Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Интересный матч мы посмотрели с вами! "МЮ" выходит на текущее первое место в таблице, опережая преследователей по разнице забитых и пропущенных мячей. Неплохо смотрится команда Моуриньо. Да и не сказать, что "Борнмут" был плох, просто много ненужных ошибок допускали "вишни". Матч для вас комментировал Валерий Полевиков. Увидимся!
    Звучит финальный свисток, конец матча!
    90'
    Какая жара у ворот гостей! "Борнмут" создал больше опасных моментов у чужих ворот за минуту, чем за весь матч! Афобе выбегал к воротам после неразберихи защитников "Манчестера", Де Хеа свалил того, дальше был удар, но мимо. Выбил из ног Афобе мяч Де Хеа чисто или нет, - не понятно.
    90'
    И второй угловой заработали хозяева! После розыгрыша бил по воротам один из игроков "вишень" в ближний угол, но Де Хеа в красивом прыжке спас!
  • 90'
    Кинг после подачи с фланга пытался бить по воротам головой, но его на втором этаже переиграл Феллайни. Угловой.
  • 90'
    Команды доигрывают встречу, а операторы предлагают нам статистику точных передач команд. У хозяев 85%, а у "МЮ" 87%.
    90'
    Депай на левом фланге атаки зацепился за мяч, прострелил в штрафную, но попал в ноги соперника. И спустя эпизод всё тот же Депай попал в офсайд.
  • 90'
    Пытался Афобе врываться в штрафную через правый фланг, его остановил Валенсия.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко времени матча.
    89'
    Депай меняет Руни. Есть у него минут пять, чтобы показать себя.
  • 88'
    Смит пытался врываться в штрафную, но легко его остановил всё тот же Феллайни. Хорошо сегодня Маруан в защитных действиях. Быть может, Моуриньо нашёл подход к бельгийцу.
  • 87'
    Мхитарян сейчас впервые показал себя на поле, перехватив мяч и обведя одного игрока соперника. После он расстался с мячом, отдав пас партнёру.
    86'
    Жёлтую карточку получает Эррера за грубый фол на Кинге. Бил он его сзади по ногам.
    85'
    Марсьяля меняет Шнайдерлин. Укрепляется опорная зона хозяев.
  • 84'
    Неудачно сейчас Фрэнсис отдавал пас партнёру, Феллайни перехватил и начал контратаку своей команды. Ибра выбегал к чужим воротам, отдавал пас на Руни, но слишком сильно, Уэйн не успел подстроиться.
    • 83'
      Накидывал Артер в штрафную, но там Байи на втором этаже переиграл всех. По-моему Байи сегодня вообще переиграл всех, кого только мог.
      82'
      Андер Эррера сбил Смита. Штрафной для "вишен". Артер у мяча.
      81'
      Льюис Кук покинул поле, его заменил Градель.
    • 80'
      Много единоборств в центре поля приходится наблюдать нам. Ждём событий на поле, а пока немного статистики. "Борнмут" проиграл все 5 матчей в прошлом сезоне, которые играл в воскресенье, а Уэйн Руни забил до этого матча в первом туре больше, чем кто-либо другой из ныне действующих игроков Премьер-Лиги - 6 голов. Сегодня был седьмой.
    • 78'
      Ошибся Блинд в передаче, но есть ощущение, что он делал не длинный перевод, а просто выбивал мяч подальше от ворот.
    • 77'
      И немного скучноватой стала игра: спал темп, команды не могут дойти до чужих ворот. Но, возможно, что это просто пауза, а скоро начнётся новый всплеск на поле.
    • 76'
      В офсайд попал Афобе. Старается, старается молодой нападающий после выхода на замена, но пока не дают ему даже нанести удар.
      75'
      Мхитарян меняет Мату. Добро пожаловать в Премьер-лигу, Генрих!
    • 73'
      Показали нам статистику пасов за матч операторы: у "МЮ" 431, у "вишен" - 380. Всё ровно. От Ван Гала и следа не осталось.
    • 72'
      А вот и Генрих Мхитарян переодевается. Ждём появления армянина?
