Стадион: . Зрители: 82026 Главный судья: Лопес Хебер
0'
16' Желтая карточка
Марсело Диас
28' Вторая желтая карточка
37' Желтая карточка
Видаль Артуро
Маскерано Хавьер
40' Желтая карточка
Месси Лионель
43' Красная карточка
Рохо Маркос
52' Желтая карточка
Босежур Жан
69' Желтая карточка
Арангис Чарлес
94' Желтая карточка

Чили Видаль Артуро 3
  • По итогам турнира приз за фейр-плей получил голкипер сборной Аргентины Серхио Ромеро. Лучшим голкипером турнира признали вратаря сборной Чили Клаудио Браво. Лучшим бомбардиром этого Кубка Америки стал форвард сборной Чили Эдуардо Варгас. Лучшим игроком турнира признали игрока Чили Алексиса Санчеса.
    Ну что же, вот и все. Игра у нас сегодня получилась неоднозначной. В первом тайме себя активно показал Эбер Лопес, который удалил по игроку в составе Аргентины и Чили. Второй тайм команды провели очень пассивно, в дополнительное время игра вроде бы вновь оживилась, но голов мы так и не увидели. В итоге все решилось в серии пенальти, где конечно же все запомнят промах Лионель Месси и сейв Браво после удара Бильи. Поздравляем Чили с победой в Кубке Америки, а Месси со сборной пока вновь остается без трофея.
    126'
    Г-О-О-О-Л! 2:4!!! Сильва развел мяч и Ромеро по разным углам, Серхио вновь не угадал! Чили выигрывает Кубок Америки!!!
    125'
    Билья пробил в правый угол ворот, Браво вновь среагировал и на этот раз потащил мяч!
    124'
    2:3! Босежур уверенно развел Ромеро и мяч по разным углам.
    123'
    2:2! Агуэро пробил в левый угол ворот, Браво среагировал, но немного не достал до мяча.
    122'
    Арангис уверенно отправил мяч в левый угол ворот, Ромеро застыл на месте.
    122'
    1:1! Маскерано также уверенно развел мяч и Браво по разным углам.
    121'
    Кастильо мощно пробил в угол ворот, на этот раз Ромеро был бессилен.
    121'
    Теперь очередь Аргентины. Месси у мяча, удар, ой-ой-ой, выше ворот пробил Лионель!
    121'
    Поехали! Первыми будут бить игроки сборной Чили. Видаль у мяча, удар по воротам, Ромеро тащит!
    Звучит свисток об окончании дополнительного времени матча. Ну что же, Аргентина и Чили не смогли выявить сильнейшего, теперь уже только в серии пенальти мы узнаем победителя Кубка Америки.
  • 119'
    Аргентина катает мяч на своей половине поля, видимо уже стоит готовиться к серии пенальти.
  • 118'
    Могут тренеры сегодня провести и четвертые замены, правилами ФИФА разрешено, но пока они с этим делом не спешат.
  • 117'
    Краневиттер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
      116'
      Ламела выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был выбит за пределы штрафной, Билья пробил по воротам, мяч попал в защитника.
    • 115'
      Месси пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку и улетел на угловой.
      114'
      Против Месси нарушили правила. Аргентина заработала очень опасный стандарт.
      113'
      Ламела выполнил подачу на ближнюю штангу, Чили в очередной раз без труда удалось отбиться.
    • 112'
      Месси выполнил передачу в штрафную площадь на Ламелу, Исла в подкате выбил мяч на угловой.
      111'
      Замена в составе сборной Аргентины. Вместо Эвера Банеги на поле вышел Эрик Ламела.
    • 110'
      Последовала передача на ход Кастильо, Ромеро выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
      109'
      Замена в составе Чили. Вместо Эдуардо Варгаса на поле вышел Николас Кастильо.
    • 108'
      Варгас выполнил передачу в штрафную площадь на ход Исле, Ромеро уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      107'
      Угловой у ворот Чили. Месси выполнил подачу на ближнюю штангу, уверенно отбились чилийцы в очередной раз.
      106'
      Начинается второй дополнительный тайм. Посмотрим, что сейчас у нас будет происходить на поле. Игра во всяком случае стала интереснее, проснулись и болельщики.
      Звучит свисток об окончании первого дополнительного тайма. Неожиданно команды заиграли у нас более активно, видимо не хотят игроки все же доводить дело до серии пенальти.
