Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток! "Челси" в упорнейшей борьбе в лондонском дерби переиграл "Вест Хэм" 2:1. Антонио Конте начинает в составе "синих" с победы, но впереди будет очень длинный путь, так что посмотрим, что будет дальше. "Вест Хэм" сегодня оставил двоякое впечатление, но наверняка команда Славена Билича еще нас по ходу этого сезона также порадует.
    90'
    А повтор показал, что Кэрролл в борьбе за мяч еще и рукой смахнул мяч, не видел этого Тэйлор.
    90'
    Что творится!? Игроки "Вест Хэма" ворвались в штрафную площадь, Валенсия в борьбе за мяч пробил по воротам, Куртуа уже практически в полуприсяде вытащил удар в ближний угол.
    90'
    И вновь спорный момент в штрафной площади "Вест Хэма"! Педро завозился с мячом, его подхватил Коста, ворвался Диего в штрафную площадь, а там он наткнулся на Масуаку, Тэйлор показал, что нужно играть.
  • 90'
    Пайе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось слабенько, Куртуа был на месте.
    90'
    Четыре минуты добавил Энтони Тэйлор к основному времени матча.
  • 90'
    Какой матч мы с вами смотрим, какая концовка. Сейчас "Вест Хэм" всем составом бросится вперед.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Коста!!! Диего Коста получил мяч у штрафной площади, вышел на ударную позицию и отправил мяч в дальний угол ворот, Адриан прыгнул, но это было бесполезно.
  • 89'
    Иванович с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Коста в прыжке старался пробить по воротам, но немного до мяча Диего не достал.
    88'
    Опасный момент! Мозес выполнил подачу в штрафную площадь, Педро в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    87'
    И сразу последнюю замену проводит Антонио Конте. Вместо Эдена Азара на поле вышел Виктор Мозес.
    86'
    Вторая замена в составе "Челси". Вместо Оскара на поле вышел Миши Бачуайи.
    85'
    Пайе получил по ногам в центре поля по ногам от Канте. Нужно быть Н'Голо осторожнее, все же желтая карточка у него уже есть.
  • 84'
    С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади "молотобойцев", в последний момент Рид в подкате прервал пас на Косту.
    83'
    Последовала передача на ход Валенсии, форвард "Вест Хэма" оказался в офсайде. Немного не уследил за "линией" Эннер.
      82'
      Замена в составе "Челси". Вместо Виллиана на поле вышел Педро.
    • 81'
      Энтони Тэйлор сейчас пошел пообщаться со Славеном Биличем, недоволен сейчас наставник "Вест Хэма".
    • 80'
      Концовка матча у нас будет очень жаркая, "Челси" наверняка не собирается терять очки в этом дерби.
      79'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Коллинз!!! Пайе выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч заметался по штрафной площади, в итоге Коллинз пробил по воротам, мяч влетел в дальний угол ворот, Куртуа был бессилен.
      78'
      Пайе пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку и улетел на угловой.
      77'
      Аспиликуэта у линии штрафной нарушил правила против Кэрролла. Этот стандарт даёт реальный шанс отыграться гостям.
    • 76'
      Антонио Конте пока не сделал ни одной замены, а ведь уже близится концовка матча.
    • 75'
      В итоге со стандарта бил Оскар, мяч попал точно в стенку. Скорее всего в следующий раз бить будет уже Виллиан.
      74'
      Оскар получил по ногам от Ноубла. "Челси" заработал очень хороший стандарт. Азар и Виллиан уже у мяча.
    • 73'
      Тёре так пока и не показал себя в этом матче, вряд ли за двадцать минут он вдруг сейчас начнет блистать.
    • 72'
      Пайе выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Челси" выбили мяч к центру поля.
      71'
      Виллиан нарушил правила на левом фланге против Ноубла. "Вест Хэм" заработал неплохой стандарт.
    • 70'
      Сам сейчас Адриан виноват в этом фоле, если бы была травма, винить форварда "Челси" было бы нельзя.
      69'
      Адриан сейчас получил мяч во вратарской, начал пытаться финтить, в итоге Диего Коста играя в подкате попал по ноге голкиперу.
      68'
      Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Ховарда Нордтвейта на поле вышел Димитри Пайе.
    • 67'
      Ну что же, вот и Димитри Пайе готовится выйти на поле, посмотрим, что он успеет показать за этого время, да и взбодрятся ли партнеры от его выхода на газон.
    • 66'
      Отметим, что у Терри сейчас оказалась разорвана футболка, что-то часто у нас в последнее время они рвутся, причем во многих чемпионатах.