    • 71'
      Свалил Мату Кинг, а Хуан лежит на газоне, смотря на арбитра и прося штрафной. И судья дал этот штрафной Мате, хоть тот, как показал повтор, нагло симулировал.
    • 70'
      По-настоящему интересный матч мы смотрим с вами, друзья! А ведь, может быть, интрига ещё не умерла и хозяева смогут показать характер и надавить на "Юнайтед"?
      69'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:3! АДАМ СМИТ! ВАУ! Вышедший на замену Граббан отдал очень крутую разрезную передачу на Смита, который первым касанием сместился в центр штрафной и левой ногой отправил мяч в девятку ворот Де Хеа.
      68'
      И ещё одно изменение у хозяев: Афобе меняет Айба. Полностью обновил Хау атакующую линию своей команды.
      67'
      Замена в составе "Борнмута": Каллум Уилсон покидает поле, вместо него появляется Граббан.
    • 66'
      Да, тяжёлый матч для хозяев, тяжёлое начало сезона. Вроде бы и смотрятся неплохо, но допускают такие кошмарные ошибки в обороне.
      64'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! ИБРАГИМОВИЧ! Получив мяч от Руни, Ибра сместился с центра немного к флангу, и с дальней дистанции, отправил мяч прямо в дальний нижний угол ворот. И не виноват тут Боруц, просто Златан красавец! Но и, конечно, сплоховали "вишни" в защитных действиях.
      63'
      Ого как пробил Ибра! Переиграл он стенку, отправив мяч прямо под перекладину в дальний угол ворот, но Боруц спас. Браво, Артур!
      62'
      Марьсяль прорвался по центру поля с мячом, добрался до штрафной, а дальше его свалили. Опасный штрафной удар. Златана у мяча.
    • 61'
      Ну вот правда, виден стиль Моуриньо! Не особо много атакует его команда, не прилагает больших усилий и уверенно ведёт в счёте.
    • 60'
      Чудовищно, конечно, сыграли хозяева в обороне, оставив сразу двух игроков соперника без опеки.
      59'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! РУНИ! Снова отмечаем Валнесию, который выцарапал мяч на правом фланге, подал на Марьсяля, удар у которого не получился, но мяч отлетел прям на Руни, а тот без особо труда отправил мяч в сетку ворот.
    • 58'
      Валенсия в очередной раз сейчас здорово сыграл в отборе и вернул мяч своей команде. Всё-таки прижился он к своей новой позиции за последние годы. Правый фланг обороны для него не так чужд, как раньше.
    • 57'
      На пару минут завладели мячом манкунианцы. Быстро двигают они на чужой половине поля, но нужно и отметить грамотно выстроенную оборону "вишен". Сейчас не хуже выстроились они, чем их соперники на протяжении всего матча.
    • 56'
      Айб, с помощью финтов, обвёл двух игроков в центре поля, отдал пас Уилсону, а сам побежал открываться, но Каллум не сумел вернуть мяч Джордану.
    • 55'
      Взорвались "вишни"! Атакуют они постоянно, видна страсть и желание забить. Интересно!
    • 54'
      Сначала Уилсон пытался всех обвести, но так и не сумел выйти на ударную позицию, далее мяч попал в ноги Айбу, у которого получилось обвести защитника гостей, но его удар всё-таки заблокировали.
      53'
      Руни падал в штрафной соперника, арбитр молчит. Тут же поднялся Уэйн, видимо, осознавая, что даже если и на нём был фол, то он явно не тянул на пенальти. Ибра попал в офсайд спустя секунду после этого.
    • 52'
      Ещё одна ошибка в обороне "вишень". Кук оплошал, едва не переведя мяч в свои ворота после заброса в штрафную его команды.
      51'
      Так же на поле присел Байии, но пока оба игрока продолжают игру. Будем надеяться, что всё в порядке с футболистами.
      50'
      Кинг сидит на газоне, держась за ногу. Неужели это после единоборства с Матой?
    • 49'
      Мата в единоборстве с Кингом потерял мяч. Пытался он корпусом оттеснить Кинга, но не получилось у испанца.
