Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Затягивают время туринцы в рамках разрешённого. Тем не менее, соперник даже мяч не может получить.
    2'
    Небольшая пауза, свело ногу у Джовинко, который становится лучшим игроком встречи без споров.
  • 2'
    3 минуты компенсировано.
    2'
    1:2! Амаури!
    Ди Челье с левого угла штрафной набросил мяч на линию вратарской, первый раз за игру остался без опеки Амаури и вколотил головой мяч в сетку!
  • 2'
    Сиссоко целую вечность готовил удар с 25-ти метров и несильно катнул мяч рядом с ближней штангой.
  • 2'
    Джовинко с очередного штрафного точно доставил мяч на голову Кьеллини на линии вратарской, тот не смог пробить точно, да ещё и в офсайде был.
  • 2'
    Амаури в борьбе умудрился головой отправить мяч в сторону ворот после навеса Джовинко, но опасности для вратаря не было.
  • 2'
    Стадион ожил, запел, запраздновал, а "Ювентус" только сейчас начал активно двигаться.
    2'
    1:1! Качиа!
    Джакомацци в касание навесил с правого угла штрафной к воротам, Качиа никто не держал, и свежевышедший игрок идеально поймал снаряд на ногу и пробил в дальний угол!
    2'
    Замена в составе "Ювентуса": Ди Челье вместо Маркьонни.
  • 2'
    Вторым же касанием мяча Качиа мог расписаться в воротах противника! Хороший пас на свободное пространство на левый край штрафной, но кипер отбил удар в ближний угол!
    2'
    Замена в составе "Лечче": Качиа вместо Мунари.
    2'
    Джиулиатто с левого фланга навесил на линию вратарской, Кастильо оказался без опеки и головой сильно послал мяч выше ворот!
  • 2'
    Молинаро отобрал мяч на своём фланге, продвинулся вперёд и выполнил диагональный перевод в никуда.
  • 2'
    Маннингер справился с ударом с правого угла штрафной после того, как навес с его воротам не стал успешным.
      2'
      Легротталье возмущён жёлтой карточкой, считая, что можно отбираться мяч у Тирибокки прыжком сзади в опорную ногу.
    • 2'
      Касерта начал быструю атаки после обрезки Сиссоко и сам же завершил усилия партнёров дальним ударом по центру.
    • 2'
      Амаури пытался пройти в штрафную по центру, Грыгера подобрал мяч, но и этот ход не был удачным.
      2'
      Сегодня явно не день Недведа, очередное нарушение на нём, Эспозито ударил сзади по ахиллу.
    • 2'
      Ариатти потащил мяч к штрафной, где уже ждали его партнёры, защитник сумели сорвать этот выпад.
    • 2'
      Недвед в центральной части поля получил по ногам сразу от двух соперников. Утратила игра свою былую привлекательность.
    • 2'
      Джовинко и Амаури по правому флангу пытались убежать в отрыв, аут заработан.
      2'
      Замена в составе "Лечче": Джиулиатто вместо Скьяви и Касерта вместо Ариатти.
    • 2'
      Джовинко в контратаке на скорости выполнил пас в штрафную, где не было абсолютно никого, кроме кипера.
    • 2'
      Оживились трибуны, едва ли первый опасный момент создали их любимцы, после навеса справа Тирибокки головой с 10-ти метров пробил рядом с правой стойкой!
    • 2'
      Сушат игру подопечные Раньери, события развиваются по плану туринцев, а, учитывая закрытый характер игры, одного гола вполне может хватить.
    • 2'
      Мяч заметался по штрафной "Лечче" после навеса Джовинко, Амаури не смог пробить, нарушив правила в итоге.
    • 2'
      Джовинко уже столько раз получал по ногам, молодая звезда команды намного заметнее, чем Амаури.
    • 2'
      Маркизио изысканно с риском нанести травму сопернику выбил мяч в поле подальше от своей штрафной.
    • 2'
      Больше пространства в центре поля получили хозяева после пропущенного гола. "Ювентус" логично отошёл назад.
    • 2'
      Мариатти атаковал сзади Сиссоко и отобрал мяч не по правилам, в пассив себе записал жёлтую карточку игрок "Лечче".