      65'
      Виллиан выполнил подачу в центр штрафной площади, Терри головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      64'
      Виллиан выполнил подачу в штрафную площадь, вроде бы гости и отбились, однако "Челси" второй волной провел еще одну атаку и вновь заработал корнер.
      63'
      Опасный момент! Оскар из центра поля выполнил отличную передачу на Виллиана, бразилец ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Адриан перевел мяч на угловой.
      62'
      Оскар в центре поля нарушил правила против Валенсии, "Вест Хэм" спокойно разыграл стандарт.
    • 61'
      Час игрового времени уже позади, пока совершенно неясно как "Вест Хэм" будет исправлять ситуацию.
    • 60'
      Вот мяч наконец-то и дошел до Куртуа, защитники "Челси" после вброса аута решили с ним отыграться.
    • 59'
      "Вест Хэм" стал больше времени контролировать мяч, но как и в первом тайме, пока гости катают его в центре поля.
    • 58'
      Коста попытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь на ход Виллиану, в последний момент мяч вновь был перехвачен.
    • 57'
      Пока "Вест Хэм" никак не найдет свою игру, игра до ворот Куртуа совсем не доходит.
      56'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Виллиан выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "молотобойцев" не дали Кэхиллу добраться до мяча.
    • 55'
      Куйяте рискнул сейчас прорваться по центру поля, на его пути встал Иванович и перехватил мяч.
    • 54'
      Канте попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 53'
      Диего Коста попытался с фланга ворваться в штрафную площадь, получилось неудачно, защитники "Вест Хэма" перехватили мяч.
    • 52'
      Осталась одна замена у Славена Билича, все же наверняка по такому счету мы должны будем увидеть на поле Димитри Пайе.
      51'
      В составе "Вест Хэма" произошла вторая замена. Вместо Майкла Антонио на поле вышел Сэм Байрам.
    • 50'
      Теперь "Вест Хэму" точно придется прибавлять в атаке, Кэрролл уже вряд ли у нас будет отбирать мячи у своих ворот.
      49'
      Защитник "Вест Хэма" Майкл Антонио за фол против Аспиликуэты также получил желтую карточку.
      48'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Азар!!! Эден Азар уверенно переиграл Адриана с пенальти. Что же, "Челси" действительно не стал тянуть с забитым мячом.
      47'
      Пенальти назначается в ворота "Вест Хэма"! Аспиликуэта подхватил мяч в штрафной площади и получил по ногам от Антонио, Тэйлор уверенно указал на "точку".
      47'
      Диего ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Адриан спас свою команду.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Сейчас "Челси" наверняка попытается усилить давление на "Вест Хэм" и все же открыть счет в этом матче, все же тянуть особо с этим команде Антонио Конте также не стоит.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет в нашем матче не открыт 0:0. Пока команды показывают вполне неплохой футбол, но все же "Вест Хэм" мало что создал в атаке, "Челси" же тоже не особо активно пока шел вперед, но посмотрим, что будет дальше.
      45'
      Виллиан выполнил подачу в штрафную площадь с углового, Аспиликуэта головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
      45'
      Виллиан пробил по воротам со стандарта, мяч полетел под перекладину, Адриан перевел мяч на угловой.
      45'
      Рид нарушил правила против Косты, опасный стандарт заработал "Челси" перед перерывом.
      45'
      Две минуты добавил Энтони Тэйлор к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Виллиан выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, очень уверенно отбились игроки "Вест Хэма".
      44'
      Виллиан разыграл корнер с Оскаром, последовала подача на дальнюю штангу, завязалась упорная борьба за мяч, в итоге мяч покинул пределы штрафной площади, но "Челси" заработал стандарт на левом фланге.
    • 43'
      Кэрролл удачно вернулся в оборону и в подкате выбил мяч на угловой. Вот чем занимаются форварды "молотобойцев".
    • 42'
      Тёре у нас также уже "растворился" на поле, будем надеяться, что во втором тайме он себя покажет.
    • 41'
      Очень давно мы не видели хороших ударов по воротам, Куртуа так и вовсе в первом тайме был практически без работы.
    • 40'
      Масуаку пока также надежно отыгрывает в обороне, очень тяжело игрокам "Челси" пробраться мимо него.
    • 39'
      Нордвейт выполнил передачу назад, едва мяч не был перехвачен, нужно игрокам "Вест Хэма" быть осторожнее.
    • 38'
      "Челси" вновь держит мяч в центре поля, пытаются "синие" выждать удачный момент для атаки.