    • 48'
      В таком же медленном темпе начинается тайм второй, как и первый: команды никуда не торопятся и спокойно играют в пас.
    • 47'
      Мата подавал в штрафную на Ибру после позиционной атаки команды, но слишком сильно он вложился в мяч и тот улетел за пределы поля, не найдя голову Златана.
      46'
      Всё, уходят отдыхать команды. Перерыв.
    • 45'
      Шла подача с правого фланга на Каллума Уилсона, но Де Хеа сыграл на опережение и забрал снаряд в свои руки.
    • 45'
      Забрали себе мяч "МЮ" и быстро катают его в центре поля. Видно, что доигрывают они первый тайм, желая побыстрее уйти на отдых.
    • 45'
      С правого фланга летел кросс в штрафную гостей, но Феллайни оказался первым на мяче и выбил мяч на Ибру, который, кстати, тут же его потерял.
    • 44'
      Но классно обороняется "Юнайтед", заставляя соперника получать мяч спиной к их воротам. Действительно видна работа тренера с оборонительными действиями своей команды.
    • 43'
      А может быть, он уже что-то сказал и завёл партнёров? Побежали "вишни" атаковать с новыми силами и с новой страстью. Удара пока не было, но мяч у них двигается намного быстрее, чем это было до пропущенного гола.
    • 41'
      Вот так вот, одна ошибка, точнее две сразу, способны изменить ход матча. А ведь Фрэнсис капитан команды. Должен он найти нужные слова в раздевалке и завести команду на второй тайм.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! МАТА! Как же грубо ошибся Фрэнсис! Сначала отдал он неточный пас назад на Боруца, Артур спас команду, немного отбив мяч, но Фрэнсис ошибся ещё раз, промахнувшись по мячу, пытаясь его выбить. Мата оказался в нужном месте и отправил снаряд в пустые ворота.
    • 39'
      Феллайни после подачи с фланга оказался без опеки в штрафной, но слишком высоко летел мяч, и шевелюра Маруана не дотянулась до него.
      38'
      После подачи Байи выбил мяч за пределы своей штрафной. После этого мяч на фланге получил Кинг, красиво обошёл Феллайни, но затем Кинга сбил Эррера. Судья показал, что ничего не было, но с повтора мне показалось, что фолил всё-таки испанец.
    • 37'
      Штрафной удар заработал Айб для своей команды и готов его исполнить.
    • 36'
      Лично меня радует то, что много бегает "Борнмут", не стоят игроки на месте, постоянно стараясь прессинговать и предлагать себя для паса. Манкунианцы же пока чисто визуально такой игры не показывают.
    • 35'
      А вот операторы показали нам, что Феллайни после недавнего углового, пытался цепляться с игроками хозяев. Но капитан Дэниелс смог его успокоить.
      34'
      Сам же Руни и исполнил этот угловой, Боруц легко поймал мяч после подачи Уэйна. А Жозе хмурится на своём тренерском сиденье на бровке.
    • 33'
      Руни после паса с фланга от Марьсяля пробил по воротам, но попал в защитника "Борнмута" и заработал угловой для своей команды.
    • 32'
      И снова перехватили мяч хозяева, контролируют они его в основном в центре поля. А сейчас Артрер решился на дальний удар, но слишком высоко улетел мяч.
    • 31'
      Айб действует в последние минуты в роли плеймэйкера, начиная атаки своей команды и раздавая пасы. А вот сейчас Руни не очень убедительно сыграл, отдав слишком сильный пас к своим воротам на Де Хеа, но испанец всё-таки сумел среагировать и выбил игровой снаряд в центр поля.
    • 30'
      И почерк - это не "автобус", как сейчас любят говорить, а грамотно построенная игра в обороне, которую и не могу пока взломать "вишни".
    • 29'
      Получается "вишням" охладить пыл гостей и забрать мяч себе, но гости круто защищаются, выстраиваюсь в две линии обороны у своих ворот. Почерк Моуриньо виден сразу.
      28'
      И снова Валенсия заработал угловой. После подачи пробивал Златан по воротам, но прямо в руки Боруцу.