    • 1'
      Мариатти подал на линию вратарской, голкипер отменно разобрался в ситуации, кулаком вынеся мяч подальше.
    • 1'
      Кьеллини в плохой подкат пошёл, срубив с ног Тирибокки у левого углового флажка.
      1'
      0:1! Джовинко!
      Всё-таки молодой игрок своим шансом воспользовался! Со штрафного переброшена стенка, а мяч вонзился в ближнюю девятку!
    • 1'
      Джакомацци остановил очередной прорыв Джовинко с фолом, опасный штрафной удар в 25-ти метрах от ворот "Лечче".
    • 1'
      Джовинко пытался пройти между четырёх соперников и должен был заработать угловой, судья ошибся, в его защиту скажу, что разобраться было трудно.
    • 1'
      Тирибокки исподтишка ударил Грыгеру во время вбрасывания мяча из-за боковой, на этот раз фол замечен.
    • 1'
      Кастильо и Трибокки убегали в отрыв, спорный офсайд зафиксирован, так как задержался защитник "Ювентуса" на дальнем краю поля.
    • 1'
      Амаури упал в борьбе за мяч в штрафной, Джовинко продолжил атаку и прострелил под удар партнёру по атаке, тому помешали прицельно послать мяч в сетку.
    • 1'
      Недвед поскользнулся, не достал мяч у чужой штрафной и сбил с ног Мунари, стандарт в сторону ворот гостей.
    • 1'
      И после перерыва поактивнее выглядит "Ювентус", а ставка хозяев на контригру не проходит.
    • 1'
      Джовинко выполнил навес с очередного штрафного и наступил на ногу Кастильо, пытаясь выиграть подбор.
    • 1'
      Джовинко в передней линии сумел растолкать более фактурных соперников, после навеса Амаури подтолкнул защитника в спину.
    • 1'
      Маркьонни сбит на правом фланге у чужих ворот, навес Джовинко привычно отражён защитниками.
      1'
    • 1'
      Заканчивается добавленная минута.
    • 1'
      Тирибокки с 25-ти метров не смог поразить дальний верхний угол ворот, хоть какая-то попытка открыть счёт!
    • 1'
      Маркьонни сфолил в атаке у чужой штрафной, Эспозито охотно рухнул.
    • 1'
      Тотальный перевес подопечных Раньери в концовке первой части встречи, но мало движения в передней линии, некому адресовать мяч.
    • 1'
      Почти весь первый тайм прошёл в корректной борьбе, игроки с уважением относились друг к другу, и тут такой всплеск эмоций.
    • 1'
      Джовинко и Маркьонни разыграли комбинацию у штрафной, повторный пас Себастьяна был уже в офсайд выполнен.
    • 1'
      Накаляется атмосфера на поле и вне его, Кастильо и Кьеллини столкнулись, перед тем арбитр дал ещё один спорный свисток в пользу гостей.
    • 1'
      Недвед не смог обострить игру на левом углу поля, всего лишь удар от ворот. А на повторе показан тот момент с Грыгерой, удалять надо было игрока соперников.
    • 1'
      Грыгера показывает арбитру, что получил удар локтем по лицу от Тирибокки, ничего крамольного по мнению судьи не было.
    • 1'
      Джовинко со штрафного навесил на дальнюю штангу, хладнокровно на выходе сыграл страж ворот, кулаками вынеся мяч в поле.
    • 1'
      Постепенно всё чётче вырисовывается перевес гостей, не хватает им только остроты в завершении атак, все прострелы и навесы не опасны.
    • 1'
      Ариатти лишние движения делал в штрафной в попытке пройти с левого края поля к воротам, всего лишь аут заработал.
    • 1'
      Две подачи с углового, навес Молинаро с угла штрафной, в итоге ещё один корнер. Два прострела, и наконец-то, отбились игроки "Лечче".
    • 1'
      Скьяви давно уже наиграл на предупреждение, в этот раз остановил Амаури недозволенным приёмом, сорвана контратака.
    • 1'
      Маркизио не смог помешать неугомонному Тирибокки прострелить, подстраховка была на уровне.