      105'
      Замена в составе Чили. Вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Франсиско Сильва.
      104'
      Еще один угловой у ворот Чили. Банега выполнил подачу в центр штрафной площади, Браво уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
      103'
      А вот и угловой у ворот Аргентины. Арангис выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось неудачно, мяч был перехвачен.
      102'
      Банега выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но Чили удалось отбиться.
      101'
      Ух ты! Месси выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Агуэро головой пробил под перекладину, Браво в прыжке перевел мяч на угловой.
      100'
      Опасный момент! Пуч выполнил передачу в центр штрафной площади, Варгас в падении головой пробил по воротам, Ромеро спас свою команду.
    • 99'
      Кстати, Агуэро симулировал после удара в Хару, надеялся форвард сборной Аргентины получить "липовый" пенальти, Лопес не купился.
      98'
      Угловой у ворот Чили. Банега выполни подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились номинальные гости.
    • 97'
      Агуэро пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника.
      96'
      Повтор показал, что Мори все же играл достаточно грубо, можно было и дать карточку игроку сборной Аргентины.
      95'
      Исла получил по ногам в борьбе за мяч с Мори, теперь и он посидит на газоне.
      94'
      Игрок сборной Аргентины Матиас Краневиттер получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 93'
      Прихрамывая Арангис покидает пределы поля, но скорее всего он вернется в игру.
      92'
      Арангис получил повреждение в борьбе за мяч, конечно же пауза в игре. Толком начать дополнительное время и не успели.
      91'
      Ну что, поехали. Первый дополнительный тайм начался, команды сейчас могут начать еще больше играть от обороны, тогда точно можно будет заснуть.
      Звучит свисток об окончании основного времени матча. Сейчас команды немного передохнут, а затем начнется дополнительное время. Во втором тайме у нас совсем потухла игра, ждать, что команды как-то взорвутся в дополнительное время конечно тоже практически нет смысла.
    • 90'
      Месси сейчас прорвался через половину поля, вошел в штрафную площадь и пробил по воротам, сегодня мячи ловят только болельщики.
      90'
      Босежур с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Санчес не смог толком пробить по воротам.
      90'
      Три минуты добавил Эбер Лопес к основному времени матча.
    • 90'
      Банега пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 89'
      Ну что, болельщики у нас на стадионе совсем заскучали, как и мы, под такие матчи утром только спать.
    • 88'
      Банега выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, очень уверенно в очередной раз отбились игроки Чили.
    • 87'
      82 тысячи болельщиков сегодня посетили этот матч, но пока команды их явно особо не порадовали.
      86'
      Агуэро ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч вновь улетел в небеса.
      85'
      Пуч перестарался в борьбе с Маскерано на левом фланге и нарушил правила.
    • 84'
      Такое ощущение, что Аргентина уже готова играть дополнительное время, совсем не возникают моменты у ворот Браво.
      83'
      Замена в составе сборной Чили. Вместо Хосе Фуэнсалиды на поле вышел Эдсон Пуч.
      82'
      Угловой у ворот Аргентины. Арангис разыграл мяч с партнером, затем вошел в штрафную площадь и попросту подарил мяч Ромеро.
      81'
      Варгас ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в дальний угол ворот, Ромеро спас свою команду.
    • 80'
      Месси сейчас завозился с мячом в центре поля и едва не совершил грубую потерю, партнеры по команде подстраховали.
    • 79'
      Поднялся Санчес, сможет продолжить матч один из лидеров сборной Чили.
      78'
      Санчес получил повреждение в борьбе с Меркадо, сейчас вышли на поле врачи сборной Чили.
    • 77'
      Санчес пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Ромеро без особых проблем забрал мяч.
      76'
      Арангис выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно.
    • 75'
      Исла удачно поборолся с Мори на левом фланге и заработал угловой для своей команды.
    • 74'
      Агуэро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
    • 73'
      Чили очень много держит мяч в центре поля, у Аргентины в этом плане дела обстоят лучше, хотя бы какие-то попытки забрасывать мяч вперед есть.
    • 72'
      Месси выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Меркадо зажег свечу, Браво спокойно вышел из ворот и забрал мяч.
      71'
      Замена в составе сборной Аргентины. Вместо Гонсало Игуаина на поле вышел Серхио Агуэро.
