баккой и Куадрадо, хорошо, что помог Тапия.
      7'
      Теперь уже Бакка получил по ногам. Очень жестко с первых минут играют игроки Перу. Колумбия вновь разыграла стандарт.
      6'
      Опасный момент! Бакка отыгрался с Куадрадо и ворвался в штрафную площадь, Карлоса вытеснили к лицевой линии, но все же последовал удар по воротам, получилось не очень удачно, мяч улетел за пределы поля, хотя Гальесе на всякий случай сложился.
      5'
      Флорес в центре поля нарушил правила против Куадрадо. Колумбия спокойно разыграла стандарт.
    • 4'
      Последовал заброс в штрафную площадь сборной Колумбии на Поло, Оспина уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 3'
      Стадион в Нью-Джерси практически полностью заполнен, большинство болельщиков сегодня конечно же поддерживают Колумбию.
    • 2'
      Карлос Бакка дважды совершил фальстарт при розыгрыше мяча в центре поля игроками Перу, в итоге матч у нас начинается с комичного момента.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Патрисио Лоустау, и игра началась. Сегодня Перу скорее всего будет у многих считаться аутсайдером, однако недооценивать команду Рикардо Гареки наверняка не стоит.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! приветствуем вас на втором четвертьфинальном матче Кубка Америки между Перу и Колумбией. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
      91'
      ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Куэвас Кристиан не забивает в серии пенальти
      91'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Диас Фарид смог забить свой мяч в послематчевой серии пенальти.
      91'
      ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Трауко Мигель не забивает в серии пенальти
      91'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Морено Дайро смог забить свой мяч в послематчевой серии пенальти.
      91'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Тапия Ренато смог забить свой мяч в послематчевой серии пенальти.
      91'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Куадрадо Хуан смог забить свой мяч в послематчевой серии пенальти.
      91'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Руидиас Рауль смог забить свой мяч в послематчевой серии пенальти.
      91'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Родригес Хамес смог забить свой мяч в послематчевой серии пенальти.
    • 91'
      Серия пенальти начинается. Пожелаем командам удачи!
      91'
      Серия пенальти завершена! Конец матча!
    • Серия пенальти
      91'
      Мы ждем, когда начнется серия пенальти
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на MetLife Stadium, New Jersey. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Перу 0:0 Колумбия онлайн