    • 37'
      Очень часто стала игра задерживаться в центре поля, это очень сильно сказывается на общей картине матча.
    • 36'
      Последовала передача к штрафной площади из центра поля на Ивановича, защитники "Вест Хэма" сразу "съели" серба.
    • 35'
      Подходит первый тайм у нас постепенно к концу, пока все идет к тому, что до перерыва забитых мячей мы не увидим.
      34'
      Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Андре Айю на поле вышел Гёкхан Тёре.
    • 33'
      Сразу врачи показали, что замена действительно потребуется, посмотрим, кто у нас в итоге выйдет на поле.
      32'
      Андре Айю на ровном месте дернул мышцу, похоже, что вскоре у нас будет первая замена в матче.
      31'
      Опасный момент! Азар ворвался в штрафную площадь с левого фланга, последовал удар в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 30'
      Виллиан выполнил подачу во вратарскую с левого фланга, Адриан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      29'
      Последовала передача на ход Косте, форвард "Челси" оказался в офсайде.
    • 28'
      Теперь уже сам Куйяте пытался прорваться по правому флангу, Терри здорово сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 27'
      Канте активно пошел в борьбу на правый фланг, пришлось Куйяте выбивать мяч в аут.
    • 26'
      Болельщики "Челси" стараются гнать своих любимцев вперед, но пока команда Конте не спешит это делать.
    • 25'
      Пока игра у нас застопорилась в центре поля, "Челси" также не может добраться до ворот Адриана.
    • 24'
      Темп матча у нас немного спал. Пока нам показали Димитри Пайе, который сегодня остался в запасе "Вест Хэма".
    • 23'
      "Вест Хэм" вновь перехватил контроль над мячом, но теперь гости даже центр поля пройти не могут.
      22'
      Защитник "Вест Хэма" Джеймс Коллинз получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против все того же Косты.
    • 21'
      Диего Косте нужно быть более сдержанным, успел Диего еще и Матичу что-то высказать.
      20'
      Форвард "Челси" Диего Коста получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
      19'
      Спорный момент в штрафной площади "Вест Хэма". Оскар ворвался в штрафную площадь, показалось, что Рид его зацепил, однако Тэйлор показал, что нужно продолжать игру.
    • 18'
      "Стэмфорд Бридж" конечно же заполнен полностью, на другое рассчитывать в Англии нельзя.
    • 17'
      "Челси" пока катает мяч в центре поля, все же забыв о своих воротах атаковать никто не хочет.
    • 16'
      Быстро у нас идет время, уже практически к экватору первого тайма мы с вами подобрались.
    • 15'
      Иванович не стал почему-то бить с линии штрафной площади, попытался Бранислав отдать мяч Косте, но Диего был закрыт защитниками.
    • 14'
      Азар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Адриан все контролировал.
      13'
      Последовала подача в штрафную площадь, очень уверенно сыграли защитники "Вест Хэма" и выбили мяч к центру поля.
      12'
      Иванович ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Адриан сложился и перевел мяч на угловой.
    • 11'
      "Вест Хэм" перевел игру на половину поля, но пока создать опасный момент у ворот Куртуа "молотобойцы" не могут.
    • 10'
      Матич попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Азара, защитники "Вест Хэма" спокойно перехватили мяч.
    • 9'
      "Вест Хэм" пока ничем не уступает "Челси", видно, что борьба сегодня будет очень плотная.
    • 8'
      Ноубл с линии штрафной площади попытался пробить по воротам, получилось неудачно и слабо, Куртуа спокойно забрал мяч.
      7'
      Валенсия выполнил подачу на линию вратарской со стандарта, завязалась борьба за мяч, против Куртуа были нарушены правила.
      6'
      Кэхилл в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ноубла. Теперь уже "Вест Хэм" заработал неплохую возможность открыть счет в матче.
      5'
      Новичок "Челси" Н'Голо Канте получил желтую карточку за фол против Кэрролла.
    • 4'
      Виллиан выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось неудачно, игроки "Вест Хэма" быстро перехватили мяч.
      3'
      Коллинз нарушил правила против Косты на правом фланге, "Челси" заработал неплохой стандарт.
    • 2'
      С первых минут команды пытаются задать высокий темп матча. "Вест Хэм" было пустился в атаку, но игроки "Челси" быстро перехватили мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Энтони Тэйлора, и игра началась. Сегодня нас ждет очень интересное сражение, которое закроет первый тур в чемпионате Англии нового сезона. Наверняка "Челси" попытается сразу набрать три очка, но переиграть Вест Хэм будет не так просто.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:1 Вест Хэм онлайн