      70'
      Арангис получил желтую карточку за грубую игру против Месси. Аргентина заработала еще один неплохой стандарт.
    • 69'
      Последовала передача в штрафную площадь Аргентины на Ислу, Ромеро уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
    • 68'
      Аргентина катает мяч в центре поля, совсем игра у нас сейчас успокоилась, финал выходит совсем не зрелищным.
      67'
      Месси перестарался в борьбе с Меделем у штрафной площади Чили и нарушил правила.
      66'
      Исла с левого фланга перевел мяч на дальнюю штангу, там оказался Санчес, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Алексиса.
      65'
      Банега выполнил подачу в центр штрафной площади, все игроки пролетели мимо мяча.
    • 64'
      Месси неплохо поборолся на правом фланге и заработал угловой для своей команды.
      63'
      Варгас выполнил передачу на Ислу, защитник сборной Чили оказался в офсайде.
    • 62'
      Час игрового времени уже позади, пока финал совсем не впечатляет, особенно ранним утром.
      61'
      Мари сейчас зачем-то поставил подножку Браво, так тоже карточку можно получить.
      60'
      Банега выполнил подачу на дальнюю штангу, Браво уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
    • 59'
      Месси выполнил заброс в штрафную площадь на Банегу, защитники сборной Чили выбили мяч на угловой.
      58'
      Замена в составе сборной Аргентины. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Матиас Краневиттер.
    • 57'
      Исла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 56'
      Санчес выполнил заброс в штрафную площадь на ход Исле, защитники сборной Аргентины выбили мяч к центру поля.
    • 55'
      Билья выполнил заброс в центр штрафной площади со стандарта, мяч отскочил к Игуаину, Гонсало пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
      54'
      Босежур нарушил правила против Месси. Аргентина заработала неплохой стандарт.
    • 53'
      Теперь уже Отаменди начал ошибаться в передачах, что-то продолжают у нас игроки нервничать.
      52'
      Защитник сборной Чили Жан Босежур получил желтую карточку за грубую игру против Меркадо.
    • 51'
      Чили пока больше времени контролирует мяч, но толку от этого не так много.
    • 50'
      Ожидали мы от финала конечно более больших скоростей, увы, но вдесятером команды конечно бояться играть открыто.
      49'
      Санчес выполнил передачу в центр штрафной площади, Фуэнсалида пропустил мяч на Варгаса, но Эдуардо в борьбе с Меркадо нарушил правила.
    • 48'
      Исла с левого фланга выполнил передачу в центр на Санчеса, Алексис неудачно принял мяч, в итоге он был перехвачен.
    • 47'
      Спокойно команды начинают второй тайм, если так пойдет и дальше, то мы с вами сегодня увидим дополнительное время.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Посмотрим, что теперь команды будут делать на поле, мы же надеемся, что арбитр отойдет на второй план, а опасных моментов у нас будет больше.
      Звучит свисток на перерыв. Аргентина и Чили пока играют между собой вничью 0:0. Опасных моментов пока было создано немного, но у команд уже случилось по удалению. В составе Аргентины Эбер Лопес удалил Маркоса Рохо, а у Чили Марсело Диаса.
      45'
      Санчес выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно удалось отбиться Аргентине.
    • 45'
      Босежур выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, мяч попал в ногу Меркадо и ушел на угловой.
    • 45'
      Пицци и Мартино сейчас повздорили между собой, пришлось четвертому арбитру их успокоить.
    • 45'
      Команды пока держат мяч в центре поля, в обороне у них сегодня игра получается намного лучше.
      45'
      Пять минут добавил Эбер Лопес к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Последовала подача в штрафную площадь от Ислы со стандарта, очень уверенно отбилась Аргентина.
      44'
      Пока Артуро Видалю оказывают медицинскую помощь, видимо сильно досталось полузащитнику сборной Чили.
    • 43'
      Очень сегодня интересный матч получается, теперь команды будут играть в формате десять на десять.
      42'
      Вот это да! Защитник сборной Аргентины Маркос Рохо получил прямую красную карточку за грубую игру против Видаля.
    • 41'
      Осталось совсем немного до перерыва, пока у нас больше заметен судья, а вот команды особо много моментов в игре пока не создали.
      40'
      Лионель Месси получил желтую карточку за симуляцию в штрафной площади сборной Чили.