    • 1'
      Маркьонни пытался удержать мяч в штрафной, прикрывая его корпусом, сзади в подкате вратарь сыграл, угловой в итоге, пенальти нет.
    • 1'
      Ещё один выпад правым краем, на этот раз Тирибокки крайне неудачно прострелил с правой броовки.
      1'
      Скьяви запустил Тирибокки в отрыв правым флангом, Кьеллини проиграл позицию и сфолил. Первое предупреждение.
    • 1'
      И снова раздаётся свист, болельщики призывают своих любимцев играть острее, так как уже треть матча прошла, а голевых моментов не было.
    • 1'
      Гуилльермо Джакомацци толкнул в щиты Грыгеру, не сумев добраться до мяча у левого углового флага, без травмы, к счастью.
    • 1'
      Недвед вертикальным пасом запустил к лицевой Молинаро, тот не смог набрать достаточную скорость, чтоб успеть на передачу.
    • 1'
      Бенусси плохо сыграл на выходе, упустив мяч из рук, Недвед его выбил дважды, но Сиссоко с линии штрафной не смог найти щель между защитниками!
    • 1'
      Эспозито сорвал очередной фланговый проход, затем умудрился избежать углового у своих ворот и выбил мяч в поле.
    • 1'
      Первый офсайд у ворот "Ювентуса", длинным пасом гости вышли из обороны, на острие никого не было.
    • 1'
      Много двигаются футболисты по полю, но из-за плотного прессинга ничего не могут создать. Свист на трибунах тому подтверждение.
    • 1'
      Постоянно флангами атакует "Ювентус", но прострелов совершенно нет, обороняется "Лечче" уверенно.
    • 1'
      Джовинко прямолинейно сыграл на подступах к штрафной, на силу пробил в сторону ворот, заблокировано первым же соперником.
    • 1'
      Джовинко навесил на дальний угол вратарской, Легротталье и Кьеллини столкнулись вместо того, чтоб нанести удар.
    • 1'
      Маркьонни пробросил мяч себе на рывок и наткнулся на корпус Эспозито, штрафной удар, карточки не показано.
    • 1'
      Джовинко взял игру на себя у правого угла штрафной, в окружении четырёх соперников прорвался к воротам и отпустил игровой снаряд.
    • 1'
      Соперники играют с огоньком, мяч подолгу не задерживается в центре поля, а вот про удары футболисты забыли.
    • 1'
      Сиссоко вышел из обороны через стенку с Амаури, но наступил на мяч, и контратака на этом закончена.
    • 1'
      Свисток в пользу провинившихся, Молинаро сфолил, но арбитр остановил контратаку "Лечче" свистком.
    • 1'
      Нравится компактность "Лечче", команда обороняется дружно, и также большими силами переходит в наступление.
    • 1'
      Длинными передачами пытались обострить игру оба коллектива, эти задумки не были воплощены в жизнь.
      1'
      Скьяви за это нарушение получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Затянулась пауза ввиду серьёзности повреждений, у обоих ушибы головы. Посмотрим, смогут ли футболисты играть дальше.
      1'
      Скьяви из-за спины Недведа выпрыгнул и ударился головой о полузащитника "Ювентуса", оба на газоне. Оказывается помощь пострадавшим.
    • 1'
      Кастильо не смог обработать мяч, отправленный со своей половины поля, сорван выход один на один!
    • 1'
      Легротталье жёстко сыграл против Тирибокки, можно было уже сейчас показывать первую карточку.
    • 1'
      Скьяви не по правилам атаковал Недведа, микротравма у чеха. Лишь такой ценой удалось сорвать "Сиене" контратаку.
    • 1'
      Кьеллини прервал уже несколько попыток доставить мяч на острие атаки, хозяева долго контролируют мяч перед кинжальным прострелом.
    • 1'
      Джовинко пофинтил у чужой штрафной и был сбит сразу двумя защитниками, посмотрим, как воспользуется своим шансом молодой хавбек.
    • 1'
      Скьяви активничал в чужой штрафной после рывка Тирибокки по правой бровке, удар от ворот в итоге.
    • 1'
      Молинаро и Недвед по левому флангу организовали атаку, но прострел Павла прерван защитниками, аут.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Лечче".

Предупреждения22

• Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.