    • 26'
      Валенсия, который, кстати, проводит свой 250-ый матч за "МЮ", сейчас снова прорывался по своему флангу, навешивал, но его передача адресата не нашла.
    • 25'
      Начали поджимать гости, стараясь позиционно атаковать и больше владея мячом.
    • 24'
      А вот уже и удар от Марсьяля! Получил он мяч на левом фланге у боковой линии, сместился в центр, пробил в дальний угол, но не попал. Всё в его стиле, но только не точно.
    • 23'
      А сейчас на Марсьяля закидывал мяч Шоу, но переборщил с силой передачи, и Артур Боруц без проблем вышел из ворот и опередил Антони.
    • 22'
      И после этой долгой позиционной атаки Феллайни совершил отбор в центре поля, отдал быстрый пас на Руни, пытаясь развить быструю контратаку, но Уэйн будто спит, - сразу же потерял он мяч.
    • 21'
      У ворот "МЮ" ходит мяч последние две минуты. Даже не у ворот, а у штрафной, до чего-то опасного не доходит пока. Ударов, естественно, тоже нет.
    • 19'
      Обокрал сейчас Валенсия Джошуа Кинга. Прекрасно пока действует Антонио на своём фланге, подчищая в обороне и грамотно подключаясь к атакам.
    • 18'
      Артур Боруц что-то очень долго вводил мяч со свободного удара, будто его команда выигрывает и идёт последняя минута встречи. Болельщики немного посвистели даже.
      17'
      Уилсон, атакуя ворота соперника, зацепил Блинда ногой и уложил голландца на газон. А после пробил по воротам в дальний угол, но немного промазал. Впрочем, за пару секунд до удара, судья зафиксировал фол, который Уилсон произвёл на Блинде.
      16'
      И тут же забегает Ибра в положение "вне игры". Игра тем временем продолжает проходить в том же ключе: без страсти и хороших скоростей.
    • 15'
      Но тут же выбегает на поле Ибра. С Фрэнсисом, который тоже испытывал какие-то проблемы с головой, то же всё в порядке.
      14'
      И какое-то повреждение у Златана: вышел он за пределы поля и медики что-то делают с его головой.
    • 13'
      Валенсия прорывался по правому флангу и навешивал в сторону ворот, где Златан пытался пробить головой, но Фрэнсис опередил его и выбил мяч на угловой.
    • 11'
      Не видно ни Златана пока на поле, Моуриньо на бровке не ловят операторы, Погба в игре ничем не отметился.. А, он же не играет сегодня.
    • 10'
      Айб обманул двух игроков "Манчестера" возле их штрафной, отдав скрытый пас на Уилсона, но здорово сыграл Байи, выбежав на мяч на опережении и перехватив его.
    • 9'
      Пытались провести атаку гости по левому флангу, Марсьяль врывался в штрафную, но его грамотно встретили защитники и отобрали мяч.
    • 8'
      Ну и пока мы не видим того тотального владения мяча от "МЮ", которое мы видели в прошлом сезоне, когда команду тренировал Ван Гал.
    • 7'
      Откровенно спит пока "Юнайтед". Инертно смотрятся гости даже на фоне хозяев, которые пытаются атаковать и как можно больше прессинговать на чужой половине поля.
    • 6'
      Айб пытался прорваться по правому флангу, где он и начал встречу, но мощный Феллайни поставил корпус перед Джорданом, и отобрал у него мяч.
    • 5'
      А вот и первый удар в сторону ворот! Дэниелс навесил в штрафную, но попал прямо в ноги Люку Шоу, который ошибся в приёме, и мяч отлетел на Каллума Уилсона, он тут же ударил по воротам, но мимо.
    • 4'
      Валенсия отдавал пас во фланг на Руни, Уйэн пытался обвести Чарли Дэниелса, но упустил мяч за бровку поля.
    • 3'
      Медленно начинается игра. Темп пока команды не взвинтили, не особо скоростные перекатывания мяча видим мы.
    • 2'
      В белой форме сегодня играет "МЮ", "вишни" же в традиционных для себя красно-чёрных цветах.
      1'
      Началась игра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 1:3 Манчестер Юнайтед онлайн