      39'
      Игрок сборной Чили Артуро Видаль также получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      38'
      Игрок сборной Аргентины Хавьер Маскерано получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      37'
      Арангис выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта. Затем Фуэнсалида нарушил правила, игроки после этого успели немного потолкаться.
      36'
      Билья нарушил правила в центре поля, Чили спокойно разыграл стандарт.
    • 35'
      Рохо вступил в борьбу с Ислой у ворот Чили, хотел Маркос заработать угловой, но у Лопеса иное мнение.
    • 34'
      Ди Мария пробил по воротам с правого фланга, Браво без проблем забрал мяч.
    • 33'
      Рохо вновь выполнил неточную передачу на правом фланге, что-то сегодня не ладится игра у Маркоса.
      32'
      Последовала передача на ход Фуэнсалиде, игрок сборной Чили оказался в офсайде.
    • 31'
      Ну что же, теперь игра заметно поменяется, Чили может закрыться, что будет плохо.
    • 30'
      Месси выполнил подачу на линию вратарской со стандарта, Браво уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      29'
      Удаление в составе сборной Чили! Марсело Диас нарушил правила у своих ворот против Месси, Лопес дал свисток, а затем дал вторую желтую карточку игроку сборной Чили.
    • 28'
      Исла с правого фланга выполнил заброс к штрафной площади, Варгас был слишком далеко, в итоге мяч был перехвачен.
    • 27'
      Да и видно, что игроки нервничают, все же финал есть финал, без волнения никуда.
    • 26'
      Пока темп матча у нас довольно средний. Все же не хотят команды пока совершать лишние ошибки.
      25'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот Чили с левого фланга, Отаменди головой пробил по воротам в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
      24'
      Видаль в центре поля нарушил правила против Месси. Аргентина спокойно разыграла стандарт.
      23'
      Медель пытался активно исправиться и влетел в штангу, небольшая пауза в игре, но судя по всему Гари продолжит матч.
      22'
      Какой момент! Игуаин перехватил мяч у Меделя, вырвался на рандеву с Браво и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 21'
      Рохо на ровном месте ошибся в передаче на Банегу, вновь Чили попытается провести свою атаку.
    • 20'
      Санчес выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Фуэнсалида неудачно принял мяч, случилась потеря.
    • 19'
      Ди Мария получил мяч у штрафной площади, сделал пару шагов вперед и пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
    • 18'
      Игуаин прорвался по левому флангу, последовала передача в центр штрафной площади, мяч был перехвачен.
    • 17'
      Месси пробил по воротам со стандарта, Браво без особых проблем забрал мяч в руки.
      16'
      Игрок сборной Чили Марсело Диас получил желтую карточку за фол против Месси. Аргентина заработала неплохой стандарт.
      15'
      Арангис упал в борьбе за мяч у углового флажка, судейская бригада показала, что нужно продолжать игру.
      14'
      Банега в центре поля нарушил правила, очень долго команды пока разыгрывают стандарты.
    • 13'
      Чили удалось перехватить контроль над мячом, но дальше центра поля номинальные гости пока пройти никак не могут.
    • 12'
      Много мелких фолов в начале матча мы видим, обе команды очень серьезно заряжены на борьбу, по-другому и быть не может.
      11'
      Теперь уже против Арангиса нарушили правила в центре поля, Чили спокойно разыграл стандарт.
    • 10'
      Поднялся Арангис, все с ним нормально, сможет Чарльз продолжить матч.
      9'
      Арангис получил повреждение в борьбе за мяч с Месси, вышли на поле врачи сборной Чили.
      8'
      Банега выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно удалось отбиться Чили.
    • 7'
      Месси выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, защитники Чили выбили мяч на угловой.
      6'
      Исла нарушил правила на правом фланге против Ди Марии, Аргентина заработала неплохой стандарт.
      5'
      Против Санчеса казалось нарушил правила Меркадо, Лопес дал свисток, но показал, что мяч должен достаться Аргентине.
      4'
      Санчес и Меркадо немного потолкались между собой, Лопес пообщался с игроками и всех успокоил.
    • 3'
      Стадион "Метлайф" сегодня заполнен полностью, болельщиков много у обеих сборных.
      2'
      Сразу Аргентина пошла вперед! Банега пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Эбера Лопеса, и игра началась. Ну что же, вряд ли команды сразу побегут в атаку, но забитые мячи в основное время мы точно увидим.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на MetLife Stadium, New Jersey. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аргентина 0:0 Чили онлайн